НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   13:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:28 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - МЕНТАЛЬНЫЕ ШАБЛОНЫ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я хочу продолжить разговор о ментальном теле.

Речь пойдет о его способности аккумулировать в себе стереотипы и шаблоны трехмерного мира, которые в совокупности образуют те самые программы – ментальные установки, которые блокируют ваше продвижение вперед – выход на новый уровень жизни, в основе которой лежат духовные, а не материальные ценности.

И сейчас мы попробуем разобраться, как это происходит и что можно сделать, чтобы избавиться от старых шаблонов и не приобретать новых.

Механизм «зарабатывания» таких программ тот же, что и в эмоциональном теле, когда часто повторяющиеся эмоции уплотняются и превращаются в сгустки однородной энергии, так называемые блоки.

В данном случае они образуются от часто повторяющихся мыслей, которые, постепенно закрепляясь в вашем сознании, превращаются в стереотипы мышления.

Таким образом, чистый Божественный поток вашего сознания, с которым рождается каждый человек, постепенно засоряется и не пропускает истинные вечные знания, которые питают душу человека, а не его ум.

И чем глубже погружается человек в трехмерный мир, чем больше засасывает его социальная среда, которая навязывает ему свои правила, традиции, моральные принципы, расхожие мнения и прочие атрибуты дуальной жизни, тем меньше слышит он свою душу и тем больше отдаляется от духовной стороны бытия.

Огромную роль в этом играют средства массовой информации и особенно телевидение, которые превращают неискушенного человека в своего раба, буквально парализуя его сознание и не позволяя мыслить самостоятельно.

У человека не остается ни времени, ни сил побыть наедине с собой, со своей душой, прислушаться к своему внутреннему голосу…

Уже много говорилось о том, в чьих руках находятся все главные «инструменты» управления сознанием людей, и я не буду повторяться.

А лучше поговорим о том, как противостоять этой «чуме» трехмерного мира и очистить свои ментальные тела от навязанных вам чужеродных программ.

Конечно, первое, что нужно сделать, — это перестать смотреть телевидение, по крайней мере, те программы, которые несут в себе негативные энергии и грубо навязывают вам уже готовое чужое мнение.

Второе, на что нужно обратить внимание, — это ваше окружение и особенно те люди, которые имеют на вас влияние.

Какие энергии они несут, что дают они вашей душе, а не вашему уму?

Стоит ли вам прислушиваться к их мнению? Может быть, вы действуете по привычке, нарабатывая те самые ментальные шаблоны?

Чтобы изменить ситуацию, вам нужно научиться отслеживать каждую свою мысль, подобно тому, как отслеживаете вы свои эмоции.

Помните, я учил вас задавать себе вопрос: «Это моя мысль как человека или это говорит моя Душа?».

А если это мысль другого человека, много раз повторяемая вам и уже превратившаяся в устойчивый стереотип?

Чтобы «отделить зерна от плевел», каждый раз спрашивайте себя: «А я сам с этим согласен? Я хочу этого? Это мое собственное желание или навязанное извне?».

И, главное, старайтесь чувствовать, какой энергией наполнена ваша мысль: несет она Свет и Любовь, агрессию или суждение, а может быть, она совершенно безлика и пришла к вам просто по привычке.

Конечно, сделать это непросто, родные мои, — уж слишком много мыслей роится в голове каждого человека.

Необходимы огромное терпение и долгая тренировка, ведь программы трехмерного мира нарабатывались вами годами и многими предыдущими жизнями.

Но это обязательно нужно сделать, поскольку без этого вы не сможете очистить свое ментальное тело и двигаться дальше.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 16 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 3452671.jpg (48.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:33 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ОСОБЕННОСТИ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется завершить разговор о ментальном теле и раскрыть вам механизм его взаимодействия с остальными тонкими телами человека.

Поскольку оно, так же как и его орган чувств — сердечная чакра, расположено посередине, то есть на границе, отделяющей земную и небесную ипостаси человека, то оно является неким буфером между тремя нижними и тремя верхними телами.

Таким образом, кроме своих прямых функций оно несет на себе еще и дополнительную нагрузку.

Чтобы вы лучше поняли, о чем я говорю, возьмем такой пример.

Трагическая смерть близкого вам человека.

Как правило, после первого шока вы начинаете анализировать ситуацию: почему это произошло и как это несправедливо, вы начинаете жалеть ушедшего и себя самого, оставшегося в одиночестве, а кто-то испытывает чувство вины, что не уберег любимого, не сумел предотвратить трагедию.

Словом, в вашей голове роится столько мыслей, что ментальное тело просто «захлебывается» в этом потоке.

И все эти мысли поставляют ваши нижние тела, которые на протяжении многих лет срослись, сроднились с тонкими телами ушедшего человека, переплелись с ним энергетическими полями, и теперь им трудно расстаться с частью себя…

Действительно, на тонком плане любящие друг друга и духовно близкие люди, прожившие много лет вместе, нередко имеют уже единую ауру. И когда один из них покидает физический план, то другой испытывает невероятную боль.

И эту боль принимает на себя ваше ментальное тело.

Так происходит почти со всеми людьми, чьи вибрации не выходят за рамки трехмерного мира.

Но есть и другие примеры – те редкие исключения, когда духовный уровень людей позволяет им рассматривать уход близких не как смерть, а как Переход либо в иной мир, либо в иное измерение.

И такой человек способен искренне порадоваться за своего любимого, который уже достиг цели – той, к которой шли они вместе, и он знает, что Душа его пребывает теперь Дома в покое и гармонии, что он перешел на новый уровень бытия.

И тогда вместо страданий и плача он посылает ему всю свою Любовь, зная, что они не расстались, а лишь существуют теперь по разные стороны завесы, отделяющей плотный и тонкий миры.

В таком случае ментальное тело этого человека получает энергии высоких вибраций, которые излучают его каузальное, будхическое и атмическое тела.

Оно не испытывает стресса и находится в гармоничном состоянии, поскольку мысли об ушедшем носят спокойный  любящий характер.

Я вновь показал вам две крайности, чтобы вы смогли четко и ярко проследить механизм принятия информации ментальным телом человека.

На самом деле, реакция каждого из вас на любое событие настолько индивидуальна, что набор ваших эмоций и мыслей поистине бесконечен.

Но главное, о чем вам нужно помнить, чтобы защитить и очистить свое ментальное тело: вы всесильны, вы властны над своими чувствами и мыслями.

Вы уже вышли за рамки трехмерного мира, а значит, и все ваши мысли и эмоции имеют уже другую энергетическую наполненность.

Поддерживайте этот высокий уровень, не переходите границу, отделяющую ваше пребывание в высших сферах бытия от того мира, который стал вам уже чуждым, из которого вы уже вырвались…

Поднимитесь своим сознанием выше своего ментального тела – туда, где живет ваша Божественная суть!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 17 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9387655.jpg (60.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.03.2018, 06:30 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы переходим с вами к следующему телу – каузальному, которое  представляет собой ваш «аналитический центр».

Именно в нем формируются все ваши выводы и заключения — результаты долгих размышлений, сопоставлений фактов и различных причин происходящих с вами событий.

Каузальное тело обрабатывает материал, который поставляет ему ментальное тело в виде самых разных мыслей, и наполняется теми вибрациями, которые они в себе несут.

Поэтому чистота каузального тела зависит от качества мыслей – их энергетической составляющей.

Как видите, родные мои, и в этом случае все, что вам нужно, — это отслеживать свои мысли и эмоции, чтобы отправлять на «обработку» каузальному телу чистый высоковибрационный «материал».

Что может вам в этом помочь?

Первое и самое главное. Старайтесь рассматривать всю цепочку происходящих с вами событий с точки зрения Высших Божественных Законов.

И тогда итоги ваших размышлений будут носить уже совсем другой характер – вы будете смотреть на все не глазами человека трехмерного мира, а уже с высоты сознания человека, пребывающего в четвертом или даже пятом измерении.

Второе. Никогда не ищите причину ваших неудач в других людях, поскольку уже одна эта мысль несет в себе суждение, а значит, наполнена энергиями трехмерного мира.

Это суждение по цепочке порождает обвинение и агрессию, что еще больше утягивает вас в низкие энергии.

Третье. Не перегибайте палку и в другую сторону – не вините во всех неудачах себя, поскольку чувство вины – это тоже энергия низких вибраций, следствие проживания в дуальном мире, где всегда найдутся правые и неправые, виновные и невиновные, хорошие и плохие …

Так как же вам правильно себя вести, чтобы не запутаться в клубке мыслей и эмоций, порождаемых происходящими с вами событиями?

Смотрите на все с позиции наблюдателя, который с любопытством изучает жизнь, приобретает новый опыт – положительный или отрицательный, и благодарит за него, поскольку это обогащает его жизнь, наполняет ее новым смыслом и содержанием.

И никогда не оглядывайтесь назад.

Используйте полученный жизненный опыт, но не окунайтесь в переживания, связанные с болью и неприятностями.

Отпустите их! Не позволяйте им поселиться в ваших тонких телах и постепенно разрушать их, провоцируя болезни и психические расстройства.

Нужно уметь расставаться с тяжелыми воспоминаниями так же легко, как расстаетесь вы со старой одеждой, которая вам уже мала или обветшала от времени.

Вы можете представлять себе, что «скидываете» с себя болезненные периоды вашей жизни как старую грязную одежду, которую «сжигаете» в огне Вселенской Любви.

И затем вы надеваете на себя чистые прекрасные Божественные одежды, которые наполняют все ваши тонкие тела Светом и Любовью.

И вы сияете так ярко, что ваш Свет заполняет собой всю Землю, Галактику, Вселенную…

Попробуйте, дорогие мои, сделать эту простую, но очень действенную практику.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 18 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8797585.jpg (92.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.03.2018, 07:28 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ИСПОЛНИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я хочу продолжить разговор о каузальном теле и остановиться на другой его особенности.

Кроме его «аналитических способностей», о чем говорилось в моем предыдущем послании, оно обладает еще и способностью аккумулировать в себе энергию управления мыслями и эмоциями.

И вот, что это значит.

После того, как ваши мысли и эмоции, пропущенные через каузальное тело и прошедшие там энергетическую «обработку», возвращаются в мир, они носят уже другой характер – более упорядоченный и сгармонизированный.

Это происходит потому, что каузальное тело само по себе обладает вибрациями значительно более высокими, чем эмоциональное и ментальное тела, которые поставляют ему материал «на обработку».

Это похоже на то, как взрослый человек выслушивает ребенка, который выплескивает на него все свои проблемы и эмоции, и затем мудро и спокойно расставляет все по своим местам, объясняя ему происходящее с точки зрения Божественных законов.

Но это происходит лишь в том случае, если человек уже перешел границу, отделяющую его от дуального мира, и готов выслушать правду, а не то, что хочет услышать его Эго.

Для людей же, полностью погруженных в трехмерный мир, каузальное тело служит «заслонкой», предохраняющей от низких энергий будхическое и атмическое тела.

Мысли и эмоции низких вибраций таких людей, словно мячик, отскакивают от высоковибрационной «стенки» каузального тела и возвращаются к этим людям в виде зеркального отражения.

Таким образом, каузальное тело принимает самое непосредственное участие в исполнении Божественного закона: «Внешнее отражает внутреннее» или «Что посеешь, то и пожнешь».

Оно аккумулирует энергию мыслей и эмоций человека и возвращает их ему в усиленном виде.

Это касается любой энергии – положительной и отрицательной.

Так, мысли, наполненные Добром и Любовью, возвращают в жизнь человека Добро и Любовь в виде приятных событий, хороших людей, прекрасного здоровья и гармоничной жизни.

Мысли же, наполненные злом и агрессией, притягивают к человеку события и людей схожих вибраций, еще больше усложняя его жизнь.

Таким образом, каузальное тело можно назвать «главным исполнителем Божественных законов», аккумулирующим энергию, излучаемую человеком, и затем генерирующим ее вовне.

Поэтому, дорогие мои, так важно содержать в чистоте ваши эмоциональное и ментальное тела, от которых зависит и чистота вашего каузального тела.

Как я уже не раз говорил вам в своих посланиях, все в ваших собственных руках, поскольку вы – Творцы своей реальности и способны управлять ею силой своей мысли.

И если мысли ваши будут наполнены Любовью – самой мощной из всех энергий, существующих во Вселенной, то вам будет подвластно все.

Помните об этом всегда, родные мои!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 19 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5812350.jpg (411.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.03.2018, 07:48 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ШАБЛОНЫ И СТЕРЕОТИПЫ КАУЗАЛЬНОГО ТЕЛА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я хотел бы завершить разговор о каузальном теле и рассказать вам об еще одной его особенности.

И вот в чем она заключается.

При всем том, что это тело довольно высоких вибраций, порой оно тоже содержит в себе некий набор штампов и стереотипов.

Но они носят уже немного другой характер. Пожалуй, их можно назвать «духовными стереотипами».

К ним относятся религиозные догмы, философские учения, моральные принципы – словом, все то, что больше касается нравственной стороны жизни человека.

Но от этого они все-таки не перестают быть стереотипами, поскольку загоняют сознание человека в определенные узкие рамки, не давая ему подняться на новый более высокий уровень.

Почему это происходит?

Как правило, человек начинает свое духовное развитие, отталкиваясь от учений известных философов, религиозных деятелей, историков, эзотериков, у которых он находит уже четко сформированные концепции и установки.

И если это достаточно известные и уважаемые в обществе имена, то он верит им безоговорочно, принимая все за истину в последней инстанции.

Если его что-то особенно интересует, он начинает искать другую литературу на эту тему, подсознательно пытаясь найти еще больше доказательств понравившейся ему теории.

И постепенно он уже сам становится последователем и распространителем того или иного учения.

Это путь почти каждого человека, желающего вырваться за рамки материальной жизни и обрести более высокий – духовный – смысл своего существования.

Но вот о чем нужно помнить, дорогие мои.

Все духовные учения, если только не принимались они напрямую от Высших Сил, созданы людьми, а значит, имеют субъективный характер и невольно несут на себе отпечаток личности человека, склада его ума, уровня его духовности.

А его размышления и умозаключения, подхваченные и многократно повторяемые другими людьми, со временем тоже превращаются в стереотипы и шаблоны, которые и откладываются в каузальных телах его последователей.

И сейчас я дам вам несколько советов, как избежать зависимости от чужого мнения и двигаться дальше уже самостоятельно.

Первое. Помните выражение «Не сотвори себе кумира»?

В нем заключен глубочайший смысл, поскольку именно «кумир» может сделать из вас духовных рабов, не способных мыслить самостоятельно.

А слепая вера во что-то или в кого-то и порождает фанатизм во всех его проявлениях.

Вспомните, сколько крови было пролито за «религиозные убеждения», сколько войн развязано «именем Бога», а значит, сколько религиозных «штампов» отложилось в каузальных телах людей…

Поэтому всегда избегайте фанатично настроенных людей, какими бы лозунгами они ни прикрывались.

Второе. Верьте себе, своей Душе, своему сердцу!

Почаще «беседуйте» с ними. Поднимайте из глубин своей памяти истинные Божественные знания, которые живут в каждом из вас.

Не пытайтесь объять необъятное. Быть эрудитом, напичканным духовными знаниями, вовсе не означает быть духовным человеком.

Можно, не прочитав ни одной книги, излучать такую мудрость и такую безграничную Любовь, которых хватит на сотню начитанных людей, потому что внутри вас есть все знания, которые только и ждут, чтобы вы открыли их и подняли на поверхность из глубины своего сердца.

И это не просто красивые слова, родные мои.

Наблюдайте за людьми, за природой, растительным миром и животным царством!

Делайте свои собственные выводы, больше прислушиваясь к своему внутреннему голосу, а не к тому, что говорят вам другие, часто пытаясь навязать свое видение мира.

И последнее. Никогда ни с кем не спорьте, до хрипоты отстаивая свое мнение.

Позвольте другим людям иметь свое, которое, вполне возможно, не менее ценное, хоть оно и не совпадает с вашим.

Прислушайтесь к нему: может быть, оно позволит вам открыть новые горизонты и тем самым избежать собственных стереотипов, которые осядут в вашем каузальном теле.

Пытайтесь во всем найти золотую середину, что позволит вам органично соединить чужой и свой собственный опыт, и всегда помните, что развитие вашей Души и расширение вашего Сознания поистине БЕЗГРАНИЧНЫ!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 20 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0870747.jpg (50.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 06:06 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - СВЯЗЬ С БОЖЕСТВЕННЫМИ АСПЕКТАМИ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы переходим к более сложному материалу. Мы приступим к изучению будхического и атмического тел, а также их органов чувств – шестой и седьмой чакр, которые являются мостиком, соединяющим вас с вашей Божественной ипостасью, и которые помогают вашему общению с тонким миром.

К сожалению, пока немного людей на Земле, у кого эти чакры открыты и развиты настолько, что позволяют им общаться с Высшими Силами Вселенной.

Гораздо больше людей, способных общаться с астральными сущностями, обитающими в околоземном пространстве в непосредственной от вас близости.

И поскольку эти сущности уже стали почти «профессионалами» в области Вознесения Земли, овладев нужной терминологией и научившись красиво и витиевато развивать эту тему, то человеку стало очень трудно отличить послания Светлых Сил от тех, что продиктованы верхним астралом.

Я постараюсь научить вас чувствовать эту тончайшую грань, что убережет вас от ошибок и позволит четко определять вибрации ваших небесных «собеседников».

Но начнем мы издалека. И сегодня поговорим о шестой чакре, которую нередко называют «третьим глазом» человека.

Откуда пошло такое название?

Когда-то он действительно был выведен на физический план, и у некоторых существ, обитающих в более высоких плотностях, он сохранился до сих пор.

Но по мере того, как человек опускался в мир третьей плотности, этот глаз «зарастал», словно нежный тонкий росточек, задушенный «сорняками» дуальной жизни.

Одним из пунктов программы, внедряемой в сознание человека расой Драконовых, была блокировка шестой чакры человека, которая соединяла его с тонким миром.

Еще в зародыше перерезалась та тонкая ниточка, что связывала душу человека с его истинной сутью – с памятью о его Божественном происхождении и о связи с его Материнской душой.

Таким образом, человек попадал в этот мир уже «слепым» и «глухим». Ему оставляли лишь физические органы чувств, полностью блокируя тонкое восприятие мира.

И лишь единицам Великих Душ, воплощавшихся на Земле с целью восстановить справедливость и вернуть человеку то, что принадлежало ему по праву, удавалось «пробудить» свой третий глаз и наладить утраченную связь с тонким миром.

Сейчас ситуация изменилась. Новые энергии высочайших вибраций, соприкасаясь с людьми, вышедшими на определенный уровень своего духовного развития, способны нейтрализовать эти программы, что позволяет тысячам людей активировать свой третий глаз и тем самым открыть двери в тонкие миры.

Этому способствуют и многочисленные практики, которые идут вам сейчас в помощь от Высших Сил Вселенной.

И все было бы прекрасно, родные мои, если бы вы жили в идеальных гармоничных условиях и постоянно пребывали в состоянии Света и Любви.

Но вы продолжаете жить в дуальном мире, общаться с самыми разными людьми, испытывать на себе перепады самых разных энергий, и в результате этого вашим «мостиком» в тонкий мир спешат воспользоваться сущности, обитающие в астральном теле Земли.

И в зависимости от того, какие энергии превалируют в вас в тот или иной момент, такие сущности к вам и притягиваются: от низшего до высшего астрала.

Они ведь тоже развиваются и научились поднимать свои вибрации на ту высоту, которая позволяет им «допрыгнуть» до вашей четвертой и даже до пятой чакр.

И в одном из следующих моих посланий мы поговорим с вами о том, как научиться распознавать таких «гостей», используя ваши тонкие органы чувств.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 21 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1026163.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 06:35 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ШЕСТАЯ ЧАКРА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы продолжим разговор о вашей шестой чакре.

Я расскажу вам, какова ее роль в жизни человека сейчас – в период вашего перехода в более высокое измерение, и как можно реанимировать ее первоначальные функции.

Прежде всего, хочу предупредить вас, что это под силу не каждому человеку, а только тем, кто сумел подняться своим сознанием, а значит, своими вибрациями до уровня хотя бы четвертого измерения.  И таких людей на Земле сейчас немало.

Чем выше вы будете подниматься по духовной лестнице, ведущей вас в Пятое измерение, тем отчетливее вы будете ощущать свою шестую чакру.

Вам будет казаться, что она сокращается, пульсирует, расширяется.

Вы можете чувствовать покалывание, легкие вибрации, холод или тепло в районе третьего глаза.

Таковыми могут быть ее физические проявления. Но гораздо важнее то, что она начнет просыпаться от глубокого сна и восстанавливать свои утерянные способности, главной из которых является ее взаимодействие с тонким планом.

В чем это будет проявляться?

Прежде всего, вы начнете тонко чувствовать друг друга, то есть взаимодействовать уже на уровне тонких тел.

При общении на первый план будут выходить уже не слова, которыми вы привыкли обмениваться, а энергии, которые несут ваши эмоции, мысли и поступки.

Вы будете считывать их друг у друга, не произнося ни слова, и это станет первым шагом к телепатическому общению, которым владели все люди на заре своего существования.

Конечно, это придет не в один день. Вам нужно будет разрабатывать эти навыки так же, как разрабатываете вы свое тело, чтобы оно было стройным, гибким и красивым.

Но теперь такими же стройными, гибкими и красивыми должны будут стать ваши отношения, в основе которых будут лежать взаимные доверие, уважение и Любовь.

Начать можно с малого.

Каждый день при общении с любым встреченным на вашем пути человеком пытайтесь заглянуть в его душу, уловить его эмоциональное состояние, почувствовать его желания, предугадать ход его мыслей.

И когда он заговорит или начнет действовать, вы сразу поймете, насколько правильно удалось вам считать информацию о нем.

В трехмерном мире очень живучи стереотипы, поэтому чаще всего слова и поступки людей однотипны.

Вы удивитесь, насколько предсказуемы люди с дуальным мышлением. Вам не составит труда проникнуть в их тонкие тела, чтобы считать их мысли и эмоции.

Что же касается тех, кто стоит на одном с вами уровне, то здесь вас ждут небольшие сюрпризы, поскольку таких людей вы воспринимаете как очень близких вам по духу и полагаете, что они должны мыслить и реагировать на все так же, как и вы.

И если этого не происходит, вас это очень удивляет и расстраивает.

Но вы забываете, дорогие мои, что чем выше духовный уровень человека, тем богаче и разнообразнее его внутренний мир, тем шире его восприятие действительности, уже лишенное избитых стереотипов и шаблонов.

Поэтому проникнуть в душу такого человека – это уже «высший пилотаж», который не каждому по плечу.

Но самое главное, что вам сейчас нужно сделать, — это начать практиковать такое общение-чувствование друг друга, и тогда постепенно, шаг за шагом вы разовьете ваш третий глаз – реанимируете его, вернете ему былую славу.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 23 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5549152.jpg (15.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 06:47 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ПОЛАГАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы продолжим разговор о шестой чакре, и я раскрою вам еще одну ее особенность.

Она заключается в том, что эта чакра является соединяющим элементом вашей человеческой и Божественной сути.

После того, как вы активируете ваш третий глаз, вам останется сделать последний шаг к тому, чтобы начать напрямую общаться с Высшими Силами Вселенной.

И сегодня мы поговорим о том, что вам нужно сделать для того, чтобы максимально раскрыть способности своей шестой чакры.

Прежде всего, вам нужно помнить о том, что ее «питательной средой» является чистая Безусловная Любовь – ее первородная энергия.
Как только научитесь вы жить, пребывая постоянно в потоке этой энергии, утерянные функции вашего третьего глаза начнут восстанавливаться достаточно быстро.

Но сегодня мне хочется уберечь вас от очередной ошибки.

Сейчас появилось много различных духовных школ, в которых вам предлагают самые разные услуги по открытию и активированию чакр, по внедрению в ваши тела различных «кристаллов», магических символов и многое-многое другое.

Я знаю, что некоторые Мастера искренне считают, что помогают людям и даже делают это безвозмездно, но, дорогие мои, они не способны контролировать ваше эмоциональное состояние и ваш энергетический уровень постоянно.

Они могут лишь дать толчок – сильный импульс вашему дальнейшему духовному развитию, но вся основная работа ложится на ваши плечи.

Вы можете воспользоваться таким шансом и поддерживать заданную вам планку духовного роста, а можете, понадеявшись на то, что за вас все уже сделано, продолжать жить по-прежнему, не прикладывая никаких усилий к самосовершенствованию.

В этом и заключается самая большая опасность такой помощи извне.

Поверьте, дорогие мои, Вознесение человеческой души – это очень индивидуальный процесс, который у каждого проходит по-разному — в свое время и в своем темпе.

И любое искусственное вмешательство в ваше энергетическое пространство, особенно когда поставлены на поток такие сакральные вещи, как открытие и активация чакр, могут внести дисбаланс в ваше психическое и эмоциональное состояние и даже отразиться на вашем физическом самочувствии.

И, как правило, это не помогает вам продвинуться на вашем духовном пути.

Это все равно что купить диплом духовного «университета», но ведь знаний и умений у вас от этого не прибавится.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня.

Старайтесь содержать в чистоте свои помыслы и не позволяйте вашему наблюдательному критическому уму анализировать происходящие события и поведение людей.

Именно это тормозит продвижение вперед подавляющего большинства людей.

Отлавливайте любые мысли суждения, контроля, недовольства на первоначальной стадии, пока не успели они еще напитаться негативными энергиями.

Это очень важно, родные мои. Именно ваша автоматическая реакция на происходящее засоряет ваши тонкие тела и не позволяет вам подняться на ту высоту, к которой так стремится ваша Душа.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 26 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1945657.jpg (40.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 06:25 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ КАМЕРТОН



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, как при помощи шестой чакры вы можете научиться распознавать сущностей высшего астрала, которые в большом количестве диктуют сейчас послания людям.

Это дано не каждому, а только тем из вас, чья душа обладает истинным Божественным «камертоном», способным улавливать фальшивые нотки, звучащие в посланиях в виде излишней сладкоречивости, елейности, многословия, частых повторений одного и того же, а иногда слишком заумных текстов, изобилующих техническими и научными терминами.

На самом деле истинные послания всегда просты, кратки и доступны каждому, а их главная цель – донести до вас новые знания, которые помогут вам сориентироваться в том, что происходит сейчас на вашей планете, и подскажут, как жить и действовать в соответствии с новыми реалиями мира.

Дело в том, что сущности высшего астрала совершенно искренне считают, что своими диктовками они тоже помогают вам двигаться вперед.

Чтобы придать своим словам больший вес и внушить вам доверие, они выступают под именами Высших Сил или уважаемых вами людей, ушедших с плотного плана Земли.

И поскольку в большинстве таких посланий тоже говорится о «Свете и Любви», то порой распознать их авторов можно ТОЛЬКО энергетически.

И сейчас я дам вам несколько советов, как с помощью вашей шестой чакры проводить энергетический анализ того или иного послания.

Для этого вам нужно пребывать в спокойном гармоничном состоянии и лучше поставить энергетическую защиту, чтобы изолировать себя от общения с астральными сущностями, которые очень боятся разоблачений.

Затем после прочтения текста или хотя бы первых его абзацев попросите ваш третий глаз дать оценку этому посланию.

Если это истинное послание Высших Сил, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО почувствуете его реакцию – в виде пульсации, вращений по часовой стрелке, расширения, тепла…

Если же это послание было продиктовано высшими астральными сущностями, то на них, скорее всего, отреагируют ваши четвертая или пятая чакры, поскольку они находятся на одном с ними уровне вибраций.

Если же послание продиктовано Темными силами или сущностями низшего астрала, то вы почувствуете вибрации на уровне нижних чакр или какие-то другие проявления на уровне физического тела.

Есть и другой способ определения того, нужно ли вам тратить время на чтение того или иного послания.

Согласитесь, родные мои, часто бывает так, что вас привлекает название и вы окунаетесь в чтение послания, даже если вначале уже почувствовали неладное. Ваше любопытство подстегивает вас дочитать все до конца.

В результате вы тратите массу времени впустую и, кроме того, засоряете свое энергетическое пространство.

Чтобы этого не происходило, вы можете, лишь прочитав название и имя контактера, принявшего послание, обратиться за помощью к своему третьему глазу и спросить его, нужна ли вам эта информация.

И если у вас уже установлен с ним определенный контакт, он обязательно отреагирует.

Вы можете разработать условные знаки общения с ним, чтобы получать быстрые и четкие ответы на уровне «да» или «нет».

И поверьте, дорогие мои, этот канал общения с вашей собственной Божественной сутью является самым надежным, поскольку ни одна астральная сущность не способна дотянуться до него по своим вибрациям.

Но я вновь призываю вас проявлять творчество и разрабатывать собственные практики и упражнения, поскольку даже Высшим Силам трудно давать вам единые советы и рекомендации – настолько вы все уникальны и неповторимы.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9537041.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.03.2018, 03:54 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ  - СЛИЯНИЕ С МАТЕРИНСКОЙ ДУШОЙ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы поговорим о будхическом теле, в котором хранится информация обо всех ваших предыдущих жизнях и которое является той «ниточкой», что связывает вас с Материнской Душой.

И тот, кому удается в своих медитациях или во время регрессивного гипноза окунуться в свои прошлые воплощения, может многое понять из того, что происходит с ним сейчас, то есть проследить всю причинно-следственную цепочку и связать воедино все события своей нынешней жизни.

Но к этому тоже нужно быть готовыми, родные мои, поскольку вы можете увидеть столь шокирующие вещи о самих себе, что это отпечатается в ваших тонких телах в виде раскаяния и чувства вины.

На самом же деле на свои прошлые жизни нужно смотреть глазами непредвзятого стороннего наблюдателя.

Следует четко понимать, что, в отличие от нынешней жизни, в которой вы можете многое изменить, прошлые жизни – уже пройденный этап, наработанный опыт, который был вам необходим, чтобы выйти на тот высокий уровень духовного развития, на котором находитесь вы сейчас.

Представьте себя альпинистом, который долго и терпеливо, преодолевая неимоверные трудности, взбирался на вершину горы. И вот теперь он достиг своей цели.

И ему больше не нужно спускаться вниз. Он прошел свой путь до конца, и эта вершина горы – его «трамплин» к Вознесению – к новой жизни уже в другом измерении.

Но поверьте, дорогие мои, знание своей кармической «биографии» вовсе не обязательно.

Даже если не представится вам возможность окунуться в прошлое, это не помешает вам двигаться вперед, поскольку сейчас вам даны все необходимые знания для развития вашей Души, а также для трансформации вашего сознания и вашего физического тела в световое кристаллическое.

Сейчас главным для вас является «кристаллизация» полученных вами знаний: отсеивание всего ненужного, наносного, искусственного — то самое «отделение зерен от плевел», о котором так много говорилось в посланиях Высших Сил.

Вам нужно «вынырнуть» на поверхность из бурного потока информации о Вознесении Земли, который обрушил на вас интернет и разного толка эзотерические издания, и, отдышавшись, сосредоточиться уже на себе – на своих ощущениях – физических, эмоциональных, энергетических.

Вам следует направить все накопленные вами теоретические знания в практическое русло, и в этом вам может очень помочь ваша шестая чакра.

Для этого я хочу предложить вам следующее.

Войдя в медитативное состояние и призвав всех своих Духовных проводников, обратитесь через свою шестую чакру к своей Материнской Душе с просьбой «переплавить» весь накопленный вами опыт на протяжении всех ваших жизней в трехмерном мире в Свет и Любовь.

Не торопитесь, посидите спокойно как можно дольше. Прислушайтесь к ощущениям в своей шестой чакре.

Она может «затрепетать» от радости, может налиться теплом, начать пульсировать, вращаться по часовой стрелке…

У всех это будет происходить по-разному, но вы обязательно почувствуете, что она откликнулась на вашу просьбу.

Вы можете проделать такую медитацию несколько раз, пока не почувствуете, что ваш земной цикл полностью завершен и вы готовы к Переходу.

И каждый раз, когда вам захочется слиться со своей Материнской Душой, представляйте себе вашу шестую чакру, которая подобно пуповине соединяет вас с нею.

Почувствуйте свою родную энергию, которой были лишены вы на протяжении многих и многих веков во время ваших странствований в трехмерном мире…

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 27 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9232861.jpg (69.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.03.2018, 04:07 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЗОЛОТАЯ КОПИЛКА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы поговорим с вами об одной очень важной особенности шестой чакры.

Речь идет о ее способности удерживать в себе «выжимки», концентрацию, самую суть опыта ваших прежних жизней.

И если ваше будхическое тело хранит этот опыт в полном объеме, то ваша шестая чакра  отсеивает все ненужное и оставляет только то, что пригодится вам для вашего дальнейшего духовного развития.

Она подобно золотоискателю, внимательно изучает весь «песок» ваших прежних жизней и любовно складывает в свой «мешочек» золотые крупицы.

И как только представляется случай, она вытаскивает их из своих закромов и показывает вам.

Как это происходит? Конечно, у всех по-разному.

Иногда вам показывают во сне эпизоды из ваших прежних жизней, которые дают вам ключ к пониманию того, что происходит с вами сейчас.

И если человек духовно достаточно вырос, то он сумеет сопоставить сон и реальность и сделает нужные для него выводы.

Но чаще всего это происходит с теми, кто попадает в свои прошлые жизни во время медитаций, находясь в потоке Божественных энергий высоких вибраций.

Они помогают раскрыть «третий глаз» человека, и тогда он вытаскивает из своего драгоценного «мешочка» именно ту «золотую песчинку», которую нужно ему увидеть в данный момент.

И сейчас я дам вам одну медитацию, которая поможет вам проникнуть в эту сокровищницу, где хранится весь ваш накопленный опыт.

Назовем ее «Золотая копилка».

Призовите Творца и всех своих Небесных помощников. Сядьте в медитацию, расслабьтесь и глубоко подышите.

И затем переместитесь своим сознанием в «третий глаз» и попросите его полностью раскрыться.

Вы обязательно ощутите происходящие в нем изменения, которые у каждого будут проявляться по-своему.

И когда вы почувствуете, что он раскрылся, попросите его показать вам самое важное  – то, что необходимо вам именно сейчас для полного освобождения от всех старых программ трехмерного мира, то, что тормозит ваше продвижение вперед.

Его ответы могут приходить вам в виде картинок из прошлых жизней или в виде очень сильных эмоций – таких как страх за себя и своих близких, страх перед неизвестностью, неуверенность в себе, чувство вины или гордыня, агрессия, обида, зависть, ревность, словом, то что лишает вас душевного равновесия и покоя.

Примите все, что вы увидите или почувствуете, с Любовью и Благодарностью за полученный опыт и затем растворите все негативные эмоции, следы которых еще остались в ваших тонких телах, энергией Света и Любви.

Почувствуйте, как разливается она теплом в ваших эмоциональном, ментальном, каузальном, будхическом телах, и когда дойдет она до атмического тела, то вы ощутите такую Благодать, такую наполненность чистыми Божественными энергиями, что вам захочется сохранить это состояние уже навсегда.

И это в ваших силах, родные мои, потому что вы — Творцы своей жизни.

Благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 6801578.jpg (145.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.03.2018, 04:28 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется вернуться к тому, о чем я говорил в своем недавнем послании, — о том, что ваша связь с тонким миром блокируется еще в зародыше.

И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам нейтрализовать заложенные в вас чужеродные программы.

Но сначала я объясню вам механизм этой блокировки, чтобы вам легче было представлять, с чем вы работаете.

Представьте себе зародыш в материнской утробе, от которого тянется невидимая наточка к его Материнской Душе, пребывающей в других измерениях – вплоть до восьмого, в зависимости от возраста души.

И по мере того, как плод развивается, эта связь утончается все больше и больше, и к моменту появления на свет, эта ниточка рвется окончательно.

То, что некоторые дети все же видят проявления тонкого плана, является скорее исключением из правил.

А теперь вернемся к медитации. Назовем ее «Возвращение к истокам».

Проводить ее нужно в очень спокойном и гармоничном состоянии, призвав все Высшие Силы Вселенной и обеспечив себе надежную энергетическую защиту.

Итак, войдите в медитативное состояние, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

И затем постепенно, не спеша, начинайте отматывать назад всю свою жизнь – не просто до своего рождения, а до своего зачатия.

Если вам будет трудно сделать это самим, вы можете попросить помощи у своего Высшее Я.

И затем наблюдайте, как будут меняться картинки. Вся ваша жизнь пройдет перед вашими глазами, но в обратном порядке.

У кого-то будут всплывать яркие образы и эпизоды самых важных судьбоносных событий, а у кого-то все будет происходить плавно и ритмично.

Вы все увидите себя в самом разном возрасте, пока не подойдете к моменту рождения.

А дальше вам нужно будет мысленно проникнуть в утробу своей матери и ощутить себя сначала уже зрелым плодом, готовым появиться на свет, а затем продвигаться назад, пока не дойдете до момента зачатия – зарождения вашей души.

В этот момент вы находитесь в материнской утробе не только своей физической матери, но и в лоне своей Материнской Души, поскольку вы еще связаны с ней тонкоэнергетической нитью.

И здесь мы подходим к кульминации нашей медитации.

Призовите Творца, Архангела Михаила, все Высшие Силы Вселенной и попросите их поставить сильнейшую энергетическую защиту на эту едва зародившуюся Душу, чтобы оградить ее от любого чужеродного вторжения и сохранить ее связь с Материнской Душой.

И только когда вы почувствуете, что это свершилось, начинайте отматывать обратно «полотно» вашей жизни, проходя все этапы взросления до сегодняшнего дня.

Если вы все сделаете правильно, то постепенно ваша шестая чакра будет открываться все больше и больше, пока не восстановится связь с вашей Материнской Душой.

На физическом плане это может проявиться в виде обострившейся интуиции, внезапных озарений, нового, неожиданного для вас самих восприятия жизни.

У вас может открыться канал общения с тонким планом, развиться телепатические способности и многое другое.

Вы можете повторить эту медитацию, если почувствуете в этом необходимость.

Благословляю вас, родные мои, на возвращение к своим истокам!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 28 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5122083.jpg (131.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 06:44 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы приступаем к изучению атмического тела и соответствующей ему седьмой чакры, которая является входом в святая святых – в то самое Божественное пространство, которое соединяет каждого из вас с Творцом.

Объяснить это довольно сложно, поэтому мне придется прибегнуть к неким аллегориям.

Представьте себе нашу Вселенную в виде огромной многоступенчатой субстанции, уходящей в бесконечность, а Творца, который создал ее, в виде яркого светящегося импульса, наполняющего ее своей живительной энергией.

Он существует везде одновременно, проецируя себя на каждую ступень своего творения.

Это похоже на яркий вращающийся прожектор, охватывающий своим светом безграничные пространства.

Конечно, это очень приблизительное сравнение, но оно отражает суть этого явления.

Каждый из вас находится в этих всеохватывающих лучах Творца. И чем выше ваши вибрации, тем ближе притягиваетесь вы к нему, тем сильнее чувствуете его тепло, Свет и Любовь.

Именно поэтому чистые светлые духовные люди так явственно ощущают Бога – они сливаются с ним, растворяясь в его лучах.

И происходит это через вашу коронную чакру, которая представляет собой световой канал соединения человека с Творцом.

А ваше атмическое тело является той самой завесой, которая отделяет плотный и тонкие миры.

У людей, чье атмическое тело по-настоящему чистое и гармоничное, могут легко проникать через эту завесу и совершать путешествия в иные миры, на другие планеты и даже в другие галактики.

И вот как это происходит.

Поскольку ваше сознание также является тонкоматериальной субстанцией, оно способно отделяться от физического тела и жить самостоятельной жизнью, но при условии, что оно будет «привязано» к вашим тонким телам.

Если же этого не происходит, то есть вероятность того, что оно, оторвавшись от ваших тонких тел, заблудится в необъятных просторах Вселенной.

На физическом плане это выглядит так, что человек теряет разум и его начинают считать сумасшедшим.

Чтобы этого избежать, каждый раз, когда вам захочется отправиться в такое путешествие, просите ваших Духовных проводников и всех своих Небесных помощников сопровождать вас и проследить за тем, чтобы ваше сознание и ваши тонкие тела находились в едином энергетическом пространстве.

Я знаю, родные мои, что многие из вас уже проходили через этот опыт и знают, что все подвластно человеку, осознавшему свое величие и свою Божественность.

И в следующем своем послании я расскажу вам о том, как можно сознательно управлять своими телами, путешествуя в тонких мирах.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 1 марта 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9456401.jpg (417.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:06 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ПРАКТИКА «МАТРЕШКА»



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы продолжим наш разговор об атмическом теле и его взаимодействии с другими тонкими телами.

К сожалению, у некоторых людей связь с атмическим телом почти разорвана. Это касается тех, кто полностью погрузился в трехмерный мир и чьи верхние чакры находятся в спящем состоянии.

Можно сказать, что у этих людей перекрыта связь с Божественными аспектами их души. И таких людей на Земле большинство.

Поэтому то, о чем я буду сейчас говорить, относится к тем, у кого открыта и активирована шестая чакра и кто способен ориентироваться в тонких мирах, поскольку человеку неподготовленному лучше не проводить экспериментов по выходу из своего физического тела.

И я прошу вас, родные мои, отнестись к моему предупреждению очень серьезно.

Сегодня я хочу дать вам небольшую практику, которая позволит вам лучше чувствовать свои тонкие тела и соединяться с ними своим сознанием.

И начнем мы с самого простого – с медитации, которую назовем «Матрешка».

Войдите в медитативное состояние, глубоко подышите, призовите Архангела Михаила и всех своих Небесных помощников.

И затем представьте себя в виде матрешки: самая маленькая– это ваше физическое тело, и затем по мере возрастания – все остальные: эфирное, эмоциональное, ментальное, каузальное, будхическое и атмическое.

Вы увидите, что их объем увеличивается в геометрической прогрессии.

И затем попытайтесь своим сознанием расширять свои тела, а потом, наоборот, сводить их почти воедино.

Но это касается только пяти ваших тонких тел – начиная с эмоционального и заканчивая атмическим.

Ваши физическое и эфирное тела остаются неподвижными, но они соединены с остальными телами невидимым тонким энергетическим шнуром, который имеет свойство растягиваться до бесконечности.

Если бы вы знали, дорогие мои, насколько это совершенная конструкция – человеческое тело, особенно высоковибрационное, уже вышедшее на Божественный уровень своего существования, — и какими безграничными возможностями оно обладает…

Итак, «поиграйте» своими телами, словно на гармошке, растягивая их как можно шире, а затем соединяя вместе.

Полюбуйтесь на их прекрасные цвета.

Ощутите их плотность – у каждого тела она своя. Чем дальше отстоит оно от физического тела, тем более оно разреженное.

Вам нужно научиться чувствовать свои тонкие тела так же хорошо, как чувствуете вы части своего физического тела: руки, ноги, голову.

Проделывайте такое упражнение по нескольку раз в день, чтобы оно стало для вас привычным.

И после этого мы перейдем с вами к следующему этапу работы с тонкими телами.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 2 марта 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8355108.jpg (84.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:17 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ СКАНЕР



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы продолжим разговор об атмическом теле и о соответствующей ему седьмой чакре.

Я дам вам одну практику, которая позволит вам ощущать их одновременно. Это очень пригодится для того, чтобы тонко чувствовать вибрации и не тратить время на чтение ненужных вам посланий и книг, которые в огромном количестве появляются сейчас в интернете.

Я вижу, родные, что для многих из вас этот непомерный объем информации, в большинстве своем не несущий истинных знаний, становится препятствием на пути вашего духовного роста.

Поэтому умение отслаивать действительно нужные вам знания, которые несут в себе энергии высоких вибраций Высших Сил, от многочисленных подделок, диктуемых астральными сущностями, становится сейчас вашей первоочередной задачей.

Почему я вновь и вновь к этому возвращаюсь? Потому что я вижу, что в последнее время астральные сущности стали очень активными, понимая, что их время на исходе.

Чем быстрее трансформируется сознание человека, переходя уже в Божественную плоскость, чем выше его вибрации, тем меньше шансов у сущностей высшего астрала достучаться до него – они не смогут подняться до уровня вибраций этого человека.

Но поскольку таких людей еще немного, они развернули поистине бурную деятельность по так называемому «просвещению» людей.

И чтобы сэкономить ваше время, силы и, главное, сохранить чистоту вашего энергетического пространства, я хочу предложить вам еще одну практику, которая поможет вам распознавать истинные послания Высших Сил.

Назовем ее «Божественный сканер». И вот в чем она заключается.

Каждый раз, когда вы открываете что-то на экране своего компьютера или книжку в печатном варианте, поместите увиденный текст в пространство вашей седьмой чакры и затем попытайтесь переместить его в ваше атмическое тело.

Почувствуйте, примет оно его или отторгнет.

Оно проведет сканирование информации на предмет присутствия в ней Божественного начала, то есть определит уровень ее вибраций.

И затем внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Если ваш источник действительно несет в себе высокие вибрации и информацию, полученную от Сил Света, то вы ощутите разливающуюся по всему вашему телу Благодать.

Ваши верхние чакры – шестая и седьмая — нальются теплом или начнут пульсировать.

Вы можете также почувствовать тепло и пульсацию в шишковидной железе.

Именно так улавливают они высоковибрационные сигналы, посылаемые им вашим атмическим телом.

Если же информация была получена от астральных сущностей, то ваши верхние чакры никак не отреагируют на нее. Вы не почувствуете в них никаких физических проявлений.

Конечно, родные мои, я понимаю, что этот метод доступен пока не каждому из вас.

Но поверьте мне, все в ваших руках, и со временем вы сумеете развить ваши тонкие органы чувств, и они станут для вас такими же осязаемыми, как ваши зрение, слух, обоняние.

И этому очень помогают новые энергии, которые заполняют сейчас Землю и все ваши тела, постепенно трансформируя их и ваше сознание, выводя их на новый уровень бытия.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами


Приняла Марта 3 марта 2018 г.

Источник

Прикрепления: 9721730.jpg (102.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:21 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ПУТЕШЕСТВИЯ В ТОНКИХ ТЕЛАХ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хотелось бы подробней объяснить вам, как происходит перемещение человека в тонких телах в иные измерения и в иные временные рамки.

Очень важно, чтобы вы действовали СОЗНАТЕЛЬНО, а не спонтанно, что может вызвать нежелательные последствия.

После того как вы овладеете практикой соединения ваших тонких тел — эмоционального, ментального, каузального и будхического — следующим шагом станет их слияние с атмическим телом, которое и является вашим «ковром-самолетом» во время ваших путешествий в тонких мирах.

Именно благодаря тому, что вы путешествуете, пребывая в этих пяти телах, вы видите, запоминаете и осмысливаете все то, что встречается на вашем пути.

Но выход за пространственно-временные рамки третьего измерения осуществляется через атмическое тело, которое имеет самые высокие вибрации и поэтому может обеспечить вам относительно плавный переход из плотного в тонкий мир.

Ваше бессознательное путешествие по тонким мирам во время сна происходит по такому же принципу, но в этом случае вместо вас действует ваше Высшее Я, отключая ваше сознание и беря всю ответственность на себя.

Но если человек одержим низкими энергиями и перед сном голова его полна негативных мыслей, в его энергетическое пространство нередко вторгаются сущности низшего астрала, которые питаются такими энергиями, и человеку снятся кошмарные сны.

Поэтому прошу вас, дорогие мои, всегда засыпайте с хорошими светлыми мыслями, с Любовью и Благодарностью за прожитый день, каким бы он ни был, ведь вы уже знаете, что даже трудности и страдания – это бесценный опыт, который дается вам во благо.

Обязательно просите Архангела Михаила, своего Ангела-Хранителя, своих Духовных проводников защитить вас во время сна от любого чужеродного вторжения в ваше энергетическое поле.

И призывайте их во время ваших медитаций по выходу из своего физического тела.

Я советую вам делать такие медитации только тогда, когда в этом действительно есть необходимость, — например, когда вы долго не можете избавиться от чего-то, что мешает вам двигаться вперед, и вы решили изучить причину этого на глубинном уровне.

Тогда вы можете попросить свое Высшее Я вернуться именно в то ваше воплощение, в котором оно зародилось, и, переиграв ситуацию, избавиться от этого неприятного качества.

Даже если вы ничего не увидите во время такой медитации, вы можете почувствовать, как спрессовываются ваши пять тонких тел и перемещаются в пространстве и во времени.

И поверьте, родные мои, ваше Высшее Я все сделает за вас, если намерение ваше было чистым и искренним, а целью его был ваш духовный рост.

Кто-то может пожелать посетить свою родную планету, свою звездную семью. И в этом случае обязательно просите своих звездных «родственников» помочь вам в этом путешествии.

Такое временное воссоединение со своими истоками, со своей родной энергией может благотворно сказаться на вашем нынешнем состоянии, поскольку поднимет из глубин вашей памяти огромный пласт предыдущего опыта обитания в иных мирах.

Но всегда старайтесь во время таких путешествий следить за тем, чтобы не терялась связь с вашими физическим и эфирным телами, и выходите из медитации только тогда, когда почувствуете, что все ваши семь тел встали в один ряд и все находятся в едином энергетическом пространстве.

Конечно, все это приходит с практикой, родные мои!

Не торопитесь, делайте все постепенно, поэтапно, начиная с простого – например, с перетекания своими тонкими телами в Пятое измерение, используя практики, которые уже вам давались.

Главное – это почувствовать свои тонкие тела и научиться управлять ими.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2018 г.

Источник

Прикрепления: 8994908.jpg (135.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:36 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я хочу закончить разговор об атмическом теле.

Мне хочется, чтобы вы в полной мере осознали, насколько оно ценно для вас и какую важную роль играет в жизни каждого человека, вставшего на духовный путь.

Это конечный «пункт назначения» каждой Души, закончившей свои странствия в трехмерном мире.

Это ваши Божественные Врата в мир высоких вибраций.

Но войти окончательно в эти «Врата» можно только тогда, когда к этому будут готовы все остальные ваши тела – когда вы растворите все блоки, все темные пятна, все вкрапления негативных мыслей и эмоций, которые осели там на протяжении многих и многих жизней в дуальном мире.

Вам давалось уже очень много практик, медитаций, советов по очищению ваших тел, поэтому сейчас я дам вам лишь один универсальный совет и одну очень простую практику, которую вы можете использовать в любой момент, где бы вы ни находились.

Так и назовем ее «Божественные Врата».

Я советую вам вначале делать ее на природе в спокойном и гармоничном состоянии, в полном одиночестве.

И когда вы отработаете ее до автоматизма, то сможете делать ее уже где угодно.

Итак, попробуйте представить себя чистой Душой, облаченной в физическую оболочку.

Вам нужно увидеть самих себя в виде прозрачного разреженного силуэта.

Почувствуйте, как ваше физическое тело раздвигается, как увеличивается расстояние между его клеточками.

В этот момент вы можете ощутить легкое покалывание или вибрации по всему телу.

Оно меняет все свои параметры – физические, биохимические, энергетические.

Это уже не плотное, а тонкоматериальное тело, и вы можете управлять им своим сознанием — менять его форму, объем…

Ваше тело полностью слилось с Душой, и оно поистине Божественно. Оно состоит из чистой энергии Любви.

Его вибрации столь высоки, что любая негативная мысль или эмоция мгновенно растворяются в этом ослепительном Божественном Свете.

Вы – Богочеловек.

Вы обрели свою истинную суть.

Вы вернули свои утраченные позиции.

Вы вернулись к своим истокам.

Попробуйте, родные мои, научиться входить в такое состояние и с каждым разом находиться в нем все дольше и дольше, пока не привыкнете к своему истинному Божественному телу настолько, что уже не сможете жить по-другому.

И это станет первым этапом вашего Перехода, поскольку вы будете жить уже в энергетическом пространстве Пятого измерения.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2018 г.

Источник

Прикрепления: 6692193.jpg (83.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:43 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ПОСЛЕСЛОВИЕ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я завершаю серию своих посланий «Наше совместное Вознесение», и мне хотелось бы подвести итоги сказанному.

Я думаю, вы поняли, почему я назвал эту серию именно так. Мне очень хотелось, чтобы вы почувствовали, насколько мы с вами близки, насколько одинаково «скроены» наши тела и что вся разница между мною и вами состоит лишь в том, что я уже прошел этап Вознесения в своей прежней жизни, а вам это предстоит сделать сейчас.

Но Творец облегчил вам задачу – вы перейдете в новое измерение вместе с Землей и Переход этот будет массовым.

Но что остается неизменным – это условия Перехода. И он возможен будет только в том случае, если вы «освоите» свою Божественную составляющую и научитесь управлять своими тонкими телами и пользоваться тонкими органами чувств.

Поэтому я так подробно рассказывал вам о них – о ваших чакрах и каждом из ваших тел.

Я вижу, что многие из вас немного растерялись: вам кажется, что все это слишком сложно и что вы пока не готовы к столь радикальным изменениям в своей жизни, что вы еще не чувствуете свои чакры, а тем более тонкие тела.

Другие же, наоборот, переоценили свои возможности, считая, что все у них прекрасно получилось, и почивают на лаврах.

На самом деле истина, как всегда, посередине и заключается она в том, что этот процесс непредсказуем.

Невозможно просчитать, когда накопленный вами опыт перейдет тот рубеж, когда вы будете жить и мыслить, уже руководствуясь только вашими тонкими органами чувств.

Это может произойти в любой, самый неожиданный для вас момент, когда вас вдруг посетит внезапное озарение — осознание происходящего уже с Божественных высот.

И это прозрение резко повысит ваши вибрации, и ваши тонкие тела станут для вас такими же ощутимыми, как ваше физическое тело.

Самое главное, родные мои, быть мудрыми и терпеливыми. Не нужно форсировать события и слишком сильно желать перемен.

Относитесь ко всему спокойно и знайте, что все придет в свое время, когда вы действительно будете к этому готовы.

Тех же из вас, кто уже достиг заметных успехов, мне хотелось бы предостеречь от другой ошибки.

Не почивайте на лаврах, продолжайте работу над собой, поскольку жизнь в трехмерном мире таит в себе множество подводных камней и различных искушений.

Не забывайте, родные мои, что сейчас идет борьба не на жизнь, а на смерть с астральными сущностями всех мастей, которые пытаются выжить в мире, который уходит у них из-под ног из-за резко повышающихся вибраций Земли.

Их буквально «выталкивает» из привычной среды, и они, как за соломинку, хватаются за любую негативную энергию, излучаемую человеком. А самая лакомая энергия для сущностей высшего астрала – это энергия гордыни и самолюбования.

И последнее, о чем мне хотелось бы вам сказать.

Никогда не говорите другим о своей исключительности, о своей духовности, о своих успехах.

Пусть люди увидят это сами. Это будет гораздо ценнее. Им захочется быть похожими на вас, а значит, встать на путь духовного развития.

А вас это убережет от искушения впасть в гордыню и стать добычей астральных сущностей, которые только и ждут, чтобы человек оступился.

Благословляю вас, дорогие мои, на спокойную, мудрую и терпеливую работу над собой на высшее благо всех!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2018 г.

Источник
Прикрепления: 7878696.jpg (185.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!