НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 01:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ



Здравствуйте, мои родные любимые души!

Сегодня я хочу начать новую серию посланий под названием «Наше совместное Вознесение».

Почему именно такое название я решил выбрать?

Я знаю, что многие из вас ассоциировали новый этап развития человечества именно со Вторым Пришествием Христа.

На протяжении многих своих воплощений вы впитывали в себя эту информацию, и само это понятие уже вошло в вашу плоть и кровь, в вашу глубинную память.

Это стало неким символом новой прекрасной жизни, и я подумал, что это можно использовать именно как символ, подобно тому как крест стал символом Христианства.

Но мне хочется «очистить» этот символ от всех наслоений, которые появились на нем и продолжают появляться по сей день в результате самых разных интерпретаций.

Сегодня я постараюсь объяснить вам, что же я сам подразумеваю под этим выражением — «Второе пришествие Христа».

И хотя об этом уже не раз говорилось как в моих посланиях, так и в посланиях Отца, мне хочется обратить ваше внимание на некоторые тонкости, которые могли ускользнуть от вас.

Если говорить образно, то Вознесение Земли – это и есть мое второе пришествие, поскольку ее Переход в Пятое измерение символизирует собой то мое состояние, когда я вознесся, совершив стремительный скачок в вибрациях и перейдя из третьего измерения сразу в Пятое.

И теперь по мере того, как сознание ваше будет трансформироваться, становясь «христосознанием», вы будете подтягиваться к вибрациям новой Земли, чтобы вознестись вместе с ней.

Как вы теперь понимаете, этот процесс был растянут во времени не случайно.

Вам дается возможность пройти путь очищения и духовного возрождения постепенно, без страха перед будущим и без излишних перегрузок – как психологических, так и физических.

Если выражаться церковным языком, то всем «грешникам» дается шанс стать «праведниками», находясь в своем физическом теле, путем трансформации сознания, что повлечет за собой трансформацию и вашей физической оболочки — изменение ее параметров.

Именно это и произошло со мной, дорогие мои, в момент моего Вознесения. Силой мысли мне удалось переместиться в иное пространство, которое поглотило меня на глазах у изумленных людей.

Тогда это представлялось чудом, но сейчас это будет выглядеть менее впечатляющим, поскольку вы не исчезнете физически благодаря тому, что ваше Вознесение проходит вместе с Землей.

Вы меняете свои параметры одновременно с ней, и это синхронное Вознесение позволит вам просто ощутить себя в новой реальности, где действуют уже другие законы – не людские, а Божественные.

Незаметно для себя вы перейдете из дуального мира в однополярный – в пространство энергий Безусловной Любви – и в полной мере ощутите радость жизни среди близких вам по духу людей в мире, где сам воздух пропитан Божьей благодатью, и где вы сможете реализовать все свои таланты и способности, не думая о хлебе насущном.

И я всегда буду рядом с вами, поддерживая вас своей Любовью и своими советами, так же как и все Высшие Силы, которые принимают самое активное участие в вашем Вознесении.

Я поведу вас в новую жизнь как ваш старший брат, всегда готовый поделиться своим опытом и придти вам на помощь.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1066044.jpg (145.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 02:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ОБРЕТЕНИЕ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется подарить вам одну практику, которая поможет вам почувствовать, какую силу таит в себе ваше сознание и как может влиять оно на ваше тело, находясь в состоянии близком к тому, что индусы называют нирваной.

Если вы освоите эту практику в полной мере, вы обретете Веру в свои силы и почувствуете свою Божественность.

Очень важно проводить эту медитацию в полном покое и гармонии, освободив свою душу от груза житейских забот и посторонних мыслей.

Итак, сядьте в медитацию и призовите на помощь меня и всех своих Небесных помощников.

Полностью расслабьтесь и глубоко подышите. Постарайтесь достичь состояние полного безвременья и безмыслия.

И затем попробуйте ощутить себя «пылинкой» в безбрежном бесконечном космическом пространстве …

Вы — крошечная частичка Вселенной, но в то же время всемогущая, ведь вы являетесь частичкой Творца.

Вы – Божественное сознание в его чистом виде – вечное и неизменное, в отличие от ваших тел, в которых вы когда-то воплощались и которые бренны и временны.

Они служили лишь одежкой вашей бессмертной душе, спускавшейся с Небес на Землю, чтобы сыграть новую, еще не познанную роль в пьесе под названием «Моя жизнь на Земле». А иногда это была жизнь и на какой-то другой планете…

Почувствуйте выход вашего сознания за пределы вашего тела, Земли, Галактики…

Ваше сознание – это яркая светящаяся точка в бескрайних просторах космоса, величие которого невозможно передать словами. Его можно только почувствовать.

И только когда вы достигнете состояния полного растворения во Вселенной, слияния с ней, представьте свое тело как некий Божественный сосуд с широким горлышком в районе седьмой коронной чакры.

И начинайте постепенно спускаться своим сознанием в этот Божественный сосуд, наполняя его энергией Вселенной – энергией Безграничной и Безусловной Любви.

Представляйте себе, как все ваше тело – его костный каркас, мягкие ткани, все его органы пропитываются этой необыкновенной волшебной энергией, которую принесли вы ему из глубины Вселенной.

Ваше тело становится таким же бессмертным, вечным, Божественным, как и ваша Душа…

Теперь оно наполнено энергиями таких высоких вибраций, что ни одна негативная мысль или эмоция, а значит, никакие болезни не способны больше приблизиться к нему – они сгорят в его ярких лучах.

Все ваше тело, внутри и снаружи, сверкает и искрится до краев наполненное энергией Любви.

Оно имеет уже иные параметры, иную структуру. Это тело человека Пятого измерения, обладающего сознанием Богочеловека…

Почувствуйте, каким легким и невесомым оно стало, каким гибким и молодым.

Вы ощущаете его теперь не как тяжелую одежду, которая порой доставляла вам боль, неудобства и неприятности, а как легкую невесомую накидку, в которой ваша Душа покинет трехмерный мир, совершив Переход в Пятое измерение.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 27 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9049482.jpg (28.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 02:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОБЪЯТИЯ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

В продолжение медитации, которую я дал вам в моем предыдущем послании, мне хочется поговорить о том, как вам удержаться на том уровне, который вы достигнете после слияния со своей Душой и обретения сознания Богочеловека.

Я понимаю, родные мои, как трудно это сделать, пребывая в трехмерном мире, где царит энергетический хаос.

Каждый день и каждый час многие из вас подвергаются атакам как со стороны людей с низкими вибрациями, так и со стороны Темных сил и астральных сущностей, для которых вы представляете самую большую опасность.

Уже много раз говорилось о том, что постоянное пребывание в энергиях Любви является для вас самой надежной защитой.

Но я вижу, как трудно удерживать вам это состояние в моменты таких атак.

В каждом из вас срабатывает глубоко укоренившийся за годы проживания в дуальном мире механизм «ответного удара»: если кто-то нападает на меня, я должен защищаться.

Это происходит у вас на уровне подсознания – вы отвечаете агрессией на агрессию автоматически, только после выплеска ответных негативных энергий осознав, что произошло.

И тогда многих из вас начинают терзать угрызения совести и чувство вины, которые, в свою очередь, притягивают ситуации, усиливающие эти негативные эмоции, которые уже вторглись в ваше энергетическое пространство.

И сейчас я дам вам совет, как можно выйти из такой ситуации с наименьшими для вас потерями, сохранив свои собственные вибрации на должной высоте и не навредив тому человеку, который явился причиной вашего временного «падения».

В момент словесной или энергетической атаки со стороны кого бы то ни было постарайтесь увидеть, как ваши энергетические руки по инерции принимают «боксерскую стойку», готовясь отразить нападение.

И в этот самый момент усилием воли разведите их в стороны и вместо удара раскройте объятия вашему обидчику.

Представьте себе, как из вашего Кристалла Любви в его сторону льется мощный поток Света, окутывая его нежностью и теплом.

И затем мысленно прижмите его к своей груди, к своему сердцу и почувствуйте, насколько это родная и близкая вам душа.

Она любит вас так же сильно, как и вы ее, но сейчас она сыграла роль злодея, чтобы помочь вам подняться еще на одну ступеньку той Божественной лестницы, которая выведет вас из трехмерного мира уже навсегда.

От всей души поблагодарите этого человека за очередной урок в вашей жизни.

И если ваш посыл будет по-настоящему искренним и чистым, вы увидите, как мгновенно отреагирует на него ваш обидчик – от его агрессии не останется и следа.

Он будет растерянно смотреть на вас, не понимая, что с ним произошло.

Ваша энергия Любви растворит всю черноту, которую он хотел выплеснуть на вас, и он улыбнется вам в ответ.

Поверьте, дорогие мои, если такая практика войдет в вашу привычку, энергетические атаки на вас постепенно сойдут на нет, и вы будете уверенно и спокойно подниматься все выше и выше по ступенькам той лестницы, которая приведет вас в долгожданный мир Пятого измерения.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Искренне любящий вас Иешуа говорил с вами сегодня

Приняла Марта 28 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 6526079.jpg (39.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 03:14 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ВЕДИ МЕНЯ, МОЯ ДУША



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я расскажу вам о том, как научиться слышать свою Душу – разговаривать со своим Высшим Я.

Сейчас это становится особенно важным, поскольку, лишь полностью слившись со своей Душой, вы сможете сделать последний шаг, отделяющий вас от Перехода.

Я поделюсь своим опытом – как это удавалось мне, будучи воплощенным в теле Иешуа.

Мое слияние с Душой произошло во время моего пребывания в Агарте. Именно тогда Жрецы научили меня соединяться со своими Божественными аспектами, находясь в теле человека.

Но это было только первым шагом. Мне предстояло научиться слышать подсказки своего Высшего Я, поскольку выполнение моей миссии на Земле могло состояться лишь в том случае, если бы по жизни меня вела уже Душа, а не мое человеческое сознание.

Но сначала я расскажу вам о своих ощущениях после того, как я понял, что Душа вошла в меня и осталась в моем физическом теле.

Я чувствовал внутри легкие, едва заметные вибрации, будто внутри меня поселился невидимый эфирный двойник.

Но он не только не мешал мне, а, наоборот, наполнял меня энергиями такой силы и глубины, которые можно сравнить с Божьей благодатью, и они разливались по всему моему телу приятным теплом.

Казалось, что вместе с моей Душой в меня вошла Вера в то, что отныне ничего плохого со мной случиться не может, поскольку моя Божественная частичка тоже «воплотилась» на Земле, слившись с моим физическим телом.

Моя жизнь обретала совсем иной смысл. Я знал, что теперь все мои действия, все мои мысли и слова будут иметь уже другую наполненность, поскольку будут «питаться» из другого источника – Божественного.

Конечно, я не ощущал физического присутствия своей Души каждую минуту. Занимаясь повседневными делами, я отвлекался и не думал о ней.

Но в состоянии тишины и покоя, мысленно обращаясь к ней за советом, я тут же ощущал знакомые вибрации и блаженное тепло.

Ответы на мои вопросы приходили ко мне по-разному и порой весьма неожиданно.

Иногда это была фраза, произнесенная кем-то «случайно» или неожиданное появление человека, который мог помочь именно в том, что мне было нужно в данный момент.

Но чаще всего она вкладывала мне в голову мысли, которые были явно не моими. Со временем я научился четко отделять свои мысли как человека от мыслей моей Души.

И понимал я это по следующим признакам.

Прежде всего, они были не логичными и ожидаемыми, а весьма оригинальными и порой не вписывались в привычные понятия и нормы жизни.

Но в основе их всегда лежали Добро и Любовь, а также духовные потребности как мои собственные, так и людей в целом.

И даже когда моя Душа подсказывала мне выход из материальных затруднений, я видел, что конечные цели ставились совсем другие – не практического, а духовного порядка.

Чтобы не быть голословным, приведу вам такой пример.

Вернувшись из своего второго путешествия в Индию, я должен был думать о том, как прокормить семью – Марию Магдалину и матушку, которая к тому времени овдовела.

И Душа подсказала мне очень интересное решение. Я устроился на работу в богатый дом. Мне предложили ухаживать за садом и одновременно обучать хозяина дома азам йоги, о которой он был наслышан и которой я владел в совершенстве.

Он оказался человеком передовых для тех времен взглядов и позволил мне проводить первые беседы с людьми в том самом саду, где я работал.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 29 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9047578.jpg (135.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 03:05 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЗНАКОМСТВО С ДУШОЙ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, продолжим разговор о том, как научиться разговаривать со своей Душой и следовать за ней.

Сегодня я дам вам одну практику, которая поможет вам устанавливать с ней «физический» контакт, что очень важно. И вот почему.

Сейчас многим из вас открывается канал яснослышания. И, как уже много раз говорилось, им стараются воспользоваться астральные сущности самых разных уровней, которые тоже включились в процесс Вознесения Земли, ведь они являются ее частью – обитателями ее тонкого плана.

Многие из них обладают истинной информацией о Вознесении, и из самых добрых побуждений они стремятся поделиться ею с людьми. Поэтому и подключаются они к тем из вас, у кого открыт канал связи с тонким миром.

В зависимости от чистоты такого канала – уровня его духовности – к нему притягиваются те или иные сущности – от низшего до высшего астрала.

К сожалению, пока только единицы из вас способны получать послания от Светлых Сил Вселенной, которые находятся гораздо выше астрального слоя Земли.

Это те люди, чье сознание уже полностью вышло за пределы трехмерности и чьи вибрации способны «дотянуться» до вибраций Светлых Сил, пребывающих, как правило, выше Пятого измерения.

Почему я напоминаю вам об этом, родные мои?

Дело в том, что сущности высшего астрала не способны причинить вам вреда, и они действительно стремятся вам помочь. Но им не доступны истинные сведения о вашей Душе, поскольку они «не вхожи» в «банк данных» нашей Галактики и Вселенной.

Они доносят до вас лишь общую информацию и, как правило, слишком красноречиво и многословно, по многу раз повторяя одно и то же, – так что иногда человек, читающий такое послание, в конце уже не помнит, о чем говорилось в начале.

И чтобы придать своим словам дополнительный вес, они прикрываются святыми для вас именами – Отца, Матушки, моим именем, а также именами Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров…

И это не так безобидно, как кажется, поскольку люди тратят драгоценные минуты, часы и дни на бесконечное «пережевывание» одного и того же, считая, что так они духовно растут.

Но, родные мои, по-настоящему вырасти можно только тогда, когда вы ПРАКТИКУЕТЕ те знания, которыми обладаете уже в избытке, когда вы применяете их каждый день, когда они становятся вашей новой привычкой, вашим образом жизни.

Поэтому цель моих нынешних посланий – научить вас жить в новой реальности, не скатываясь назад и строя свою жизнь в соответствии с Законами Мироздания, а не теми, что были навязаны вам людьми.

Но сейчас вернемся к тому, с чего мы начали, — как почувствовать, что с вами говорит именно ВАША ДУША, а не самозванцы из астрального мира.

Для этого вам нужно сесть в медитацию и попросить меня, Архангела Михаила, ваших Небесных помощников защитить вас от чужеродного вторжения.

Посидите спокойно до тех пор, пока не ощутите нежно окутывающий вас и разливающийся теплом в вашем теле поток Божественной энергии.

И только после этого призовите свою Душу и попросите ее дать вам знак – физический, ощутимый, что она вошла в ваше тело.

У каждого это может проявиться по-разному: покалыванием, легкими вибрациями, ощущениями в сердечной чакре, в районе третьего глаза или коронной чакры.

В кого-то Душа может входить мягкими теплыми толчками, будто просачиваясь сквозь вашу физическую оболочку.

Кто-то почувствует это сильнее, кто-то слабее, но почувствует ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку ваша Душа только того и ждет, чтобы вы услышали ее и чтобы она могла принять самое активное участие в вашей жизни.

Поэтому она сделает все для того, чтобы установить с вами контакт.

Душа обитает в тонких телах человека, а конкретно в Будхическом его теле. И когда я говорю о соединении Души с физическом телом, не следует понимать это слишком буквально. Речь идет о способности чувствовать ее физически, а это возможно лишь в том случае, когда значительно уменьшается разрыв в уровне вибраций всех ваших тел, то есть когда человек достигает довольно высокого уровня духовного развития.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 30 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2505676.jpg (13.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 02:11 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ДИАЛОГ С ДУШОЙ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться «разговаривать» со своей Душой.

После того как вы в полной мере освоите практику соединения с ней и будете ощущать ее присутствие уже на физическом плане, следующим шагом станет налаживание вашего «диалога».

Но не забывайте, родные мои, защищать свой канал общения с Душой, призывая меня, Архангела Михаила и всех своих Духовных проводников.

Это нужно делать до тех пор, пока вы не научитесь постоянно пребывать в энергиях Любви и когда никто и ничто не способно будет вывести вас из ровного и гармоничного состояния наполненности Божественными энергиями.

Итак, поставив надежную защиту, в спокойном медитативном состоянии призовите свою Душу и почувствуйте ее присутствие.

Со временем вы «договоритесь» с ней об условном знаке, который она будет посылать вам через ваше тело, и такой контакт будет устанавливаться почти мгновенно.

И когда вы соединитесь с ней ментально и физически, задайте ей вопрос, который вас действительно волнует.

Я думаю, вы уже понимаете, родные мои, что вопрос, заданный вашему Божественному аспекту, должен носить соответствующий ему характер и в основе его должны лежать духовные мотивы, а не бытовые или материальные.

Ваша Душа в отличие от вас находится в более высоких измерениях. Иногда разрыв этот бывает поистине велик. Ей стоило больших усилий, чтобы соединиться с вами, находящимся в теле человека трехмерного мира, и она ждет от вас понимания того, что эти усилия были не напрасны.

Поэтому прежде чем выходить на контакт со своей Душой тщательно обдумайте свой вопрос – поймите, что является для вас самым главным на данный момент, и затем попросите у нее совета, как с наименьшими потерями выйти на новый виток своего духовного развития с пользой для себя и окружающих.

Всегда помните, родные мои, что разговор с вашей Душой – это разговор с Богом, частичкой которого она является. Это накладывает на вас определенную ответственность и в то же время помогает осознать свою собственную значимость и всемогущество.

Ответы на вопросы у каждого из вас будут приходить по-разному, в зависимости от особенностей вашего восприятия тонкого мира и умения улавливать «знаки судьбы».

Кто-то получит ответ мгновенно, буквально вложенный ему в голову в виде определенных мыслей, слов или образов…

Кто-то может получить его во сне или на протяжении дня в виде знаков и подсказок.

А иногда ответ может прийти через несколько дней, недель и даже месяцев.

Очень важно после того, как вы задали ваш вопрос, максимально раскрыть свое сознание, расширив его до уровня Божественного.

Только так сможет оно проникнуть сквозь завесу, разделяющую тонкий и плотный миры и впустить в себя знания, выходящие за рамки привычного материального восприятия действительности.

Для того чтобы это произошло, представляйте себя в виде цветка лотоса, чьи лепестки раскрыты и готовы впустить в себя изливающиеся с Небес потоки Божественной энергии, несущей в себе ответы на все волнующие вас вопросы.

А вашу Душу представляйте проводником этой энергии, трансформирующей ее в понятные вам образы, мысли и действия, которые она донесет до вас всеми доступными ей средствами.

Я верю, родные мои, что со временем это войдет у вас в привычку и ваша жизнь обретет уже совсем другой смысл, подняв вас на новый уровень бытия.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 31 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2354170.jpg (46.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 02:54 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ  - ЖИТЬ ДУШОЙ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется подвести итог трем предыдущим посланиям, в которых говорилось о том, как соединиться со своей Душой и услышать ее подсказки.

Мне хочется еще раз объяснить вам, почему так важно жить Душой именно сейчас — на стыке двух эпох, двух измерений, двух миров…

Без этого, родные мои, будет невозможно совершить Переход, поскольку пространство Пятого измерения – это пространство тонких материй, и пока в него вхожа только ваша Душа – ваша Божественная частичка, а не ваш ум, являющийся порождением трехмерного мира и оперирующий его понятиями.

Но одной из составляющих великого эксперимента Творца как раз и является возможность соединения вашей Души с плотной материей – вашим физическим телом.

Конечно, такое уже случалось на Земле, но это были редкие исключения.

И происходило это, как правило, с величайшими душами, пришедшими на Землю с миссией пробуждения человечества.

Но сейчас на Землю идут энергии таких высоких вибраций, что они способны создать условия для массового возрождения сознания, а значит, для соединения со своей Душой тысяч и тысяч людей.

Когда это произойдет, ваше тело, впустившее в себя тонкую материю своей Души, невольно начнет «подтягиваться» к ней, постепенно меняя свои физические параметры.

Именно так происходило со мной, родные мои. Поэтому я не чувствовал боли во время своей казни и поэтому мне удалось не только воскреснуть, но и вознестись.

Мое тело имело уже тонкоматериальную структуру, хотя внешне этого не было заметно.

Но сегодня мне хочется предостеречь вас от разочарований, дорогие мои, поскольку процесс этот длительный и непростой.

Наверняка многие из вас смогут соединяться со своей Душой во время глубоких медитаций, но для того чтобы удерживать ее в себе постоянно, нужно долго и неустанно трудиться над собой.

Только когда вы достигнете состояния полной неуязвимости со стороны негативных энергий, а значит, и астральных сущностей, которые ими питаются, когда вы будете окружены непроницаемой стеной из энергии Света и Любви, только тогда ваша Душа почувствует себя в полной безопасности и захочет остаться в вашем физическом теле уже навсегда.

И вот какой последний совет мне хотелось бы вам дать.

Пожалуйста, организуйте свою жизнь так, чтобы вы могли уделять хотя бы двадцать-тридцать минут в день общению со своей Душой.

Вы можете разбить это время на несколько частей, но важно, чтобы вы ПОСТОЯННО набирались опыта, учились слышать и чувствовать ее, разговаривать с ней – чтобы вы установили с ней прочный контакт.

Мне очень хочется, любимые мои, чтобы, читая мои послания, вы принимали их не только как очередное знание, а как РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.

Только так, постепенно меняя свое сознание, свое тело, свою жизнь, вы будете маленькими шажками, медленно, но верно продвигаться к заветной цели – Переходу в новую реальность.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 1 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8114534.jpg (209.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 05:36 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ТОНКИЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы переходим к следующей теме, которую я считаю чрезвычайно важной для вас.

Речь пойдет о вашей чувствительности к тонким энергиям и о вашей способности улавливать их.

Каждый из вас уникален и неповторим, каждый воспринимает тонкий мир по-своему, в зависимости от того, какой из органов восприятия развит у вас сильнее других.

Те, кто уже работали с энергиями или занимались целительством, прекрасно знают, как по-разному воспринимают их люди.

Кто-то видит энергии как цветовые сочетания, кто-то как звуковые, кто-то ощущает их как вибрации, покалывания, холод или тепло…

А некоторые способны видеть образы Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров, которые находятся рядом во время целительских сеансов или медитаций, и даже научились разговаривать с ними.

Некоторые из вас способны перемещаться своими тонкими телами в иные миры и на другие планеты.

Словом, вариантов общения с тонким миром может быть бесконечное множество, и это совершенно нормально.

Сейчас все Светлые Силы помогают вам в этом, пытаясь активировать ваши верхние чакры, шишковидную железу, раскрыть вашу глубинную память.

Вибрации энергий, которые льются на Землю, становятся все выше, а значит, и ваши тонкие тела, которые их улавливают, приобретают все большую чувствительность.

Этот процесс уже необратим, дорогие мои, поэтому вам нужно свыкнуться с мыслью, что теперь, кроме обычных физических, вы обладаете и новыми – тонкими – органами чувств, которые выходят сейчас на первый план. И вот почему.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, мир Пятого измерения – это пространство тонких материй, а значит, и его обитатели должны обладать тонкими органами чувств, иначе они просто не смогут в нем существовать.

И мне хочется помочь вам развить ваше тонкое восприятие действительности, тем самым подготовив вас к Переходу в новый мир.

Для этого мы будем постепенно разрабатывать ваши верхние чакры и открывать новые, соответствующие вибрациям Пятого измерения.

Также мы будем учиться пользоваться возможностями шишковидной железы, которая является вашей «антенной» и при определенной «настройке» способна улавливать «голоса» из тонкого мира.

Все это будет проходить поэтапно – так, чтобы вы успевали на практике усваивать то, что я буду вам давать.

Время теории закончилось, родные мои. Пришло время практики. И многие из вас к этому уже готовы.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 2 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 7065350.jpg (73.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 04:12 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ВМЕСТИЛИЩЕ ЛЮБВИ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, приступаем к практическим занятиям. Пойдем от простого к сложному, постепенно осваивая новые тонкие органы чувств, которые отныне станут для вас не менее важными, чем физические.

И начнем мы с вашей сердечной чакры, которая уже хорошо развита у подавляющего большинства людей, занимающихся духовными практиками.

Три нижние чакры мы оставим в третьем измерении, поскольку их роль заключалась в основном в том, чтобы помочь вам выживать в дуальном мире – «отвоевывать себе место под солнцем».

Таким образом, человек как духовное существо начинается с развитой четвертой чакры, которая символизирует собой сердце – вместилище Любви.

Почти каждый человек на земле, даже далекий от эзотерических знаний и не знакомый с таким термином, как «чакра», хоть раз в жизни чувствовал ее.

Каждый раз, когда он думал о ком-то с любовью – искренней и безусловной, такой, какую испытываем мы к своему ребенку, своим родным и близким, «сердце его наполнялось теплом».

Такое выражение уже вошло в ваш обиход, и оно прекрасно отражает проявление на физическом плане работы четвертой чакры человека.

Когда вы испытываете эти светлые чувства, вы невольно соединяетесь с тонким миром, а значит, выходите за рамки трехмерности.

Именно эта чакра осталась у вас тем мостиком, который соединяет вас с вашей Душой, ведь чакры – это органы чувств вашей Души.

И сегодня я предлагаю вам сделать следующее упражнение, чтобы максимально сильно почувствовать вашу сердечную чакру на физическом плане.

Это поможет вам в дальнейшем пользоваться ею так же естественно, как зрением, слухом, осязанием и обонянием.

Итак, в спокойном гармоничном состоянии вспомните самый счастливый момент своей жизни.

Это может быть что угодно — рождение ребенка, встреча с любимыми, да и просто ощущение счастья от соприкосновения с чем-то прекрасным: природой, музыкой, живописью…

Войдите в то свое состояние и прислушайтесь, как отзовется на него ваша сердечная чакра.

Каждый испытает свои ощущения – кто-то сильнее, кто-то слабее, но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО почувствуете, что ваша чакра отреагировала на охватившее вас чувство радости теплом в груди, пульсацией, а может быть, и волнами любви, которые щедро изливаются из вашего «вместилища» Божественной энергии.

Хорошо запомните это состояние. Это очень важно, поскольку вам предстоит научиться вызывать его искусственно. И вот почему.

Вы ведь уже прекрасно усвоили один из главных Законов Вселенной «Что внутри, то и снаружи», не так ли, родные мои?

Поэтому, если научитесь вы управлять своей сердечной чакрой и полностью раскрывать ее навстречу людям, различным ситуациям, природным стихиям, животным, растениям – словом, всему, что встречается на вашем пути, то жизнь вокруг вас полностью преобразится.

Она наполнится тем Светом, что излучаете вы ей навстречу, и это станет первым шагом, ведущим вас в Пятое измерение, где нет места ни одной отрицательной мысли и эмоции, где царит только Любовь.

И я прошу вас, дорогие мои, практикуйте это упражнение как можно чаще, каждую свободную минуту. Разрабатывайте свою сердечную чакру!

Начинайте менять свою жизнь прямо сейчас и наблюдайте за тем, как преображается она у вас на глазах!

Благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 3 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9556107.jpg (36.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 02:13 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - «ПОГРАНИЧНАЯ ПОЛОСА»



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется продолжить разговор о вашей сердечной чакре и раскрыть вам еще одну ее особенность. И вот в чем она состоит.

Эта чакра является индикатором уровня вибраций человека или, другими словами, уровня его духовности и одновременно осуществляет «регулировку» его энергетических потоков.

Шкала, по которой определяется уровень вибраций, не имеет границ, поскольку Вселенная наша безгранична.

Каждая душа, достигнув высшей точки духовности на каком-то одном уровне, переходит на другой – более высокий, и так до бесконечности…

И сейчас я объясню вам, почему именно четвертая чакра, а не какая-то другая несет на себе столь важную функцию.

Дело в том, что она находится посередине и отделяет нижние чакры от верхних.

Как вы уже знаете, три нижние чакры – это «земная» суть человека, а три верхние – «небесная».

Конечно, это весьма условное деление, ведь душа человека, воплощенная на земле, подвергается порой столь суровым испытаниям, что его верхние чакры полностью закрываются, и все свои силы он тратит на выживание в трехмерном мире. Таким образом материальная сторона его жизни почти полностью «погребает» под собой духовную сторону.

И все же большинство людей сохраняет некий баланс между земными и небесными устремлениями своей души.

Но показатели его духовности почти постоянно меняются – уж слишком много факторов влияют на жизнь человека на протяжении всего его воплощения.

И все перетекания различных состояний души человека, все его переживания, порой весьма контрастные и противоречивые, проходят через четвертую чакру, которая принимает на себя главный удар.

Постепенно накапливаясь в сердечной чакре, все ваши чрезмерные эмоции спускаются затем на плотный план, и у вас начинает болеть сердце, которое является физическим органом четвертой чакры.

Это случается, как правило, с людьми тонкой душевной организации.

Разбалансировка их чакр происходит чаще всего из-за того, что они не могут избавиться от бесконечных сомнений, неуверенности в себе, чувства вины, беспокойства за своих близких и многого другого, что несет в себе энергии низких вибраций, которые «опускают» вниз даже высокодуховных людей с хорошо развитыми верхними чакрами.

В такие моменты происходит смешение энергетических составляющих верхних и нижних чакр, что приводит к понижению общего энергетического фона человека.

И всю эту нагрузку принимает на себя четвертая чакра, через которую циркулируют потоки столь разных вибраций.

Она пытается уравновесить их, «жертвуя» собой, что не всегда ей удается.

И это прослеживается во многих ваших выражениях – таких как «сердце щемит», «ты рвешь мне сердце на части», «сердце мое разрывается» и другие.

На самом деле это испытывает ваша сердечная чакра, оказавшаяся между двух огней.

Помните об этом, дорогие мои, и берегите ее от всякого рода негативных энергий.

Сохраняйте свою «пограничную полосу» в первозданной чистоте, не позволяйте «перебежчикам» с той или иной стороны нарушать вашу «границу».

Пусть ваша сердечная чакра спокойно, достойно и уверенно исполняет свое главное предназначение – нести Свет и Любовь всему сущему на земле.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 4 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5208416.jpg (109.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 02:29 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЛЮБОВЬ ТИХА И МОЛЧАЛИВА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Чтобы закончить разговор о сердечной чакре, мне хочется раскрыть вам еще одну ее особенность, которая, как правило, ускользает от вас.

Это ее способность не только растворять в себе негативные энергии, но и оказывать успокаивающее действие на все чрезмерные эмоции, даже положительные.

Человеку свойственно впадать в крайности — в радости и горе, грусти и веселье, в любви и ненависти, восторженности и разочаровании…

Мало кому удается найти золотую середину и всегда находиться в спокойном, гармоничном состоянии.

А ведь именно в этом и состоит величайшая мудрость – та самая вершина духовной зрелости, на которую удавалось подняться лишь единицам воплощенных на земле душ.

Так, чрезмерная радость, восторг, восхищение, обожание, эйфория оказывают на вашу сердечную чакру не менее разрушительное действие, чем ваши негативные эмоции.

Божественные энергии Любви всегда СПОКОЙНЫ, потому что они несут в себе понимание и приятие всего сущего на земле, они не знают разделения и воспринимают все происходящее как закономерность, в основе которой лежат причинно-следственные связи.

Человек, соединившийся со своей душой и обладающий сознанием Богочеловека, смотрит на все происходящее с мудрой улыбкой на лице, с добрым юмором, принимая всех людей такими, какие они есть, и любя все их достоинства и недостатки.

Он воспринимает жизнь как увлекательный спектакль со множеством действующих лиц. Он наслаждается игрой каждого «актера», независимо от того играет он ангела или злодея, и дарит ему всю свою любовь.

Но это вовсе не значит, что такой человек не умеет радоваться по-настоящему и жить «на полную катушку».

Просто для него радость и счастье перешли уже в иную плоскость, в иное измерение, где царят другие энергии и другие законы.

Но вернемся к нашей сердечной чакре.

Давайте посмотрим, как она реагирует, например, на ваш бурный восторг?

В такие моменты происходит мощнейший энергетический выброс, который нарушает спокойное течение энергий вдоль чакрового «столба».

Этот восторг может иметь самое разное происхождение.

Например, восторг спортивных болельщиков несет в себе энергии разделения и разрушения, поскольку они желают успеха только своей команде и жаждут поражения другой. И задействованы в этом случае самые нижние чакры, которые наносят мощнейший удар сердечной чакре, вынужденной сдерживать поток этих эмоций.

Но восторг поклонников артистов, музыкантов или певцов, их бьющее через край «обожание» ничуть не лучше, поскольку преклонение перед кумиром есть то же самое разделение, которое порождает энергии низких вибраций.

Конечно, вы можете приветствовать их овациями, но пусть это будет лишь внешним проявлением уважения к ним, а внутренне тихо и спокойно поблагодарите их за талант, за доставленное вам наслаждение с четким пониманием того, что это их миссия на земле, которую они выполняют достойно, даря людям радость. А у вас своя собственная миссия, как и у всех других людей вас окружающих.

Конечно, труднее всего сдерживать свои эмоции, когда дело касается ваших детей или ваших любимых, но и в этом случае нужно стараться смотреть на них отстраненно и спокойно.

Ваша любовь должна быть разумной, что поможет вам и вашим детям сохранить душевный покой и избежать чрезмерных эмоций.

Никогда не позволяйте эмоциям выплескиваться через край, тем самым нанося раны вашей сердечной чакре.

Берегите ее! Следите за тем, чтобы энергетические потоки проходили через вас спокойно, равномерно и гармонично, поддерживая баланс между всеми вашими чакрами.

Учитесь жить так, чтобы ничто не могло вывести вас из себя – ни в радости, ни в горе.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 5 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0141990.jpg (42.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 03:54 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - САМОВЫРАЖЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые души!

Сегодня мы переходим к изучению следующей чакры – пятой, или горловой.

Эта чакра несет на себе колоссальную энергетическую нагрузку, поскольку именно она отвечает за все, что «выплескивается» человеком в окружающий его мир.

Она, как и сердечная чакра, является «громоотводом» и старается нейтрализовать или хотя бы смягчить жесткие негативные энергии, которые вырываются у человека в минуты гнева, отчаяния, обиды.

На физическом плане это проявляется так, будто «слова застревают в горле» или «стоят комом», как любите вы говорить.

И сейчас мы попробуем проследить энергетические составляющие самовыражения человека, за которое и отвечает пятая чакра.

Как вы понимаете, оно бывает не только словесное. Человек может выражать свои чувства на бумаге, в музыке, в картинах, да в чем угодно. Любой вид творчества – это самовыражение.

Возникающие мысль, идея, образ, эмоциональный импульс напитываются энергией и постепенно, обрастая деталями, начинают воплощаться в жизнь.

И эти творения несут в себе ту энергию, какой был наполнен создававший их человек. Например, одни картины притягивают вас и перед ними хочется стоять бесконечно, а другие отталкивают и вам хочется бежать от них подальше.

И это касается любого вида искусства.

Человек, тонко чувствующий энергетику, может довольно точно описать характер человека, создавшего то или иное произведение, а также его душевное состояние в тот момент, когда он творил.

Энергетическое считывание информации происходит у вас интуитивно – на подсознательном уровне, и никакие красивые слова, филигранная техника и профессионализм не заменят теплые, нежные, любящие энергии, которые идут иногда от простенькой картины, незамысловатого рассказа или песни, напетой слабым голосом, но от души.

И это бывает в тех случаях, когда у человека хорошо развита горловая чакра – этот Божественный орган самовыражения.

Но что происходит с ней в пространстве третьего измерения, где зачастую она становится проводником энергий злобы и агрессии, которые неизбежны в дуальном мире?

У людей с очень низкими вибрациями, которые живут преимущественно в отрицательных энергиях, эта чакра постепенно сжимается, превращаясь в плотный жесткий комок, который уже не способен пропускать через себя разреженные высоковибрационные Божественные энергии.

И это приводит к тому, что самовыражение такого человека сводится к примитивным высказываниям и почти животным интересам.

Таким образом его пятая чакра защищается от враждебных ей энергий.

Это похоже на то, как улитка прячется в свой панцирь, чтобы не поранили ее нежную плоть.

У человека же, который находится в потоке Божественных энергий, эта чакра, наоборот, разрастается до невероятных размеров, с благодарностью принимая наполняющие ее благодатные энергии.

В ответ она дарит такому человеку бесконечное вдохновение, полет фантазии, волшебные образы, нужные слова…

Она становится первым помощником во всех его делах и начинаниях.

Они гармонично сосуществуют в любви и взаимопонимании.

Любовь рождает любовь. И ваши тонкие органы чувств особенно чутко реагируют на все ваши эмоции, идущие от сердца.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 6 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0202258.jpg (133.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 04:15 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ «ФИЛЬТР»



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, продолжим разговор о пятой чакре. И сегодня мы поговорим о ее взаимодействии с другими чакрами.

Как уже говорилось в предыдущем послании, самовыражение напрямую зависит от тех энергий, которые питают горловую чакру.

И вот как это происходит на практике.

Для примера возьмем две крайности – самые низкие энергии первой чакры и самые высокие – седьмой.

Человек глубоко материальный, живущий первобытными инстинктами, излучает энергии столь низких вибраций, что они не способны «дотянуться» до пятой чакры. И тогда происходит следующее.

Его самовыражение через слова, эмоции, поступки проходит «транзитом» через пятую чакру и вырывается вовне в необработанном, неочищенном, то есть в самом примитивном виде.

Иными словами, они не проходят через Божественный «фильтр», коим является ваша пятая чакра, — они просто не могут «дотянуться» до него по вибрациям.

А вот что происходит с пятой чакрой, когда она принимает мысли, эмоции и поступки высоковибрационных энергий, излучаемых седьмой чакрой.

Она расцветает в буквальном смысле этого слова. Она напитывается этими Божественными энергиями, и ее собственные вибрации повышаются и подтягиваются к вибрациям коронной чакры.

В этот момент на человека нисходит озарение, вдохновение, просветление.

Ему кажется, что он проникает своим сознанием в высшие сферы бытия и понимает, что именно там находится источник его творчества.

Ему кажется, что слова, мелодии, образы возникают сами собой без какого-либо вмешательства с его стороны, что все Высшие Силы Вселенной помогают ему творить.

И тогда рождаются настоящие шедевры, совершенные творения, напитанные энергиями Света и Любви.

Конечно, примеры, которые я привел, редко встречаются в чистом виде.

Жизнь человека настолько многообразна и непредсказуема, что даже в течение дня, а иногда и часа его эмоции (энергии) могут «гулять» в таком широком диапазоне, что его чакровая система превращается в настоящий хаос, разгул стихий…

Это случается с теми людьми, которые не умеют управлять своими эмоциями. И даже если внешне человеку удается «сохранить лицо», внутренние «бури и ураганы» не становятся от этого тише, а, наоборот, еще больше усиливаются, не находя выхода вовне.

И тогда самый сильный удар приходится на горловую чакру. Она начинает буквально задыхаться от невысказанности, неспособности открыто выразить свои чувства, выплеснуть наружу скопившиеся внутри эмоции.

На физическом плане вы ощущаете, будто вас душат или что в горле у вас стоит ком.

Это состояние может длиться довольно долго – до тех пор, пока человеку не удастся справиться со своими эмоциями и растворить их в энергиях любви.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как научиться усмирять бушующие в вас «стихии», тем самым гармонизируя вашу пятую чакру и сохраняя на должном уровне ее вибрации.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 7 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 2081550.jpg (35.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.02.2018, 04:35 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ПАЛИТРА ВАШИХ ЭМОЦИЙ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, продолжим разговор о пятой чакре – этой великой труженице, которая является проводницей во внешний мир всех ваших внутренних устремлений.

Для того чтобы вы лучше поняли механизм энергетического взаимодействия всех ваших чакр, представьте себе тело человека как разноцветный Божественный сосуд, разделенный невидимыми перегородками на семь частей – по цветам ваших чакр.

Когда человек находится в совершенно спокойном и гармоничном состоянии, каждая из них излучает ровный прекрасный свет. И чем выше вибрации человека, тем шире диапазон этого свечения.

Когда же человека обуревают страсти, которые питаются энергиями низких вибраций, то все краски перемешиваются в хаотическом порядке, будто невидимая рука с силой взбалтывает этот «сосуд».

И вот как это происходит.
Энергии той чакры, эмоции которой превалируют в данный момент, устремляются навстречу эмоциям другой чакры, и они подпитывают друг друга.

Довольно часто это происходит с третьей и четвертой чакрами. Это случается, когда добрые побуждения человека смешиваются с чувством тщеславия и гордыни.

И яркий тому пример – благотворительность, совершаемая на публику, или красивые правильные слова, произнесенные не от души, а для того чтобы получить одобрение и восхищение окружающих.

Но чаще других смешиваются три нижние чакры, поскольку материальные потребности и желания, как правило, сопровождаются стремлением выделиться, самоутвердиться, заслужить уважение и почитание.

Такие же эмоции лежат и в основе беспорядочных сексуальных «побед», которые питают гордыню юных незрелых душ.

Встречаются и более сложные комбинации, когда смешиваются энергии верхних и нижних чакр.

Как правило, это происходит с талантливыми людьми, явно отмеченными Богом, но которых засасывает дуальный мир со всеми присущими ему атрибутами, и они становятся жертвами тщеславия, поклонения, восхваления, материального благополучия.

В таком случае энергии нижних чакр смешиваются с энергиями шестой, а иногда и седьмой чакры, и все они стекаются в пятую, придавая ей некрасивый негармоничный «цветовой оттенок».

Поэтому, например, роман, картина или песня, рожденные очень талантливым человеком, но ради денег или славы, имеют уже другую наполненность в отличие от чистых творений, созданных лишь по велению сердца и души.

Чуткий к энергиям человек всегда почувствует эти небожественные низковибрационные вкрапления даже в очень талантливом произведении.

Так что же нужно сделать, дорогие мои, чтобы избежать энергетического хаоса и помочь вашей пятой чакре излучать чистый Божественный свет?

Для этого вам нужно научиться отслеживать каждую свою мысль и каждую эмоцию, чтобы почувствовать, что их питает — какую энергию они в себе несут.

Процесс это довольно сложный, но очень увлекательный. Вы удивитесь, насколько богата и разноцветна палитра ваших собственных эмоций.

На первый взгляд, самая безобидная мысль, может вмещать в себя энергии столь разных вибраций, что окажутся задействованы почти все ваши чакры.

И это нормально, родные мои, ведь пока еще вы живете в дуальном мире, далеком от идеальных условий.

Именно этот несовершенный мир и помогает вам оттачивать свое мастерство, улавливать все нюансы и все оттенки различных энергий, из которых и состоит ваша жизнь.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как научиться регулировать энергетические потоки, гармонизировать их, подчинять своей воле.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 9 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5971214.jpg (726.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 05:03 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ТАНЕЦ ЛЮБВИ



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодняшнее послание должно стать своеобразной вехой на вашем духовном пути, поскольку в нем я расскажу вам, как научиться управлять своими энергетическими потоками.

Представьте себе свое тело в виде многослойного силуэта: физическое тело, окруженное разноцветными оболочками эфирного, эмоционального, ментального, каузального, будхического и атмического тел.

Каждое из них заполнено соответствующими им энергиями. И чем дальше отстоит такое тело от физического, тем более разреженные в нем энергии.

Все они пребывают в постоянном движении. Вы можете представить их в виде крошечных молекул или частичек, которые, в зависимости от того, в каком из ваших тонких тел они расположены, прилегают друг к другу достаточно плотно или находятся на значительном расстоянии друг от друга.

И поскольку каждое из ваших тел имеет цвет соответствующей ему чакры, все это выглядит поистине завораживающе.

Попробуйте осознать, насколько сложно устроен человек с энергетической точки зрения и насколько не познана еще эта область в трехмерном мире.

В большинстве случаев все, что остается невидимым для человека, для него просто не существует.

На самом деле именно энергетическая составляющая лежит в основе его здоровья и душевного покоя.

И сознание пробудившегося человека, вышедшее за рамки трехмерного мира, способно управлять энергетическими процессами не только в своих тонких телах, но и в телах окружающих его людей.

Оно способно приводить в гармонию хаотичное движение «молекул», что сразу же отражается на физическом и психическом состоянии человека.

И сегодня я дам вам первую практику, которая положит начало столь нужной и очень увлекательной работе, которая, я уверен, будет захватывать вас все больше и больше по мере того, как вы будете видеть ее результаты.

Для этого нужно научиться достаточно быстро визуализировать все тела человека и видеть своим внутренним зрением, в каком из них движение «молекул» наиболее дисгармонично или хаотично.

В идеальном состоянии, что встречается чрезвычайно редко, «молекулы» движутся в едином ритме и в определенном порядке, выстраивая некий повторяющийся рисунок. И чем спокойнее и благостнее состояние человека, тем прекрасней и совершенней этот рисунок.

Если же человек находится в состоянии гнева, обиды, раздражения, «молекулы» начинают метаться, сбиваясь в кучки, будто в панике ища защиты друг у друга.

Именно такие скопления – уплотнения – видят целители, работающие с энергиями, и которые они пытаются растворить.

Но мы с вами пойдем немного по другому пути. Мы будем учиться гармонизировать энергетические потоки Божественными посылами — силой мысли и энергией Любви.

Начать лучше всего с себя. Как только ощутите вы беспокойство или тревогу – любую дисгармонию в своем собственном состоянии, попробуйте увидеть свои тела во всем их объеме.

Загляните в каждое из них, чтобы понять, где произошел сбой, где «споткнулись» ваши Божественные частички-молекулы, сбившись с ритма и нарушив прекрасный гармоничный «танец» Любви.

И как только вы это «увидите» или почувствуете, пошлите туда из вашей сердечной чакры мощный поток Любви.

И обязательно поговорите с испуганными частичками!

Скажите им, что это произошло случайно, впредь вы будете осмотрительней и не раните их больше негативными энергиями, что вы их очень любите и не причините им боли…

И затем наблюдайте, с какой радостью они возобновят свой прекрасный «танец» Любви, вновь создавая красивый гармоничный рисунок.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 11 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8718463.jpg (129.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 06:04 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, продолжим наш разговор о том, как научиться регулировать энергетические процессы в ваших телах.

И если в предыдущем послании мы говорили об энергетических составляющих в целом, то теперь мы будем рассматривать каждое из тел в отдельности.

И начнем мы с эмоционального тела, поскольку оно у человека самое уязвимое. И вот почему.

Первое впечатление от всего, что встречает человек на своем пути, первый непроизвольный «импульс» восприятия принимает на себя эмоциональное тело.

И затем уже по цепочке это идет дальше – в ментальное и каузальное тела, а иногда в будхическое и атмическое, если речь идет о высоких духовных материях.

Таким образом, именно в эмоциональном теле закладывается первоначальный «рисунок» последующего продвижения энергии по тонким телам, причем не только вашим, но и тех людей, с которыми вы взаимодействуете.

Это довольно сложный процесс, который трудно осознать человеку трехмерного мира, но я попробую объяснить его самыми простыми словами.

Возьмем такой пример. Вы встречаете совершенно незнакомого вам человека, и он неосознанно вызывает у вас симпатию или антипатию.

Ваше эмоциональное тело тут же реагирует на это определенными энергетическими процессами: молекулы-частички начинают создавать красивый гармоничный рисунок, если вы отнеслись к человеку доброжелательно и с любовью, или начинают хаотичное движение, если вы отнеслись к нему с опаской и настороженностью.

Затем уже подключаются мысли: «какой же он симпатичный» или «какой же он неприятный человек», и в зависимости от этого тот или иной «рисунок» переходит уже на ментальное тело.

После того, как вы начинаете анализировать, почему он вам понравился или не понравился, к процессу подключаются причинно-следственные связи, и ваше каузальное тело принимает эстафету.

Таким образом, в зависимости от самого первого импульса, от самой первой вашей реакции на происходящее запускается энергетический процесс в ваших тонких телах – гармоничный или негармоничный.

А теперь представьте себе, сколько событий и различных встреч происходит в жизни каждого человека даже в течение одного дня, не говоря уже о неделях, месяцах, годах…

И все они запускают энергетические процессы самого разного свойства.

Попытайтесь осознать, какой удар принимают на себя тонкие тела человека, живущего в дуальном мире третьего измерения.

К счастью, все-таки нечасто встречаются люди, живущие исключительно негативными эмоциями, что подобно самоубийству, поскольку в этом случае включается программа самоуничтожения, что на физическом плане выливается в многочисленные болезни.

Чаще всего эмоции человека чередуются в зависимости от жизненных обстоятельств, и это позволяет ему держаться на плаву.

Но сейчас наступило время, родные мои, когда подчинение эмоций своей воле становится насущной необходимостью, и теперь все у вас для этого есть.

Вы начинаете жить в соответствии с Законами Мироздания, которые на первый план выводят ваши тонкие органы чувств и осмысление происходящего с позиции Богочеловека.

Высшие Силы Вселенной «подхватывают под руки» каждого, чья душа стремится к Свету и Любви, и делают все для того, чтобы он не оступился.

Помощь идет и от вашей Галактической семьи.

Поэтому я верю, что наши совместные усилия дадут прекрасные результаты.

И все же, дорогие мои, основная работа по самосовершенствованию ложится на ваши плечи, и она должна быть кропотливой и каждодневной.

Но согласитесь, как приятно видеть ее результаты — как быстро меняется ваша жизнь, окружающие вас люди и, главное, вы сами!

Игра стоит свеч, не правда ли, родные мои?

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 12 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 5211916.jpg (106.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 03:52 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ «НАСТРОЙКА»



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня я хочу продолжить разговор об эмоциональном теле и о том, как научиться его беречь и защищать от энергетических атак.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, именно эмоциональное тело принимает на себя первый удар со стороны негативных энергий, которые излучает человек вовне.

Поэтому, понимая, что все ваши эмоции несут в себе энергии определенных вибраций, вам нужно научиться регулировать их подобно тому, как, например, настраиваете вы приемник на нужную частоту.

Ваш организм – это тот же самый приемник, а ваше сознание – «ручка настройки».

Если настраиваете вы его на короткие волны, то ловите программы трехмерного мира, а если на длинные, то Божественные энергии Света и Любви.

И сегодня мы будем учиться регулировать энергетические «настройки».

Для начала проделаем такое упражнение.

В медитативном состоянии вспомните кого-то очень родного и любимого и почувствуйте, как отозвалось на это воспоминание ваше эмоциональное тело.

Именно тонкое тело, а не ваша сердечная чакра.

Вам может показаться, что оно колышется, крутится по часовой стрелке, пульсирует…

А кто-то может увидеть, какой красивый рисунок создают молекулы-частички…

Прочувствуйте в полной мере реакцию своего эмоционального тела на энергию Любви…

А потом вспомните кого-то, кто причинил вам боль, кто нанес вам душевную рану, и почувствуйте реакцию вашего эмоционального тела на этого человека.

Скорее всего, вам покажется, что оно сжалось, окаменело, уменьшилось в размерах.

Негативная энергия неприятных воспоминаний буквально уплотнила его, резко понизив его вибрации.

А молекулы-частички образовали некрасивый хаотичный рисунок.

И как только вы это ощутите, проделайте следующее.

Представьте себе этого человека Золотым Ангелом, который просто устроил маскарад, надев на себя костюм злодея.

Он не хотел причинить вам боли, а только хорошо сыграл свою роль, чтобы научить вас приятию и Безусловной Любви.

На самом деле его Душа искренне любит вас и знает, что она ваша частичка, так же как и вы – частичка его Души, ведь все вы – дети одного Отца.

Пошлите этому человеку из сердечной чакры всю свою Любовь. Окутайте его нежностью и теплом.

И внимательно следите за тем, что будет происходить с вашим эмоциональным телом.

Оно моментально оттает, распрямится, увеличится в размерах, «зашевелится», а молекулы-частички создадут прекрасный гармоничный рисунок.

Потренируйтесь так, родные мои, вспоминая поочередно любимых и нелюбимых людей.

Научитесь управлять энергетическими процессами, которые генерируете вы вовне.

И когда вы полностью овладеете этим мастерством, вы сможете всегда содержать в чистоте свое эмоциональное тело.

Пусть это станет вашей энергетической гигиеной – средством ухода за своими тонкими телами, подобно тому, как ухаживаете вы за своим физическим телом, холя и лелея его, чтобы было оно красивым и доставляло удовольствие вам и другим.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 13 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 4248371.jpg (25.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 04:04 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ПРАКТИКА «ЭХО»



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется завершить разговор об эмоциональном теле человека и дать вам еще одну практику, которая научит вас «слышать» и чувствовать его.

Назовем ее «Эхо», поскольку суть ее заключается в том, чтобы «переговариваться» со своим эмоциональным телом, чтобы улавливать то самое «эхо», которым оно отзывается на ваш зов.

Для этой практики не нужно садиться в медитацию. Цель ее – превратить в привычку разговор со своим эмоциональным телом, научиться жить в постоянном «диалоге» с ним.

Итак, в течение дня, где бы вы ни находились – дома, на природе, на работе, в транспорте, пытайтесь отслеживать свои энергетические потоки и отлавливать эмоциональные импульсы на все происходящее: ситуации, людей, услышанные от них новости.

Проведите честный объективный анализ своей реакции на окружающий вас мир во всех его проявлениях.

И прислушивайтесь к ощущениям эмоционального тела: что с ним происходит, довольно оно вашей реакцией или нет.

Если вы в полной мере освоили практику, которую я давал вам в предыдущем послании, то вы обязательно почувствуете, как отзывается оно на ваши эмоциональные посылы.

И если вы поймете, что «поддались на провокации» трехмерного мира и по инерции генерируете в мир энергии страха, суждения, жалости, вины, раздражения и прочие негативные эмоции, то вы в любую минуту можете их переиграть – «сменить минус на плюс».

Переиграв ситуацию, опять прислушайтесь к своему эмоциональному телу.

Поверьте, родные мои, это очень увлекательное занятие.

Вы почувствуете себя цирковыми артистами, которые «жонглируют» своими эмоциями, словно черными и белыми шарами, постепенно отбрасывая в стороны черные и заканчивая свое выступление только с белыми шарами в руках.

И постепенно это станет для вас привычным состоянием – «жонглировать только белыми шарами».

И чтобы закончить разговор об эмоциональном теле, я хотел бы раскрыть вам еще одну его особенность: его тесную связь с вашей сердечной чакрой, хотя она и не является органом чувств именно этого тела.

Эта связь проявляется в том, что они реагируют синхронно на ваши энергетические импульсы, пропуская через себя все ваши эмоции.

И если сердечная чакра – ваш Божественный фильтр – пропускает их через себя, пытаясь смягчить или нейтрализовать, то ваше эмоциональное тело является неким архивом – хранилищем – ваших эмоций, которые впечатываются в него в случае если вы генерируете их постоянно.

Когда же эмоциональное тело начинает «задыхаться» от чуждых ему энергий, оно сбрасывает их в ваше эфирное тело, в котором они приобретают определенную форму, плотность, размеры…

И поскольку каждый орган вашего тела связан энергетически с определенным набором эмоций, то он притягивает к себе, словно магнит, эти энергетические сгустки, в результате чего заболевает.

Именно этот принцип лежит в основе психосоматических причин ваших болезней, которым пользуются уже многие люди и который взяла на вооружение ваша нетрадиционная медицина.

Поэтому всегда помните, родные мои: если вы сумели заработать болезнь своими негармоничными эмоциями, то, превратив их в гармоничные, вы сможете избавиться от этой болезни.

Все в ваших собственных руках!

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 14 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 8652870.jpg (55.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 05:13 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - ЗОЛОТАЯ СФЕРА



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодняшнее мое послание станет небольшим отступлением от нашей темы.

Мне хочется поговорить с вами о том, что сейчас волнует очень многих из вас.

И речь пойдет о том, как вам справиться с возрастающим несоответствием вашего внутреннего состояния и тем, что вас окружает.

Я вижу, что для многих это становится препятствием для дальнейшего духовного роста.

Уже много говорилось о том, что все негармоничные люди и ситуации даны вам для того, чтобы вы прошли свои последние уроки, отшлифовали свое мастерство в принятии с Любовью и Благодарностью всего, что встречается на вашем пути.

И все же пока многим из вас не хватает терпения и мудрости, чтобы пройти эти уроки с честью.

Поэтому мне хочется подарить вам еще одну практику, которая поможет вам гармонично существовать в двух мирах одновременно.

Назовем ее «Золотая сфера».

В течение всего дня попробуйте представлять себя заключенным в золотую сферу, наполненную сверкающей розовато-серебристой энергией Любви.

Это ваш островок Пятого измерения, который вы уже создали для себя на Земле.

Вам хорошо и уютно в этой сфере. Вы чувствуете себя в ней защищенными от низких энергий дуального мира.

И если появляются в вашей жизни какие-либо дисгармоничные ситуации, порождающие негативную энергию, представляйте себе, что она разбивается о стенки вашей сферы.

Она, как броня, защищает вас от чужеродных вам энергий, а вместе с тем вы спокойно наблюдаете за происходящим, делая выводы и получая нужные вам уроки.

Но особенность вашей сферы такова, что, не позволяя просачиваться в нее негативным энергиям, она легко пропускает вовне светлые и любящие энергии, которые излучаете вы сами, напитывая ими окружающее вас пространство.

Поэтому, родные мои, как можно чаще представляйте себя внутри такой волшебной сферы излучающими вовне энергию Света и Любви.

Это позволит вам уравновесить состояние пребывания в двух мирах одновременно и в то же время щедро наполнять Божественной энергией Землю и всех ее обитателей.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0634227.jpg (34.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:13 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ - МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО



Здравствуйте, родные мои любимые души!

Итак, продолжим наш разговор о ваших тонких органах чувств и от эмоционального тела перейдем к ментальному.

Как вы понимаете, они довольно тесно связаны друг с другом, так же как ваши мысли и эмоции.

Мысли подпитывают, подогревают ваши эмоции, поскольку облекают их в образы, ведут внутренний диалог со своими «обидчиками», заставляя человека вновь и вновь переживать неприятные для него моменты.

Как правило, именно тяжелые воспоминания особенно долго «варятся» внутри вас.

А приятные дают о себе знать больше в виде ощущений. Вы будто окунаетесь вновь в СОСТОЯНИЕ блаженства, радости, любви без лишнего анализа и рассуждений.

Почему это происходит? Этому есть очень простое объяснение.

Вы живете в трехмерном мире низких вибраций, поэтому любая негативная энергия чувствует себя здесь как дома. Она тут же подхватывается астральными сущностями, которые живут за счет подобных энергий. Они холят и лелеют ее, делая все возможное, чтобы она не ослабевала и «кормила» их как можно дольше.

А энергии счастья, радости, любви, блаженства существуют уже совсем в других измерениях и представляют собой уже не мысли, что присуще трехмерному миру и Уму, а СОСТОЯНИЕ, что свойственно Душе, пребывающей в более высоких вибрациях.

Но вернемся к ментальному телу. Какова основная его функция и значение для человека?

Его задача облекать эмоции в мысли и слова, анализировать происходящее и затем выдавать вам результат своих размышлений.

И, конечно, его «работа» зависит от того, на каком уровне духовного развития находится человек.

Вы ведь прекрасно знаете, насколько разной бывает реакция людей на одно и то же событие и насколько разные эмоции оно порождает.

То, что для молодых душ может представляться трагедией, для зрелых душ всего лишь эпизод из жизни, еще одна грань познания бытия.

И сейчас мы поговорим с вами о том, как научиться управлять своим ментальным телом, как уберечь его от страданий, как создать для него комфортное и гармоничное состояние.

Конечно, прежде всего, нужно научиться управлять своими эмоциями, о чем говорилось в моих предыдущих посланиях, поскольку тогда вы сможете поставлять «на переработку» своему ментальному телу только чистое «сырье» — эмоции Добра и Любви, которые будут напитывать его этой благодатной Божественной энергией.

И тогда ваше ментальное тело будет увеличиваться в размерах, его частички создадут прекрасный гармоничный рисунок, а сердечная чакра, которая является его органом чувств, будет излучать в окружающее пространство энергии самых высоких вибраций.

Энергия Любви, циркулируя в ваших тонких телах и напитываясь вашей собственной энергией, будет набирать еще большую силу и затем делиться ею со всеми, кто встречается на вашем пути.

Так, эта Божественная энергия будет соединять тонкий и плотный миры, а вы станете ее проводниками.

И чем выше будете подниматься вы по духовной лестнице, тем больший поток Любви способны будете пропустить через свои тонкие тела, тем самым щедро напитывая ею Землю и окружающих вас людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 15 февраля 2018 г.

Источник
Прикрепления: 0166535.jpg (56.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!