УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВХОЖДЕНИЯ В МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   22:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВХОЖДЕНИЯ В МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВХОЖДЕНИЯ В МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВХОЖДЕНИЯ В МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
BeataДата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВХОЖДЕНИЯ В МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Итак, пришло время подвести итоги серии моих посланий под названием «Энергетическая гигиена».

Мне хочется, чтобы вы осознали, насколько это важно – ПОСТОЯННО работать над собой, ухаживать за своими тонкими телами, сделать это своей каждодневной привычкой, а не вспоминать о чистоте своего энергетического пространства только тогда, когда у вас возникают проблемы физического или психического характера.

Если вы последовали моим советам и провели глубинное очищение своих тонких тел, освободившись от многочисленных негативных программ, скопившихся в них за все ваши воплощения, то вам, родные мои, осталось сделать последний шаг: составить новую программу и четко следовать ей, не отступая ни на шаг.

И сейчас я хочу предложить вам УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ вхождения в мир Пятого измерения.

Первое. Отныне и навсегда начинайте свой день с того, чтобы БЛАГОДАРИТЬ все Высшие Силы Вселенной за дарованную вам возможность окончательно выйти из мира третьей плотности и переместиться в Божественное пространство Пятого измерения.

Второе. Отныне и навсегда содержите в чистоте свою Душу, в которой должна царить только ЛЮБОВЬ – Безусловная и Безграничная ко всему сущему на Земле.

Именно она явится самой сильной и надежной защитой от любого чужеродного вторжения в ваше энергетическое пространство и позволит вам сохранять свои вибрации на одном уровне в любой, даже самой непредсказуемой ситуации.

Третье. Отныне и навсегда помните о том, что каждый встреченный на вашем пути человек преподносит вам очередной УРОК и, чем труднее складываются отношения с этим человеком, тем этот урок важнее и полезнее для вас.

Поблагодарите этого человека за то, что он помог вам подняться еще на одну ступеньку вашего духовного развития и пошлите ему всю свою Любовь.

Четвертое. Отныне и навсегда принимайте любое событие в вашей жизни как ЗНАК или ПОДСКАЗКУ, понимая, что сейчас все Высшие Силы Вселенной помогают вам не свернуть с выбранного пути и делают все для того, чтобы ваша Душа закончила свое пребывание в трехмерном мире и поднялась на новый уровень своего бытия.

Пятое. Отныне и навсегда ОСВОБОДИТЕСЬ от всех земных привязок.

Это не означает, что вы должны порвать отношения с родными и близкими людьми.

Речь идет о внутреннем освобождении: о вашей независимости от мнения окружающих, их суждений, критики, насмешек — о вашем умении держать удар перед лицом тех, кто находится еще во власти трехмерного мира, из которого вы сами давно уже выросли.

И делать это нужно спокойно, уверенно и с любовью, не раня души этих людей, которым предстоит еще долго блуждать по лабиринтам дуальной жизни.

Но этот путь выбрала их Душа, и вы не вправе вмешиваться в чужую жизнь.

Шестое. Отныне и навсегда сделайте приоритетом своей жизни СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ.

Оно может быть самым разным, в зависимости от ваших способностей и талантов.

Но в основе его должны лежать уважение и любовь к каждому человеку, встреченному на вашем пути, наполнение его Светом и Божественной энергией самых высоких вибраций.

Седьмое. Отныне и навсегда ощутите свое ЕДИНСТВО с Землей, ее природными стихиями, с вашей Галактикой и со всей Вселенной.

Вы – их частички и продолжение.

Вы – единая с ними Душа.

Вы все – мои любимые дети!

И я благословляю вас, родные мои, на достойное завершение вашего долгого путешествия в трехмерном мире!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2017 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВХОЖДЕНИЯ В МИР ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!