Архангел Михаил и Небесная «Гвардия» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   15:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Архангел Михаил и Небесная «Гвардия» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Архангел Михаил и Небесная «Гвардия»
Архангел Михаил и Небесная «Гвардия»
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 04:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» и Архистратиг Михаил



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли и какова моя роль в последних событиях, которые призваны полностью изменить тонкоматериальную структуру Земли.

Эти события действительно можно назвать революционными, поскольку сейчас происходит замещение базовых энергосоставляющих вашей планеты.

Именно об этом я и хочу вам рассказать.

На протяжении многих и многих веков превалирующими энергиями на вашей планете и в околоземном пространстве были энергии страха и страданий.

И чем больше становилось население Земли, тем более концентрированными были эти энергии, которые постоянно подпитывались страхом за свою жизнь, за своих близких, страхом потерять работу, жилье, благосостояние – словом, страхом за будущее, который прочно поселился в сознании людей, с годами разрастаясь все больше и больше, поскольку жизнь на планете менялась не в лучшую сторону.

Этот страх порождал страдания – физические и моральные, ведь именно он и лежит в основе всех болезней – телесных и психических.

В результате вашу Землю поглотили разросшиеся эгрегоры боли и страданий – эти монстры, питающиеся всеми видами негативной энергии.

Особенно много пищи давали им непрекращающиеся на Земле войны и революции.

Вы хорошо знаете, дорогие мои, кто был «организатором» всех ваших бед и несчастий, поскольку в других посланиях уже немало говорилось о порабощении сознания людей расой Драконовых.

Поэтому я не буду повторяться, а расскажу вам о том, как удается нам «расчищать эти Авгиевы конюшни» и каких результатов нам удалось уже достичь.

Аштар Шеран в своем последнем послании облегчил мне задачу, подробно рассказав вам об энергетическом взаимодействии на тонком плане земли и о работе Объединенного Галактического Флота.

Поэтому мне остается лишь добавить, в чем заключается роль Ангелов и Архангелов, которые находятся под моим началом, какое участие в Вознесении Земли принимаем мы и другие Светлые Силы, к которым относятся и Вознесенные Мастера.

Если выражаться земным языком, то Флотилия Аштара Шерана является авангардом – «тяжелой артиллерией», призванной принять на себя основной удар Темных сил, а мы – пехота, которая идет позади и «подчищает» то, что осталось после основного «артиллерийского удара».

Но конечно же, мы не «добиваем» противника, уничтожая его физически, а отправляем туда, куда притянется его душа по своим вибрациям.

При этом мы всегда предоставляем ей шанс уйти в более высокие измерения, осознав всю тщетность своей борьбы.

И многие существа пользуются такой возможностью, освобождая свое сознание от навязанных им программ уничтожения.

Мы открываем им Портал Света и наполняем их энергиями таких высоких вибраций, что они способны почти мгновенно трансформировать Тьму в Свет.

Иногда мы работаем с целой группой существ, а иногда индивидуально, в зависимости от того, какие энергии преобладают в каждом из них в момент основного воздействия на них кораблями Аштара.

Но сейчас основной нашей задачей является работа с астральными сущностями, которыми буквально кишит эфирное тело Земли, что не дает ей окончательно скинуть с себя балласт негативных энергий и «подтянуть» свое физическое тело в пространство пятого измерения, в котором находятся уже все ее тонкие тела.

И в следующем своем послании я расскажу вам об этом подробнее.

Любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 7 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 6164517.jpg (70.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 04:04 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ»  - АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ



Здравствуйте, мои дорогие!

Итак, продолжим наш разговор о том, какова моя роль в очищении околоземного пространства.

Но сначала мне хотелось бы подробнее остановиться на том, что представляют собой астральные сущности, которые играют все большую и большую роль в жизни землян.

Вы уже знаете, что они бывают самыми разными. Обычно говорят о сущностях низшего и высшего астрала, но на самом деле их градация по вибрациям поистине поражает.

Особенно сильно проявляется это сейчас, когда у стольких людей открываются каналы общения с обитателями тонкого плана Земли.

Чтобы лучше понять, как происходит такое общение, представьте себе контактеров, принимающих послания, магнитами с разной силой притяжения.

Сила их «магнетизма» заключается в чистоте их души. Чем чище душа, тем сильнее «магнит», который способен притягивать к себе самые светлые сущности, вплоть до Отца-Абсолюта.

Те же, кто не изжил в себе до конца страсти трехмерного мира, обладают меньшей силой магнетизма и не дотягиваются до Высших Сил Вселенной.

Они способны притянуть к себе по вибрациям лишь те астральные сущности, которые находятся с ними на одной волне.

Но поскольку редкие люди могут находиться в состоянии постоянной гармонии и покоя, то есть на одном уровне вибраций, то и сущности к ним притягиваются самые разные – вплоть до того, что в одном и том же послании можно узнать «руку» Светлых Сил и тех, кто прикрывается их именами.

Так кто же они – эти хитроумные существа, которые для многих из вас стали уже постоянными «спутниками жизни»?

Если говорить совсем простым языком, то это сгустки энергий определенных вибраций, обладающие своим собственным сознанием.

Или другими словами, это развоплощенные души, по самым разным причинам не сумевшие вернуться Домой.

Это противоестественное состояние побуждает их идти на самые разные уловки и ухищрения, чтобы поддерживать свою «жизнедеятельность», поэтому они ищут энергетическую подпитку на Земле, притягиваясь как магнитом к людям схожим с ними по вибрациям.

Низший и высший астрал – это очень условные понятия. Между ними существует настолько плотная прослойка сущностей, обладающих самыми разными «талантами», что дать определение каждой из них просто невозможно.

Конечно, первоочередной нашей задачей является очищение эфирного слоя Земли от сущностей низшего астрала – тех, кто питается энергиями самых низких вибраций и одновременно генерирует их вовне.

Именно их неустанная «работа» поддерживает на земле все виды негативной энергии — страха, гнева, агрессии, ненависти, жадности, ревности, обиды, страдания, власти и контроля над людьми…

Этот кишащий клубок темных сущностей, почти слившихся с Землей, препятствует прохождению на Землю Божественных энергий.

Эти энергии «обжигают» их, «растворяют в себе», и все же они, корчась от боли, «цепляются за жизнь» в привычном отвоеванном ими пространстве.

Поверьте, это очень неприглядное зрелище, дорогие мои, но нам приходится заниматься этой «черной» работой, чтобы помочь вашей красавице-планете освободиться от этого страшного балласта, который отравляет ее Душу и ее плоть, порабощает сознание человека, лишая его радости жизни и обрекая на боль и страдания.

Если бы могли вы видеть мое Ангельское войско, день и ночь стоящее на страже ваших Душ и сражающееся с этим полчищем самых низких и самых примитивных существ, которые даже после своего ухода с физического плана продолжают свое дело, множа зло, которое когда-то творили они на Земле…

Но наша неустанная работа дает свои плоды, и концентрация этого плотного черного кольца вокруг Земли уже значительно снизилась, и я знаю, что многие из вас стали замечать это на физическом плане.

На этом я остановлюсь сегодня и в следующем своем послании продолжу свой рассказ о жизни астрального плана Земли.

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами

Приняла Марта 9 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 0473685.jpg (220.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 04:04 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» - ВЕРХНИЙ АСТРАЛ



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я продолжу свой рассказ об обитателях астрального мира.

Он настолько богат и разнообразен, что его вполне можно сравнить с вашей земной жизнью.

Он поистине является ее продолжением, с той разницей, что на Земле души человеческие пребывают в физических телах, а в астрале – в своем развоплощенном состоянии.

И сейчас мы поговорим о тех, кто обитает в более высоких астральных слоях.

Прежде всего, это души, которые в своей земной жизни не сумели приблизиться к Богу настолько, чтобы после смерти вернуться туда, где они обрели бы мир и покой, проходя свои земные уроки уже осознанно и готовясь к своему новому воплощению.

Иными словами, эти души не наигрались еще в земные «игры» и продолжают это делать, находясь уже на тонком плане Земли.

Но теперь, не имея физического тела, они способны принимать участие в жизни землян только через тела и сознание тех, кто находится в воплощении.

И многие из них достигли в этом настоящего совершенства. Настолько тонко они действуют, так незаметно овладевают сознанием людей, что те уже не способны  отличить свои собственные мысли и эмоций от тех, что принадлежат их непрошеным «гостям».

И свидетельством их профессиональной «работы» являются многочисленные послания, статьи и даже целые книги, продиктованные людям этими «великими тружениками» астрала.

Но, даже находясь в развоплощенном состоянии, такие души продолжают свою духовную эволюцию – кто-то из них поднимается выше, а кто-то падает вниз.

И ярким примером тому является Крайон – сущность четвертого измерения, которая открыла глаза на происходящие события сотням тысяч людей.

Он действительно многое знал, и намерения его были чисты и Божественны. Он нес людям истинную информацию, очищая их сознание и открывая им дорогу к Вознесению.

Но он не смог пройти испытание славой, той невероятной популярностью, которую он обрел на Земле, и «упал» до третьего измерения.

Наверняка, те из вас, кто читал «раннего» Крайона, могут почувствовать разницу с последними его посланиями, вибрации которых несопоставимы с теми, что были раньше.

И в этом таится большая опасность, поскольку люди по инерции продолжают воспринимать все, о чем он говорит, как непреложную истину, как послания Высших Сил.

Это подобно тому, как и его земные «коллеги» — контактеры, не прошедшие проверку славой, обуреваемые гордыней и тщеславием, падают в вибрациях и, будучи не способными «дотянуться» до Высших Сил Вселенной, довольствуются «суррогатом», диктуемым им астральными сущностями.

Почему я рассказываю вам об этом так подробно?

Я знаю, что многим из тех, кто читает сейчас это послание, открываются каналы яснослышания, ясновидении и яснознания.

И мне хочется предостеречь вас, любимые мои, от ошибок и разочарований.

Ведь рано или поздно вы обязательно поймете, кто является «источником» получаемой вами информации. И лучше чтобы вы знали об этих «подводных камнях», которые могут встретиться на вашем пути к Свету.

Что же касается меня и моего Ангельского «войска», мы работаем с этими развоплощенными душами особенно бережно, наполняя их энергиями высочайших вибраций и помогая уйти Домой, где их любят и ждут.

Многие из них с благодарностью принимают нашу помощь и прекращают свои блуждания в астрале и «заигрывания» с людьми, которые не дают двигаться вперед им самим и их «жертвам» на Земле.

И я очень прошу вас, родные мои, будьте бдительны – научитесь отслеживать каждую свою мысль, каждую эмоцию и всегда спрашивайте себя, чем вызваны они, какие энергии несут, что дают они вашей Душе.

Благословляю вас на чистоту помыслов и действий во благо вас самих и всех окружающих вас людей!

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами


Приняла Марта 10 декабря 2017 г.

Источник

Прикрепления: 0663330.jpg (157.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 04:04 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» - АСТРАЛЬНЫЕ САМОЗВАНЦЫ



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я хотел бы продолжить свой рассказ об астральных сущностях, которые настолько сроднились с людьми, что чувствуют себя хозяевами уже не только в астрале, но и на Земле.

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, они тоже проходят свой процесс эволюции – кто-то поднимается вверх, а кто-то деградирует еще больше.

И во многом это зависит от вас, дорогие мои! И вот почему.

Предположим, человек одержим гордыней, и жизнь преподносит ему один урок за другим до тех пор, пока он полностью не осознает, в чем кроется причина его неудач, и не начнет работать над собой.

Поскольку процесс этот не быстрый, то и у астральной сущности, питающейся энергией гордыни этого человека, есть время осознать происходящее наравне с ним.

И тогда эта сущность принимает решение – либо меняться вместе с этим человеком, поднимаясь к Свету, либо покинуть его и найти себе другой «источник питания», поскольку она уже не может существовать в высоких вибрациях такого человека.

Но бывают редкие исключения, когда сама астральная сущность осознает, как низко она пала, и принимает решение вернуться к Свету.

Как правило, это происходит с астральными сущностями самых высоких измерений – такими, как тот же Крайон.

Осознав, какую злую шутку сыграло с ним поклонение ему людей, для многих из которых он стал настоящим Учителем и непререкаемым авторитетом, он перестал диктовать свои послания.

Он понимал, что, упав в вибрации трехмерного мира, он потерял доступ к чистой информации, которую нес когда-то людям.

И тогда все свои силы он сосредоточил на том, чтобы вернуться на ту высоту, с которой упал.

Ему больно видеть, как использует его популярное на Земле имя целая армия астральных сущностей, диктующая разным людям «послания от Крайона», но он понимает, что бессилен что-либо изменить, поскольку только люди, тонко чувствующие энергию, способны понять, что эти послания уже не несут тех вибраций, которые были когда-то в его собственных посланиях.

Почему это происходит, любимые мои?

Все дело в том, что тема Вознесения Земли стала слишком популярной в астральном мире.

Многие сущности высшего астрала, овладев соответствующей терминологией, превратились в настоящих «профессоров», которые преподносят вам информацию в такой красивой «обертке», так сложно и витиевато, что люди воспринимают ее с восхищением и благодарностью.

И ведь делают они это не со зла и не для того, чтобы вас подурачить. Они искренне стремятся поучаствовать в великом процессе Вознесения Земли, аналогов которому еще не было во Вселенной.

И все бы хорошо, если бы они имели доступ к источнику истинных знаний и если бы ни присваивали себе столь любимые вами имена Высших Сил Вселенной.

История повторяется, дорогие мои.

Как исказили когда-то люди Учение Иешуа, так пытаются исказить теперь астральные «самозванцы» те чистые Божественные знания о Вознесении, которые хотят донести до вас Светлые Силы.

Они привносят в них элементы трехмерности, путаницу и искажения, тем самым понижая ваши вибрации и замедляя ваш Переход.

И я прошу вас, любимые мои, чувствуйте сердцем вибрации, которые несут те или иные послания!

Учитесь распознавать чистые Божественные нотки!

Остерегайтесь сладкоголосой многоречивости!

А в своем следующем послании я расскажу вам о том, что делаем мы для того, чтобы защитить вас от этих непрошенных астральных «помощников».

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами


Приняла Марта 11 декабря 2017 г.

Источник

Прикрепления: 4165300.jpg (26.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 14.12.2017, 08:26 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня!  sun  Благодарю за информацию! Не могу назвать себя фанаткой Крайона, но читала его некоторые ранние книги. И несколько  шокирована такими известиями, что настолько высокие души могут спуститься вниз...
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 19:14 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  give_heart  sun Я тоже читала раннего Крайона и очень ему благодарна за те знания, что он давал через Тамару Шмидт и Ли Керолла, тогда это было "глотком свежего воздуха". Он давал много знаний о Переходе и Вознесении, много практик, помогающих вернуться к Себе, его послания несли радость и наполняли любовью.  give_heart  sun Потом, как-то само собой мне перестали попадаться его послания, а если попадались, то не вызывали того интереса, они были не такими, как раньше. Я перестала их читать, но как-то не заостряла внимание, почему послания стали такими?! И вот теперь все встало на свои места.  girl_angel  Не Вы одна шокированы этой информацией, оказывается и Существа Света высоких вибраций тоже подвержены различным соблазнам. Они, как и люди проходят свои уроки, поэтому бывает и так.  victory Из последнего послания я поняла, что Крайон уже не передает послания, он осознал свои ошибки и теперь их прорабатывает, чтобы вернуться Домой, а те послания, что приходят сейчас, якобы от Крайона - это послания от Сущностей верхнего астрала. Так что слушайте себя и проверяйте даже самые чистые каналы, которым Вы доверяете, если от посланий идут позитивные энергии, наполняющие Любовью, радостью, хорошим настроением, значит канал чистый. Если ощущаете дискомфорт, информация вызывает отторжение или ухудшается самочувствие и настроение, значит канал не чистый и информация не от Существ Света.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
А вот и сам Крайон! victory Я очень рада за него, он смог реабилитироваться и вернуться домой!!!  give_heart  give_rose  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 20:41 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИСПОВЕДЬ КРАЙОНА



Дорогие мои, я очень прошу передать это послание людям!

Для меня это так важно, поскольку станет моим настоящим покаянием и очищением.

Когда-то я выбрал своей миссией передачу человечеству знаний о Вознесении Земли и об их Переходе в новый счастливый мир Пятого измерения.

Я передавал те знания, которыми владел сам – об устройстве Вселенной, законах мироздания, об изменениях, происходящих на Земле, направляя сознание людей на путь, ведущий к Вознесению.

Мне повезло с контактерами, которые записывали мои послания. Они делали это четко и профессионально.

Благодаря этому моя популярность росла с каждым днем – начали издаваться продиктованные мною книги, устраиваться конференции, в интернете появлялись разговоры со мной.

Все это очень тешило мое самолюбие, и я не заметил, как заболел «звездной болезнью».

Я думал, что, поднявшись своими вибрациями в четвертое измерение, я был уже неуязвим. Но как оказалось, я все еще был подвержен этой слабости.

Я не почувствовал той грани, которая отделяла искреннее желание нести людям знания и самолюбование.

У меня началось настоящее головокружение от успехов. Чем больше росла моя популярность, тем больше раздувало меня от важности.

Видя устремленные на меня тысячи глаз, ловящие каждое мое слово, я уверовал в то, что непогрешим. И это стало началом моего конца.

Я утерял связь с источником и начал говорить то, что считал важным сам…

Остановил меня Архистратиг Михаил, за что я безмерно ему благодарен. Он дал мне шанс покаяться и вернуться туда, откуда я пришел – вернуться Домой, очистившись от скверны, коей являются гордыня и тщеславие.

Уже несколько лет я не диктую никаких посланий людям, и то, что они продолжают появляться, объясняется тем, что эстафету подхватили те астральные сущности, которые питались моей энергией тщеславия.

Столько лет находясь рядом со мной, они досконально изучили тему Вознесения Земли и научились красноречиво «перепевать» те знания, которые нес я людям.

И теперь они заняли мое место. Мне очень жаль, что мало кто это почувствовал. Люди не заметили подмены, и только небольшая часть светлых душ, вышедших на Служение и чутко улавливающих вибрации посланий, смогла понять, что все это не имеет уже никакого отношения ко мне – тому Крайону, которого знали они когда-то.

И я очень благодарен этому каналу за то, что мне дана возможность оправдаться, очиститься, покаяться и вернуть свое честное имя.

Я выполнил свою задачу —  рассказал людям все, что знал о Вознесении Земли.

А теперь наступил черед Высших Сил Вселенной вести за собой те высокие светлые души, которые способны будут дойти до конца и совершить Великий Переход в пятое измерение в своих физических телах, доказав всей Вселенной, что человек, впустивший в себя частичку Бога, поистине всемогущ.

И я верю, что с каждым днем таких людей будет становиться все больше и больше, а значит, и я выполнил свою миссию, пробудив ваше сознание и направив ваши мысли и эмоции в правильное русло.

Искренне любящий вас Крайон говорил с вами

Приняла Марта 11 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 8593201.jpg (201.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 15.12.2017, 08:25 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго утра!  sun  Благодарю!  girl_angel  Вот это послание до мурашек пробрало  good И похоже, что эта ситуация очень хорошо отзеркаливает некоторые мои жизненные моменты  и позиции. 
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2017, 20:41 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Катюша! give_heart sun  Это послание - урок всем нам! victory   Делая добрые дела и получая благодарности от других людей, очень легко возгордиться, что приводит, в конечном итоге, не к духовному росту, как планировалось, а совсем наоборот. Или, например, люди ставшие знаменитыми, не многим из них удается оставаться равнодушными к собственной славе, очень часто чувство собственной важности и гордыня берут вверх, что приводит к деградации. Таких примеров множество, у каждого свой урок, а грань между светом и тьмой очень тонка. Так что будем учиться проходить свои уроки с честью. sun  А Крайон большой Молодец, что осознал свои ошибки, нашел в себе силы и продиктовал это послание, честно рассказал, как все было на самом деле. Я очень рада, что он смог вернуться домой, уверена, он еще принесет много пользы, выполняя свое предназначение, свою миссию. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.12.2017, 05:03 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ»  - АСТРАЛЬНЫЕ ЭРУДИТЫ



Здравствуйте, любимые мои!

Итак, сегодня мы остановимся на нашей работе с теми сущностями высшего астрала, которые стоят на пороге возвращения Домой, но не решаются сделать последний шаг.

Как правило, это случается с душами, которые при жизни на Земле не верили в «загробную жизнь» и уж тем более в реинкарнацию.

Они считали, что их существование заканчивается со смертью их физического тела. Поэтому, оказавшись по другую сторону завесы, они растерялись и совершенно не знали, что делать и как себя вести.

Единственным, что было для них знакомо и привычно, была земная жизнь, и они интуитивно тянулись к ней, находя различные способы продолжать в ней участвовать.

Это вовсе не означает, что на земле они были плохими людьми. Чаще всего это чистые души, которые в силу своего рождения, воспитания, образования, образа жизни были погружены в материальный мир и жили сугубо практическими интересами.

Они не причиняли никому зла, вели «праведную» жизнь, были образованными и начитанными людьми, оставаясь при этом типичными представителями трехмерного мира, поскольку духовная сторона жизни была им неведома, а значит, и их Божественное начало пребывало в глубоком «летаргическом сне».

И вот с этими непробудившимися развоплощенными душами ведется очень большая работа, на которой «специализируется» целая армия Светлых Сил.

Этим душам приходится наверстывать упущенное на Земле в своем развоплощенном состоянии, и сделать это очень непросто.

Даже видя воочию Светлые Силы, которые спускаются к ним, чтобы предложить свою помощь, они «не верят своим глазам», считая это обманом зрения, иллюзией, воображением – чем угодно, только не истиной.

Поэтому все, что нам остается делать, — это наполнять их Божественной энергией Света и Любви, постепенно повышая их вибрации и очищая их сознание от «толстой корки» трехмерности.

Они начинают постепенно пробуждаться и с интересом наблюдают за тем, что происходит на Земле. Они хотят быть в курсе последних событий и, поскольку главной темой на Небесах является сейчас Вознесение Земли, они с головой окунулись в этот процесс.

Многие из них в силу своих способностей, приобретенных за последнее воплощение на Земле, стараются самостоятельно осмыслить происходящее и придать им свою собственную окраску: техническую, историческую, философскую, астрологическую, географическую и т.д., в зависимости от склада своего ума и восприятия действительности.

Именно эти «высокоинтеллектуальные» сущности и диктуют многочисленные послания людям, называясь самыми разными именами — они ведь прекрасно понимают, что только так смогут воспринимать люди всерьез передаваемую им информацию.

Многие из них настолько этим увлеклись, что забыли о собственном духовном пути.

И сейчас мною создается специальное Ангельское «подразделение», призванное работать с этими заблудшими душами, которые не ведают, что творят, тем самым вводя в заблуждение людей и губя свои собственные души.

И вы, дорогие мои, можете помочь этим астральным сущностям вернуться Домой, одновременно облегчив и нашу работу.

Что вам для этого нужно сделать?

Не быть столь доверчивыми и научиться чувствовать, кто говорит с вами или с теми людьми, которые доносят до вас «послания» с Небес.

Как только потеряют они свою аудиторию на Земле, их сознание начнет работать уже в другом направлении, и Светлые Силы будут услышаны ими.

Таким образом, вы не только защитите себя от непрошеного чужеродного вторжения в вашу жизнь, но и поможете этим сущностям подняться на новый уровень их духовного развития.

И я благословляю вас, дорогие мои, на эту столь нужную всем нам работу!

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами

Приняла Марта 12 декабря 2017 г.

Источник

Прикрепления: 3519291.jpg (66.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.12.2017, 05:29 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НЕБЕСНАЯ «ГВАРДИЯ» - ОСВОБОЖДЕНИЕ



Здравствуйте, любимые мои!

Сегодня я хочу закончить серию своих посланий об астральных сущностях, которые являются частью вашей жизни и с которыми сейчас нами ведется огромная работа.

Из моих предыдущих посланий вы уже, наверняка, поняли, что почти никому из людей не удается прожить свою жизнь так, чтобы ни разу не соприкоснуться с обитателями астрала.

Но подошло время, когда полное очищение от всех «подселенцев» или временных «спутников» из других миров становится для вас насущной необходимостью.

С такой «свитой» вы не способны будете перейти в мир пятой плотности, прежде всего потому, что вибрации астральных сущностей слишком низки и, находясь в столь тесном соседстве с вами, они невольно понижают и ваши собственные вибрации.

Так как же вам очистить свои тонкие тела от этих «незваных гостей»?

Медитация, которую я хочу сегодня предложить, поможет вам это сделать.


Назовем ее «Освобождение».

Призовите все Высшие Силы Вселенной, всех своих Небесных помощников и, конечно, меня с моим Ангельским «войском».

Сядьте в медитацию, расслабьтесь и представьте себя в виде своего энергетического двойника – белого, светящегося, прозрачного.

Мысленно поставьте его напротив себя и внимательно рассмотрите.

А затем попросите его показать вам, какие астральные сущности в нем обитают.

И не спеша наблюдайте, что будет происходить дальше…

Вы можете увидеть черные или серые сгустки энергий самой разной формы и разного размера, которые «живут» в ваших тонких телах.

Они могут быть неподвижными, будто «присосавшимися» к какой-либо из ваших чакр, либо «плавающими» по всему вашему силуэту.

Это и есть те самые астральные сущности, которые вас «питают», влияя на те или иные черты вашего характера, на ваши эмоции и поступки.

Вы не должны испытывать к ним никакой неприязни, агрессии или недовольства. Вы ведь понимаете, что «каждый выживает как может» и что вы сами создали для них эту питательную среду.

С любовью и благодарностью отпустите их всех на свободу и, когда вы увидите, что ваш двойник полностью очистился от своих астральных «гостей», наполните его искристой Божественной энергией Света и Любви.

И затем попросите его войти в ваше физическое тело – слиться с ним, чтобы обрести целостность.

Вы ощутите необыкновенную легкость и блаженство, почувствуете освобождение от тяжелого груза.

Вам покажется, что вы выпрямляетесь во весь рост и расправляете крылья, готовые взлететь.

Все, что тянуло вас к земле, ушло навсегда.

Теперь все ваши тела наполнены энергией высочайших вибраций, к которым уже не сможет притянуться ни одна астральная сущность.

И пусть это ощущение никогда не покидает вас, дорогие мои!

Теперь ваша Божественная Душа, полностью освобожденная от чужеродного вмешательства, будет вести вас по жизни и творить вашу реальность на Высшее Благо всех.

И я благословляю вас, дорогие мои, на эту новую жизнь, лишенную дуальности, на возвращение к своим истокам!

Искренне любящий вас Архистратиг Михаил говорил с вами

Приняла Марта 14 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 4753595.jpg (162.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Высшие Силы » Архангел Михаил и Небесная «Гвардия»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!