ПОРА СТАНОВИТЬСЯ БОГОЛЮДЬМИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ПОРА СТАНОВИТЬСЯ БОГОЛЮДЬМИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПОРА СТАНОВИТЬСЯ БОГОЛЮДЬМИ
ПОРА СТАНОВИТЬСЯ БОГОЛЮДЬМИ
BeataДата: Вторник, 28.11.2017, 02:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОРА СТАНОВИТЬСЯ БОГОЛЮДЬМИ



Здравствуйте, дорогие наши любимые дети!

Сегодня мы хотели бы дать вам некоторые разъяснения.

То, что мы закончили серию посланий о Втором Пришествии Христа, вовсе не означает, что завершился какой-то этап в вашей жизни.

Наоборот, все только начинается. Нашими посланиями мы приоткрыли вам двери в новый мир, объяснив, какова в нем ваша роль.

Мы постарались предельно четко и ясно обозначить ваши задачи, проведя параллель между Служением Христа и вашим нынешним Служением.

Как видите, родные наши, за это время мир практически не изменился, по крайней мере, сознание людей все так же пребывает в тисках дуального мира.

Но изменились возможности у тех, кто управляет этим миром. Если раньше они довольствовались собственными ухищрениями и манипуляциями, основанными на принципе «Разделяй и властвуй», то сейчас на помощь им пришли самые передовые технологии.

И здесь вам с ними тягаться невозможно.

Единственным способом противостоять их влиянию является значительное повышение ваших вибраций и полное осознание происходящего на Земле.

И поверьте, дорогие наши, это действительно очень мощная и надежная защита.

Она подобна рыцарским доспехам, которые защищали отважного воина от стрел врага.

А ваша энергетическая защита из Света и Любви защищает вас от «стрел» направленной на вас агрессивной энергии всех видов.

И чем больше будет таких людей, как вы, тем уже поле деятельности рептилоидов и их ставленников.

Многие из них действуют бессознательно, являясь марионетками в руках властелинов мира, запустивших в их сознание программы выведения из строя тех людей, которые мешают реализации их планов, кто сумел сам изменить свое сознание и помогает сделать это другим.

И мы думаем, что многие из вас уже почувствовали это на себе.

Вы можете спросить: «Ну как же могут повлиять они на людей с очень высокими вибрациями?».

Дело в том, родные наши, что пока мало кому из вас удается поддерживать свои вибрации неизменными. Они продолжают колебаться в зависимости от вашего физического и морального состояния.

Именно поэтому не всегда срабатывает ваша энергетическая защита, и вас на время выводят из состояния душевного равновесия, тем самым тормозя ваше продвижение к Вознесению.

Чтобы этого не происходило, попробуйте сделать следующее.

Попросите Высшие Силы и свое собственное Высшее Я помочь вам постоянно пребывать своими тонкими телами в пространстве Пятого измерения, оставаясь в трехмерном мире лишь своим физическим телом.

Именно это произошло уже с вашей Землей, и вам пора последовать ее примеру.

Если вам это удастся, вы полностью выйдите из-под влияния любых деструктивных сил, поскольку они не смогут дотянуться до ваших тонких тел, через которые они влияют на вас.

Таким образом, и ваше физическое тело останется недосягаемым для них.

Каким бы фантастическим это вам ни казалось, уверяем вас, что сейчас это вполне доступно для многих из вас. Вы уже духовно до этого доросли, родные наши.

Вам пора становиться Боголюдьми не только на словах, но и на деле!

И мы благословляем вас на это!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 25 ноября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 2963082.jpg (62.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 02:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ВЫ СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА



Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я пришел к вам, чтобы поговорить с вами как с родными и близкими людьми.

Мне очень приятно, что после серии посланий, которые продиктовали для вас Отец-Абсолют и Матерь Мира, вы узнали правду о моей жизни и поняли, что, несмотря на трагический, с точки зрения трехмерного мира, конец, она была очень счастливой, яркой и насыщенной.

Я был окружен любовью и пониманием близких, что давало мне так много сил, радости и вдохновения.

Творец подарил мне встречу с любимой женщиной — моей драгоценной второй половинкой, что не часто встречается на Земле.

Я познал радость отцовства, несмотря на то, что мне было отпущено так мало времени на общение с моими детьми.

Судьба была на редкость благосклонна ко мне, посылая Небесные дары в виде общения с Высшими Силами Вселенной, а также многочисленные знаки и подсказки в трудные минуты жизни.

Меня вели за руку по тому пути, который выбрала моя Душа, и я безмерно всем за это благодарен.

То, что я сумел обрести свою Божественность, пребывая в физическом теле, в те времена действительно было чудом, и это стало возможным только благодаря помощи Небес.

Но сегодня, дорогие мои, такое чудо подвластно каждому, кто вышел на Служение, и я объясню вам, почему.

То, что происходит сейчас с Землей, является настоящим Преображением – духовным и физическим — как ее самой, так и вас – ее любимых детей, ее неотъемлемых частичек.

Те из вас, кто вошел в орбиту ее Преображения и Вознесения, подняв свои вибрации до ее уровня, способны совершить то, что сделал когда-то я, воскреснув путем трансформации своего физического тела.

Но ваши Воскресение и Вознесение будут носить иной характер.

Прежде всего, они будут массовыми.

И вторым отличием явится то, что ваше Воскресение на самом деле будет означать пробуждение вашей Души от глубокого духовного сна, в который погрузилась она, пребывая в дуальном мире.

И последующее за этим Вознесение явится не уходом с земного плана, а Переходом вместе с Землей в иную энергетическую реальность.

Это можно сравнить с тем, что не вы уйдете на Небеса, а Небеса спустятся к вам на Землю, чтобы напитать ее и вас новыми высокими вибрациями.

Что уже и происходит, родные мои!

И мне радостно наблюдать за тем, как вы открываетесь этой новой реальности, доверчиво распахнув навстречу ей свои сердца и души.

Я вижу, что тот из вас, кто хоть раз искупался в лучах этой Небесной благодати, кто ощутил всем своим сердцем глубину и красоту Безусловной Любви, никогда уже не сможет вернуться в свою прошлую жизнь –  настолько серой, убогой и бесцветной покажется она вам — с ее эгоистичными желаниями и вечной гонкой за бесконечными жизненными благами, которые стали целью существования для подавляющего большинства жителей Земли.

И мне хочется пожелать вам, дорогие мои, не свернуть с этого светлого пути, какие бы препятствия ни встречались вам на нем, какие бы испытания вам ни посылались.

И особенно сейчас, когда, предчувствуя свой конец, Темные силы пытаются дать вам последний бой, нужно удержаться на высоте, не сдать свои позиции, не дать растоптать те нежные «ростки» Божественности, которые зарождаются в ваших сердцах.

Ведь именно для этого и пришли вы на Землю – возродиться самим и помочь сделать это другим.

И я благословляю вас, дорогие мои, на Воскресение из «мертвой» жизни дуального мира и Вознесение на новую духовную высоту – в Пятое измерение!

И помните, что я всегда рядом с вами, любимые мои!

Иешуа – тот, кого вы привыкли называть Иисусом Христом, говорил с вами сегодня

Приняла Марта 27 ноября 2017 г.

Источник
Прикрепления: 7632900.jpg (236.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.01.2018, 05:47 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРЕВРАЩАТЬ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ



Здравствуйте, дорогие наши и любимые!

Мы поздравляем вас с Переходом в новый 2018 год, который принесет вам долгожданные перемены.

Предощущение радости, счастья и волшебства, которое охватило многих из вас, объясняется тем, что новые высоковибрационные энергии вытеснили старые – те, что не давали людям осуществить прорыв в своем духовном развитии, держали их в плену трехмерности.

И теперь очень многое зависит от вас, родные наши, — от того, насколько активно вы сможете включиться в процесс становления новой жизни, в основе которой должны лежать любовь и самоуважение, искренность и честность, доверие и взаимопонимание.

Все это является залогом того, что вы сможете творить свою новую реальность, исходя из Высших Законов Мироздания, а не из тех, что были навязаны вам искусственно и целью которых было поработить ваше сознание, заставив вас жить по шаблонам и стереотипам дуального мира, созданным сильными мира сего.

Теперь вам нужно направить в практическое русло все, что вы знаете, что стало для вас главным приоритетом в жизни, – построение общества Пятого измерения.

Мы видим, что многие из вас надеются больше не на себя, а на своих небесных помощников, которые действительно делают все возможное для того, чтобы ваша Земля как можно быстрее совершила долгожданный Переход.

Но, родные наши, в этом случае вы тоже доверяете свою жизнь во власть иных сил – да, уже Светлых и Божественных, но ИНЫХ, преуменьшая свою собственную роль в деле преобразования вашей планеты и обретения ею нового статуса – планеты Пятого измерения.

Вспомните, о чем говорилось во многих и многих послания Высших Сил: именно вы являетесь тем самым катализатором, который, пропуская через себя энергии высоких вибраций, генерирует такое колоссальное ее количество, которое способно полностью преобразовать Землю и сознание людей.

Но если, в дополнение к этому, вы научитесь использовать эту энергию целенаправленно, а не просто бессознательно пропуская ее через себя, то вы начнете совершать настоящие чудеса.

Помните, что СИЛА ВАШЕЙ ВЕРЫ и ВАШИХ НАМЕРЕНИЙ поистине БЕЗГРАНИЧНА.

И если вместо того, чтобы осуждать все то, что вам не нравится, что вызывает в вас агрессию и недовольство, вы начнете преобразовывать эти явления жизни в события, несущие в себе Свет и Любовь, Радость и Счастье, они такими и станут!

Включайте свое воображение, свою фантазию, призывайте Божественные энергии самых высоких вибраций и в этом потоке сотворяйте желаемое – ту самую реальность, в которой вам хотелось бы жить!

Поверьте в себя, родные наши, в свои силы, в свою Божественность, в свои безграничные возможности!

Помогите Высшим Силам, которые так любят вас и стараются вам помочь!

Но всё же главными являются ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ.

Вдохните в них жизнь, придайте им окраску, наполните их конкретным содержанием!

Превращайтесь из мечтателей в творцов своей реальности, в строителей новой жизни!

Начните с малого, чтобы поверить в свои силы.

И постепенно, шаг за шагом, ставьте перед собой все более важные, а затем и глобальные цели, призванные вывести человечество на новый виток своего развития!

Ничего не откладывайте на завтра! Начните делать это прямо сегодня!

Благословляем вас, родные наши!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 1 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 6642777.jpg (57.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.01.2018, 00:33 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
«МЕХАНИЗМ» РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ



Здравствуйте, дорогие наши и любимые!

В дополнение к нашему вчерашнему посланию мы хотели бы остановиться более подробно на «механизме» реализации ваших желаний с точки зрения божественной целесообразности.

В посланиях Высших Сил уже не раз говорилось о том, что желания вашей души и желания вашей человеческой сути не всегда совпадают.

Это вполне объяснимо, поскольку, попадая в трехмерный мир, вы оказываетесь в таком плотном кольце людей, имеющих на вас влияние в силу родственных, социальных, политических, культурных, религиозных связей и многих других причин.

Словом, воздействие внешней среды оказывается столь сильным, что оно заглушает ваш внутренний голос, ваши собственные желания, искажают вашу истинную суть.

И нужно быть очень сильной и самодостаточной личностью, чтобы избежать чужого влияния, не реагировать на мнение окружающих, остаться самим собой.

Это немногим удается. Поэтому большинство людей не способны понять, каковы же на самом деле их СОБСТВЕННЫЕ желания, а не те, которые навязаны им извне – будь то прямое вмешательство в их жизнь со стороны близких людей или косвенное – как, например, общепринятые ценности в той или иной социальной среде.

Поэтому многие ваши желания, которые идут вразрез с желаниями вашей души, не исполняются.

В этом и состоит Божественная целесообразность, которую трудно принять умом. Ее можно принять только сердцем, сознавая, что все делается вам во благо, во спасение души, во имя вашего продвижения к заветной цели – той, которую наметила ваша душа перед своим воплощением на Земле.

Поэтому, дорогие, исполняется в точности и в самые короткие сроки лишь то, что СОВПАДАЕТ с желанием вашей души.

И вот как это происходит на практике.

Чем более четко вы представляете желаемое, напитывая его яркими красками, различными мелочами, нюансами, вашими положительными эмоциями, при этом совершая еще и конкретные действия, которые способствуют его исполнению, тем плотнее «плетется паутинка» его реализации на тонком плане, формируя его «эфирное тело», а значит, тем скорее оно воплощается в жизнь.

Но вы можете еще больше ускорить этот процесс, если призовете на помощь энергию Света и Любви и поместите матрицу желания в этот Божественный поток.

Эта энергия, пропущенная через ваше тело и ваше сознание, напитывается вашей собственной энергией, которая привносит в нее материальный аспект и придает ей плотность.

Кроме того, пройдя через вас и соприкоснувшись с Землей, эта энергия, вобравшая в себя матрицу вашего желания, обретает уже статус тонкоматериальной субстанции, одновременно существуя на тонком и плотном планах Земли.

Чтобы лучше представить себе, как работает этот механизм, вы можете поместить свое желание в прозрачный шар и смотреть, как он плавает в потоке энергии Света и Любви, перемещаясь с Небес на Землю, а затем обратно – на Небеса.

И вы сами находитесь в этом потоке, а значит, в центре событий.

Вы — главный участник и творец той реальности, которую сотворили в своем сознании.

Прочувствуйте ее как следует!

Представьте себе, что все уже случилось, и испытайте эмоции счастья и радости от исполнения своего желания!

Затем искренне от всей Души поблагодарите за помощь Высшие Силы, которые всегда рядом и всегда помогают вам во всех ваших делах, если свершаются они на Высшее Благо всех.

Сделайте это, родные наши, своей привычкой!

Тогда каждый день будет приносить вам приятные сюрпризы, дарить вам радость и наполнять вашу жизнь новым глубоким смыслом, тем самым помогая вознестись вам и вашей красавице-планете.

И мы благословляем вас на это!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 2 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 9720981.jpg (127.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.01.2018, 01:34 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ



Здравствуйте, дорогие наши и любимые!

Сегодня мы хотим закончить тему реализации ваших желаний и остановиться еще на одном аспекте, который многие из вас часто упускают из виду.

Речь пойдет о вашей зависимости от результата.

Когда вы загадываете желание, то пытаетесь увидеть его конечный результат, и, как правило, таким, каким вам его подсказывает ваш ум, ваш жизненный опыт, логика, воображение…

Вы можете увидеть противоречие в том, что в предыдущем послании мы, наоборот, призывали вас облекать ваши желания в конкретные формы и напитывать их яркими образами и всевозможными деталями.

И здесь, дорогие наши, проходит очень тонкая грань: сотворенная вашим воображением реальность не должна быть стабильной и неизменной.

Результат ваших действий должен оставаться «открытым», то есть многоходовым, многовариантным, многоуровневым…

Ведь вы уже знаете, дорогие наши, что все во Вселенной постоянно меняется. В этом и состоит процесс эволюции как отдельного человека, так и города, страны, планеты, галактики…

И ваша сотворенная реальность может просто не поспевать за этими процессами.

Если вы привяжетесь к конкретному результату, то этим вы ограничите вашу конечную цель, которая на самом деле бесконечна.

Поэтому каждый раз, когда вы чувствуете, что намерения ваши искренни и чисты, что они продиктованы вашей душой, а не вашим умом или вашим эго, просите все Высшие Силы Вселенной помочь вам реализовать их в соответствии с Божественной целесообразностью и на Высшее Благо всех.

Это поможет вам избежать ошибок и разочарований, если задуманное вами пойдет по другому сценарию или вовсе не воплотится в жизнь.

Почему это так важно?

Потому что в этом случае вы полностью отключаете свой ум, который ведет вас по проторенной дорожке, руководствуясь стереотипами и шаблонами трехмерного мира.

Вы все отдаете на откуп своей душе и ее небесным покровителям, которые, в отличие от вас – человека, находящегося в воплощении, — видят то, что происходит на тонком плане Земли, и могут просчитать наиболее выгодный вариант развития событий как для вас, так и для нее.

И если Высшие Силы не могут нарушить вашу свободную волю и сделать то, что противоречит вашим желаниям, то внести небольшие коррективы в реализацию ваших чистых намерений, направленных на благо человечества и Земли, они могут вполне и сделают это с большим удовольствием.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы пожелали изменить порядок приоритетов властных структур вашего города. Вы начали наполнять Светом и Любовью руководителей и исполнителей этих структур и даже предпринимать конкретные действия, выходя к ним с предложениями в устной и письменной форме.

Но поскольку вы не являетесь профессионалом в области управления, то, поставив перед собой определенную цель, вы можете видеть ее реализацию и ее конечный результат однобоко, не учитывая массу побочных эффектов, не связывая причину и следствия, не видя многочисленных подводных камней.

И если к тому же в жесткой ультимативной форме вы начнете требовать исполнения вашего желания, каким бы правильным и гуманным оно вам ни казалось, вы можете вызвать лишь раздражение и агрессию со стороны официальных лиц.

Но если вы пойдете по другому пути — напишите им с любовью и уважением о своем желании улучшить жизнь людей, обрисовав им реальное положение дел, и со всей благожелательностью и доверием попросите их изменить эту ситуацию с учетом их опыта и профессиональных навыков, то, поверьте, родные, их реакция будет уже совсем иной.

И тогда результат ваших действий может превзойти все ваши ожидания.

Следуя этому принципу – не рисовать в своем воображении конкретный результат, а лишь желаемую действительность — вы сможете делать все легко и просто, отдав реализацию ваших намерений на волю Высших Сил.

Уступите место вашей душе, вашей интуиции, действуйте с Любовью, доброжелательностью, с открытым сердцем, исключив любое суждение как человека, и вы увидите, как быстро начнет меняться все вокруг, как легко и просто будут воплощаться в жизнь ваши желания.

И мы благословляем вас на это, родные наши!

Безгранично любящие вас Отец-Абсолют и Матерь Мира говорили с вами

Приняла Марта 2 января 2018 г.

Источник
Прикрепления: 1630561.jpg (89.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:40 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чувствительность и мировосприятие БогоЧеловека



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я хотел бы вам поведать снова о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Вы уже все знаете, что этом мир более высоких вибраций Земли, его будут населять не обычные люди, а Люди-Боги. Люди, в чьих сердцах живёт Любовь, люди, которые открылись своему собственному внутреннему Свету и готовы жить Душою на Земле.

Это совершенно новые люди, таких пока нет на Земле, но есть те, которые идут и развиваются в этом направлении, раскрываются в Свете и Любви своей Души.

Когда вы полностью станете БогоЧеловеком, то не задержитесь здесь, на трёхмерной Земле, не будете соответствовать её вибрациям и сразу же вознесётесь, перейдёте на другой план бытия, в новую жизнь, где вас давно ждут и куда так неистово зовёт вас ваша Душа.

Но чем больше всего отличаются жители Новой Земли от обычных людей, что населяют планету?

Они отличаются своим духовно богатым внутренним миром, они обладают высокими тонкими Божественными чувствами и ощущениями.

Родные мои, чем больше вы раскрываетесь в Любви, чем шире открываете своё Сердце, тем лучше начинаете чувствовать Душой. От этого в вас пробуждаются совершенно новые чувства и ощущения, тонкая высокая чувствительность, мировосприятие БогоЧеловека Земли.

Сейчас вы открываетесь этому по чуть-чуть, чтобы ваше сердце не разорвалось от этой высокой, неповторимой и безгранично чистой Божественной энергии. Вы так долго жили в мире низких вибраций, что сейчас возвращаться назад, в высшие миры, не так быстро и легко.

Живя в ограничениях эго, вы никогда не испытывали настоящей любви, никогда не чувствовали истинного единства, не могли ощутить целостности всего. Вы получали низкий опыт Земли, изучали низкие энергии и низкие чувства: страха и страданий, агрессии и борьбы, одиночества и предательства…

Но это время ушло и сейчас многие, кто выбрал квантовый переход, будут возвращать себе назад свою истинную Божественную чувствительность. Они прочувствуют весь спектр высших Божественных энергий и поймут, что всё, что раньше испытывали и чувствовали на Земле, даже несравнимо с тем, что испытывают Боги.

Родные мои, ваша чувствительность развивается точно так же, как и ваше духовное развитие, — по спирали вверх или невидимой лестнице в Небеса.

Сейчас многие из вас ещё доигрывают и изучают низкие энергии: чувствуют страдания и боль, раздражение и гнев, зависть и ревность, эгоистическое себялюбие и жалость, разделение и одиночество, агрессию и безысходность… Всё это энергии вашего эго, вашей «тёмной стороны», которую вы пришли познать здесь, на Земле.

Но мы рады тому, что многие из вас открылись уже более высоким чувствам своего сердца: радости и счастья, энергии творения и вдохновения, сочувствия и отзывчивости, милосердия и сострадания, любви…

А есть те, которые уже начали хоть иногда чувствовать и более высокий спектр Божественных энергий: Божественное Единство всего сущего, Божественное равенство всех вокруг, Божественное принятие всего, безусловную Божественную Любовь, бескорыстную Божественную поддержку и помощь…

Любимые мои, чем больше вы раскрываете своё Сердце, чем больше живёте велением своей Души, тем больше открываетесь своей Божественной сути, возвращаетесь к Себе, и начинаете чувствовать то, что раньше вам было недоступно, раскрываете весь свой Божественный потенциал и становитесь другими, истинными Богами на Земле.

Родные мои, «уходите» от эго и постепенно возвращайтесь к Душе, идите смело по спирали духовной эволюции, по невидимой лестнице прямо в Небеса и вы вспомните всё, вы вспомните Себя.

С безграничной любовью ко всем вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 26.01.2018 г.

Источник
Прикрепления: 6029584.jpg (51.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 04:45 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Все Люди — Помощники на пути



Родные мои и любимые, я есмь Архангел Гавриил, я есмь тот, кто идёт с Богом и помогает каждому увидеть его на своём пути.

И сегодня я пришёл к вам, чтобы напомнить, что Бог есть в каждом из вас, в каждом человеке на Земле. Он часто говорит через людей и передаёт бесценные подсказки и помощь.

Вы не всегда слышите Бога, но всегда можете услышать людей. Именно поэтому он использует силу этого единства и целостности всего и говорит через всех, всех своих любимых созданий, своих детей.

Не важно на каком уровне духовного развития находится человек, в нём всё равно живёт Бог. Научитесь видеть его и те крупицы истины, мудрые подсказки, которые вы можете получить через любого человека на планете.

Важна не вся речь, а лишь отрывки, фразы, порой пару строк, которые, как по волшебству, начинают раскрывать ваши глаза на ваш собственный внутренний мир, помогают увидеть то, что вы не замечали в себе, ту низкую энергию, те преграды, что мешают вам слиться с Богом и жить в его огромной любви, а не в мире страдания и боли.

Все вокруг — лишь ваши помощники на пути, они все показывают вам путь, но делают это так необычно, не как привыкли вы. Вы привыкли, что вам все указывают куда идти, а на самом деле этот выбор можете сделать лишь вы сами, увидеть невидимую дорожку Сердца, путь Души.

Лишь внутри себя можно почувствовать свой путь, а все вокруг своими подсказками, посланными Богом, помогают вам его найти и высвечивают все преграды вашего эго, что, как невидимая стена, не дают вам пройти.

Стоит лишь воспользоваться этой помощью, единством всего сущего на Земле, почувствовать Бога в каждом человеке, увидеть мудрые подсказки, посланные вам Свыше, и станет идти намного легче и веселей.

Родные мои, не отвергайте в этом мире никого, не сторонитесь других людей, а идите смело навстречу жизни. Увидьте во всех людях великих помощников, а не врагов. Увидьте в людях то, что они хотят вам показать, что передать и чего вы не замечаете в себе.

Вы все Едины, почувствуйте это Божественное Единство и Родство, в каждом человеке — есть вы и есть Бог, что с радостью каждый день встречает вас через людей. Необходимо лишь увидеть его, почувствовать сердцем и понять, что он вам через всех вокруг передаёт.

С любовью к вам, ваш Архангел Гавриил.

Приняла Магда, 28.01.2018 г.

Источник
Прикрепления: 8234852.jpg (147.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 04:29 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Плавный Переход от ума к Душе



Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы сказать, что многие из вас подошли к очень важному этапу своей внутренней духовной трансформации.

Вы многие годы, а некоторые даже десятилетия, получали и проводили через себя высокие энергии Небес. Эти энергетические потоки каждый день, по чуть-чуть, раскрывали вас изнутри.

И самое важное, что они могли открыть в вас — это ваше Божественное Сердце, путь к вашей Душе, вашей Божественной сути, чтобы вернуться назад, в мир гармонии и любви.

Вы периодически ощущали, как ваша грудная клетка как будто «разрывается на части и сердце хочет выскочить из груди», нет ему места больше в ограничениях трёхмерного мира и вашего физического тела. Вы часто ощущали странную межрёберную боль в сердечном пространстве, чувствовали, как вас распирает изнутри и что-то в вас раскрывается и растёт.

Каждый из вас может по-своему описать непередаваемые ощущения открытия Божественного Сердца. Каждый из вас в глубине себя почувствовал, что это не болезнь, недуг, а Божественное раскрытие, ваша чудесная духовная трансформация, когда вы просто меняетесь изнутри.

И сейчас у большинства из вас открыто ваше Божественное Сердце. Высокочастотные энергии сделали своё дело и вы можете почувствовать, как внутри вас периодически льются нежные потоки энергии любви. Чем вы спокойнее и гармоничнее, находитесь в Душе, тем сильнее ощущаете поток любви внутри себя. Любовь пробудилась в вас, вспыхнул огонёк, когда вы готовы были открыться ей.

Пробуждение Любви — это основной этап ваше внутренней духовной трансформации, когда вы становитесь БогоЛюдьми. Новая Божественная раса людей будет жить именно Сердцем, всегда в потоке внутренней Любви.

Пришло время, когда вы осознанно можете перенести Центр своего управления из головы в Сердце, от ума к Душе. Это плавный переход, который вы делаете каждый день, когда начинаете жить Душой.

Именно тогда вам не понадобятся больше никакие правила и ограничения трёхмерного мира, никакие логические рассуждения и запугивания ума, схемы поведения и шаблоны.

Вы просто все решения будете принимать из своего Сердце, из своего истинного Духовного центра, а оно знает всё. Ваша Душа всегда делает выбор исходя из Любви, а это самое верное и чудесное решение, оно всегда во благо всех.

Родные мои, пусть ваш Духовный центр всегда будет в вашем Сердце; пусть каждый день вы всё больше будете принимать решений от Души; пусть эго потеряет над вами власть, а Душа (Сердце) ведёт вас по земле, раскрываясь в вас всё больше и больше, пока вы не почувствуете себя полностью ей.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 25.02.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1200602.jpg (40.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 28.07.2018, 04:45 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как стать БогоЧеловеком?



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я снова пришёл к вам, чтобы поговорить о вашем переходе в Божественную расу людей.

«Как стать БогоЧеловеком Земли?» — часто нам задают этот вопрос.

Любимые мои, необходимо просто проявить Небесный Свет в своих телах и пропустить через себя его на Землю.

Как же это сделать?

Представьте себе, что Свет — это поток высоких энергий. Он — и знания, и высокая вибрация, и единение, и безграничная любовь, и связь со всем…

И этот поток Света входит в вас прямо сейчас, высокие энергии просто льются с Небес, а вам необходимо принять их и пропустить через себя.

Это значит пролить его на все свои мысли, в свой ментальный план; прочувствовать его гармонию, спокойствие и безграничную любовь, опустив в эмоциональный план; и проявить сей Свет в своих поступках и делах — физический план.

Вы полностью пропускаете через себя Свет Бога, когда все духовные знания проявляете в жизни: открываетесь светлым качествам своей Души, живёте по совести и чести и безгранично любите себя и всех вокруг.

Свет проходит через ваши мысли и успокаивает их. Свет проходит через ваши эмоции и гармонизирует их. Свет вливается в ваши поступки, в ваши отношения с людьми, в ваши взгляды на жизнь, на мир, в ваше общение с природой, с животными, с землёй…

Через ваши действия энергия входит в плотный мир, в материальный план, и Светом освещает всё вокруг. Этим вы помогаете трансформации и преображению не только своей собственной жизни и всех своих тел, но и помогаете высокой энергией всей планете, всему человечеству на ней.

Тот, кто впустил в свою жизнь Свет, проявил его на Земле, стал истинным БогоЧеловеком. Он стал тем, кто носит в себе Свет, является его чудесным носителем — Божественным ярким огоньком. Он светится изнутри и освещает всем путь.

Именно в ваших делах Свет спускается на Землю. Дела — это энергия, которая опустилась в физический план, а светлые дела — это высокая Божественная энергия, которая помогает преображению мира и вас.

Не духовные знания превращают человека в БогоЧеловека Земли, а обычные светлые поступки, проявление чудесных качеств истинной Души, безграничный Свет, что вкладывается в каждую мысль, эмоцию и действие.

Истинный БогоЧеловек — это тот, кто несёт собой всем Свет, кто проявил свои Божественные качества, кто засветился изнутри…

Родные мои, проявите в себе яркий Свет своей Души, откройтесь изнутри. Именно тогда вы станете жить в высоком потоке энергий своей Божественной сути и станете истинными БогоЛюдьми.

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 08.05.2018 г.

Источник

Прикрепления: 6268306.jpg (28.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ПОРА СТАНОВИТЬСЯ БОГОЛЮДЬМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!