На волнах Трансформации - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
13.12.2017
23:41
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
На волнах Трансформации - Форум »

Акции Декабря здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Посыл Любви - Паутинка Семьи» состоится 04.12.17 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Шивадути" состоится 05.12.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ЛОСКУТ" состоится 13.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ" состоится 08.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Алмазная Маска Возрождения»
состоится 10.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Кундалини - Активация Новой Эры" 
состоится 14.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Портал исполнения желаний» 
состоится 12.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » На волнах Трансформации
На волнах Трансформации
BeataДата: Четверг, 23.11.2017, 04:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 74
Статус: Online
На волнах Трансформации

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, вы каждый день плывёте на волнах волшебной и удивительной трансформации — вашего преображения из обычных людей в чудесные существа, связывающие землю и небеса, — БогоЛюдей.

Вы все плывёте в вечно преображающейся реке жизни, в которой есть самые разнообразные и порой бурные волны. Они то взлетают к самым небесам и сияют «белоснежной пеной из Божественных искр», то, как мутная и тёмная вода, падают, опускаются и дотрагиваются до самого «дна земли».

И именно так вы каждый день плывёте на волнах своей жизни и ваше настроение то взлетает вверх, то опускается вниз; то вы парите во вдохновении Души, то падаете в своё эго, ум; то вы на волне высоких энергий, то вдруг окунаетесь в остатки низких энергий своего внутреннего мира…

И это нормально, родные мои, это процесс вашей трансформации. Вы взлетаете на Божественной волне преображения, набираясь сил, наполняясь высокой энергией Души, заряжаясь силой Духа, чтобы с радостью и любовью встретить свой тёмный внутренний мир.

Невозможно скинуть разом весь низкий груз, что накопился внутри вас за множество и множество воплощений, за эту жизнь. Необходимо время и терпение на этот внутренний переход.

И эти волны преображения помогают вам это сделать — дают вам необходимые жизненные силы, духовный заряд, чтобы вы, своим Светом, осветили весь путь, смогли принять в себе любую низкую энергию, любую тьму и наполнить её своей любовью.

Лишь Любовь растворит всю вашу низкую энергию. Лишь Любовь осветит все потаённые уголки вашего внутреннего мира. Лишь Любовь поможет вам встретить и принять, не отторгая и не пряча в глубине себя, абсолютно всё. Лишь Любовь выведет любую «грязь» из вас наружу, на яркий и сияющий Свет.

Благодаря Любви вы можете трансформировать все свои низкие человеческие качества в прекрасные и светлые качества Души. Любовь поможет вам наполнить всё своим Светом и перейти на более высокие вибрации вашей Души.

Родные мои, не пугайтесь волн трансформации, а плывите на них свободно и легко: то наполняясь высокой Божественной энергией, то направляя её на осветление своего внутреннего мира. От этого путь вашего преображения будет всегда очень прост.

С любовью ко всем вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 21.11.2017 г.

Источник

Прикрепления: 9258820.jpg(115Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » На волнах Трансформации
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!