На волнах Трансформации - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
На волнах Трансформации - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » На волнах Трансформации (Трансформация Тела и Души)
На волнах Трансформации
BeataДата: Четверг, 23.11.2017, 04:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
На волнах Трансформации



Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, вы каждый день плывёте на волнах волшебной и удивительной трансформации — вашего преображения из обычных людей в чудесные существа, связывающие землю и небеса, — БогоЛюдей.

Вы все плывёте в вечно преображающейся реке жизни, в которой есть самые разнообразные и порой бурные волны. Они то взлетают к самым небесам и сияют «белоснежной пеной из Божественных искр», то, как мутная и тёмная вода, падают, опускаются и дотрагиваются до самого «дна земли».

И именно так вы каждый день плывёте на волнах своей жизни и ваше настроение то взлетает вверх, то опускается вниз; то вы парите во вдохновении Души, то падаете в своё эго, ум; то вы на волне высоких энергий, то вдруг окунаетесь в остатки низких энергий своего внутреннего мира…

И это нормально, родные мои, это процесс вашей трансформации. Вы взлетаете на Божественной волне преображения, набираясь сил, наполняясь высокой энергией Души, заряжаясь силой Духа, чтобы с радостью и любовью встретить свой тёмный внутренний мир.

Невозможно скинуть разом весь низкий груз, что накопился внутри вас за множество и множество воплощений, за эту жизнь. Необходимо время и терпение на этот внутренний переход.

И эти волны преображения помогают вам это сделать — дают вам необходимые жизненные силы, духовный заряд, чтобы вы, своим Светом, осветили весь путь, смогли принять в себе любую низкую энергию, любую тьму и наполнить её своей любовью.

Лишь Любовь растворит всю вашу низкую энергию. Лишь Любовь осветит все потаённые уголки вашего внутреннего мира. Лишь Любовь поможет вам встретить и принять, не отторгая и не пряча в глубине себя, абсолютно всё. Лишь Любовь выведет любую «грязь» из вас наружу, на яркий и сияющий Свет.

Благодаря Любви вы можете трансформировать все свои низкие человеческие качества в прекрасные и светлые качества Души. Любовь поможет вам наполнить всё своим Светом и перейти на более высокие вибрации вашей Души.

Родные мои, не пугайтесь волн трансформации, а плывите на них свободно и легко: то наполняясь высокой Божественной энергией, то направляя её на осветление своего внутреннего мира. От этого путь вашего преображения будет всегда очень прост.

С любовью ко всем вам, Архея Вера.

Приняла Магда, 21.11.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9258820.jpg (114.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.07.2018, 04:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутренняя трансформация - Высшие тела



Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам для того, чтобы рассказать о вашей внутренней трансформации: о ваших телах и какие изменения вы почувствуете внутри.

Вы все уже знаете, что у вас есть семь основных тел: физическое, эфирное, астральное, ментальное (это четыре низших тела), кармическое, будхическое и атмическое (это три высших тела).

Вы долгое время жили в мире низких вибраций и большинство из вас потеряло связь со своими высшими телами, а ваши низшие тела загрязнились, отяжелели и потемнели.

В своём истинном первозданном состоянии все ваши тонкие тела должны светить, все должны пропускать Божественные энергии, их Свет, и наполняться ими.

Из-за жизни в низких вибрациях земли ваши высшие тела были закрыты от вас. Мало кто из вас имел связь с Душой, с Высшим Я, с Духом. Большинство из вас жило лишь умом, пытаясь выжить в этом низковибрационном мире.

Но сейчас наступил квантовый переход и путь в Высшие миры для всех открыт!

Когда вы выбираете его и начинаете путь возвращения в Свет, меняя всю свою жизнь, меняя себя, осветляя все свои мысли и эмоции, то запускаете процесс трансформации всего своего существа. Оно начинает возвращаться в истинное единство и целостность, в гармоничное цельное Божественное существо.

Когда вы вступаете на путь квантового перехода и преображения, то начинаете возвращаться к Себе, в своё первозданное Божественное состояние.

Всё внутри вас начинает открываться и видоизменяться, вы уже чувствуете это: как меняется ваше отношение к жизни, как вы по-другому смотрите на мир, на всех людей, на всё живое на Земле… Вы начинаете смотреть на мир из своего сердца, через его любовь, душевность и доброту.

Для вас открывается ваше атмическое тело и вы начинаете чувствовать его. Вы ощущаете истинное единение внутри, когда сливаетесь и соединяетесь со всем, что есть на Земле и на Небе.

Вы сливаетесь с Матушкой-Землёй, с Богом Отцом и чувствуете себя всем, частью Всего. Вы раскрываетесь в Духе, в своей беспредельности и безграничности. Вы начинаете жить в настоящем единстве и перестаёте делить мир на своих и чужих, на тех, кто от Бога, а кто — нет. Во всём вы начинаете чувствовать Бога, живую энергию Творца, и в каждой частичке «видеть Себя».

Для вас открывается ваше будхическое тело и вы начинаете чувствовать его. Пробуждается ваша интуиция, тонкое внутреннее чувствование и ведение.

Душа начинает вас вести, подавать сигналы изнутри. Вы соединяетесь со своей Божественной сутью и ощущаете себя самодостаточным, мудрым, спокойным и уверенным в себе Божественным существом.

Вы открываетесь своему Пути и к вам приходит осознание того, зачем вы сюда пришли, для чего воплотились на земле. И Душа интуитивно, через чувства, начинает вас вести.

Вы начинаете жить в радости и любви, делая то, что доставляет вам наивысшее счастье, открываясь в своём уникальном и неповторимом творчестве Души — Души, которая не может жить лишь для себя и дарит свой Свет всем.

Ваша жизнь полностью меняется, становится увлекательной, интересной, захватывающей, вдохновенной, удивительной и волшебной.

Для вас открывается ваше кармическое тело и вы начинаете слышать своё Высшее Я, своего внутреннего Духовного Наставника, который помогает вам идти. Он — неотъемлемая частичка вашей Божественной сути.

Он будет давать мудрые и ненавязчивые советы, но никогда не лишит вас права выбора, который можете сделать только вы. Это ваш опыт, ваша жизнь и только вы выбираете — куда идти.

Именно для этого опыта вы сюда и пришли — научиться в низких вибрациях земли слышать свою Божественную суть и жить в единении с ней, как единое Божественное существо, или познавать тёмную материю вдалеке от неё.

Для вас откроются Хроники Акаши и вы сможете увидеть и почувствовать все свои прошлые воплощения. Это поможет вам понять: откуда в вас появилось столько низкой энергии внутри и почему так тяжело исцелиться от неё.

Изменения коснутся как высших, так и низших тел. Сегодня я рассказ вам о высших, а завтра продолжу разговор и мы поговорим о низших.

Желаю вам чудесного преображения!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 30.04.2018 г.

Источник
Прикрепления: 1334846.jpg (37.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 24.07.2018, 04:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Внутренняя трансформация - Низшие тела



Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я продолжу с вами разговор о вашей внутренней трансформации и преображении всех ваших тел. Я расскажу вам о ваших низших телах, как изменятся они.

Когда вы возвращаетесь к своей Душе, своей Божественной сути, открываете своё сердце безграничной любви и начинаете меняться изнутри, освобождая себя от низкого груза Эго, то Свет начинает вливаться в ваши низшие тела, осветлять и преображать их.

Ваше ментальное тело начинает процесс самоочищения, когда в вашу жизнь входит позитив, радость и любовь. Меняя себя, будут постепенно уходить все ваши низкие мысли и желания. В ментальное тело станет вливаться Свет — Свет вашей Души, вашей Божественной сути.

Не будет низких мыслей — не будет и создаваться новая карма, а старая будет постепенно закрываться, чтобы настала полная свобода для жизни в Свете и Любви Творца, выход из колеса Сансары.

Ментальное тело станет спокойным и гармоничным. Оно повысит свои вибрации и перестанет быть тёмным и серым, очень тяжелым, а станет лёгким и воздушным.

Ментальное тело просто взлетит, как «воздушный шарик», в Высшие миры. Оно станет Высшим ментальным телом, в котором все мысли спокойны и легки, пропитаны сияющим Светом вашей Души.

Ментальное тело подойдёт к порогу полной трансформации в новое световое тело БогоЧеловека Земли, чтобы стать Единой Божественной сияющей оболочкой, живущей в потоке высоких энергий безграничной Любви, чтобы жить в непрерывном потоке Бога Творца.

Ваше астральное тело станет тоже очищаться и возвращаться в своё первозданное Божественное состояние. Открыв своё Сердце, открывшись Душе, этот Свет будет вливаться в вашу астральную оболочку и успокаивать её.

Когда вы полностью доверитесь Душе, Жизни, Богу, что вас внутри ведёт, растворятся и исцелятся все ваши страхи и успокоятся все ваши эмоции.

Астральное тело вернётся к своей истинной внутренней гармонии, спокойствию и любви. Оно станет таким же лёгким и воздушным, как и новое ментальное тело.

Оно также взлетит в Высшие миры и станет жить в энергиях Высшего астрального мира, чтобы трансформироваться в новую световую оболочку единства Света и Любви, чтобы жизни в едином потоке Бога Творца.

Ваше эфирное тело начнёт путь трансформации и преображения, очищения и осветления.

Эфирное тело — это некий своеобразный проводник, который соединяет тонкий мир с плотным планом.

Именно через эфирное тело в вашу материальную оболочку вливается Свет, оно наполняет его жизненной силой, праной, оно помогает оживлять плоть и наделяет её тонкой чувствительностью.

Именно благодаря эфирному телу вы чувствуете лёгкость или боль, холод или жар, через него проявляются все ваши органы осязания.

При внутренней трансформации эфирное тело станет светлеть, растворятся тёмные застойные пятна — признаки болезни, откроются пути для прохождения энергий.

В тело больше не будут опускаться низкие энергии астрального и ментального тел, когда вы станете жить высокими мыслями и гармоничными эмоциями.

В эфирном теле начнётся самоочищающийся процесс и подготовка к трансформации и преображению в новую тонкоматериальную оболочку.

Ваше физическое тело тоже меняется. Вы уже чувствуете, как в него вливается Свет, высокая энергия. Каждая ваша клеточка, каждый орган и все системы вбирают в себя Свет, Божественную высокую энергию.

Этот Свет начинает вытеснять из вас всю тьму: все болезни, любой энергетический застой, все эмоциональные и ментальные блоки, опустившиеся в плоть.

От этого вы можете ощутить физическую боль, которая будет сигнализировать вам о том, что в этом месте есть неисцеленная низкая энергия, которая опустилась в вас из астрального и ментального тела — ваши низкие мысли и эмоции, качества эго.

Их необходимо исцелить, так как Свету тяжело двигаться внутри, он натыкается на энергетический застой и блоки. Вашему миру через множество людей давно переданы все инструменты для вашего исцеления — психосоматические причины всех заболеваний и физических проблем. Вам осталось лишь измениться и скинуть с себя тяжёлый груз.

Физическое тело от Света, который станет свободно и непрерывно литься внутри него день за днём, будет становиться всё более расщеплённым и тонкоматериальным.

Потом физическое тело сольётся полностью и целиком со всеми тонкими телами в высоком потоке энергий Света Любви Творца, в единый Божественный организм.

Начнётся завершающий процесс трансформации, от чего физическая плоть полностью растворится в Свете и исчезнет, а вместо неё появится новое световое тело БогоЧеловека Земли, единая сияющая Божественная оболочка, тело жителя пятого измерения. Так произойдёт ваше полное вознесение.

Желаю вас всем ощутить на себе этот удивительный процесс внутренней трансформации и совершить этот неповторимый переход в другое измерение Земли.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 01.05.2018 г.

Источник
Прикрепления: 6209961.jpg (25.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.08.2018, 05:22 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Небесные Крылья



Родные мои, я сегодня видела такое великолепное и чудесное преображение. Мне показали, как человек окрыляется по жизни, как за спиной у него вырастают прекрасные и неповторимые небесные крылья, и он начинает парить и летать над землёй.

Всё именно так, каждый из нас может стать этим «окрылённым ангелом», если захочет и будет возрождать в себе внутренний Свет, возвращаться к Себе, к своей истинной Божественной сути.

А увидела весь чудесный процесс преображения.

Человек, живущий в очень низких вибрациях земли, живёт в самой тьме, он практически не видит Света и проблеска в своей тяжёлой и мучительной жизни.

Он живёт в страданиях и боли, во вражде и борьбе, в нужде и тоске… Нет у него волшебных небесных крыльев, чтобы летать и парить над землёй — радоваться и любить.

Он носит «тёмные и серые одежды», что тянут, как тяжкий груз, его к земле. Он жалуется на свою несчастную жизнь, на несправедливость, на коварство и враньё.

Он борется с многочисленными проблемами, которые лишь множатся и множатся. Он обижается на всё, он обвиняет всех вокруг, он судит и критикует и проявляет самые низкие человеческие качества — качества тьмы. Он как будто не ходит по земле, а «ползает в грязи».

Но как только человек начинает возвращаться в Свет: открывается любви, начинает жить честностью и справедливостью своего сердца, пробуждая в себе самые прекрасные качества — Души, то возрождаются его небесные крылья.

На тонком плане за спиной у человека проклёвываются маленькие чудесные крылышки. Они начинают развиваться и расти.

И чем больше человек живёт в Свете и Любви, в безграничной внутренней свободе своей вдохновенной Души, в бесконечной радости и счастье бытия, тем всё больше и больше раскрываются его крылья, растут прямо за спиной.

Человек начинает чувствовать их и они помогают ему не ходит или «ползать» по земле, нагруженному кучей проблем и не видя красоты окружающего мира, а дарят незабываемый полёт — полёт Души.

Они помогают жить свободно и легко — «летать» по жизни и «парить». Они окрыляют чудесным вдохновением, огромным оптимизмом, верой в себя, в свою Божественную суть, и безграничным стремлением лететь вперёд, в Свет, высоко в Небеса, преодолевая любые препятствия на своём пути.

У каждого человека, кто выбрал Свет, прямо сейчас за спиной есть эти неповторимые небесные крылья. Каждый может почувствовать их и ощутить: насколько они выросли и раскрылись, насколько помогают летать и жить свободно и легко — Душой. «Летаете» ли вы?

Мы все постепенно осветляем свои «тёмные одежды», свои низкие человеческие качества, и они перестают тянуть нас к земле, а в нашу оболочку вливается Свет, мы начинаем светиться изнутри.

Маленькие и невзрачные «обрубки» за спиной превращаются в прекрасные и великолепные крылья и мы начинаем парить и летать над землёй, радоваться и любить.

Мы начинаем летать не где-то, а в жизни…

Мы с радостью и лёгкостью Души встречаем любой жизненный опыт, любой урок, любое препятствие на пути, любого человека, весь мир…

Мы начинаем видеть красоту окружающего мира, великолепие природы и уникальность и неповторимость любого творения Бога.

Мы наслаждаемся самой жизнью, бытием… Мы счастливы жить и благодарим Бога за каждый свой день, за всё, что он несёт.

Почувствуйте, как мы все превращаемся в чудесных «ангелов», в лёгких и парящих сияющих существ, которые с радостью и любовью встречают весь мир, каждого человека на земле.

И скоро в нас совсем не останется тьмы, низких и грязных «одежд». Мы все будем сиять изнутри и обладать великолепными и чудесными небесными крыльями.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Прикрепления: 3894553.jpg (100.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » На волнах Трансформации (Трансформация Тела и Души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!