Энергообмен - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергообмен - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать » Энергообмен » Энергообмен
Энергообмен
BeataДата: Вторник, 24.06.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Существует единый закон Вселенной – ничто не берется ниоткуда и ничто не уходит в никуда.

В Мироздании изначально всё очень мудро и замечательно устроено. Ничего никуда не пропадает, и не исчезает - как минимум, переходит из одного состояния в другое. И ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, когда мы что-то желаем получить, или уже получили: откровения, помощь, подарок, энергии, похвалу, и так далее, мы либо уже за это "заплатили" (что-то отдали), либо нам еще только предстоит за это заплатить...

Что же такое энергообмен? Это наша ежедневная жизнь в социуме. Каждый человек, на протяжении всего своего существования в физическом теле, и  вне его, совершает энергообмен постоянно. Все наши взаимоотношения построены на "Законе Справедливого обмена энергиями." С нашими родными и близкими это происходит на одном уровне, с другими людьми, существами, это может происходить на другом уровне. И форма энергообена также разнообразна.

Уровень вибраций Любви и Света, Чистота ваших намерений, которые Вы вкладываете в энергообмен обязательно запоминается Вселенной, и Вы всегда получаете "отдачу", вам возвращается то, что Вы "отдали", и очень часто, в гораздо большем количестве, чем было дано вами.

Деньги - это Божественная Энергия Изобилия, проявленная в нашем плотном мире. Человек может получать Дары Божественной Вселенной, если сам способен Благодарить Божественную Вселенную, и Дарить Божественной Вселенной, которая проявлена вокруг него ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ.

Поэтому наиболее универсальным, повсеместно признанным, является энергообмен именно путём Денег.

При получении настроек в Дар, в качестве энергообмена Вы можете по желанию:

- отправить Сеанс Планете Земля и/или Сеанс сайту "Вселенная Света и Любви"

- так же можете оказать Благотворительную помощь сайту в любом размере, главное, от души.

БЛАГОДАРЮ!!!
sun sun sun

В случае получения платной настройки энергообменом является денежная плата за настройку.
Прикрепления: 8660984.jpg (18.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.04.2016, 23:55 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Плата за энергии и закон энергообмена



При знакомстве с Рэйки и другими энергиями у многих возникает вопрос: «Почему сонастройки (посвящения) платные? Ведь энергии идут от Бога и никому не принадлежат. Зачем основатели систем налагают на них авторские права и устанавливают определённую цену посвящения, которая не может быть снижена. Ведь вся информация и энергии берутся из единого энергоинформационного поля, от Высших Сил. Разве не нужно помогать людям и делиться благом бескорыстно?»

Дорогие читатели! Всё вышеизложенное верно без сомнений. Мир вокруг, все энергии, любая информация, даже наши физические тела и мы сами (души) состоят из божественной энергии. Она нам не принадлежит. Но т.к. душа воплотилась в материальном мире, она в приданное получила ум, разум, эго, тонкие и физическое тела.

Мы (души) действуем в материальном мире под их влиянием, а также под воздействием различных энергетических наслоений (образований), отличных от чистой божественной энергии самой души. Что же это за наслоения? Наши мысли, эмоции, разнообразные поступки, все эти энергетические образования находятся и хранятся в тонких телах и подсознании. Это то, что мы излучаем в окружающий мир. Также любой из нас прожил сотни воплощений, в каждом из которых приобрёл определённый опыт. Вся эта информация никуда не исчезла и тоже влияет на нашу жизнь и поведение.

Какое это имеет отношение к рассматриваемой теме? Оглянитесь вокруг… Окружающий нас мир, а вернее мир людей, несовершенен. Сознание большинства находится далеко от божественного, а поступки не всегда правильные с точки зрения законов Мироздания, Любви и гармонии.

В мире Рэйки и энергий та же ситуация, что и везде. Много людей с потребительским подходом к энергиям, с нечистыми мыслями. Много тех, кто не ценят или просто не понимают того, что получили. Они не осознают, что Рэйки, Космоэнергетика и другие энергетические системы и виды энергий, - это божественный дар, к которому нужно относиться с уважением и почтением. Ведь каждый энергетический канал, это не просто бездушная или неразумная энергия, которая открывается по нашему желанию, а это сонмы существ Света, которые трудятся и проводят энергию, сотрудничают с нами, сонастраивают на поток. Каждая энергия – это номер телефона и настроенная телефонная линия к какому-то Вознесённому Владыке из более высших чем наша по вибрациям сфер.

Канал энергии – это тесное и сокровенное общение с теми Существами Света и Владыками, которые в нём работают. К примеру, в некоторых системах энергий даются священные символы и мантры, а посвящения проводятся самими Вознесёнными Учителями в эфирных храмах и обителях. Если люди не обладают тонким сенситивным восприятием данной информации или видением, то это вовсе не означает, что этого не происходит.

Денежная плата за настройку это своеобразный фильтр, который отсеивает всех неготовых людей, например, потребительски настроенных, не уважающих и не ценящих энергии. Как показывает опыт Мастеров, этот фильтр работает превосходно, ведь деньги весьма ценятся в материальном мире. Не все готовы отдать и пожертвовать чем-то, а вот получить «за так», «задаром», «ничего не делая» или «на халяву» найдётся много желающих. Эти люди нарушают закон энергообмена (об этом ниже), остаются в кармическом долгу перед Мастером (об этом мы тоже поговорим позже), и, что самое страшное, не ценят ни полученной энергии, ни её Гидов и Проводников. Они засоряют энергетический канал подобными нечистыми мыслями и излучениями, и, как следствие, неправильными поступками в обращении с данной энергией.

В этом мире ничего не происходит просто так. Мастера получают энергосистемы, сотрудничая со своими духовными Наставниками и Вознесёнными Учителями, посредством ченнелинга или яснознания. Для взаимодействия с Существами Света нужно обладать определённой духовной и энергетической чистотой. С корыстными или духовно нечистыми людьми Высшие Силы сотрудничать не будут и давать какую-то систему энергий для распространения тем более. Мастерам цена не важна, они не зациклены на деньгах. Но они чётко знают, что должны соблюдаться энергообмен, кармические принципы, а канал должен элементарно не загрязняться. Цены на системы устанавливаются ими также при сотрудничестве с Высшими Силами. Для каждой настройки есть своя квота энергообмена. Одни энергии требуют небольшого энергообмена (платы или того, что нужно пожертвовать), а у других стоит высокая планка энергообмена. Обычно, чем более «продвинутая» система, тем выше цена. И это не случайно. «Продвинутые» системы налагают больше ответственности на практикующего. В них идёт тесное взаимодействие с Вознесёнными Учителями, могут даваться какие-то священные символы или инициации. Есть системы, которые могут навредить (практикующему или окружающим) при их неграмотном использовании.

У многих Мастеров, которые снижают квоту энергообмена или сонастраивают БЕСплатно, начинаются материальные проблемы в жизни, закрывается информационный канал с Наставниками и прочие подобные ситуации. Во время медитаций и откровений к ним приходит информация о том, что они дают священный дар людям, которые этого не ценят, не понимают и даже не готовы отдать что-то взамен.

Раньше, чтобы получить посвящение у Учителя, ученик должен был довольное долгое время жить с ним, служить ему и работать в ашраме. Теперь же люди часто хотят получить всё просто так, «задаром». Таким образом энергии обесцениваются… Не говоря уже о кармических задолженностях и нарушении энергообмена, что приводит к негативным последствиям в их жизнях. В прежние времена посвящение в канал какой-либо мантры передавалось по цепи ученической преемственности. Учитель всю жизнь читал мантру, нарабатывал канал и посвящал учеников, затем его ученики читали мантру, нарабатывали канал и посвящали уже своих учеников, и так далее. А сейчас – пожалуйста! Ничего делать не надо. Существует большое кол-во энергонастроек на различные мантры. Можно получить любое посвящение.

Это милость Высших Сил, Их помощь нам в переломный момент для всей Земли и человечества, в преддверии перехода в другое измерение, наступлении Золотого Века. Но многие люди, гонясь за «БЕСплатным», не понимают ценность этих даров, не понимают, что это естественно, что когда хочешь что-то получить, то нужно что-либо пожертвовать, отдать взамен. Это соблюдение закона обмена энергиями. О нём мы сейчас и поговорим.

Мария Магдалина

Закон Справедливого Обмена и Врата Воздуха 128 – 134 Передано через Мишель Элофф ©

«Именно страх препятствует способности человечества давать радостно, а также получать радостно. Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так. Тем самым вы приковываете себя к Земному Плану, вы приковываете себя к законам кармы, другими словами, вы привязываете себя к закону справедливого обмена не позитивным образом, это заставит вас отвечать за все»

Из посланий Кутхуми через Мишель Элофф 1:1 Новогодний ченнелинг

«Если некто ожидает, что получит что-то бесплатно, он становится кармическим должником человека, который предлагает или скорее чувствует себя обязанным отдавать бесплатно, поэтому будьте очень осторожны в этом отношении, на самом ли деле вы хотите быть кармическим должником других людей, ожидая или требуя что-то бесплатно?»

Во Вселенной существует балансирующий принцип обмена энергиями. Если мы берём откуда то энергию (материальные предметы это тоже энергия), то для гармоничного состояния мы должны отдать что-либо равнозначное взамен и сбалансировать её убыток. Если же мы этого не делаем, Вселенная восполнит эту недостачу сама, забирая у нас излишек энергии. Поэтому столь важна благодарность и жертвенность в нашей жизни. Мысли, эмоции, слова, материальные ценности – это всё энергия. Если вы посмотрите, в духовной жизни всё строится на принципе жертвенности. В церквях за молебен платятся деньги, даются пожертвования. При обращении к Святому ставится свеча (это жертва). Наша молитва это тоже жертва. Мы жертвуем на неё свою энергию, время, силы, вкладываем веру и чувства. А отдавая, мы получаем что-то взамен. Это закон всех сфер жизни.

Любой труд должен и имеет право быть оплаченным. Мастер тратит свою энергию и свободное время на работу с людьми. Деньги необходимы для духовного развития (книги, обучение, семинары) и получение новых энергетических систем. А если он посвящает всего себя людям, то надо ещё на что-то жить, кормить семью. Бывает что нужно платить за аренду помещения, хостинг сайта и тому подобные вещи. Реальность в наши дни такова, что на всё это требуются деньги.

При получении БЕСплатной помощи, услуг, посвящений образуется кармическая задолженность, которую впоследствии придётся платить. Очень часто, при несоблюдении энергообмена, между отдающим и принимающим образуются энергетические привязки, по которым отдававшему уходит энергия от получившего. И не забудем про уравнивающий принцип Вселенной.

Существует много историй, в кругах Рэйки и не только, о негативных денежных ситуациях, потерях в каких-либо сферах жизни после несоблюдения энергообмена. Если ты что-то не отдал, где-то задолжал, Вселенная непременно приведёт всё в гармонию. Очень много случаев, когда после получения БЕСплатных настроек, люди что-то теряли в жизни и не обязательно в сфере материальной. Вселенная непременно компенсирует Мастеру недодачу, а у получившего заберёт излишек энергии. Посмотрите, как говорит мудрость русского языка об этом: БЕСплатное – бес платит…

Как уже говорилось ранее, существуют разные системы энергий с разной квотой энергообмена, которая зависит от самой энергии. Какие-то посвящения можно получить «за спасибо», «рейки земле», условную плату или оказание каких-то услуг. Это всё ведь тоже энергия, как и деньги. Есть системы с высокой планкой денежного энергообмена. Также существует огромное кол-во энергий, каналов и активаций, от Вознесённых Учителей, которые даются нам совершенно безоплатно. Если ваше материальное положение не позволяет получить какое-либо посвящение, вы можете с успехом практиковать их. НО! Напоследок мы поговорим об ещё одном важном и интересном моменте…

Если человек искренне хочет получить посвящение в какую-либо энергию, а у него нет денег, Высшие Силы непременно позаботятся об этом! Нужно только от всего сердца об этом попросить! Проверено сотнями практикующих! Тот, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно получить какую-то энергию, вне сомнений её получит. Высшие Силы найдут способы, чтобы послать средства и возможности. Вот каким чудесным образом Они оберегают и чистоту канала энергии, и Мастеров, и нас самих от ошибок. Особенно это важно и необходимо для «продвинутых» энергосистем. Если для нас какая-то энергия является Высшим Благом, то после просьбы к Высшим Силам и чётко выраженного намерения, у нас непременно появятся средства или возможности. Главное только верить в это и осознанно наблюдать за своей жизнью, чтобы их не пропустить.

Я верю, что когда-нибудь на Земле люди будут снова руководствоваться божественными законами. Человечество будет жить среди природы и в гармонии с ней, в тонком чувствовании духовного мира рядом. Отношения будут строиться на принципах Любви, а деньги уйдут в небытие. Вот тогда не нужна будет ни плата за энергии, ни установленный энергообмен, т.к. сознание людей будет таково, что отдавать для них станет также естественно, как и дышать.

Отдавайте Любовь и гармонию в окружающий мир, живите в согласии с ним, людьми, самим собой и Богом!

С Любовью, Metit.
Нижеследующий текст обязателен:
Любая перепечатка или копирование разрешено только при соблюдении целостности статьи, указании автора и активной ссылки на сайт
Прикрепления: 0640826.jpg (32.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.11.2016, 23:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
О космическом законе благодарности



С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.

Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.

Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.

События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях..

Кацудзо Ниши
Прикрепления: 0962083.jpg (325.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Добро пожаловать » Энергообмен » Энергообмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!