Крещенские преображающие Энергии - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Крещенские преображающие Энергии - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Крещенские преображающие Энергии
Крещенские преображающие Энергии
BeataДата: Среда, 18.01.2017, 20:22 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Крещенские преображающие Энергии



Любимые мои, к вам приближается поток мощнейших Крещенских энергий. Этой преображающей силой и Божественной помощью можете воспользоваться вы все, независимо от своего вероисповедания, так как истинное Божественное Крещение не относится к какой-либо отдельной вере, а принадлежит вам всем, детям Бога.

Волна этой преображающей силы может вывести вас на новый уровень духовного развития, подтолкнуть к новым целям и вдохновенным идеям, если вы с радостью, любовью и истинной благодарностью примите этот живительный священный поток, доверитесь ему.

Крещенские энергии обладают следующими энергетическими свойствами:

1. Крещенские энергии имеют очень мощную очищающую силу и могут помочь вам «смыть» с ваших тонких тел любой негатив, раздражение, различную низкую энергию и наполнить их новой божественной волной Света.

Этот процесс можно назвать «обнулением», когда вы смываете с себя все следы негатива, оставшиеся в вашем сознании и энергетике от старого трёхмерного опыта: жизненных проблем, обид, вины и печали… отпускаете всё ненужное, очищаетесь и раскрываетесь для нового опыта Души, возможности проявить в себе свою божественность и стать истинным БогоЧеловеком.

Всегда можно распрощаться с прошлым и начать жизнь с чистого листа, жить в моменте «Здесь и Сейчас». Важно лишь ваше искреннее желание сделать это, идти дальше по волшебному пути жизни, к Свету и Любви.

2. Крещенские энергии могут пробудить в вас ваше ХристоСознание, ваше Божественное Сознание, если вы готовы перейти на этот этап своего жизненного и духовного опыта, если вы очистили свой внутренний мир для раскрытия в себе новых Божественных качеств Христа.

3. Крещенские энергии могут ещё сильней разжечь пламя Любви в вашем сердце, раскрыть в вас Безусловную Любовь ко всему сущему и ещё больше активировать ваш Кристалл Любви, ваше Божественное Сердце, омыв его преображающей энергией Небес.

4. Крещенские энергии принесут с собой новые Божественные Коды, настройки, для вашего дальнейшего духовного развития и роста, которые впитаются в нити ДНК, клетки, сознание и помогут вам дальше преображаться в истинного БогоЧеловека. Они дадут вам внутренний мягкий духовный толчок и божественное направление вашей жизни.

С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда

Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 7963131.gif (289.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:58 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергии ХристоСознания.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые наши, многие из вас встретили начало Нового Года с самыми разнообразными лёгкими и тяжёлыми простудными заболеваниями, кого-то стала больше беспокоить головная боль, у кого-то обострились хронические недуги, а из кого-то просто полез негатив.

Родные наши, всё это совершенно нормально, так и должно быть, это очередной очень важный этап, очищающий процесс, освобождающий вас от самой разнообразной низкой энергии.

С Нового Года на Землю стали поступать очень мощные очищающие энергии для того, чтобы подготовить вас к возможности открыться настолько, чтобы принять в себя великий поток энергии Сознания Христа.

Именно эта энергия каждому из вас поможет стать истинным БогоЧеловеком на Земле, у которого слова не расходятся с делом, чьи порывы всегда искренни и чисты, чьи желания всегда высоки, чьи эмоции всегда гармоничны и полны любви, чья энергетика всегда светла. Это люди, живущие в высоких энергиях своей Души и Духа и следующие только Себе.

Огромная возможно прямо сейчас открывается для вас.

В те дни, когда многие страны и народы начинают отмечать Крещение Господне, открывается возможность для нового перехода сознания на более высокую ступень.

В эти дни множество людей заряжаются очень высокой энергией, так как они осознанно омывают свои тела и тем самым очищаются от многочисленной низкой энергии, молятся и вспоминают о Боге, а главное — верят, что существуют высшие чудеса.

Благодаря этой коллективной вере, множество помощи может дойти до вас.

Во-первых, чудесная магия энергии воды имеет в эти дни очень мощную преображающую и очищающую силу. Вода очищает как внешне, так и внутри.

Вы можете осознанно физически и энергетически смывать с себя, со всех своих тел, эмоций и мыслей, всю низкую энергию, а так же принимать внутрь чистую святую воду, очищаясь, исцеляясь и преображаясь каждый день.

Во-вторых, после этого святого, как внутреннего, так и внешнего омовения, те из вас, кто уже готовы, могут открыться высокому потоку ХристоСознания Небес.

Он будет входить вас по чуть-чуть, чтобы не навредить, и расширяться внутри, пробуждая вас каждый день ещё больше и больше, чтобы вы ещё сильнее открылись своей Душе и Духу, своему Божественному существу.

Тогда все знания о принципах и основах жизни на Новой Земле, о ценностях нового проявляющего мира, о рождении нового общества будут у вас не на уровне ума, а на уровне сердца, Души.

Вы не сможете больше жить в энергиях эго и с каждым днём всё больше и больше будете из них выходить, вам захочется жить лишь в высоких энергиях радости, счастья и любви, в единении со всем, безгранично даря миру свой чистый и душевный Свет, а ХристоСознание поможет вам прийти к вашей мечте.

Желаю вам всем прекрасного очищения и ещё большего пробуждения в Свете и Любви своего Духа и Души.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник


Прикрепления: 3654842.jpg (178.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Крещенские преображающие Энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!