Ченнелинг прогнозы и рекомендации на 2022 год - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
17.08.2022   16:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Ченнелинг прогнозы и рекомендации на 2022 год - Форум »

sun

Акция "Волшебное лето" здесь  
sun 
 Акция на одну настройку здесь 
sun

sun Акция «Деньги и Изобилие» здесь  
sun

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Индивидуальные консультации здесь  

Целительные Курсы сеансов здесь  

Индивидуальные энергетические сеансы здесь 

Сеансы с различными энергиями

Сеанс с энергией канала 
"Любовное Зелье" 
состоится 05.08.22 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» состоится 19.08.2022 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Ченнелинг прогнозы и рекомендации на 2022 год
Ченнелинг прогнозы и рекомендации на 2022 год
BeataДата: Четверг, 06.01.2022, 07:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 438
Статус: Offline
Прогноз - рекомендации на 2022 год

Савмея: Я, Савмея,  приветствую Учителей и Высоких Сутей. Благодарю за Энергии, которые поднимают меня в эти слои… Прошу рассказать нам, с каким настроем, с каким вИдением нам важно войти в новый земной 2022 год от Р.Х.

Информация пойдет общая, отсюда мне показывают пространство планеты, рядом ощущаю Майтрейя, показывающего и объясняющего мне энергонити времени и пространств.

Этот прогноз-рекомендация сформирован для людей, идущих по своему вектору развития и осознающих, а не для тех, кто ищет информацию об очередном апокалипсисе. Апокалипсис отменяется! Апокалипсис уже давно перешел из более массового масштаба на частный уровень. Выстраивается общая тенденция на то, чтобы прекращать стращать людей. Все, что вы слышите пугающего - это не более чем матричные игры для матричных людей. Там своя реальность и свои энергии. Так как эта информация заземляется для людей идущих и осознающих, то сразу можно отметить, что любые пугающие события в вашем поле, если они залетают в ваше поле, вы должны: первое - осознать, что апокалипсиса не будет, а во-вторых, для чего вам дана эта информация сейчас в каждый конкретно момент, когда вы ее слышите. Это для вашего пространства как звоночек. Любую массовую информацию расценивайте как звоночек, обращающий ваше внимание на что-то конкретное в вашем поле.

Весь 2022 год будет годом направленным к стабилизации. Основные переходные этапы и объем людей, которые должны были сделать широкий шаг к трансформации, совершен. Завершается период массовых переходов, начался длительный период частных индивидуальных работ с людьми (с Душами), которые совершают трансформацию своего сознания, переходя на новый уровень, расширенный, объемный, обретая способность высокого восприятия. Таким людям (и среди них и вам, читающим) важно идти дальше, непосредственное заземлять эти знания, применять эти знания - глубокие знания о Себе. Важно будет соединять духовные опыты, духовные знания через вопрос “а как я это могу применить в земной жизни для себя?”.

Мне показывают как люди объединяются в небольшие группы, люди в группе имеют очень схожие задачи и единения на уровне Душ. Эти люди вместе, группой, будут сотворять нечто новое, свободное для пространств. Найти своих, найти свою группу, найти людей, с кем можно быть в единстве и сотворять - это становится важным для людей, идущих вперед и осознающих. Именно на уровне осознанности, на уровне восприятия жизни, мира и происходит это единение … Эта синхрония, это единение поможет людям развивающимся двигаться дальше. Трудно же придется тем, кто оторван от групп, кто находится в пространствах, где нет таких же как он. Уже проходит время, завершается время таких одиночных-светильников. Светлячкам необходимо объединяться. Именно для того, чтобы не просто поддерживать друг друга, а создавать на единении энергий нечто новое для пространства Планеты. И сама Планета будет этих людей сводить в единые места, будь они на земле в реальности либо в виртуальной реальности, в онлайне. Таким образом, каждый человек может быть даже не в одной группе, а в двух и трех. И тем самым свои энергии транслировать, запускать под разным ракурсом. Но все равно будет определенная фильтрация и в конце концов все таки комфортней будет прилагать усилия, свои энергии в одной или двух группах. Редко когда более… Единство. Единство не ради только общения и поддержки, а уже ради сотворения, созидания, творения.

Учителя будут особенно трепетно поддерживать любые группы, где собирается от восьми, десяти и более двенадцати человек. Эти группы способны сотворять мощные продукты, продвигать идеи, реализовывать, подключать новых людей. К этим группам будут стекаться ресурсы энергетические, информационные, финансовые... Конечно же такие группы уже появляются,  впереди - усиление работы Учителей по их “сборке”, и вхождение в такие группы потребует от человека большей осознанности.

За счет и по причине таких сотворчеств пройдет некоторое перераспределение земных ресурсов. Вектор развития сейчас по матрице идет на перераспределение, прежние системы матричного управления устарели, устаревают. И те бизнес- и орг-структуры, кто не может модифицироваться, перестроиться, те потихоньку будут “затухать” через инструмент оттока от них денежных энергий. Ибо денежные энергии являются одной из основных строительных материалов экономических структур, матричных структур. Нет денег - нет власти. Власть без денег может основываться только на страхе, но это уже перестает работать на массы. Проживание общественных страхов уже переходит в разряд частных случаев. Люди в массе своей перестают бояться. И в этом аспекте ковид дал очень хорошую вакцинацию общественного сознания. И эта вакцинация еще будет активна в полной мере весь 22-й год. Ковид не снимается с повестки дня, он все также триггерит пространство на индивидуальное проживание различных страхов и выборов.

Основное - энергии в новом 22-м году необходимо направить на объединение с людьми схожими с тобой. Схожими в понимании развития, в понимании мира, в понимании как ты можешь что-то делать! Как ты можешь расти в осознанности, в творении.. В этом понимании находи схожих себе и это даст тебе Рост, Рост внутренней силы, внутренних знаний, ты окрепнешь. Ты, кто читаешь, слушаешь, ты будешь крепнуть в Единстве с подобными тебе.

Потоки Энергий, Любви и Заботы идут от ангелов и архангелов к тем, кто идет, проживает свои трудности,  преодолевает свои барьеры. Поддержка таких увеличивается. “Не останавливайся. Если что-то не подходит тебе - оставь это, не держи. Принимай решение быстро, не зависай, чувствуй пространство вокруг себя. К вам постоянно идут подсказки, работайте над тем, чтобы развивать интуицию, развивать чувствование, видение. Важно не то, чтобы вы много знали, а важно, чтобы вы могли применить в своей частной жизни то, что вы уже знаете и то, что вы запрашиваете знать. Чтобы найти нужную информацию для себя, вы и читаете, ищите и находите нужные знания, и тем самым собираете свой калейдоскоп. Для того, чтобы через свой калейдоскоп знаний наконец-то увидеть и создать Свой Узор.

Учителя сейчас говорят “не рассеивайтесь на широкие знания, а сфокусируйтесь, Тогда, когда вы четко определитесь в векторе своего движения, вы уже можете пополнять свою “интеллектуальную коробочку” чем-то более расширенным. Но если вы еще не удовлетворены своей жизнью и своей деятельностью, но при этом вы так много читаете и так много слушаете, то это говорит о том, что вы рассеиваетесь. А нужно собраться, обратить внимание на свою жизнь и уделить внимание тому, что же в вашей жизни еще не совершенно?.. еще требует вашего внимания и присутствия, ваших энергий. Не рассеивайте себя! Соберитесь, встаньте на свой путь! Возьмите свои инструменты, знайте свои инструменты и уже когда вы уверенно идете, тогда можете уже позволить себе расширяться. А для того, чтобы выйти на свою дорогу, больше погружайтесь внутрь себя и лучшим инструментом для этого будет ваша медитация. Медитация в глубину себя. Она даст вам чувствование пространства. Может случиться апокалипсис в соседней квартире, может случиться трагедия у друзей. Рядом с вами могут вспыхивать различные события, вы будете об этом слышать, но вас это не будет касаться. Именно потому, что вам важно найти… (и вы найдете) это внутреннее гармоничное состояние Я-Присутствия. И кто ощущает себя в присутствии самого себя, тот этот год пройдет мягко. Пройдет с достоинством, уверенно, потому что только в этом состоянии можно полностью ощущать свое взаимодействие со Вселенной. И ничто вас не сможет и не может разрушить, когда вы находитесь в таком состоянии. Поэтому все внимание на себя.

В этом 22-м году очень важно не увлекаться тем, что к вам лично не относится. Убирайте лишнее из своей жизни, из своего информационного поля. Именно в этом состоянии вы сможете укрепляться. Поэтому этот год - прекрасный период для укрепления тех, кто встал или встает на Свой Путь. “Свой” - это значит тот путь, который дает максимальное гармоничное раскрытие и познание “кто я? куда иду? зачем иду? и почему именно туда? И какие мои энергии? Что я в этом пути прорабатываю и раскрываю Себя?”.  - Высокие энергии Майтрейя открывают это.

Я вижу Семь Владык, которые окружают Планету, они Единым Светом, и при этом и спектром, дают лучи, потоки на Планету. Планета вращается быстрее, чем мы привыкли. Через этот образ мне показывают, что время продолжает ускоряться. Ёмкость времени становится меньше. И с этим необходимо научиться работать каждому через фокус, через определенный контроль и дисциплину. “Делу время - потехе час” - это важно для всех.

Для людей, кто еще не встал уверенно на путь осознанности, приготовлены многочисленные ситуации, которые будут их внимание выдергивать из течения их событий, будут их выбивать из возможности создать какую-то стратегию движения. Очень короткое видение и понимание, отсутствие возможности стабилизации…

Чем более осознанно живет человек, тем более дальнюю перспективу он видит и понимает: понимает свой вектор, понимает движение, понимает энергии, осознает свое взаимодействие с миром вокруг - и это дает ему определенную стабилизацию. Чем менее человек осознан, тем менее осознанное у него проживание, тем менее он может создать вИдение вперед. То есть в течение предстоящих лет Радость и ощущение стабильности будут испытывать все более люди осознанные, это будет их прерогатива. Что же касается людей пока еще находящихся в неком тумане или сне своего сознания, здесь повсюду будут неясности, и эти неясности как раз и будут рычагом его Учителей, Учителей его Души. Если вы встретились с неясностью, то это значит, что вы что-то потеряли из виду, вы впали в какой-то части своей жизни в неосознанность, или утеряли ее, или еще не обрели. И здесь нужно разобраться.

Даем вам вариант Работы с неясностями.

Что вам не ясно?

Так и напишите себе перед Новым годом “мне не ясно…(то-то и то-то)”. Напишите это в столбик, проведите вертикальную черту и напишите напротив каждого “я осознаю то-то, я осознаю то-то”. (пример: Мне не ясно где мне работать - зачеркиваете и пишите напротив - Я осознаю, где мне работать.. и т.д.)

Начинайте медитировать с этим списком, выставляя намерение впускать информацию. Информация крутится вокруг вас, но вы не можете ее уловить. Она рядом, чувствуйте пространство, учитесь его “читать”.  (Смотрите наш предыдущий ченнелинг с примерами медитаций - Расширение сознания. Урок 1)

Те, кто в 2021 году проделал серьезный путь и продолжает идти выбранным вектором, вы все в 2022 году будете укрепляться. Идите смело, с вами Благословения и раскрытия дверей перед вами.

Тем, кто к Новому году подошел с серьезными неясностями, - фокус на обретение ясности любыми способами, НО исключите тот способ, который захламляет ваше пространство лишней информацией. Вглубь, уходите вглубь себя. Ответы все есть. И на ваши внутреннее отражением будет приходить информация извне, вы будете ее улавливать. Возможности есть для всех! И если ты, читатель, думаешь, что у тебя нет возможностей - остановись на мгновение. Сейчас прямо перед тобой, над тобой находится твой Учитель и говорит тебе “Ты ошибаешься, у тебя несколько возможностей. Как минимум несколько. И все они уже есть в твоем поле”.

“Благословений тебе! Чувствуй сердцем, не суетись, убирай суету и тревожность. Мир вокруг тебя поддерживает тебя! Не все его инструменты тебе нравятся, но они для того, что бы ты начал осознавать: если происходит то, что тебе не нравится, значит твои Учителя призывают обратить на это внимание и сделать иные шаги, По- другому. Не упирайся. Не надо бороться, нужно осознавать, “Что мне нужно для того, чтобы это пройти”. Иди смело!”

Майтрейя, 31.12.2021

Высшие Силы: Майтрейя, Представители Учительской Системы
Ченнелер-практик: Савмея

Проводник: СлАва

Источник
Прикрепления: 0739865.jpg(241.5 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Пятница, 04.02.2022, 05:46 | Сообщение # 2
Прогноз на Февраль 2022. Аруна (Инесса Гутерман)

Мы Всех приветствуем! Cегодня Мы передаем Ченнелинг-Прогноз на Февраль 2022 года.

В Годовом Прогнозе было сказано, что этот месяц позволяет увидеть Вас, стоящего на одном конце берега, и здесь есть какая-то дистанция, не позволяющая перейти на другой конец – чтобы продолжить свой Путь. То что было сказано: здесь есть «яма», здесь есть «разрыв», здесь нет взаимосвязи. И вот это расстояние между тем Кто Вы Сейчас (если Вы определили и подвели итоги в Январе), поняли Кем вы хотите быть, начав такую Трансформацию в этом году, вот это расстояние показывает, что «чего-то не хватает».

В месяце Феврале начинаются подсказки, идти к Вам подсказки-сигналы могут как из Пространства, так и из, можно сказать, Вашего Уровня Осознанности или некоторые называют это взаимодействием с Высшим Я, о том куда двигаться для того, чтобы продолжить свое развитие, продолжить свою Трансформацию уже в Новом качестве для достижения каких-то Целей. И Целью является создание себя в Новом «объеме», в Новых Энергиях, в Новом Осознании.

И все это Новое является достаточно позитивным. Позитивным в том смысле, что человек начинает больше основываться на Радостном состоянии – состоянии, где он может Творить; чем на достижение чего-то, во что вкладывается очень много усилий и идет борьба с закрытыми «дверями».

Термин «Новое Я»/ «Новый Я»/ «Новая Я» — это объясняется с позиции Высших Разумов, как уже больше пребывание на Квантовом Уровне:

— Вы Осознанно понимаете причины
— Вы знаете когда действовать
— Вы знаете как действовать
— Вы знаете для чего Вам все это нужно.

И для этого вот нужен «мостик». Создание этого «мостика» начинается в Феврале. Кому-то будет не хватать понимания, кому-то необходимо будет выровнять свой ЭнергоБаланс, особенно если есть чувство усталости, если есть нестабильность. В этом месяце можно также заняться какой-то диагностикой своего здоровья во всехЭнергетических органах, своего ЭнергоБаланса в объединении Темной и Светлой стороны. То есть, все Страхи Ментальной программы, которые Вам мешают что-то делать, и они очень ярко «звучат» в этом месяце. Это является подсказкой, особенно для обращения внимания на ДисБаланс внутри и на Энергетическом Уровне это как раз выражается в усталости, в нежелании что-то делать. Есть люди, которые делают все на Силе Воли и это также будет на достаточно низком уровне.

Поэтому первое: если у Вас есть такие симптомы – посмотрите, что мешает, какие есть именно Ментальные программы, как например «я не достоин», «я этого не могу», «мне это не нужно», «это не для меня». Или например установки что «для того чтобы начать что-то Новое или приобрести что-то – мне нужно много работать и Финансов не хватает». Это – ограничивающие убеждения. И вот здесь проведите анализ того, насколько Вы устаете часто/ быстро и можно принять решение на то – чтобы начинать отсекать все каналы, которые забирают у Вас Энергии:

— может Вы живете в жертвенности
— может быть Вы живете для других
— может быть Вы принимаете решение под воздействием других — чтобы потом им стало лучше
— или чтобы поддерживать свой имидж что, например, «я хороший отец, я хороший руководитель, у меня прекрасная жена и этому нужно соответствовать».

Вот это – первое что нужно понять.

Второе: У Вас должно появиться какое-то направление расширения своего кругозора. Звучит достаточно просто, но сюда входит и обучение, и повышение профессиональной  квалификации, и расширение своего присутствия в Социуме – идти в Жизнь.Или как можно по аналогии сравнить с тем, что у Вас есть уже «какой-то диплом и его нужно задействовать» (это аллегория), например на основе какого-то диплома, какой-то квалификации. Даже если Вы занимаетесь уже этой профессиональной деятельностью,  задействование вот такого рода, именно диплома, оказывает поддержку в том смысле, что Вы больше начнете Верить в себя.

Пересмотрите все свои квалификации, вспомните все, чего Вы достигли, проанализируйте свой Опыт – тот Опыт, который у Вас есть, причем Вы достигли хорошего уровня — это часто советуется Силами. Посмотрите: оказывается, Что Кто Вы и Что Вы – на фактах и начинайте это расширять.

В Прогнозе было сказано, что да, в одном из понимания расширения – это уже выход на уровень, если Вы делитесь Информацией. Но это не значит, как было некоторыми  участниками Ченнелингов принято «что тут нужно всем идти в Учителя» — нет. Это означает, что если есть какие-то моменты показать свой Опыт – Вы этим можете делиться с друзьями, в Соцсетях, даже создать свой какой-то видео-блог или просто рассказывать об этом в кругу семьи. Это поднимает Ваш уровень Веры в себя, Ваше реноме, Ваше то – Кто Вы Есть. И это будет расширять круг Идей.

Как только Вы это проговариваете – к Вам будут идти Новые Идеи как себя можно выражать по-другому. Возможно, изучение какого-то языка даст Вам выход на англоязычную аудиторию в том же качестве/ в той же профессиональной деятельности.

Либо Вы прекрасный врач или может быть даже медсестра и Вы захотите повысить свой уровень, либо выйти на более широкий круг людей, или сменить качество своих услуг. То есть вот такая смена – она расширяется посредством: сначала Вы об этом рассказываете, потом к Вам приходят Новые Идеи «А как дополнить?»

Причем, в этом Потоке Идей будет присутствовать речь или знаки от Ваших знакомых/ даже не знакомых, какие-то комментарии, что нужно держать как сканирование – вот этот Канал откликов на то, что Вы говорите о себе. Вот этот Канал - этот приход каких-то знаков – сканируйте, насколько здесь действительно есть «что-то» для Вас: кто-то Вам скажет, что «да, а вдруг у похожего профессионала развивается что-то Новое».

Обратите на это внимание, особенно если вдруг Вас это заинтересовало. И тут также можно использовать свои Интуитивные наработки «что Интуиция там мне как-то подсказывает, что это может быть мой Новый Уровень».

В Феврале ожидание сменится посылом к действию. И как было сказано в Годовом Прогнозе, могут открываться Новые варианты выражения себя. И тут нужно также быть в Потоке, следить за тем, что происходит вокруг Вас, за теми же новостями-объявлениями, новостями от знакомых и друзей и реагировать достаточно быстро. Чем быстрее Вы реагируете – тем больше вариантов у Вас есть.

Реакция на что-то – это означает «Да, я хочу попробовать!». Но не нужно выстраивать долгосрочных планов. Как только Вы внутри себя выстраиваете вот эту схему, что «если я начинаю что-то Новое — это навсегда!» — очень похоже на то, что Вам вот в этом состоянии будет сложнее принять решение пойти в это Новое.

Можем Вам сказать, что Пространство меняется быстрее, даже чем Вы себе можете представить — очень быстро! Чем больше человек пробует – тем больше он и лучше ориентируется своим Осознанием своих собственных качеств/ характеристик в выстраивании качественного взаимодействия с Физической Реальностью, а также быстрее откликается на Идеи, которые по сути передаются Учительской Системой и поддерживает его в этом направлении.

Это не значит, что Вам нужно разменивать себя на многие направления, но Вам нужно быстро реагировать, пробовать. Вы получите «Да» или «Нет» в быстром реагировании — это оптимальный вариант. Вы хотите – Вы попробовали, Вы попробовали куда-то записаться на какой-то, пусть это обучающий ресурс. Вдруг Вы пропустили эту дату – это означает знак: «Вам это не нужно». Вы захотели сменить свое выражение себя, например, профессионально, Вы послали или ответили на объявление и Вам ответили «Да» или «Нет». «Да» — это можно попробовать и тут уже Вы используете Интуитивно насколько нужно либо смотрите на другие варианты. «Нет» — это означает «Все, «дверь» закрыта».

Вот так в Феврале нужно реагировать и подталкивать себя немножко, чтобы жить в этом состоянии. Это состояние выстраивания «мостика»:

— с одной позиции из Точки – где Вы чего-то уже хотите и готовы
— до той Точки – как это начать и в этом направлении/ в этом состоянии начинать жить качественно.

Эта Информация передавалась Высшими Разумами Альфа Центавры и Системы Иерархии Времени.

Мы желаем Вам Успехов!

Инесса - Аруна.

Источник

Прикрепления: 9526234.jpg(125.3 Kb)

BeataДата: Вторник, 15.02.2022, 06:56 | Сообщение # 3
Портал 22.02.2022

"Мы Вас всех приветствуем! Сегодня 13 февраля 2022 года и Информация будет о Новой Точке вхождения в Осознание себя как человека Осознанного или человеком Осознанным.

Слияние с Информационным Потоком, который будет идти практически по Вашему времени 24 часа, этот Поток будет идти Квантами 22 февраля. Эти Информационные Кванты «заденут» многих Осознанных Сутей или Представителей Вашей Цивилизации.

И в этот день в течение 24 часов многие будут получать знаки, какие-то Послания, внутреннее озарение, внутреннее раскрытие понимания «чего-то» - что давно человека тревожило/ мучило/ было сложным для восприятия. И все это будет «идти» 22 февраля. То есть по сути это можно назвать «Днем открытых Дверей с Тонким Планом», «Днем Вашего более Высоковибрационного присутствия на Тонком Плане» –где есть доступ к Информации. Информация обычно дается в ограниченном доступе каждому, но в этот день Она будет более открыта/ более доступна.

И вот такой призыв:

- настроиться на спокойствие

- настроиться на свое внутреннее чувствование, возможно Интуитивное чувствование

- если кто-то делает какие-то медитации/ практики – в этот день можно медитировать, достаточно полчаса уделить из времени этого дня

- настроиться со своим Высшим Я – если Вы это умеете делать

- просто войти в состояние тета-волн, отключив внутренний диалог.

И в этот день идет принятие Квантов Информации, как уже было сказано, расширяющих Ваше восприятие «закрытого». То есть, как будто бы у Вас расширилось Осознание Тонкого Плана и Вы начали понимать этот сложный «язык».

Что касается времени суток - неважно, в любое время суток. Если у Вас есть эти полчаса или даже больше – можете побыть в состоянии спокойствия, не нужно «ходить» в прошлое, не нужно загадывать будущего. Просто побыть наедине с самим собой, принять свои недостатки, свои Страхи – побыть с «ними», пообщаться с «внутренним ребенком» и так далее. Любая практика подходит.

Это были Структуры 8-й плотности, это были Иерархия Времени.

Мы желаем Вам Успехов!

До свидания.

Инесса - Аруна 

Источник

BeataДата: Четверг, 07.07.2022, 03:12 | Сообщение # 4
Достижение рубежа в Июле.

Ченнелинг-прогноз на Июль через Инессу Гутерман.

Мы Всех Приветствуем! Мы сегодня передаем Прогноз на месяц Июль.

И Мы начнем с того что, как Вы уже заметили, общее направление Прогноза:

это изменение во внутреннем состоянии человека, это изменение во всем – что его окружает / в его ситуациях

— будто бы не выходя за грани вот этой Сферы – в которой он проживает: это он сам, это его Личные характеристики, переживания, эмоции, мысли и отсюда как развиваются ситуации.

Дело в том, что общее направление событийности – оно зависит от Вашего внутреннего состояния. Звучит очень странно, но сам Фокус внимания у человека — в зависимости от его Настройки – будто бы «освещает» именно тот глобальный Процесс, либо наоборот – не обращает внимания на какой-то глобальный Процесс, которые другие видят.

И отсюда все что происходит в Мире зависит от внутреннего состояния: Вы либо это видите / либо игнорируете.

— Даже если Вы видите, но не поддерживаете этот Эгрегор: Вы не со-переживаете с тем, что происходит. Либо принимаете Решение о том, что происходит и идете дальше, занимаетесь своим развитием.

— Если нужно войти в поддержку Эгрегора – Вы это делаете без долгого затягивания вот такого эмоционального состояния поддержки самого события, которое может быть достаточно разрушающим как для участников, так и для Вас лично.

Если начать от обратного, в Июле продолжается увеличение несогласия Политического руководства многих Стран с тем, что на самом деле происходит в Физическом Мире. Расширяется или в объеме увеличивается прослойка между тем – чего желает Политическое руководство и тем – куда движется Реальность. И это как вот такой «мыльный пузырь», который чем больше становится объемным, тем мощнее будет эффект «взрыва», который приведет к изменению взаимодействия между Руководством / Руководящими Структурами Государства и самим Процессом Руководства.

Сам Процесс, как это будет происходить:

— Он будет меняться, постепенно. Но начало будет положено в Июле. И это также затронет и Финансовые структуры, и те Структуры которые поддерживают то что называется Экология. Будет смена в понимании «Что такое Человек?», «Что такое Экология?», «Что такое здоровье?»

Эта смена также будет активно сажать «Новые ростки» в Сознаниях большого количества людей.

И теперь вернемся к тому что все-таки будет происходить у человека на личностном уровне.

Как было сказано в годовом Прогнозе: это «рубеж», на котором Вы можете начать анализировать «Куда Вы пришли, чего Вы достигли?» — не в Физическом плане, а в смысле выстраивания Вашего понимания себя. И это намного важнее, потому что факты которые потом будут проявляться, они будут являться как раз результатом вот такого понимания и отсюда принятия Решений. Правильного или неправильного – зависит от Вас.

Можно разделить на три категории — три общие категории тех, кто пришел к этому «рубежу» с различными результатами.

Первая категория – это, можно сказать, 70% — у которых произошли какие-то мощные события, даже в Осознании себя, но они не знают, что с этим делать. Появилось понимание, что нужно что-то с этим делать, но не понятно как. И это – бОльшой сдвиг в Вашем Осознании вообще Процессов!

Возможно Вам захочется идти вглубь и здесь подходит обучение себя Процессам Трансформации, получения каких-то Инструментов – Инструментов, например, предсказательных, даже в качестве «игры» / в качестве интересов.

Это будет подсказывать Вам что:

начинается работа на вывод Вашего Интуитивного чувствования Пространства для того, чтобы получить поддержку в принятии Решений

— Вы не сможете оставаться — как раньше — долгое время.

Вот эти 70% — это те люди, которые будут хвататься за какую-то «волшебную палочку», называемую Духовным развитием. На самом деле Духовное развитие – это использование Инструментов для того чтобы принимать правильные Решения. И развивая, первое: свое Интуитивное чувство, развивая свое Мировоззрение, понимая что есть Игроки и есть Программы Ментальные, есть ЭнергоЦентры – все это вместе собирается в какую-то Систему.

Здесь не оставайтесь долго в своих размышлениях, сочетайте параллельно практику с теорией. Что означает: если Вам пришла мысль что «здесь что-то не так» — попробуйте найти: «Это Ваше / это личное / это Интуитивная подсказка либо это навеяно Ментальной Программой, из Социума / что здесь правильно?» - и идите дальше.

Это хороший результат Июня, что Вы уже начинаете расширять вот это узкое Пространство, в котором Вы раньше жили и в котором Вы зависели от каких-то обстоятельств, и теперь появляется возможность Творить.

20% — это те люди, у которых начали проявляться желания. Желание в том смысле, что оно начало облекать какую-то «форму»: как какое-то «облако» вдруг стало «формой бабочки» например, или это «облако» наполнилось Энергией (вот если, видимо это можно так представить).

Это те люди: которые уже старались работать с Инструментами Эзотерическими / которые уже понимают что такое Духовное развитие.

И вот у них вот такое Осознание приходит как подсказка, как «ступенька» — на которую они встанут и откуда будет виднее «Что же со всем этим делать?» Вот например что-то потерялось / отношения разрушились, но есть теперь вариант куда-то переехать, потому что «я свободен, а что там делать – я не знаю, но вдруг вспоминаю что у меня есть там какой-то знакомый. Либо там я могу заниматься чем-то — что всегда желал». Вот такое «облако» будто бы начинает оформляться.

И двигайтесь в этом направлении. Исследуйте эти варианты – не Физически, но опять же: используя свою Интуицию и просто как работает Физическое Пространство, проверяйте насколько Вы действительно что-то можете изменить уже в ближайшие месяцы – в этом направлении.

И 10%. Эти люди — которые имеют уже развитую не только Интуитивность, но и возможно неОсознанный Канал, когда они начинают разговаривать с «Кем-то», Информация идет «в разговоре» и они понимают что они вдруг «что-то» проговорили – что совершенно не думали/ не знали. И прислушиваясь к самому себе понимают, что это «что-то» параллельно их размышлениям.

Вот этот неОсознанный Канал подходит именно этим людям развивать дальше и отсюда Вы делаете вывод: все что Вы начинаете понимать что Вам нужно изменить / что Вам нужно наоборот раскрыть в себе / или куда-то пойти в какое-то направление — начинайте обсуждать с близкими Вам людьми, голосом рассказывая о том что Вы бы хотели. Потому что именно в этом состоянии идет подключение к тем пластам — Информационным возможно пластам, откуда Вы будете забирать Информацию, проговаривая ее.

И таким образом у Вас появится более ясное Истинное понимание, что делать с тем, тоже также «облаком», которое оформилось. И в виде подсказки: что первое можно начинать, что самое простое / что самое легкое, куда вложить свои усилия. Почему, потому что долгое пребывание в размышлениях, в ожидании Чуда / поддержки, каких-то открытых «дверей» — само по себе ничего не дает.

В Июле:

это начало активности, опять же повторяем — не на Физическом уровне — а подготовка шагов «Как?», «Что?» и «Куда?»

Эта Информация несет в себе то что Вы называете «Позитивный заряд», который с прослушиванием, например несколько раз Вы захотите это прослушать чтобы что-то понять или записать, вот с такого рода прослушивания этот «заряд» будет усиливать у Вас – внутри Вас: Веру – в свои Силы, Веру – в себя!

Информация передавалась совместно от Цивилизации Странников и достаточно редкой Структуры – Системы Большая Медведица, совместно также с Учительской Системой.

Мы желаем Вам Успехов!

До свидания.

Инесса - Аруна

Источник
Прикрепления: 4228525.jpg(336.9 Kb)

Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Ченнелинг прогнозы и рекомендации на 2022 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!