Август обновления и перемен - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
02.12.2020   06:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Август обновления и перемен - Форум »

Акция "Зимняя Сказка" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Золотая Пастила" 
состоится 02.12.20 в 21.00 по МСК, запись здесь

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Энергия Луч" состоится 27.11.20 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Аметист - Караван в Пустыне» состоится 29.11.2020 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Август обновления и перемен
Август обновления и перемен
BeataДата: Суббота, 08.08.2020, 00:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 363
Статус: Offline
Август обновления и перемен

Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл, чтобы напомнить вам, что вы вошли в очень важный и мощный месяц в году. Это месяц огромных перемен и перевоплощений каждого из вас.

Вы можете воспользоваться его несметными дарами и ещё на шаг стать ближе к Себе, к тому, кто вы на самом деле есть.

Примите дар Августа и дар Врат Льва, так как они между собой переплетены.

Август месяц может принести вам огромные изменения в жизни и дать тот невидимый толчок, что вы ждали и просили, чтобы выйти вверх и вперёд по пути Души.

Август месяц — это месяц выбора, который сильно отразится на вашей судьбе. Вы в скором времени это увидите, так как любой ваш выбор запустит невидимые творящие процессы и сильно изменит вашу жизнь.

Август месяц затронет каждого из вас не зависимо от того, знаете ли вы о его силе или нет. Его мощные энергии одинаково воздействуют на всех, но разница лишь в том, что выбирает каждый из вас.

Это месяц ускоренного и активного творения! А то, что он сотворит, всё зависит от вас. В какую сторону вы направлены: Света или Тьмы, — то и ускоренно воплотится в вашей жизни.

Кто-то своим нескончаемым негативом притянет тяжёлый и болезненный опыт в свою жизнь, а кто-то своими светлыми и чистыми желаниями воплотит свои заветные мечты.

Родные мои, воспользуйтесь самым наилучшим способом этой чудесной и творящей силой! Для этого я дам вам несколько небольших советов:

1). Если вы чувствуете всем своим сердцем то, что хочет ваша Душа, то стремитесь к этому каждый миг своей жизни, не бойтесь ничего и верьте в себя, и вы увидите, как Август месяц поможет вам это сделать, переведёт вас на новую ступень и сотворит для вас новую жизнь.

2). Если вы запутались и не чувствуете то, куда вам следует идти, то просто останьтесь наедине с собой и отбросьте все переживания и мысли о поиске, тогда ваш путь вас сам найдёт. Активные энергии Августа помогут вам вспомнить то, где вас ждут.

3). Август месяц — это месяц выбора Света или Тьмы. И если вы выбираете Свет: светлые сияющие мысли и эмоции, желания и мечты, — то не сходите с этого пути, каждый день напоминайте себе о них, говорите, что вы — Свет, вы — Любовь, тогда никакие жизненные обстоятельства вас «не собью, не запутают и в сторону не уведут».

Август месяц поможет вам воплотить в жизнь то, что вы истинно хотите, а не временные всплески вашего негатива эго, если вы будете отслеживать и осветлять их.

Родные мои, поверьте, что всё в ваших руках. Август месяц может дать вам огромный толчок для выхода вверх, если вы позволите ему это сделать. Выбор всегда лишь за каждым из вас!

С безграничной любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 07.08.2020 г.

Источник

Прикрепления: 5028851.jpg(233.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KleaДата: Суббота, 08.08.2020, 13:42 | Сообщение # 2
Награды: 5
Статус: Offline
girl_angel Благодарю Татьяна

Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Август обновления и перемен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!