Энергетические прогнозы от Эммануэль Дагер на 2020 год - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
28.03.2020   17:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергетические прогнозы от Эммануэль Дагер на 2020 год - Форум »

Акция "Весеннее настроение" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Плазма Любви" 
состоится 24.03.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Иннаом" состоится 26.03.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Быть - Внутренний  Центр" состоится 28.03.20 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Энергетические прогнозы от Эммануэль Дагер на 2020 год
Энергетические прогнозы от Эммануэль Дагер на 2020 год
АмилаДата: Суббота, 28.12.2019, 23:14 | Сообщение # 1
Награды: 146
Статус: Offline
Эммануэль Дагер — 2020: год, когда меняется все.

Привет мой друг,

Спасибо за то, что был подобным благословением в моей жизни, и за то, что позволил мне связаться с тобой таким образом.

2020 будет годом, не похожим ни на какой другой! Важным поворотным моментом является само рождение в каждой из наших жизней и для человечества в целом.

Вы, наверное, уже какое-то время чувствовали, что что-то произошло.

А теперь вернемся к переменам, ожидающих нас в 2020 году!

Возможно, вы заметили, насколько мощными и интенсивными были энергии в последние годы.

Вы, наверное, задавались вопросом: Почему? Что происходит?

За последние 50 с лишним лет, и особенно в последнее время, завеса иллюзия на нашей планете растворилась.

Жить за завесой иллюзии — это соглашение, которое большинство людей заключает перед тем, как прийти в этот мир.

Эта завеса была частью личного обязательства каждого изучать дуальность посредством забывания того, кто мы есть.

Забывание того, кто мы, позволило нам узнать больше о себе как о физических расширениях Вселенной, жизни и всего нашего опыта ответных реакций, независимо от того, находились ли они в резонансе с нашей основной сущностью или нет.

Мы согласились на это забвение, потому что наши Души верили в нас настолько, что знали, что мы в конце концов вернемся к воспоминанию о том, кто мы есть на самом деле.

Эпоха забвения длилась тысячи лет.

На протяжении всей истории нас благословляли указующие путь (известные и неизвестные), которые засеяли семена вспоминания для всего человечества, чтобы помочь нам вернуться домой к себе, когда мы будем готовы.

Настало время для нас вернуться домой к самому подлинному и расширенному Я.

2020 год станет главным поворотным моментом в нашей линейной истории (хотя само линейное время является иллюзией). Он позволит нам стать свидетелями беспрецедентного расширения, исцеления и изменений в нашей личной жизни и в мире.

Нам пора на индивидуальном и коллективном уровнях растворить завесу иллюзии.

Это оно, мой друг! Это начало совершенно новой реальности!

Весь хаос, страх, разделение, коррупция и контроль, которые мы видим в мире сейчас,— это проявление тающей завесы.

Можно выбрать и впредь позволять себе быть привязанными к этой завесе, что лишь усложнит для нас все еще больше. Или же можно отказаться от этого и войти в новую парадигму мира, целостности, процветания, свободы и любви для всех.

Очищение, которое мы наблюдаем, происходит сейчас в нашей собственной жизни и в мире вокруг нас,— это абсолютно нормальная часть этого процесса.

Это очищение необходимо, потому что наш личный и коллективный ум использует все механизмы выживания, которые он приобрел в эпоху забвения, хватаясь мертвой хваткой за старые структуры.

Это включает в себя старые убеждения, привычки, идеологию, традиции и другие пристрастия, с которыми ум идентифицировал себя, так чтобы никогда не менять принципы своей работы.

Ум не любит перемен, потому что он думает, что в результате потеряет нечто сущностное.

Тем не менее, кто проводил внутреннюю работу, знает, что это абсолютно не так!

Эти люди знают, что на самом деле, если переучить ум принимать перемены и относиться к ним с почтением, он только выиграет и сможет расцвести более полно, чем если бы оставался преданным старым паттернам хаоса, страха, разделения, нехватки и т. д.

Те, кто проводил внутреннюю работу, понимают, что единственный способ преодолеть старые шаблоны, выходящие на поверхность,— это сначала признать и принять любые эмоции, которые нужно прочувствовать.

Особенно в теле, потому что именно там содержится застойная энергия.

Это помогает уму ощутить себя в безопасности, чтобы позволить старым застрявшим эмоциям всплыть на поверхность, чтобы их прочувствовали и признали.

После этого старые раны и паттерны страха могут позволить нам заметить, услышать их и отнестись к ним с должным уважением.

С этой позиции ум может уже способен понять, что мы не пытаемся избавиться от какой-то его части или исправить ее.

Затем он понимает, что мы просто позволяем себе фактически признать то, чему нужно быть замеченным.

Так мы, любя себя подобным образом, можем исцелить себя с помощью наших собственных любви и сострадания. Именно этого желал от нас наш ум все время.

Наш ум, несмотря на все свое сопротивление, истории, суждения и дискомфорт, всегда пытался дать нам понять наилучшим известным ему образом, что он просто желал нашей любви и благосклонности.

Пришло время стать сострадательным и любящим присутствием для нас и для того мира, который наш внутренний ребенок всегда желал испытать.

Ни один взрослый никогда не учил нас тому, как быть этим любящим и сострадательным присутствием для себя самих, потому что их самих никогда этому не учили.

Но сейчас все это меняется.

Если вы настроены на энергию, вы уже знаете, насколько мощным будет 2020 год.

Почитая все целительные энергии следующего уровня, которые станут нам доступны в 2020 году и далее, я буду объединяться с другими центрированными в сердце светоносцами, чтобы вместе создавать возможности для нас, закрепляя и сонастраивая их с новой реальностью первозданного покоя, процветания, любви, радости, легкости, цельности, уверенности, связи и реализации.

Я рад сообщить вам больше об этих возможностях — в скором времени будет больше информации!

И ... следите за новостями от меня до 2020 года и далее!

С благодарностью,Эммануэль

Источник

Перевод

Смотри на мир глазами сердца...

АмилаДата: Понедельник, 03.02.2020, 20:14 | Сообщение # 2
Награды: 146
Эммануэль Дагер — НОВАЯ ДИНАМИКА ОТНОШЕНИЙ

энергообзор ФЕВРАЛЯ 2020 г.

Привет, мой друг!

Мне очень приятно сегодня общаться с вами таким образом. Нам так много нужно успеть, так что приступим!

С самого начала этого нового десятилетия энергии подталкивали нас к тому, чтобы исследовать, улучшать и исцелять наши отношения. Сюда входят отношения, которые мы имеем с самими собой, а также с членами нашей семьи, друзьями, партнерами и коллегами по работе.

Февраль станет отличным временем для того, чтобы прояснить динамику наших нынешних отношений, то, какой наш вклад в них и хотим ли мы внести некоторые важные личные изменения, чтобы добиться большего баланса в наших отношениях в дальнейшем.

В настоящее время нам могут помочь некоторые вопросы, например:

— Кажутся ли нам наши нынешние отношения сбалансированными, расширяющими и приятными?
— Чувствуем ли мы себя свободными и открытыми, чтобы полностью быть собой, во всех отношениях?
— Какие отношения мы хотели бы испытать больше?
— Является ли динамика наших нынешних отношений результатом того, что мы повторяем динамику, которую наблюдали детьми у окружающих нас взрослых?

Подобные вопросы могут помочь нам получить огромную ясность в том, полностью ли мы любим себя или нет.

Наши взаимоотношения также являются отражением отношений, которые мы развили с собой.

Возможно, мы оказались в ситуациях, когда часто чувствуем необходимость приспосабливаться к другим, — это признак того, что мы не установили сбалансированный обмен поддержкой, любовью и уважением в наших отношениях.

Это происходит из-за того, что мы не любим себя и не уважаем свои нужды.

Самое время, прямо здесь и сейчас, чтобы все наши отношения стали отражением нашей безусловной любви к себе.

Выход из шаблона человекоугодничества

Большинство из нас не научили любить и не показали, насколько важно сделать себя равными с другими, если не главным приоритетом в нашей жизни.

Скорее всего, нас учили сначала радовать своих родителей и других, только потом — себя.

Наши взаимоотношения с нашими родителями напрямую влияют на все отношения, которые возникают у нас во взрослой жизни. (Пока мы не проведем внутреннюю работу по исцелению.)

Самое важное, что нужно ребенку от родителей, — это безусловная любовь, принятие и полное признание.

Ребенок заслуживает того, чтобы его полностью замечали, слышали и почитали за то, кто он есть на самом деле, а не за то, что он делает или что выполняет.

Однако вследствие времени, когда росли наши родители, и из-за их ограниченной осознанности, у большинства просто не было инструментов и возможностей научить нас чему-то иному, чем то, чему в свое время учили их.

Наши родители также по своей родовой линии унаследовали неразрешенные травмы.

Эти травмы часто занимают так много внутреннего пространства, что они мешают родителям понять, как управлять своими эмоциями с помощью поведения совладания.

Конечно, поскольку эти родители не могут управлять своими эмоциями, они плохо или совсем не представляют, как помочь своим детям совладать с их эмоциями.

Эта модель имеет большое влияние на нас, детей.

Одним из самых значительных результатов является то, что данный шаблон учит детей угождать людям, чтобы получать любовь и признание.

Это заставляет ребенка приспосабливаться к тому, каким его хотят видеть собственные родители.

Ребенок начинает делать больше того, что его родители считают благом, и начинает отвергать и скрывать те части себя, которые его родители считают плохими или бесполезными.

Каждый человек просто хочет любви и принятия и хочет, чтобы его считали хорошим человеком. Никто не хочет разочаровывать своих родителей.

Именно поэтому самые чувствительные и восприимчивые дети угождают другим.

Проводя нашу внутреннюю работу по исцелению, мы расширяем наше сознание, чтобы понять, что нам больше не нужно угождать людям, чтобы нас любили и принимали.

Мы становимся таким источником безусловной любви к себе, что нам больше не нужно подстраиваться, чтобы соответствовать ожиданиям других.

Мы становимся настолько самодостаточными, что нам больше не нужно всем нравиться или чтобы все любили и принимали нас.

Мы становимся эмоционально зрелыми родителями — для нашего внутреннего ребенка, а также наших детей, что им так необходимо и чего они заслуживают.

Это наше освобождение от поведенческого шаблона угождения другим.

Февраль для нас будет отличным месяцем, чтобы раз и навсегда высвободиться из пут этого шаблона!

Если вы чувствуете, что прямо сейчас можно немного улучшить некоторые из ваших отношений, то описанный ниже процесс может помочь вам в этом.

Зеркальный процесс

Шаг 1: Подумайте о текущих отношениях в вашей жизни, которые вы хотите усовершенствовать или улучшить.

Шаг 2: Запишите все способы, как, по вашему мнению, эти отношения можно изменить в лучшую сторону. Например: лучшее общаться, больше ценить друг друга или наладить более сбалансированный обмен любовью и поддержкой.

Шаг 3: Посмотрите, что вы написали, и спросите себя: перечисленные мной элементы — это то, что я хочу, чтобы другой человек изменил в себе? Или это то, что я хотел бы улучшить в себе?

Если истинно последнее, то теперь у вас есть ясность в отношении того, что вы можете дать себе, чтобы построить крепкие и заботливые отношения с самим собой.

Это жизненно важно, потому что наши отношения с нашим внутренним я — это база, на которой мы выстраиваем все отношения.

Если вы заметили, что ваш ум хотел получить желаемое от другого человека, перейдите к шагу 4.

Шаг 4: Спросите себя: как служит мне желание изменить или контролировать, как другие относятся ко мне?

Обычно основной ответ на этот вопрос в результате сводится к безопасности и самозащите.

Желание изменить и контролировать других — это поведенческий шаблон выживания, с которым ум идентифицировал себя, забыв то, что всегда знал наш Дух: Дух — наша истинная сущность – невозможно контролировать, потому что он бесконечен и вечен.

Это все!

По сути, вы не хотите никого контролировать. Данный порыв — просто способ защиты ума.

Разве не становится легче от знания этого?

С этим новым осознанием вы можете начать понимать, что отношения были просто зеркалом, отражая вам, как вы относились к себе.

Это паттерны, которые существуют как на сознательном, так и на подсознательном уровне как результат вашего воспитания и личного опыта, накопленного вами в течение жизни.

Шаг 5: С осознанием того, что все, написанное в вашем списке, — это то, что вы хотите дать себе, вернитесь к списку и прочитайте все пункты вслух, включая каждый в следующее утверждение:

«Я желаю себе _______________ (заполните бланк), поэтому теперь я выбираю дать себе это».

Повторите то же самое утверждение для всего своего списка.

Шаг 6: Поблагодарите человека, о котором вы думали перед этим, за то, что он был зеркалом, которое отражало вам то, что вы не полностью давали себе.

Шаг 7: Поблагодарите себя за то, что вы так открыты и готовы понять, что вся ситуация была связана только с тем, как вы относитесь к себе.

Шаг 8: Примите решение давать себе все, что, как вы думали, вам должны давать другие, и делайте это ежедневно.

Вот вы, возвращающиеся в свою силу!

Когда вы станете тем, кто дает себе все, что, по-вашему, вам должны давать другие, вы обнаружите, что ваше счастье и удовлетворенность соответствуют Великому Времени!

Вы начнете замечать, что люди, которые не в состоянии дать себе что-то, например, такие как повышение самоуважения, начнут с любовью переходить на задний план вашей жизни, в то время как те, кто могут сделать это для себя, все чаще будут невероятными способами возникать в вашей жизни.

Да здравствуют новые приключения!

Следующие несколько месяцев — период, который начался около Нового года, — это время для нас, чтобы позволить этому глубокому огню внутри нас выйти и сыграть.

Это наше время, чтобы соединиться с нашей свободной духом природой и жить полной жизнью.

Это также идеальное время для новых приключений!

Среди того, что мешает большинству людей жить полноценной жизнью, — страх перед неизвестным.

Правда в том, что не существует такого понятия, как неизвестность, потому что та часть нас, которую называют Духом, уже знает все.

Да, наш Дух — это «всезнайка», и это никак не связано с эго.

Давайте утешимся тем фактом, что наш Дух точно знает, что Он должен делать, чтобы заботиться о нас наилучшим образом, и что наша единственная задача — следовать наставлениям, которые Он предлагает нам.

Представьте себе необычайные возможности, которые мы откроем для себя, когда отпустим наш страх перед неизвестным!

Прямо сейчас настало время избавиться от любого страха перед неизвестным, потому что пока энергии Солнца находятся в Водолее, они придадут нам энергии, чтобы выйти за пределы любого из предыдущих ограничений, которые мы для себя установили.

Сейчас настало время заметить удивительные возможности, которые начинают проявляться, чтобы помочь нам обогатить нашу жизнь.

И когда что-то кажется благом, давайте просто идти к этому!

Будь то в сферах отношений, окружающей среды, карьеры, нашего здоровья и благополучия, творчества — сейчас самое время открыть себя ожидаемым и неожиданным благословениям, попадающимся на нашем пути!

Когда мы начинаем наши новые приключения, важно быть гибкими и адаптирующимися. Давайте позволим нашему Духу / Жизни направлять нас в путешествии, в которое Он хочет повести нас.

Иногда это может быть немного сложным для ума. И все же, если бы было идеальное время, чтобы просто освободиться, то вот оно!

Это не время для зимней спячки. Это время выходить в мир и что-то делать, а также делиться любовью, радостным смехом и высшими энергиями, доступными нам сейчас!

Как всегда, пусть этот месяц благословит вас захватывающими способами, и пусть вы всегда будете знать, что в этом мы все вместе.

До скорого,чудесно Ваш,Эммануэль

Оригинал

Источник перевода

Смотри на мир глазами сердца...

BeataДата: Понедельник, 09.03.2020, 12:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 291
Неожиданные сюрпризы - Энергетический прогноз на март 2020

Автор: Эммануэль Дагер

Привет, мой друг!

Для меня большая честь снова связаться с вашим присутствием. Нам так много нужно успеть, так что приступим!

Энергия марта будет сильно отличаться от того, как ощущались последние четыре или пять месяцев.

В последние месяцы для многих из нас уровни плотности растворяются.

В марте будет совершенно ясно, что мы достигли совершенно нового пространства в нашем сознании.

Мы войдем в реальность, которую сейчас сознательно выбираем для себя.

Это захватывающе, потому что из этого расширенного пространства нового осознания многие из наших предыдущих выборов больше не будут ощущаться как те, что соответствуют нам реальным.

Когда это происходит, нам открывается пространство для принятия решений от имени наших наиболее уполномоченных и расширенных "Я".

Принятие решений из наделенной силой версии нас самих невероятно улучшает людей, места и ситуации, которые мы привносим в наш опыт.

Неожиданные сюрпризы

Первая половина марта принесет много неожиданных сюрпризов в наш личный и коллективный мир.

Ключ к получению всех благословений, доступных в этих сюрпризах, — оставаться открытыми и в потоке.

Быть открытыми и в потоке — это один из способов заверить, что мы сознательно выбираем присутствие и жизнь в вибрации, из которой мы способны действовать от нашего самого полноправного "Я".

Когда мы присутствуем, мы можем прислушиваться к интуитивным импульсам, которые помогают вести нас к нашим величайшим благословениям в жизни.

Открытость и пребывание в потоке также помогает нам не втянуться в ориентированные на выживание отвлекающие факторы, в которые может быть втянут ум просто потому, что к этому подходу он всегда обращался как способу справиться с вызовами жизни.

Открытость и пребывание в потоке принесет нам больше вознаграждений, особенно сейчас.

С начала до середины марта мы также можем обнаружить, что у нас в голове любви и нежности немного больше, чем обычно.

Когда это происходит, ум обычно ищет любви и нежности от других, или от еды, или от чего-либо еще, от чего он стал зависимым для получения ощущения, что тебя любят.

Прямо сейчас отличное время, чтобы извне сместить акцент в поисках любви и нежности внутрь себя.

Когда мы обязуемся стать любящим и ласковым присутствием для себя, все отвлекающие факторы и нарушения поведения, которые могут возникнуть, когда мы ищем любовь вне себя, каким-то образом разрешаются.

Это может произойти, когда большая часть давления, нужды, отчаяния и ожиданий, связанных с личной и романтической любовью, больше не является решающим фактором в новых здоровых отношениях, которые мы выбираем привнести в нашу жизнь.

Когда мы видим себя полностью во всех отношениях, наш стакан полон. Когда мы действуем из состояния полного стакана, мы действуем из наиболее уполномоченной, наполненной радостью, яркой, наполненной версии себя.

С этой позиции мы сразу узнаем, что мы хотим или не хотим создавать в нашей жизни. Ответ, который мы получим, будет четким и мгновенным.

Мы также естественно проявляемся в мире так, что притягиваемся к другим людям, которые также любят и чтят себя, как и мы решили любить и уважать себя.

Если мы обнаружим, что в начале марта находимся в какой-то «нуждающейся» эмоциональной энергии, давайте будем мягки с собой и используем ее в качестве обратной связи, которая побуждает нас проявлять дополнительную любовь и нежность.

Это изменение в подходе поможет нам повысить наши стандарты, особенно когда речь идет о типе отношений, которые мы выбираем.

Сейчас не время останавливаться просто потому, что мы получаем какое-то внимание от других.

У нас так много новых благословений, которые мы можем получить, а старые модели удовлетворения вниманием любого вида только отвлекают нас от получения этих благословений сейчас.

Сезон наград

В период с 9 марта по 15 июля мы будем получать много новых наград за всю тяжелую работу, которую мы проделали в последние годы в направлении нашего личного роста, исцеления, целей и высочайших видений.

Чем более преданными и последовательными мы были в выполнении нашей внутренней личной работы, тем более полезным будет это время.

Во второй половине марта мы будем испытывать стремительный старт к сезону «наград», потому что в воздухе нас поддержит новая волна волнения, радости и творчества.

Если мы склонны к прокрастинации или испытываем нехватку мотивации, особенно когда речь идет о стремлении любить и уважать себя всеми возможными способами, это будет время, чтобы усовершенствовать и разрешить эту поведенческую модель.

Решив признать прокрастинацию способом ума отвлечь внимание (потому что ум не любит перемен), мы теперь можем проявить сочувствие к этому ответу, не позволяя ему больше сдерживать нас.

Это также помогает понять, что у нас есть другой выбор.

Мы заслуживаем того, чтобы процветать и получать ВСЕ благословения, которые Вселенная желает излить на нас.

Единственная причина, по которой мы можем не получить их полностью, заключается в ограниченных методах выживания, которые мы выбирали в прошлом.

Есть много методов преодоления, которые расширяют возможности и освобождают. Чем больше мы любим и уважаем себя, тем яснее становится то, что это освободит нас от любых ограничений, которые мы приобрели в прошлом.

Быть самым любящим и сострадательным присутствием к себе и нашему внутреннему ребенку — величайшая награда, которую мы когда-либо могли дать и получить.

Все остальное просто превращается во вкусную глазурь на веганском органическом пироге.

Настало время развивать такие безоговорочно любящие отношения с самими собой.

Это одна из главных причин, по которой мы все решили войти в этот земной опыт.

Это то, чем смогли воспользоваться многие из мастеров и мудрецов, которые предшествовали нам, такие как Будда, Гуань Инь, Иисус и многие другие.

Они были в состоянии любить и уважать себя до такой степени, что это естественно влилось в опыт всех, кто их окружал — тех, кто был открыт и желал получить любовь.

Вот почему так много чудес было задокументировано в результате пребывания возле этих мудрецов. Они подняли пространство, в которое вошли, и привели других в это пространство безусловной любви.

Чистая безусловная любовь — самая мощная энергия во всех вселенных.

Воплотите ее — и человек сразу станет самой мощной энергией во всех вселенных.

Эти мудрецы показали нам, что каждый из нас способен делать то же, что и они, и даже больше!

Давайте поработаем с энергетическими порталами, которые часто предоставляет нам Вселенная, чтобы усилить нашу любовь и нежность к себе, и особенно к нашему внутреннему ребенку.

Тогда мы также можем быть той безусловной любовью к другим, исцеляя, возвышая и вдохновляя их любить себя и мир таким же образом.

Терпение — Божественная добродетель

Мы часто слышали цитату «терпение — добродетель». Тем не менее, когда большинство людей думает о слове «терпение», они думают о необходимости чего-то ждать.

На самом деле терпение не имеет ничего общего с приостановкой или ожиданием чего-либо.

Терпение — это когда мы в течение дня становимся настолько присутствующими, что можем легко услышать и уважить естественный интуитивный импульс, который желает выразить себя через нас и нами.

Этот естественный интуитивный импульс — это способ, которым наш Дух говорит с нами.

Наш Дух знает все! Таким образом, когда мы связываемся с присутствием нашего Духа часто в течение дня, мы связываемся с той частью нас, которая знает все.

Эта часть нас всегда будет общаться с нами через озарения, чувства, мудрость, послания и возможности таким образом, что это всегда будет соответствовать нашему Высочайшему и Величайшему Благу.

Последняя неделя марта будет отличным временем для того, чтобы проявить терпение в смысле полного присутствия — присутствия здесь и сейчас.

Когда мы терпеливы, мы открыты.

К последней неделе марта нам будет предоставлена возможность создать новый старт для себя. Это будет подходящее время, чтобы начать новые проекты или возобновить старые, которые мы давно забросили.

Когда мы терпеливы и открыты, становится намного проще отодвинуть в сторону старые проблемы и запреты.

Давайте используем это время именно с этой целью. Если мы обнаружим, что нам угрожает какая-то старая опасность, давайте использовать ее как обратную связь от той части нас, которая хочет отождествиться с этой старой угрозой, чтобы просто получить от нас больше любви и нежности.

Мы любим себя, почитая все эмоции, которые мы замечаем в нашем теле и сознании. Мы позволяем себе чтить их, чувствуя, где эти эмоции находятся в нашем теле.

Мы ощущаем эти эмоции в области тела, пока не заметим их смягчения и высвобождения. С этой позиции мы выражаем благодарность и любовь нашему телу и уму за то, что они просто обратились к нам, чтобы мы дали им больше любви и нежности.

Затем мы делаем для себя то, что нам больше всего нравится. Это может быть медитация, пение, танцы, рисование, массаж, физические упражнения, сидение под деревом и т. д.

Как всегда, пожалуйста, заботься о себе, мой друг.

Мы живем в неординарное время, и для меня большая честь разделять это путешествие с вами!

Пусть этот месяц продолжит приносить вам обильные благословения во всех сферах жизни!

До следующего раза,

Чудесно ваш, Эммануэль

© 2009–2020 Эммануэль Дагер. Все права защищены.

Вы можете абсолютно свободно делиться этими прогнозами и распространять их среди других людей, если ощущаете потребность сделать это. Пожалуйста, не забудьте сохранить целостность этой статьи, включая имя автора и ссылку на исходный сайт.

Источник оригинала

Перевод - сайт "OMAR TA SATT"

Прикрепления: 9235977.jpg(60.6 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Энергетические прогнозы от Эммануэль Дагер на 2020 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!