Врата Льва - Время безграничных возможностей - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   19:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Врата Льва - Время безграничных возможностей - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Врата Льва - Время безграничных возможностей
Врата Льва - Время безграничных возможностей
BeataДата: Среда, 08.08.2018, 02:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата Льва - Время безграничных возможностей



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам для того, чтобы напомнить: пришло время очередного полного раскрытия мощных и чудесных Врат Льва.

Совсем скоро, 08 августа, будет самый пик этих мощных космических энергий. Это самое благоприятное время для всех вас для того, чтобы сделать новый рывок, получить необходимый толчок, чтобы перейти на новую духовную ступень.

Это время безграничных возможностей и огромных перспектив для каждого, кто хочет развиваться и духовно расти.

В это время для вас открыты все возможности, чтобы распрощаться со своим прошлым и начать новую жизнь, перейти на новый неповторимый этап своего существования, ещё больше открыться Себе.

Когда вы с лёгкостью прощаетесь с чем-то старым, для вас всегда открывается что-то новое. Когда закрываются старые двери — всегда появляются новые.

Каждому из вас есть с чем распрощаться! У каждого из вас есть груз, что мешает вам идти или возноситься вверх!

Невозможно, не отпустив отжившее старое, впустить в свою жизнь что-то новое. Невозможно начать новую жизнь, держась крепко за старые устои, шаблоны, правила и образцы. Невозможно принять в свою жизнь новый дар, не освободив и приготовив внутри себя место для него.

И сейчас каждый из вас может выбрать: с чем он готов расстаться в этой жизни, что ему больше не нужно и лишь тянет вниз, в низкие вибрации, и не даёт «взлететь». Вы можете перейти на новый рубеж, начать новый этап, стать ещё ближе к Богу и к Себе, чтобы вспомнить кто вы есть и ещё больше вернуться назад к своей Божественной сути.

Я могу предложить вам в помощь очень простую и лёгкую практику, которой можно пользоваться постоянно и в обычный день.

Практика

Родные мои, возьмите лист бумаги и начертите на нём две колонки. В одной вы будете писать то, с чем уже готовы распрощаться, а в другой противоположное — то, что готовы приобрести.

Я говорю именно: «ГОТОВЫ!» — так как хотеть здесь просто недостаточно, хотеть — это лишь желания и мечты, а я призываю вас к действию, чтобы ваши слова были не пусты, а реальны, чтобы прямо сейчас вы стали всё претворять в жизнь, не ожидая подходящего времени, не надеясь на будущее, не откладывая на потом.

Возьмите лист бумаги и приготовьтесь писать то, что вы ГОТОВЫ отпустить, с чем распрощаться! Будьте уверены в себе, так как у вас всё обязательно получится!

Начните записывать то, что вам более не нужно. Для этого настройтесь на своё сердце, устройте с ним тонкий и ненавязчивый диалог. Почувствуйте сердцем: какой опыт вам больше не нужен, а какой вы ещё не готовы отпустить.

Так вы можете распрощаться с какими-то страхами, выбрав смелость и решительность.

Так вы можете уйти от каких-либо ежедневных шаблонов, что превращают вашу жизнь в постоянно повторяющийся и однотипный день, и начать делать что-то новое, что не делали раньше никогда.

Так вы можете начать какое-то творчество, освободив в своей жизни место для него, перестав тратить своё время впустую.

Так вы можете освободиться от неприязни, критики и осуждения, приняв путь и выбор кого-либо или даже всех людей, сделав этим спокойнее как свою жизнь, так и других.

Вы можете распрощаться с чем угодно: с любым негативным качеством, что долгие годы отравляло вам жизнь, просто захотев жить без него.

Прислушайтесь к своему сердцу, оно всегда подскажет вам верный путь, оно всегда ведёт!

Напишите то, с чем вы готовы распрощаться и что готовы приобрести, но не откладывайте это в долгий ящик, а начинайте претворять в жизнь, так как мощные энергии Врат Льва способствуют вашему духовному развитию и помогают всё желаемое впустить в свою жизнь.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, так как именно сейчас сотворяется вся ваша жизнь, именно сейчас вы ткёте своё будущее, именно сейчас строится новый мир.

Пусть Врата Льва помогут каждому из вас и вы почувствуете, как шагнули далеко вперёд или поднялись высоко вверх. Начните что-то новое! Пусть это будет старт в новую жизнь!

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник

Прикрепления: 8005903.jpg (38.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.08.2019, 01:36 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергетическое сияние Августа



Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Наступил месяц август. Я назову его месяцем энергетического сияния, так как потоки самой разнообразной мощной энергии окутывают всё вокруг, всю Землю и каждого человека на планете.

Это действительно напоминает сияние — такое, какое бывает в небесах. Это лучи самой разнообразной энергии, самых разнообразных цветов переплетаются в волшебном преображающем танце.

Тот, кто видел Северное сияние наяву, меня поймет, так как Энергетическое сияние напоминает именно его, но оно сейчас не в одном конкретном месте планеты, а простирается по всей Земле, сияет абсолютно повсюду и везде…

Волны преображающей энергии вливаются в Землю Матушку, часто сотворяя на земле необычные природные явления — энергетические столбы. Это прозрачные и цветные столбы энергий, соединяющие землю и небеса. Многие из вас уже видели эти прекрасные чудесные явления.

Весь август, дорогие мои, будет наполнять и заряжать вас самой высокой энергией, вычищать и стабилизировать ваше новое, Божественное, состояние внутри вас.

Пик самой мощной энергии, как обычно, будет 08.08 — при полном раскрытии Врат Льва.

Эти энергетические Врата символизируют обновление и новое начало. И каждый из вас может закрыть любой свой старый опыт и начать новый: что-то более высокое, что-то более светлое, что-то более чистое… то, к чему зовет его Душа.

Восьмерка — это символ бесконечности, но пусть он не пугает вас, так как в бесконечности нет ничего страшного. Да, многие считают бесконечностью Колесо Сансары. Но это не так, дорогие мои, именно сейчас, в квантовый переход, каждый из вас может разорвать этот замкнутый круг перевоплощений и начать новое, бессмертное, существование.

Бесконечность же повсюду и везде. Это бесконечность жизни, бесконечность развития, бесконечность совершенствования, бесконечность познания себя, бесконечность роста… , так как Бог — это и есть бесконечность, а всё вокруг — это и есть Бог.

Восьмерка — это два огненных кольца, два Божественных кольца энергий — мужского и женского начала, соединяющихся между собой в танце Любви — в великой внутренней гармонии и в мире. И именно эта гармония скоро проявится здесь, на Земле.

Восьмерка — это символ равенства, символ равенства вашего духовного и материального опыта на Земле, так как вы прибыли сюда именно за этим — познать свой Дух в материи и во плоти. И именно это равенство приведёт вас к истинной цели, когда вы раскроете свой Дух в обычной земной жизни, открыв свои сердца миру и засияв чистым Божественным огнём, Светом на Земле, пролив его на весь материальный план.

Осветив своим Светом всё вокруг, окутав всё Любовью, вы проявите Новый мир, новую плотность на Земле. Планета поднимется на новый план, в высокие вибрации, и возродится, а вместе с ней — и Вы!

Ваш Метатрон.

Приняла Магда

Источник




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.08.2019, 01:50 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата Льва. Практика



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы напомнить: к вам приблизился очень мощный, просто невероятно мощный, энергетический день, о котором я вам уже говорил - 8 августа. Он приходит к вам каждый год в одно и то же время.

Прямо сейчас вы открываетесь невероятно мощной силе Врат Льва, которые помогут вам перейти на новую духовную ступень, сделать новый и очень большой шаг вверх, дадут небывалый толчок и откроют перед вами безграничные возможности и огромные перспективы.

Необходимо лишь захотеть воспользоваться этой возможностью — энергетической помощью и поддержкой — и просто взлететь, взлететь высоко вверх!

Активное и сильное действие Врат Льва уже началось и многие чувствуют его на себе. Энергия мощным потоком льётся как на планету, так и на всех вас.

Самое мощное воздействие энергии Врат Льва будет как в пиковый день — 08.08 (08 августа), так и продлится после него ещё несколько дней.

Это огромная и великая помощь, любимые мои, возможность для всех вас сделать огромный духовный скачок, определиться с дальнейшим направлением своего пути, наполниться силой (энергией), чтобы всё на своём пути с лёгкостью пройти.

Подойдут любые духовные практики, что отзываются в вашем сердце и очень вам близки, а я хочу подарить вам ещё одну.

С этой практикой я передам вам свою огромную помощь и энергетическую поддержку: невидимые пакеты, что, как ключи, активируют внутри вас нужные ресурсы для прохождения пути.

Достаточно просто открыться и принять эту помощь!

Практика


Родные мои, войдите в медитативное состояние. Для этого сядьте в тихом и спокойном месте, включите расслабляющую и успокаивающую вас музыку, можете зажечь свечи или благовония. Создайте такую атмосферу, в которой сможете полностью расслабиться и «забыть обо всём» (успокоить ум).

А теперь ощутите, как перед вами открываются огромные и мощные Врата Льва, как некий высоковибрационный портал. Через него к вам начинают приходить энергетические пакеты, активации, ключи.

Вы можете увидеть пакеты самой разнообразной формы: тонкоматериальные коробочки, энергетические шары и даже иероглифы.

Своим вниманием вы начинаете их открывать, а значит они распаковываются прямо внутри вас, открывая перед вами новые возможности и перспективы. Это всевозможные активации и ключи!

Вы раскрываете ими своё сознание, освобождаясь от многих и самых разнообразных ограничений, поставленных как лично вами из-за страхов и неуверенности в себя, а так же наложенных социумом и системой.

Вы долгие годы закрывались от самих себя, а теперь пришло время выйти из этого «затхлого плена» и ещё больше открыться Себе, своему великому и прекрасному Божественному существу, стать Собой.

Многие из вас могут почувствовать то, что открывается перед ними, какие великие возможности и перспективы, и в соответствии с этим знанием настроиться на свой путь и что-то скорректировать в своей жизни.

Кто-то может просто увидеть открывающиеся пакеты, но пока не осознать, не увидеть, что у них внутри. Значит эго-ум в вас ещё силён и не даёт видеть свободно свой путь и идти по нему. Но не стоит отчаиваться, для вас информация дойдёт позже, в процессе жизни. Будут постепенно приходить новые осознания и озарения. Они обязательно найдут лазейку!

Главное — не бояться ничего и следовать Себе — тому, что хочется делать всем своим Сердцем (Душой), куда оно зовёт. Это всегда верный и самый прямой путь!

Родные мои, желаю вам чудесного энергетического обновления, новых удивительных открытий, невероятно прекрасных возможностей, великих озарений и самых разнообразных перемен.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 07.08.2019 г.

Источник

Прикрепления: 1447421.jpg (34.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 08.08.2021, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Магический день 08.08: кого ждет исполнение желаний и удача



Цифра 8 обозначает гармонию, соединение разных полюсов, символ бесконечности. Она дарит людям целеустремленность, помогает достигать поставленных целей

Зеркальная дата, когда соединяются две 8, считается символом материального достатка, притягивает удачу. В этот день осуществляются любые мечты, создаются счастливые союзы, возможны приятные сюрпризы на работе.

Исполнение желаний

8 августа нельзя бездействовать, этот день символизирует бесконечность и движение. Чтобы исполнялись все заветные желания, нужно прилагать усилия, больше работать, общаться, медитировать и просто мечтать.

Считается, что 8 – символ кармы: если вы совершили много хорошего, можете рассчитывать на награду, и, наоборот, за плохие поступки придется заплатить.

Особая энергетика этого дня способствует исполнению всех желаний. Считается, что 8 августа в 8 часов 8 минут происходит выброс позитивной энергии (это не 8 часов утра, а 8 часов вечера, т.е. 20:08). Что-то похожее мы переживаем в новогоднюю ночь.

Это самое благоприятное время для различных просьб и загадывания желаний. Но загадывать их нужно правильно. Не стоит писать «я хочу» или что-то подобное, свою мечту нужно формулировать так, как будто оно уже исполнилось. И больше конкретики.

Например, не просто «я хочу найти работу», «я работаю в такой-то компании, занимаю такую-то должность». Нельзя использовать частичку «не», писать «я не толстая», а заменить это выражение на другое: «я стройная». И ваше желание не должно быть направлено против воли другого человека.

Вечером заранее приготовьте листок бумаги и горящую свечку. Как только часы покажут заветную цифру (20:08), напишите на нем свое желание и подержите над пламенем свечи, стараясь, чтобы он не загорелся. Шепотом позовите удачу, прогоните страхи.

Этот листок с желанием нужно сохранить, он будет вашим талисманом. Его можно спрятать в укромном месте или же убрать в кошелек. Можно загадывать только одно желание, о нем лучше никому не говорить.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 08.08.2021, 15:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Дом мастерства — Врата Льва 8:8.



В ближайшие дни произойдет массовый энергетический сдвиг.

С отключением резонанса Шумана и открытием Врат Льва Портала 8/8, поддерживаемым Новолунием, энергия действительно Мощная. Для тех, кто чувствителен к энергии — приготовьтесь!

Для всех пробужденных и сознательных — это призыв заземлить, преобразовать и высвободить не только вашу собственную плотность, но и все нижние частоты.

Земля и коллективное человеческое поле высвобождают так много токсичных, темных и подавленных старых и новых травм. Оно находит свой путь через выражение погоды, природы и открытых высших вибрационных полей душ, идущих прямо сейчас по земному плану.

Тот факт, что ваша частота все чаще и чаще поднимается над трехмерным полем, делает вас источником света.

Крайне важно, чтобы вы осознали, что, просто прогуливаясь каждый день, вы очищаете и возвышаете землю и человеческие сети вокруг вас. Это то, что делает вас уставшим, нервным, раздражительным и чувствительным в окружении множества людей или мест, которые несут в себе негативную энергию.

Ваше поле подобно проводнику энергии. Ваше тело — это средство, которое обрабатывает жизненную силу.

Ваше высшее «Я» — это консьерж, который решает, чему нужно выйти и какое сознание может остаться в вашем доме / храме.

Соедините дуальное сознание, живущее в божественных мужских и женских началах, которые мы все носим внутри нас, это уникальное выражение того, кто мы есть на самом деле.

Готовьтесь принять, активировать и интегрировать новые энергии в вас, вашу жизнь и ваши творения.

Ваше низшее «я»/эго, может наблюдать все это с точки зрения наблюдателя, не чувствуя необходимости вмешиваться, отменять или влиять на то, что вы должны испытать Духом.

Дух — это Источник творения, который живет в каждом и во всех.

Есть Свет и Любовь. Но есть и тьма. Научитесь гармонизовать обе дуальные энергии. Входящие потоки помогут с осознанием, что тьма — это лишь начало света.

Когда нет связи с Духом через высшее «Я», темные низшие частоты могут легко направлять эго, чтобы оно действовало не в интересах «я».Это действие из эго и выживания создало петлю и сеть низкочастотных действий, травм, боли и повреждений, превзойденных в бессознательном поле и энергетической сети человека, земли и природы.

У каждого живого существа есть память, которая хранит эмоции/ энергию в движении, когда движение или высвобождение было невозможно. Освобождение от болезненных воспоминаний, травм и исцеляющих повреждений может быть сделано только тогда, когда есть пространство, позволяющее бессознательному стать сознательным.

Всю боль нужно почувствовать, признать и принять, прежде чем она сможет высвободиться и энергия сможет найти ее равновесие. Только находясь в состоянии равновесия, мы можем расти, раскрывать свой полный потенциал.

Мы пришли сюда не для того, чтобы едва выживать, жить в страхе и под контролем темной повестки дня. Мы пришли сюда, чтобы творить и жить в раю.

Оглянитесь вокруг и внутри себя. Мир в смятении. Так много нужно очистить, прочувствовать и отпустить, если мы хотим достичь равновесия.

Мир нуждается в стабильных, спокойных, обоснованных, мирных лучах света прямо сейчас. Это поможет нам очистить наш собственный и коллективный дом / сознание.

В чистом доме мы отныне решаем, кто может войти и управлять светом и тьмой. Так что вычистите свои подземные подвалы. Освободитесь от старых травм и боли, как будто земля очищает вас.

Медитируйте и размышляйте о том, что вы все еще можете тащить за собой в темноте. Напишите о своих воспоминаниях, эмоциях, шрамах и уроках тем, кто в этом замешан. Сожгите свои письма в огне, чтобы превратить тьму в свет. Единственный способ — это встретиться лицом к лицу, по-настоящему почувствовать и только потом отпустить и принять ее.

Затем найдите время, чтобы заняться своим внутренним миром. Уберите свой дом. Очистите свои окна. И пусть свет сияет в вашем внутреннем храме. Освободите место для новых энергий Врат Льва.

Ожидайте неожиданностей, сюрпризов, божественного вмешательства, а также тяжести в коллективной энергии, очищения, усталости, головокружения, тошноты и других симптомов в ближайшие дни.

Почувствуйте мощную энергию, освободитесь от старого и наблюдайте за новым.

Погрузитесь в Ядро Земли и высвободите тяжелую тревожную энергию, которую вы, возможно, уже почувствовали в своей голове и сердце.

Войдите в покой своего сердца и души и почувствуйте внутреннее объятие Духа.

Отправляйтесь на природу, ходите босиком, отдыхайте, медитируйте, пейте много воды и принимайте соленые ванны, чтобы поддержать свое поле и тело для преобразования.

С порталом 8:8 или порталом Львиных врат, происходящим в один и тот же день, энергия будет действительно мощной, как мы уже чувствуем это прямо сейчас.

Солнце, Луна, а также Меркурий, планета связи — все они будут находиться во Льве, а это значит, что эффект будет еще сильнее.

Понаблюдайте за суматохой, драмой и физическими проявлениями с точки зрения львиных ворот и поймите свою роль в этом процессе.Держите драму снаружи. Оставайтесь на земле, спокойными и миролюбивыми.

Эти врата предназначены для вас, вы можете в высшем сознании ощущать землю, коллектив и вашу собственную жизнь.
Ты — Лев. Хозяин в своем собственном доме.

Вместе мы пройдем через этот Портал и найдем новые Пути, создадим новые перспективы и построим новые системы. Дома Света, Дома исцеления, Дома мастерства.

Автор: Lets_better

Источник
Прикрепления: 5557042.jpg (322.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.08.2021, 15:52 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЛЬЁТСЯ МУЗЫКА ЛЮБВИ В ЭТОТ ДЕНЬ ВЕЧНОСТИ!



08.08.21 г.

Священной Музыкой Любви

Сейчас залита вся Планета!
В Лучах Любви купаются все дни,
Врата Любви для нас открыты!

То Бесконечность к нам пришла,
Шагает по Земле открыто!
С Востока светится Заря,
Никто, ничто не позабыто!

Галактика нам шлёт привет,
Ворота Льва – Портал открыла!
Восьмёрки две, как Вечности Завет,
Сияньем Солнца нам спустила!

Луч Изобилия, Гармонии всего,
Святого Духа нам прислала!
Чтоб обогреть нас всех до одного,
Сокровища свои достала!

Луч Света Мощного в Портал
Планете нашей подарила!
И даже тем, кто этого не знал,
Галактики Дары Творения открыла!

Любовь потоком полилась
С Чистейшего ПервоИстока!
В сердцах людских отозвалась
Воспоминанием Любви Истока!

Та Музыка нежнейшая Души
Сердечки разом все открыла!
Все переполнились Любви,
И никого она не позабыла!

Чистейшие желания людей
Подхватит Музыка Любовью!
В Мир Духа понесёт скорей,
Чтоб сторицей вернуть с Любовью!!!

С пожеланием всем в этот день 8:8 и в Вечности большого Духовного Счастья!!!

Татьяна Мироненко с Любовью!

Прикрепления: 0527299.jpg (319.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.07.2022, 01:22 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Врата Льва 2022 года: преобразование и расширение в новом Цикле Пространства и Времени.

Архангел Михаил через Силию Фенн.



Возлюбленная Семья Света на Земле, за последние шесть месяцев на вашей планете было время быстрых изменений и переходов! После Врат Водолея в феврале вы вступили в период ускоренной частоты и личного «расширения». Это ощущалось во время больших сдвигов 22 февраля и 22 марта, а также во время затмений, равноденствий и солнцестояний, а недавно и во время порталов 6/6/6 и 7/7.

Каждый сдвиг приводил вас к более высокой и тонкой частоте, так что вы готовы совершить квантовый «скачок», когда будете проходить через Врата Льва в конце июля – августе. Портал 8/8 станет кульминационным моментом, когда вы сделаете шаг вперед в «расширенную» версию себя.

У многих из вас в последние месяцы было ощущение, что вы стоите на пороге чего-то прекрасного и чудесного. Другие почувствовали сильное желание открыть свое служение свету и по-настоящему выразить миссию своей Души для Новой Земли. Действительно, Возлюбленные, сейчас то время, когда вы можете расправить свои «ангельские крылья» как Люди-Ангелы и шагнуть в эту новую версию себя.

Сейчас, когда многие из вас поддерживают более высокие частоты, семьи и племена Души объединяются значительным образом. Генерируемый Душой мощный магнетизм, когда она достигает частоту, на которой передает Божественные Женские энергии, означает, что такие Души притягиваются друг к другу и создают связи. В свою очередь, эти связи становятся Сообществами, которые сформируют Основы Священных Сообществ Света Новой Земли.

Земля возвращается к своему первоначальному плану как Священной Планете в Галактике. И те, кто вступает в служение Новой Земле, становятся Священными Хранителями и Священными Пространствами Новой Земли. Теперь вы соединены со своими ангельскими и галактическими семьями, с Сознанием Христа и с Природой и ее элементальными силами. Вы готовы объединиться для создания сообществ, которые будут выражать эти связи.

Лидерство от Сердца и Души.

Возлюбленные, эти сообщества Новой Земли будут основаны на Любви и Сострадании, целостности и ясности. Они будут проявлением «Сияющих» и «Чистых» Сознания Христа и линии Аватара Магдалины. Они станут выражением новой формы Лидерства на Земле. Это будет Лидерство от Сердца и Души. Энергии будут всеобъемлющими и сострадательными, и не будет суждений, агрессии или соперничества за места и положение.

Те, кто формируют эти сообщества, сосредоточатся на своем «Бытии» и Энергии Сообщества, а не на проявлении Силы или Богатства. Эти сообщества будут наполнены Божественной Женской энергией Красоты, Гармонии и Поддержки, и энергией делиться со всеми. Будут баланс, поток и изобилие, а также новое понимание того, как работает «сообщество», когда люди получают статус не за экономический успех, а благодаря их энергии Сердца и Души.

Возлюбленные, вы придете к тому, чтобы почитать путь и место каждого на его пути. Вы будете чтить молодых людей за их невинность и силу, их мечты и амбиции. Вы научите их соединяться со своими ангельскими и галактическими семьями и почитать свои духовные дары по мере взросления.

Вы будете чтить тех, кто находится в середине жизненного пути, когда они матери, отцы и лидеры сообщества, которые служат посредством своей способности быть любящими и сострадательными кормильцами для своих собственных семей и для большей семьи – своего сообщества. Каждые мужчина или женщина, холостые или в браке, биологические родители или нет, станут «отцом» или «матерью» для тех, кто уязвим в их Сообществе. И они сделают это с усиленным состраданием и от Сердца и Души.

И вы будете почитать Мудрых мужчин и женщин, а также Старейшин, которые хранят мудрость для сообществ и вносят свой жизненный опыт во благо. Вы придете к осознанию этой части своей жизни как наиболее мощного выражения того, кто вы есть как Душа. Это будет вашим Золотым временем в Золотом Веке, когда вы выступите вперед, чтобы подарить сообществу все, чему научились, и все, чем вы являетесь. Вы увидите себя «Старухой» («crone»), что на самом деле означает «Корона» («croWn», игра слов, прим. переводчика) или «Коронованная», увенчанная Мудростью, Красотой и Светом Души!

Врата Льва 2022г.

Возлюбленная Семья Света, в этом году Врата Льва будут действительно мощными, и мы призываем вас собраться вместе со своей Семьей Души и Племенами, чтобы отпраздновать, заземлить и заякорить эти новые энергии. Ключевые слова – Расширение и Преображение. Станьте Всем, чем вы можете БЫТЬ в это время, и расширяйте свое служение Божественному в соответствии с вашим Планом Души.

Ангелы Элохим и Звездные Королевские Львы будут с вами, чтобы помочь вам обрести свою личную силу. Звездные Учителя Сириуса также будут с вами, чтобы принести Учения Звезды Сириус о Вознесении и помочь вам вспомнить, кто вы есть в это время. Мария Магдалина, женский Аватар энергии Христа будет с вами, как и Иешуа, мужской Аватар энергии Христа. И еще многие другие Ангельские и Галактические Существа и Вознесенные Владыки.

Это будет Великий Праздник Высшей Частоты, Любви и Новой Земли!

Желаем всем вам чудесного путешествия через Врата Льва и мощных Творений и Проявлений.

Силия Фенн, 9 июля 2022г.

Источник

Прикрепления: 8773132.jpg (250.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.08.2022, 03:42 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Границы Времени и Пространства раздвигаются.



Приветствую тебя, Житель Земли, я, Правитель Созвездия Льва, Эхран, нас много, я буду говорить от лица всего нашего Созвездия.

Вскоре наступит Август 2022 года в Вашем понимании, но в межгалактическом понимании это та точка пространства и времени (Август), время сдвига Границ и Времени, которая скрупулезно и долго готовилась многими Иерархами Высших Сил.

Сам месяц Август 2022 года – это граница, которая отделяет старое от нового.

Начиная с предстоящего месяца Августа, придут на Землю, в ее Многомерные слои множество Работников Света, но прошу Вас не думать о том, что это новые рожденные Души, нет.

Работники Света – это не только те из Вас, кто находится в воплощенной форме, но и существа Света, которые никогда не находились в воплощенной форме. Многие помогают Земле Гайе на совершенно разных уровнях многомерного пространства Вселенной.

Прежде всего, к Земле движется обширная группа Ангельского легиона (2000 ангелов), которые прежде никогда не были на Земле, но получили благословение Творца на прибытие. Это не простая Ангельская группа.

Ангельская Группа “Эль Сураж” – Божественное Сердце (Львиное Сердце). Эти ангелы проходили познание энергий Любви в рамках галактического обмена между Ангельскими сферами и Вселенной.

Они учились воспламенять Сердца и заряжать Сознания жителей Вселенной Энергиями Стойкости, Мужества, Силы Воли, Жажды Знаний, Успеха и Триумфа Духа. Каждый из этих ангелов проходил познание в нашем Созвездии Льва. Теперь они движутся на Землю, чтобы в процессе Сдвига Границ Времени и Пространства, зажечь Сердца и Души жителей Земли.

Дать толчок в разностороннем развитии Душ и самого физического проявленного мира. Так же мы хотим сказать, что по поручению Высших Сил и самого Творца, наши кузнечные мастера куют Кольца Силы Льва, которые будут переданы Творцом в момент окончания данного месяца. Это не просто кольца – это частицы всех нас из Созвездия Льва.

На Земле есть множество Душ, которые двигаются с разной скоростью в своей эволюции. По мере продвижения вперед, Высшие силы дают Душам разные новые материи, качества, возможности, способности и алхимические энергии Духа.

Мы хотим сказать: нельзя получить Энергию Силы, не умея удерживать эту Силу, нельзя получить Дар, который невозможно оценить по достоинству. Именно, поэтому наши кузнечные мастера куют Кольца Силы Созвездия Льва индивидуально, под определенные души на Земле. Это очень индивидуально.

Много развитых миров во Вселенной, и многие миры создают новые энергии для Земли, а так же есть те, которые, как и мы, сейчас создают нечто уникальное под определенные Души на Земле для их Эволюции. Мы видим, как Вы развиваетесь и это прекрасно, Дорогие.

У многих из Вас львиное сердце, а у других только видимость таковых. Наше Созвездие всегда было и остается воинствующим, но мы соблюдает нейтралитет. Мы не вмешивается в борьбу между различными сторонами Светлых и Темных Сил. Мы наблюдатели.

В действительности, всегда будут, как Светлые, так и Темные миры. Все они важны по своему, так как во Вселенной есть множество уроков, которые Душа проходит в процессе своей эволюции. Мы это понимаем, и ценим каждый шаг, сделанный каждой Душой на пути Роста и Развития, как Существа Света во Вселенной.

Эхран через Богдана Манжелей (Михаэль)

Источник
Прикрепления: 0748834.jpg (101.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Общение на любые темы » Энергетические и Астрологические прогнозы » Врата Льва - Время безграничных возможностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!