Энергетический фильтр - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   13:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергетический фильтр - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергетический фильтр
Энергетический фильтр
BeataДата: Вторник, 15.06.2021, 02:49 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на "Энергетический Фильтр" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 16.06.2021, 16:41 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю за настройку на энергию "Энергетический Фильтр".
Сразу началась равномерная пульсация во всем теле. Через некоторое время увидела интересный образ: пятиэтажный или чуть выше дом, который стоит под горой, там небольшой двор, дальше горка стеной. С другой стороны гора уходит вниз, там террасами такие же дома. И я с собакой выхожу из этого двора, а над городом дует ветер, сильный и постоянный, без перерыва, дует только в одну сторону, и даже везде пелена немного беловатая видна и в ней немного даже видны линии направления ветра. А во дворе тихо. Я из двора с собакой вышла и остановилась, смотрю. Но картина меня не удивила, как будто привычная. Потом этот образ еще пару раз мельком появлялся. Потом мелькали картинки, один раз дама в платье девятнадцатого века и в капоре. Потом я заснула, проснулась, работа вся сосредоточилась в горле, так было довольно долго, потом нижняя часть туловища дернулась и настройка закончилась.
Завтра отправлю сеанс планете Земля


Сообщение отредактировал Olha - Среда, 16.06.2021, 16:42
 
BeataДата: Четверг, 17.06.2021, 04:58 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Olha ()
Сразу началась равномерная пульсация во всем теле. Через некоторое время увидела интересный образ: пятиэтажный или чуть выше дом, который стоит под горой, там небольшой двор, дальше горка стеной. С другой стороны гора уходит вниз, там террасами такие же дома. И я с собакой выхожу из этого двора, а над городом дует ветер, сильный и постоянный, без перерыва, дует только в одну сторону, и даже везде пелена немного беловатая видна и в ней немного даже видны линии направления ветра. А во дворе тихо. Я из двора с собакой вышла и остановилась, смотрю. Но картина меня не удивила, как будто привычная. Потом этот образ еще пару раз мельком появлялся. Потом мелькали картинки, один раз дама в платье девятнадцатого века и в капоре. Потом я заснула, проснулась, работа вся сосредоточилась в горле, так было довольно долго, потом нижняя часть туловища дернулась и настройка закончилась.

Энергия очищала Вас на всех уровнях от всего темного и чужеродного. Если шло очищение по другим реальностям и воплощениям, значит чистились либо кармические накопления, либо привязки к людям и событиям прошлого, какие-то не завершенные ситуации или отношения. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю успешного применения.  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 25.06.2021, 22:20 | Сообщение # 44
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
С Любовью give_heart  и Благодарностью give_rose   прошу передать мне настройку на "Энергетический Фильтр" girl_angel
Прикрепления: 9093838.gif (19.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 26.06.2021, 01:31 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!    Настройка на "Энергетический Фильтр" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 26.06.2021, 21:52 | Сообщение # 46
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart  сердечно за чудесную настройку на Энергию "Энергетический Фильтр". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия плотным, тепло-горячим потоком  вошла через коронную чакру и стала медленно наполнять тело, затем работа шла выборочно, отзываясь болью в некоторых местах. Долго работала со стопами ног. Некоторое время в ногах от колен и до стоп  было онемение. Горячий поток входил трижды через коронную чакру. Видела себя собирающую хворост и видела стопу правой ноги в мелких муравьях.. как только это увидела, сразу ощутила там горячий поток Энергии и еще было секундное видение белого облака с надписью, но увидела и запомнила всего 3 буквы М,А,Х.
БлагоДарю, give_heart  Танюша, sun  от всей Души girl_angel
Энергообмен выполнила. girl_angel  Сеанс  с Энергией Рейки и Энергией Безусловной Любви Матушке Земле отравила на очищение, исцеление, Гармонизацию и наполнение Любовью на Высшее всеобщее Благо!

     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 29.06.2021, 02:05 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Амила ()
Энергия плотным, тепло-горячим потоком  вошла через коронную чакру и стала медленно наполнять тело, затем работа шла выборочно, отзываясь болью в некоторых местах. Долго работала со стопами ног. Некоторое время в ногах от колен и до стоп  было онемение. Горячий поток входил трижды через коронную чакру. Видела себя собирающую хворост и видела стопу правой ноги в мелких муравьях.. как только это увидела, сразу ощутила там горячий поток Энергии и еще было секундное видение белого облака с надписью, но увидела и запомнила всего 3 буквы М,А,Х.

Энергия очищала Вас на всех уровнях от всего темного и чужеродного. Исцеляла органы и системы и весь организм. В ногах очищались энергетические каналы, личные и родовые; правая стопа в муравьях - это очищение по мужской линии рода. Хворост - это сухие ветки родового древа. Белое облако - это хорошо, это может быть чистота, легкость, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю успешного применения.   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Суббота, 18.03.2023, 19:35 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за возможность получить в Дар чудесные настройки! give_rose 
С благодарностью приму в Дар настройку "Энергетический фильтр". Энергообмен выполню sun
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2023, 04:59 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    Настройка на "Энергетический Фильтр" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Вторник, 21.03.2023, 20:12 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня! Благодарю за настройку "Энергетический фильтр", настройка очень понравилась. Сначала показывали места, где я бывала с определенными людьми, одно за другим, видимо ситуации, происходившие там, исцелялись, очищалась от зацепок каких-то... Потом погрузилась в транс. Энергию я видела бирюзовых, синих, голубых цветов. В какой-то момент что-то разблокировалось, и чистая светлая голубоватая энергия мощным потоком полилась в мою макушку, на меня, как водопад. Очень много ситуаций показывали, видела себя и в этой, и в другой жизни, не прошлые, а современные, что-то типа параллельных реальностей или других линий вероятностей (как я поняла)... Очень многогранная и мощная настройка! По окончании довольно быстро, даже резко, вышла из транса, в теле было подрагивание, очень сильно наполнилась энергией, ощущалась бодрость. Есть желание с этой энергией поработать. Очень понравилась.
Сеанс Матушке-Земле отправила!     Благодарю от души!  
 
BeataДата: Вторник, 21.03.2023, 23:20 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата КсенияС ()
Сначала показывали места, где я бывала с определенными людьми, одно за другим, видимо ситуации, происходившие там, исцелялись, очищалась от зацепок каких-то... Потом погрузилась в транс. Энергию я видела бирюзовых, синих, голубых цветов. В какой-то момент что-то разблокировалось, и чистая светлая голубоватая энергия мощным потоком полилась в мою макушку, на меня, как водопад. Очень много ситуаций показывали, видела себя и в этой, и в другой жизни, не прошлые, а современные, что-то типа параллельных реальностей или других линий вероятностей (как я поняла)... Очень многогранная и мощная настройка! По окончании довольно быстро, даже резко, вышла из транса, в теле было подрагивание, очень сильно наполнилась энергией, ощущалась бодрость. Есть желание с этой энергией поработать. Очень понравилась.

Настройка прошла очень хорошо. good   Энергия очищала и исцеляла Вас на всех уровнях, шла чистка на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. После очищения Вас наполнили светлыми чистыми энергиями, поэтому ощущалась бодрость. ВО БЛАГО!!!      Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю успешного применения.   sun
   
БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Понедельник, 31.07.2023, 21:21 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Энергетический Фильтр". give_rose  sun  give_heart
 
BeataДата: Среда, 02.08.2023, 03:54 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!    Настройка на "Энергетический Фильтр" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Среда, 02.08.2023, 12:54 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. С благодарностью приняла настройку на энергию "Энергетический Фильтр". Процесс принятия был довольно интересный, в самом начале было спокойно затем было ощутимо как в грудную клетку входит энергетический шар, затем пошла чистка и наполнение. Сеанс шел около 20-30 минут. sun give_heart
     
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2023, 01:21 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата belandinovajulya ()
Процесс принятия был довольно интересный, в самом начале было спокойно затем было ощутимо как в грудную клетку входит энергетический шар, затем пошла чистка и наполнение.

Настройка прошла очень хорошо.    Сначала энергия Вас сканировала на тонком уровне, а потом очищала, исцеляла и наполняла светом. ВО БЛАГО!!!      Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю успешного применения.   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 10.12.2023, 07:54 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!!! С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Энергетический Фильтр".  give_rose  give_heart  sun
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:13 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Настройка на "Энергетический Фильтр" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Четверг, 14.12.2023, 19:12 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С благодарностью приняла настройку на энергию "Энергетический Фильтр". Энергия очень мощно как волчок вращалась вокруг головы, то опускалась, то поднималась над головой. Руки и ноги стали очень тяжелыми, длительно было чувство, что пальцы на руках ледяные, постепенно и они нагрелись. Сердечно благодарю за настройку!!!


Сеанс Кундалини Рейки Матушке Земле передала
 
 
BeataДата: Пятница, 15.12.2023, 02:32 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Mack ()
Энергия очень мощно как волчок вращалась вокруг головы, то опускалась, то поднималась над головой. Руки и ноги стали очень тяжелыми, длительно было чувство, что пальцы на руках ледяные, постепенно и они нагрелись.

Настройка прошла очень хорошо.  Над головой установился энергетический фильтр, который Вас сканировал и защищал, одновременно шли процессы очищения и исцеления, наполнение светлыми чистыми энергиями на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!      Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю успешного применения.   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергетический фильтр
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!