Энергия Вортекс - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   09:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия Вортекс - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия Вортекс (Духовный рост)
Энергия Вортекс
BeataДата: Суббота, 15.10.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия Вортекс

Основатель - София Лозенко


Энергия Вортекс поднимает душу из глубокой спячки и дает толчок к духовному пробуждению посредством воздействия на физическое и духовное тело.

После нескольких встреч человек ощущает перемену и сопутствующее ей душевное спокойствие уже в своей каждодневной жизни.

Каждая встреча продолжается около полутора часа и состоит из энергетического сеанса, медитационного или визуализационного тренинга, которые могут чередоваться в соответствии с этапом продвижения занятий, а также с индивидуальными потребностями каждого человека - беседы, а также передачи приемов, чтобы справиться с происходящими внутренними переменами, раскрытием сердца и сознания.

Энергия проходит в любом случае и воздействие ощутимо.

Вортекс Хиллинг является мощным искусством целительства, относимым к династии Мерлин и действующим посредством провождения Света и Божественного (Универсального) Сознания.

Большинство хиллинг-искусств используют Божественную энергию, однако лишь у Вортекса есть подход к Божественному Сознанию, и когда оно проникает в нашу систему, оно действует как собственный Интеллект, прекрасно «знающий», где находятся корни имеющихся проблем и преград, достигающий и исправляющий их.

Целители изучают техники, позволяющие им открывать пространство Вортекса над городами и странами, работать с глобальной Сетью хиллинга Мерлина, а также открывать особые энергетические каналы для универсальной Божественной помощи, текущей ко всей Земле. Целитель использует не только мощную энергию хиллинга, но и Сознание, - что позволяет достичь самых глубинных уровней физического и душевного исцеления, и даже способствовать освобождению глубинных кармических проблем.

На сегодняшний день обучают системе Вортекса пятеро Мастеров в Мире. Современный учредитель методики – Рик Вайнман, обнаруживший ее вновь в 1994 году и начавший обучать ей, как искусству Исцеления и как инструменту Духовного пробуждения.

Работать надо на интуиции и слушать, что вам скажут. Очень часто они выходят на связь, но не со всеми.

Схема получения настройки стандартная.

Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение ближайшего часа.  Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносите формулу
активирующую настройку:



Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 30-40 минут. Во время инициации следите за своими ощущениями.

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и Высшие Силы за проделанную работу.

Со следующего дня вы можете начинать работать с этой энергией.

После получения настройки вы можете передавать ее дальше.

Начать передачу необходимо словами:

Я есть - Отец, Мать, Господь.
Я есть, то, что я есть.
Я есть - инструмент Твоей воли...

И затем просьба о передачи Энергии для...

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Обязательное условие (энергообмен): Сеанс Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 3009463.jpg (30.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:44 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!! give_rose   С любовью и благодарностью приму настройку   "Энергия Вортекс". give_heart girl_angel   sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Настройку на энергию ВОРТЕКС передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!! sun  Мануал отправила на эл. почту. girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! Благодарю, Татьяна за настройку give_heart girl_angel sun   Почувствовала энергию в районе сердечка, такое чувство, что его взяли в очень теплые руки и грели и внизу живота с  правой стороны. ближе к косточки тазовой, тоже было тепло. Прошла вибрация по телу несколько раз. Потом все закончилось, настройка длилась 10 мин. give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.


Сообщение отредактировал Tata14 - Понедельник, 09.01.2017, 14:21
 
BeataДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:19 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!    
Цитата Tata14 ()
Почувствовала энергию в районе сердечка, такое чувство, что его взяли в очень теплые руки и грели

Это наполнение вашего сердца энергией Безусловной Любви.  give_heart 
Цитата Tata14 ()
настройка длилась 10 мин

По времени очень мало, эта настройка идет дольше. Вам надо было еще подождать, скорее всего, энергия работала на тонком плане. Но, даже если, Вы прервали процесс, настройка все равно должна была пройти в полном объеме. Работайте с энергией. Успешной Вам практики!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу  настройку   "Энергия Вортекс" give_rose   girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:22 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Айк!   Настройку на энергию ВОРТЕКС передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BlagovestДата: Вторник, 25.04.2017, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за настройку, энергия хлынула через 7 чакру сильно давила с верху, и спустилась по чакрам по отдельности работала  с ними, ощущение тепла и спокойствия
Благодарю
give_rose give_rose give_rose give_heart sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 25.04.2017, 20:21 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Айк!   Благодарю за отзыв!    
Цитата Blagovest ()
энергия хлынула через 7 чакру сильно давила с верху, и спустилась по чакрам по отдельности работала  с ними, ощущение тепла и спокойствия

Очень хорошо у Вас прошла настройка!  good Работайте с энергией. Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KhanumДата: Среда, 03.10.2018, 10:09 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересная энергия. С любовью и благодарностью прошу  настройку   "Энергия Вортекс" .  sun
И один вопрос:

Цитата Beata ()
Каждая встреча продолжается около полутора часа и состоит из энергетического сеанса, медитационного или визуализационного тренинга, которые могут чередоваться в соответствии с этапом продвижения занятий, а также с индивидуальными потребностями каждого человека - беседы, а также передачи приемов, чтобы справиться с происходящими внутренними переменами, раскрытием сердца и сознания.

Я но совсем поняла, во время сеанса над собой мы должны еще сделать какие то медитации, визуализации ? Или как пройти все эти этапы? Татьяна, буду благодарна если Вы все объясните.

И сколько времени займет настройка?
 
BeataДата: Четверг, 04.10.2018, 02:19 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Khanum  Настройки в Дар передаю только активным пользователям сайта. Читайте Правила получения настроек

Цитата Khanum ()
Я но совсем поняла, во время сеанса над собой мы должны еще сделать какие то медитации, визуализации ? Или как пройти все эти этапы? Татьяна, буду благодарна если Вы все объясните.

Вы принимаете энергетический сеанс и отслеживаете все, что происходит в сеансе. На тонком уровне с Вами будет идти работа, включающая все, что там перечислено. С каждым идет индивидуальная работа, в зависмости от его готовности и ступени духовного развития.  sun 
Цитата Khanum ()
И сколько времени займет настройка?

Настройка идет у всех индивидуально. На любую настройку желательно выделять час времени, настройка может идти от 15 минут до часа и больше.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 01.01.2019, 18:55 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Я могу получить эту настройку? Если да, то с Любовью и Благодарностью записвыаюсь на эту настройку.
 
BeataДата: Четверг, 03.01.2019, 02:21 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  give_heart Передам настройку обязательно, только чуть позже, когда КР3 проработаете.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IzisДата: Вторник, 19.02.2019, 16:17 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку!!
 
BeataДата: Среда, 20.02.2019, 04:00 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий и Надежда!  give_heart  sun  give_heart  sun Настройку на энергию ВОРТЕКС передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IzisДата: Четверг, 21.02.2019, 17:07 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Было чудесно! Настройка началась с того, что надо мной образовался и завис вихрь энергии. Он вращался, вероятно, с огромной скоростью, так как у меня заложило уши. В какой-то момент я была втянута в это вращение и начала распадаться на молекулы- атомы- частицы. И потом-совершенный Покой! И растворение в "пространстве", где нет ничего, чистая энергия! Вероятно, это та первоэнергия- источник Творения! Вскоре началось медленное движение, словно толчок к новой жизни, новому образованию, и начался процесс восстановления себя в теле. Я успела задать определенную программу. Посмотрим:) Поработаем:) Увидим:) А пока...состояние восторга, обновления и целостности. sun

Сообщение отредактировал Izis - Четверг, 21.02.2019, 17:10
 
BeataДата: Пятница, 22.02.2019, 03:43 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда! give_heart   Благодарю за отзыв о настройке! give_rose   
Цитата Izis ()
Настройка началась с того, что надо мной образовался и завис вихрь энергии. Он вращался, вероятно, с огромной скоростью, так как у меня заложило уши.


Все верно, ВОРТЕКС - это энергетический вихрь, круговорот, место силы.   Уши может закладывать при вибрациях высокой частоты. wacko
Цитата Izis ()
В какой-то момент я была втянута в это вращение и начала распадаться на молекулы- атомы- частицы. И потом-совершенный Покой! И растворение в "пространстве", где нет ничего, чистая энергия! Вероятно, это та первоэнергия - источник Творения! Вскоре началось медленное движение, словно толчок к новой жизни, новому образованию, и начался процесс восстановления себя в теле. Я успела задать определенную программу. Посмотрим:) Поработаем:) Увидим:) А пока...состояние восторга, обновления и целостности


"Энергия Вортекс поднимает душу из глубокой спячки и дает толчок к духовному пробуждению..."

Энергия работала на максимальное расширение светового тела и сознания и максимальное повышение ваших вибраций. На полное обновление на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией,  желаю дальнейшего Духовного Роста и развития в соответствие с планами вашей Души. 
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Вторник, 23.02.2021, 14:08 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. С любовью и благодарностью приму настройку "Вортекс" в дар .
 
BeataДата: Четверг, 25.02.2021, 04:35 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Настройку на энергию ВОРТЕКС передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Четверг, 04.03.2021, 13:22 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Благодарю за настройку.не всегда получается описать своё состояние , но было похоже что я на облаке белом и вокруг меня облако белое и я немного прокатилась на этом облаке и немного вверх тоже .ну или так энергия окутала мен белым облаком со все сторон и куда то меня переместила.
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия Вортекс (Духовный рост)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!