Кармическая очистка настоящей жизни Рейки - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кармическая очистка настоящей жизни Рейки - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Кармическая очистка настоящей жизни Рейки (Настройка в Дар)
Кармическая очистка настоящей жизни Рейки
BeataДата: Пятница, 27.06.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кармическая очистка настоящей жизни Рейки

Линда Кэй


Специальное обращение от Линды:

«Я очень рада представить Вам энергосистему «Кармическая очистка настоящей жизни». Цель этого посвящения состоит в том, чтобы оказать Вам Божественную помощь в удалении отрицательной судьбы, которую Вы несете до сих пор, во время всей этой жизни. Таким образом, Вы можете не только улучшить свою жизнь и будущее в дальнейшей жизни, но и в Ваших предстоящих воплощениях.

Я знаю, что многие из Вас будут думать: "Да кто заботится о моей следующей жизни?!" Я верю без тени сомнения, что Вы должны заботиться об отрицательной судьбе в этой жизни, потому что, когда Ваша душа входит в Вашу следующую жизнь (Ваше следующее тело), Вы же не хотите, чтобы она была полна страданий; или точнее я должна сказать, что Вы же не хотите, чтобы Вы пострадали. Ваша душа будет с Вами, но в другом физическом теле. Вы можете подготовить хорошую судьбу Вашей следующей жизни прямо сейчас. Вы можете жить своей жизнью в соответствии с Вашим самым истинным потенциалом прямо сейчас. И при этом Вы лелеете себя и Вашу душу и также улучшаете Вашу судьбу в этой целой жизни».


Линда Кэй

Эта настройка удалит нашу потребность останавливаться в прошлом, и это поможет нам очистить тело, ум, дух и душу от всей отрицательной судьбы, которой мы подвергались во всей этой жизни.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь, а так же e-mail для отправки мануала.

Прием настройки:



Обязательное условие (энергообмен): Рейки Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 9874551.jpg (30.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 15.06.2017, 15:37 | Сообщение # 41
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на настройку "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки" 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Четверг, 15.06.2017, 15:38
 
BeataДата: Четверг, 15.06.2017, 20:12 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Настройка на энергию "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  

Мануал отправила на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 18.06.2017, 11:09 | Сообщение # 43
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДАРЮ Мастера Татьяну и все Высшие Силы за настройку "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки". При приёме ощущала сильный поток энергии, прозевалась, хорошо почистили!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!    


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:29 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Леля ()
При приёме ощущала сильный поток энергии, прозевалась, хорошо почистили

Оксана, очень хорошо прошла настройка! good Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь.     Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Вторник, 30.01.2018, 17:43 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию Кармическая очистка настоящей жизни Рейки
   
 
BeataДата: Вторник, 30.01.2018, 22:03 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Настройка на энергию "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Четверг, 01.02.2018, 14:38 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за настройку Кармическая очистка настоящей жизни Рейки. Энергия ощущалась хорошо, сильным потоком. Ладони нагрелись, в ногах крутило и покалывало. Благодарю.
Провела сеанс Матушке Земле на исцеление и гармонизацию в качестве энергообмена.
   
 
ManyaДата: Четверг, 01.02.2018, 17:35 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна!С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию"Кармическая очистка настоящей жизни Рейки"
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2018, 00:51 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Настройка на энергию "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 02.02.2018, 00:54 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Благодарю Татьяна, безмерно рада получить эту энергию!
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2018, 02:26 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 03.02.2018, 22:29 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Благодарю за энергию "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки" Вот это да! Такая сильная энергия, я сразу увидела земной шар, огромную и красивую планету Земля. Была на посвящении сильнейшая чистка, ноги гудели, первые две чакры очень раскручивались и чистились привязки. В зубах сильная работа шла, голову прочистили тоже сильно. Яркие солнечные вспышки выдела и много приятных цветов. Испытала состояние счастья, хотелось, как говорится петь и танцевать. Сердечная чакра хорошо раскачивалась, тепло со спины в районе анахаты было. Энергия просто Супер! Благодарю!!!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 22:57 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Manya ()
Такая сильная энергия, я сразу увидела земной шар, огромную и красивую планету Земля. Была на посвящении сильнейшая чистка, ноги гудели, первые две чакры очень раскручивались и чистились привязки. В зубах сильная работа шла, голову прочистили тоже сильно. Яркие солнечные вспышки выдела и много приятных цветов. Испытала состояние счастья, хотелось, как говорится петь и танцевать. Сердечная чакра хорошо раскачивалась, тепло со спины в районе анахаты было. Энергия просто Супер!

Марина, очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас очищала от кармических накоплений, наполняла и гармонизировала на всех уровнях.   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь.        Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 08.02.2018, 23:23 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на настройку Кармическая очистка настоящий жизни Рейки.
 
BeataДата: Пятница, 09.02.2018, 00:32 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Настройка на энергию "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 09.02.2018, 23:14 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна, благодарю за настройку, она прошла очень мягко, начала принимать ее в положении сидя, чувствовала тепло где- то ровно на середине позвоночника, обе руки наполнились мягким теплом, но с левой кистью весь сеанс что то происходило, сначала было ощущение что большой палец соединился со средним и долго оставался в таком положении, потом все пальцы как будто раздвинулись и стали крутиться против часовой стрелки, потом были какие то ещё менее запоминающие позиции, затем как будто в запястье стало ощущение что там вена или натянутая жила. Вообщем всю настройку было что то с левой кистью и запястьем, правая оставалась просто теплой. Забыла один интересный момент, у меня на экране телевизора шла медитационная музыка он как бы справа в стороне от меня, в какой то момент яркий свет как от экрана переместился прямо передо мной, а все вокруг потемнело как будто наступил поздний вечер, хотя это была середина дня. Постепенно Энергия вроде стихла и мне захотелось прилечь и я впала в какой-то полу сон полу дрём, но не могу ничего вспомнить кроме лица какой то очень худенькой девушки. Благодарю вас и Высшие Силы за настройку. А какие рекомендации к ее практике?? Она для лично пользования или можно работать с другими??? Благодарю. Сеанс отправлю в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Klea - Пятница, 09.02.2018, 23:20
 
BeataДата: Суббота, 10.02.2018, 01:06 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Klea ()
с левой кистью весь сеанс что то происходило, сначала было ощущение что большой палец соединился со средним и долго оставался в таком положении, потом все пальцы как будто раздвинулись и стали крутиться против часовой стрелки, потом были какие то ещё менее запоминающие позиции, затем как будто в запястье стало ощущение что там вена или натянутая жила. Вообщем всю настройку было что то с левой кистью и запястьем, правая оставалась просто теплой.

Ирина, очень похоже на мудры, пальцы вашей левой руки складывались в мудры. Возможно, Вы когда-то, в прошлой жизни, занимались йогой. victory  Энергия кармическая, при настройке и работе с энергией прорабатываются кармически значимые события прошлых и текущего воплощения. Возможно, худенькая девушка их вашего сна, это тоже Вы или Вы были знакомы с ней раньше. give_heart
Ирина, очень хорошо прошла настройка! good  Работайте с энергией так же, как и с другими энергиями, можно с собой, можно с другими людьми.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:51 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна. Благодарю за информацию про мудры, я уже когда то поверхностно сталкивалась, с удовольствием почитала информацию полностью. Сеанс Матушке Земля отправила. Благодарю вас и Высшие Силы.
 
BeataДата: Понедельник, 12.02.2018, 02:14 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  sun  give_rose 
Цитата Klea ()
Благодарю за информацию про мудры, я уже когда то поверхностно сталкивалась, с удовольствием почитала информацию полностью.

Ирина, ВО БЛАГО!!!     

Цитата Klea ()
Сеанс Матушке Земля отправила.

БлагоДарю за сеанс Матушке Земле!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Пятница, 09.02.2024, 08:55 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью приму настройку "Кармическая очистка настоящей жизни Рейки". Заранее Благодарю!!! sun
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Кармическая очистка настоящей жизни Рейки (Настройка в Дар)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!