Целительные Энергии Святой Татьяны - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Целительные Энергии Святой Татьяны - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Целительные Энергии Святой Татьяны (Настройка передается в Дар всем Женщинам)
Целительные Энергии Святой Татьяны
BeataДата: Четверг, 20.08.2015, 22:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Целительные Энергии Святой Татьяны

принял Мастер КР Азат Григорян



Настройка передается в Дар всем Женщинам

Святая мученица Татиана родилась в знатной римской семье - ее отец трижды избирался консулом. Он был тайным христианином и воспитал дочь преданной Богу и Церкви. Достигнув совершеннолетия, Татиана не стала выходить замуж и все свои силы отдала Церкви. Она была поставлена диаконисой в одном из римских храмов и служила Богу, в посте и молитве ухаживая за больными и помогая нуждающимся. Праведность свою Татиане предстояло увенчать венцом мученичества.

Когда Римом начал править шестнадцатилетний Александр Север, вся власть сосредоточилась в руках злейшего врага и гонителя христиан Ульпиана. Кровь христианская полилась рекой. Схвачена была и диакониса Татиана. Когда ее привели в храм Аполлона, чтобы заставить принести жертву идолу, святая помолилась - и внезапно произошло землетрясение, идола разнесло на куски, а часть храма обрушилась и придавила жрецов и многих язычников. Бес, обитавший в идоле, с воплем бежал от того места, при этом все видели пронесшуюся по воздуху тень. Тогда стали бить святую деву, выкололи ей глаза, но она терпела всё мужественно, молясь за своих мучителей, чтобы Господь открыл им духовные очи. И Господь внял молитве Своей рабы. Палачам открылось, что четыре Ангела окружили святую и отводили от нее удары, и им слышен был Глас с небес, обращенный к святой мученице. Все они, восемь человек, уверовали во Христа и пали к ногам святой Татианы, прося отпустить им их грех против нее. За исповедание себя христианами они были подвергнуты пыткам и казнены, приняв Крещение кровью.

На другой день святую Татиану вновь предали мучениям: ее обнажили, били, стали резать бритвами ее тело, и тогда из ран вместо крови истекло молоко и в воздухе разлилось благоухание. Мучители изнемогли и заявили, что кто-то невидимый бьет их самих железными палками, девять из них тут же умерли. Святую бросили в темницу, где она молилась всю ночь и с Ангелами воспевала хвалы Господу.

Настало новое утро, и святую Татиану вновь привели на суд. Пораженные мучители увидели, что после стольких страшных мучений она явилась совершенно здоровой и еще более сияющей и прекрасной, чем прежде. Ее стали уговаривать принести жертву богине Диане. Святая сделала вид, что согласна, и ее привели к капищу. Святая Татиана перекрестилась и стала молиться - и вдруг раздался оглушительный удар грома, и молния испепелила идола, жертвы и жрецов. Мученицу снова жестоко истязали, а на ночь опять бросили в темницу, и снова к ней явились Ангелы Божии и исцелили ее раны.

На следующий день святую Татиану привели в цирк и выпустили на нее голодного льва; зверь не коснулся святой и стал кротко лизать ее ноги. Льва хотели загнать обратно в клетку, и тут он растерзал одного из мучителей. Татиану бросили в огонь, но и огонь не повредил мученице. Язычники, думая, что она чародейка, остригли ей волосы, чтобы лишить ее волшебной силы, и заперли в храме Зевса. Но силы Божией нельзя отнять.

На третий день пришли жрецы в окружении толпы, готовясь принести жертвы. Отворив храм, они увидели поверженного в прах идола и святую мученицу Татиану, радостно призывающую Имя Господа Иисуса Христа. Все пытки были истощены, ей вынесли смертный приговор, и мужественная страдалица была усечена мечом. Вместе с ней, как христианин, был казнен и отец святой Татианы, открывший ей истины веры Христовой.

Энергия работает только с женским полом, настройку передают только женщинам. Это Высокочастотные энергии Святой Татьяны, ЕЕ всегда защищали Ангелы, Святые. Она принимала в своем сердце любовь и преданность Богу. Она помогает принять в себе важность быть Женщиной, Усиливает Силу Веры, Намерения, Помогает Правильно Ценить Себя и Свое Существо.

Энергия не только исцеляет, но и дает много информации. Вы можете узнать, или увидеть разные вещи связанные с Вами, или Вашей семьей.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь. Укажите ваш адрес эл. почты для отправки мануала.

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, желателен.


Прикрепления: 9040365.jpg (217.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Суббота, 18.06.2016, 10:51 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Большой Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР НАСТРОЙКУ "Целительные Энергии Святой Татьяны"
girl_angel give_heart give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, настройка на "Целительные Энергии Святой Татьяны"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   sun
Мануал выслала на эл. почту.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Молитва Святой Татьяне

О святая мученице Татиано, невесто Сладчайшаго Жениха твоего Христа,
агнице Агнца Божественнаго,голубице целомудрия, страданьми, яко
одеждами царскими одеянная, к ликом небесным сопричтенная, ликующая ныне
во славе вечней, от дней младых Богу обещавшаяся святая служительнице
Церкве, целомудрие соблюдшая и паче всех благ Господа возлюбившая! Тебе
мы молимся и тебе мы просим: внемли прошением нашим сердечным и не
отвергай молений наших. Даруй чистоту тела и души, вдохни любовь к
Божественным истинам, на путь добродетелей веди нас, Ангельское
охранение испроси у Бога нам, наши раны и язвы телесныя исцели, в
злострадании терпение даруй, греховныя язвы уврачуй, юность нашу огради,
старость безболезненну и безбедну даруй, в смертнем часе помози.
Поминай наши скорби, и отраду даруй. Посети нас, сущих в темнице греха:
на покаяние настави скоро, возжжи пламень молитвы, не оставь нас, сирых,
да славяще страдания твоя, возсылаем хвалу Господу сил, всегда, ныне и
присно, и во веки веков. Аминь.


БлагоДАРЮ Господа, БлагоДАРЮ Св.Татьяну, БлагоДАРЮ Мастера Азата Григоряна,  БлагоДАРЮ Мастера Татьяну (Beata),БлагоДАРЮ Своё Высшее Я!!!!

Во время получения настройки меня меня буквально окутало мягкой тёплой энергией, были тёплыми ладони и ступни.  Энергии работали с сердечной чакрой. Немножко повздыхала, немножко всплакнула. Сейчас на сердце теплота и спокойствие. БлагоДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  girl_angel girl_angel girl_angel sun sun sun sun


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 20.06.2016, 18:55
 
BeataДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:03 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв о настройке! girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Во время получения настройки меня меня буквально окутало мягкой тёплой энергией

Да, эта энергия мягкая и очень приятная.   girl_angel

Цитата Леля ()
Энергии работали с сердечной чакрой. Немножко повздыхала, немножко всплакнула. Сейчас на сердце теплота и спокойствие.

Энергия любящая, почистила вашу сердечную чакру и эмоциональный фон, поэтому стало спокойно.  give_heart

Оксана, работайте с настройкой, нарабатывайте канал. Мне во время работы с ней еще интересная информация приходит.  wink
БЛАГОДАРЮ за Молитву!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 29.10.2016, 19:24 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюша, с благодарностью записываюсь на настройку  give_rose sun
 
BeataДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:34 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, настройка на "Целительные Энергии Святой Татьяны"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    
Мануал выслала на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:30 | Сообщение # 8
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за настройку! give_rose give_rose give_rose . Настройка ощущалась как облако энергии, которое сошло на меня сверху и продолжалась пол часа. Всю настройку я была в облаке очень хорошо ощутимой энергии, никаких ощущений в теле не было. Немного потом ощущалась энергия на ладошках. Очень приятная энергия, такая нежная, заботливая. Приходили неясные образы какой-то гадости в виде мертвеца, немного информации, о контракте у меня с какой-то сущностью, чисто информационные, что мне лучше сделать, что я сразу и делала :)). Очень приятная энергия. Благодарю! good sun
 
BeataДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:43 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Azucena ()
Очень приятная энергия, такая нежная, заботливая

У меня тоже эта энергия так ощущается, как нежная, заботливая, любящая.  give_heart sun
Цитата Azucena ()
Приходили неясные образы какой-то гадости в виде мертвеца, немного информации, о контракте у меня с какой-то сущностью, чисто информационные, что мне лучше сделать, что я сразу и делала

Наташа, энергия информационная, у меня почти во всех сеансах идет какая-то информация. Наташа от сущности можно почистится серебряными каналами - Свет+Серп+Клинок, попросите разорвать все контракты и отрезать все привязки.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 14.02.2017, 19:15 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму от Вас в дар настройку "Целительные Энергии Святой Татьяны".
БлагоДарю!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 17:39 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима! give_rose  Настройка на "Целительные Энергии Святой Татьяны"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    
Мануал выслала на эл. почту.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 15.02.2017, 19:21 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Энергия очень добрая и ласковая. Я вначале зевала, шло очищение. Затем руки стали холодные, энергия холодная шла. Затем вдруг что-то произошло, как поворот на 180 градусов и пошел теплый поток в руки, ноги, окутывая все тело. До начала принятия энергии болела голова и сердце. Во время принятия энергии голь постепенно ушла,сердце освободилось от изнуряющей боли(проблемы с митральным клапаном) и голова стала легкая.
Благодарю Господа, ВСС, Св.Татьяну, Мастера Азата Григоряна,Мастера Татьяну, моих Ангелов и Архангелов!!!!
Сеанс Рейки для Матушки Земли провела с любовью.  Для Вашего сайта-сеанс Рейки Деньги. Татьяна, благодарю 108 раз.Удачи и процветания Вам и Вашему сайту! sun  


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 19:59 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!    Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата gancha ()
Энергия очень добрая и ласковая.

Энергия женская, добрая и любящая.  sun 

Цитата gancha ()
Я вначале зевала, шло очищение.Затем руки стали холодные, энергия холодная шла. Затем вдруг что-то произошло, как поворот на 180 градусов
и пошел теплый поток в руки, ноги, окутывая все тело.

Сначала шло очищение, потом наполнение теплой любящей энергией.  give_heart 
Цитата gancha ()
До начала принятия энергии болела голова и сердце.Во время принятия энергии голь постепенно ушла,сердце освободилось от изнуряющей боли(проблемы с митральным
клапаном) и голова стала легкая.

Энергия целительная. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Сима, БлагоДарю за сеансы Матушке-Земле и сайту!      БлагоДарю за добрые пожелания!    Желаю Вам Здоровья, Счастья, Благополучия и Процветания!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 17.02.2017, 00:12 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! give_rose

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RumiДата: Среда, 20.02.2019, 12:26 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, принимаю в дар настройку Святой Татьяны, целительную энергию. Данную настройку принимаю с большим уважением и благодарностью за эту помощь!!!!!!! Благодарю!!!!!
 
BeataДата: Четверг, 21.02.2019, 01:22 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!Настройка на "Целительные Энергии Святой Татьяны"  Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.01.2023, 23:10 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
25 января Татьянин День и день студента. 

Поздравляю с Днем Ангела всех Татьян и всех студентов школы, под названием Жизнь! 


Желаю, чтобы ваша жизнь и ваше обучение в школе жизни были легкими и радостными. Желаю счастливого жизненного пути и всего самого наилучшего во всех сферах вашей жизни!       

В подарок всем Татьянам и всем желающим (только женщинам) настройка Целительные Энергии Святой Татьяны.     


Записаться на настройку можно в этой теме. 

Энергообмен — ваш отзыв.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Суббота, 21.01.2023, 23:10 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и большой благодарностью приму в дар настройку "Целительные Энергии Святой Татьяны" ☀️
 
HelenaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:25 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку "Целительные Энергии Святой Татьяны"  give_rose
 
feniksДата: Воскресенье, 22.01.2023, 19:14 | Сообщение # 20
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку в дар "Целительные Энергии Святой Татьяны sun
Спасибо!!!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Целительные Энергии Святой Татьяны (Настройка передается в Дар всем Женщинам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!