Полномочие Луч Надежды - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   00:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Полномочие Луч Надежды - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Полномочие Луч Надежды
Полномочие Луч Надежды
BeataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Полномочие Луч Надежды

Основатель Николь Лэннинг



От автора: Полномочие Луч Надежды на самом деле было мне направлено в то время, когда я лично переживала тяжелый период в моей физической жизни.

Было множество не решённых вопросов. Я находилась уже на своем собственном духовном пути к просветлению, но некоторые физические вопросы, которые возникли в моей жизни, никак не хотели решаться.

И эта настройка была дана мне в одной из моих медитаций и ченнелинговых сессий с моими гидами.

Было сделано многое, чтобы изменить положение вещей вокруг, не только в моей собственной жизни, но и жизни других, с кем я поделилась этой системой.

Сначала я не собиралась выпускать ее в открытую для всех, и только собиралась делиться ею среди тех, кого я знала и с теми, кому могла помочь, но потом стало появляться все больше и больше признаков, что мои Проводники желают, чтобы настройку Полномочие Луч Надежды получило как можно больше людей!

Небесные гиды, сказали мне, что передавать эту настройку можно только В ДАР! В уместное для людей время!

Я считаю, все-таки это изменило мою жизнь, и жизнь тех, с кем я поделилась, в лучшую сторону!

Энергия Полномочие Луч Надежды будет использоваться, когда вам нужен дополнительный импульс надежды, уверенность, позитивный взгляд и отношение, доверие, желание и т.д.

Когда вы призываете эту энергию, высвобождаются ваши негативные блоки вместе с проблемой, которая вас беспокоит, и ваши аурические слои наполняются положительной Универсальной Энергией Жизненной Силы.

Это не удалит в корне вашу проблему, так как это зависит от вас, чтобы завершить путешествие, решая проблему на физическом плане, или на каком бы плане она ни находилась.

Но, это, в конечном итоге, зависит от вас, а не от других, и нет магического лечения, нет магического Рейки или формы энергии – это, в конечном счете, зависит от вас.

Вы не можете продавать эту настройку, она идёт ТОЛЬКО В ДАР! Эта энергия была настроена на это!

Настройка передается в Дар активным участникам сайта.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Обязательное условие (энергообмен): Сеанс Рейки или любой целительной энергии Матушке - Земле на гармонизацию или на Мир во всем Мире и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.


Прикрепления: 7873479.jpg (112.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 30.03.2022, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, прошу передать мне настройку на энергию Полномочие Луч Надежды. Благодарю
 
BeataДата: Среда, 30.03.2022, 21:13 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройку на энергию "Полномочие Луч Надежды" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 31.03.2022, 03:35 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Полномочие Луч Надежды". С самого начала появилось ощущение, как будто в спине между лопаток круглое пятно, и энергия сразу стала работать с этим пятном, и работала до конца настройки. Иногда там тянуло и слегка ныло. Ближе к концу в этом месте внезапно началась сильная пульсация, и одновременно как бы сжало левое плечо. Прошло это быстро, но после этого я начала зевать.
Какое-то время зевала, потом перестала, но настройка шла еще некоторое время.
 
BeataДата: Воскресенье, 03.04.2022, 20:13 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Olha ()
С самого начала появилось ощущение, как будто в спине между лопаток круглое пятно, и энергия сразу стала работать с этим пятном, и работала до конца настройки. Иногда там тянуло и слегка ныло. Ближе к концу в этом месте внезапно началась сильная пульсация, и одновременно как бы сжало левое плечо. Прошло это быстро, но после этого я начала зевать.Какое-то время зевала, потом перестала, но настройка шла еще некоторое время.

Настройка прошла хорошо!   Энергия очищала задний аспект чакры анахата. Спина - это прошлое, здесь могут быть эмоциональны привязки к близким людям или прошлым событиям, энергия их вычищала. Зевание - это очищение от эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!      Работайте с энергией, желаю успешного применения.  give_rose 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Полномочие Луч Надежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!