Энергия ЩИТ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия ЩИТ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия ЩИТ (Настройка в Дар)
Энергия ЩИТ
BeataДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия ЩИТ



Автор настройки Наталья Засимова


Энергия ЩИТ - Очищение от порчи, сглазов, проклятий. Защита от внедрения негативных энергий, разрушающих программ - порчи, сглазов, проклятий и т.п.

Настройку передавать только в Дар и во Благо!

Линия передачи: Наталья Засимова - Абхивадан - Марьяда – Beata

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь, вашу эл. почту для отправки мануала.

Обязательное условие (энергообмен): Рейки Матушке - Земле на гармонизацию и Отзыв о том, как прошла настройка в этой теме.
Прикрепления: 8420785.jpg (52.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Четверг, 08.02.2018, 14:55 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, Благодарю вас от всей души за эту чудесную настройку. Приняла ее вчера вечером и сегодня утром работала с ней. Сильная, мощная энергия, освежающая, хорошо чистит- после работы с каналом появляется ощущение внутренней чистоты. Я сегодня утром при открытии канала, сразу оговорила, чтобы разрушал программу той порчи на мне, которую охраняет бес. Оставила канал работать на 24 часа- работает))
Спасибо Вам огромное за этот подарок!
give_rose  give_heart   
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 19:45 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Fiona ()
Приняла ее вчера вечером и сегодня утром работала с ней. Сильная, мощная энергия, освежающая, хорошо чистит- после работы с каналом появляется ощущение внутренней чистоты.

Очень хорошо, прошла настройка!  good Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!   
Цитата Fiona ()
Я сегодня утром при открытии канала, сразу оговорила, чтобы разрушал программу той порчи на мне, которую охраняет бес.

Марина, в намерении лучше употреблять слово "очищение". Просите очистить Вас от деструктивных привязок и программ, просите очистить дом от сущностей и всей темной энергетики, просите очистить все причины их возникновения. Каждое слово - это не просто набор звуков, это энергетическое действие. Когда Вы просите разрушить, энергия разрушает вашу программу и дальше что? Ее нужно не просто разрушить, ее нужно вычистить, а как это энергия сделает, уберет ее целиком или удалит по частям, это не ваша забота. Вам нужно очиститься, а не просто выполнить разрушающее действие.  Вообще, слово "разрушение" лучше не употреблять, оно разрушает и не только плохое, но и хорошее. Чтобы гармонично строить свою жизнь, следите за своими мыслями и словами, негативные меняйте на позитивные.  Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Четверг, 22.03.2018, 16:40 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Энергию Щит  sun  sun  sun
 
BeataДата: Пятница, 23.03.2018, 00:00 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина! Настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Вторник, 27.03.2018, 21:58 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за Энергию Щит. Сильные вибрации по телу, в ногах и руках. Ощущала жар на плечах. Прошлась мощная чистка по чакрам. Благодарю!!!
   


Сеанс для Матушки Земли передала.


Сообщение отредактировал Полина - Вторник, 27.03.2018, 21:59
 
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 02:47 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Полина ()
Сильные вибрации по телу, в ногах и руках. Ощущала жар на плечах. Прошлась мощная чистка по чакрам.

Очень хорошо, прошла настройка!   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!    

Полина, БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Четверг, 18.04.2019, 13:34 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый день, запишите меня пожалуйста, на настройку энергии "Щит". Благодарю сердечно
give_rose  give_rose  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 18.04.2019, 16:48 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Четверг, 18.04.2019, 17:48 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна
 
 
королеваДата: Воскресенье, 21.04.2019, 11:47 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Приняла настройку на энергию Щит, сдавило немного правый висок, энергия неспешно, и потихоньку потекла по всему телу. Ладони разогрелись, в груди стало холодно, пошла давка на грудную клетку. Настройка длилась около часа, в конце давление на грудь осталось, но холод сменился жаром, и распространился на спину, ноги, появилась какая то легкость в теле. На следующий день активировала энергию Щит, с намерением, очищения и защиты, энергия чувствовалась намного мощней, чем при принятии настройки.
Татьяна, хочу помочь своему сыну, почистить его,  и поставить защиту, в применении к этой настройке написано, что можно это делать, только с согласия, но мой сын не верит во все это, и поэтому против всего этого, и соответственно согласия не дает. Как это можно разрешить?
В сети как то видела мнения, что если хочешь помочь своим близким, родителям, детям, близким родственникам, то можно разрешения у них не спрашивать, а Вы как считаете Татьяна?
Благодарю Вас Татьяна, Свое Высшее Я, Высшие Силы, за настройку в энергию Щит.
Сеанс Матушке Земле передала.
   
 
BeataДата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:16 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю за отзыв о настройке! give_rose  
Цитата королева ()
Приняла настройку на энергию Щит, сдавило немного правый висок, энергия неспешно, и потихоньку потекла по всему телу. Ладони разогрелись, в груди стало холодно, пошла давка на грудную клетку. Настройка длилась около часа, в конце давление на грудь осталось, но холод сменился жаром, и распространился на спину, ноги, появилась какая то легкость в теле. На следующий день активировала энергию Щит, с намерением, очищения и защиты, энергия чувствовалась намного мощней, чем при принятии настройки.


Холод в груди - это очищение от эмоциональных блоков, от скопившейся там темной энергетики. Вы, видимо, не высказываете эмоции, а копите их в себе, поэтому они накапливаются. Эмоции нужно высказывать, тогда они не будут накапливаться в области сердечной чакры. give_heart  Жар - это очищение, исцеление и наполнение новыми светлыми энергиями, поэтому потом появилась легкость. sun  Ощущения во время настройки и во время сеансов могут отличаться. Во время настройки энергия не работает в полную силу, идет сонастройка с энергией. В сеансе уже идет полноценная работа. victory  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь.  Желаю успешного применения энергии.    
Цитата королева ()
Татьяна, хочу помочь своему сыну, почистить его, и поставить защиту, в применении к этой настройке написано, что можно это делать, только с согласия, но мой сын не верит во все это, и поэтому против всего этого, и соответственно согласия не дает. Как это можно разрешить?В сети как то видела мнения, что если хочешь помочь своим близким, родителям, детям, близким родственникам, то можно разрешения у них не спрашивать, а Вы как считаете Татьяна?


Татьяна, эта тема уже неоднократно обсуждалась на форуме и я не хочу повторяться. Вот здесь прочтите и вот здесь ответ для Вас

Цитата королева ()
Сеанс Матушке Земле передала.


Татьяна, БЛАГОДАРЮ за помощь Матушке-Земле!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Среда, 22.05.2019, 20:11 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Записываюсь на Щит с любовью и благодарностью. Магнитогорск, Марина. Благодарю заранее! Огромное благодарю!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 00:05 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Настройку на энергию "Щит" передала до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RumiДата: Вторник, 09.07.2019, 19:44 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, вот, только сейчас руки дошли до того, чтобы написать отзыв о принятии "щита"..... ох и тяжковато далась.... Все с левой стороны у меня что-то там бушевало, плохо помню спала, но это еще до принятия настройки так было. В общем-то все хорошо, но голова долговато так у меня была. Танюш, Я Вам ОЧЕНЬ Благодарна за Все Ваши труды в нас, Ваших учеников, у Вас всегда очень приятно и легко все так идет! Прям чувствуется и Ваш позитив, и так, вообще, Ваша доброта. Я ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
 
BeataДата: Среда, 10.07.2019, 01:02 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Rumi ()
ох и тяжковато далась.... Все с левой стороны у меня что-то там бушевало, плохо помню спала, но это еще до принятия настройки так было. В общем-то все хорошо, но голова долговато так у меня была.


Настройка очищает от негативных энергий и различных воздействий. Левая сторона женская, здесь могут прорабатываться порчи, сглазы, проклятья и другие негативные программы, передающиеся по женскому роду и ваши личные. Вам желательно поработать с этой настройкой и почистить личные и родовые каналы и энергоструктуру.  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь, желаю успешного применения энергии.  

Цитата Rumi ()
Я Вам ОЧЕНЬ Благодарна за Все Ваши труды в нас, Ваших учеников, у Вас всегда очень приятно и легко все так идет! Прям чувствуется и Ваш позитив, и так, вообще, Ваша доброта.


Марина, БлагоДарю за добрые слова!     
Я тоже Вам Благодарна за то, что Вы есть в моей жизни!  За то что, приходите на сайт, участвуете в сеансах и медитациях, за ваше стремление меняться и менять свою жизнь, за ваше желание духовно развиваться.  Желаю Вам позитивных изменений в вашей жизни, дальнейшего духовного роста и развития, Света и Любви, гармонии и Радости, Благополучия и Достатка во всех сферах вашей жизни!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
moonlight_1979Дата: Среда, 08.02.2023, 13:27 | Сообщение # 76
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, приму с любовью и благодарностью настройку на энергию "Щит"
Наталья ,43 , Новосибирск
 
BeataДата: Среда, 08.02.2023, 15:54 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  give_heart  Правила получения настроек в Дар  http://vsesvet.org/forum/45-147-300-16-1426538530

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Понедельник, 29.01.2024, 17:07 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Благодарностью приму настройку на энергию ЩИТ sun  girl_angel Благодарю! girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 30.01.2024, 06:13 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!   Настройку на энергию "Щит" отправила до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:18 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за настройку, приняла настройку, сеанс Матушке-Земле совершила.      sun 
Во время настройки чувствовались потоки энергии в виде вихрей, и одним потоком, и двумя, и снизу вверх, прочищались каналы, в целом настройка прошла спокойно, без сильных ощущений физических, были воспоминания каких-то ситуаций и мест, видимо, с которыми связаны были когда-то воздействия или негативные ситуации. Мне как-то ярко ощутилась энергия как будто другая какая-то, как будто источник у нее другой что ли, природа другая, чем большинство настроек, которые я принимала ранее. Интересные ощущения, буду практиковать и нарабатывать. Благодарю Вас за настройки!!!!!!!!!!!    
 
Форум » Настройки на различные энергии » Настройки в Дар » Энергия ЩИТ (Настройка в Дар)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!