Серебряная ВОДА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная ВОДА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряная ВОДА (Омывает энергетически, убирает различные негативные привязки)
Серебряная ВОДА
BeataДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная ВОДА



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряная ВОДА - Очень мощный канал. Лечебный. Дает жизнь на Земле и в космосе. Многомерный.

Серебряная ВОДА омывает энергетически, убирает различные негативные привязки.

Энергия канала очищает духовно и энергетически. Способствует подъёму сил, оживляет, омывает, даёт ощущение бодрости, окрыляет, вдохновляет. Снимает собственную агрессию, умиротворяет. На уровне души происходит очищение, как после молитвы.

Защищает и очищает от негативных энерго-программ (порчи, сглазы и др.). Может играть роль защитного амулета в течение дня, если утром поработать этой частотой минут 10. Хорошо работает на защиту детей. Защищает от зависти посторонних лиц.

Очищает любого человека от любого негатива.

Помогает освободиться от деструктивных воспоминаний (смерть ближнего, расставания, ссоры и др). Может лечить депрессии.

Помогает восстановить структуру повреждённых органов (ногти, волосы, слизистая). Может помочь заживлению свежих ран. Лечит разновидности герпеса на слизистых оболочках. (Для более комплексного исцеления от герпеса рекомендуется работать вместе с частотой Серебряное Орошение).

Обладает эффектом «святой воды». Нужно только представить при работе с частотой, что омываемся святой водой. Обладает обезболивающим эффектом, так как убирает энергетические первопричины боли (речь идёт о так называемых спонтанных болях, а не о болях в результате травм или хронических болезней). Хорошо работает в паре с частотой Серебряная Нить, которая убирает боль физического плана.

Обладает дезинфицирующим и обеззараживающим эффектом. Особенно, на начальной стадии после заражения.

Если работать вместе с частотой "Серебряная Кровь", то ускоряет процесс очищения крови от токсинов, холестерина и пр. И в то же время сглаживает работу частоты Серебряная Кровь и делает её более мягкой. Играет своего рода роль энергетического «растворителя» для этой частоты.

Энергообмен настройки -  1600 гривен / 4000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0771654.jpg (292.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.06.2018, 08:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку с энергией "Серебряная Вода" Мои плечи будто накрыли теплым пуховым платком:спину, плечи, руки. Голову "пощипывало". В ногах было ощущение, как будто пузырьки лопались. Очень приятная энергия!  Настройку приняла вчера. Благодарю, Татьяна, за чудесную настройку!!!
 
BeataДата: Суббота, 02.06.2018, 02:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Любовь ()
Мои плечи будто накрыли теплым пуховым платком: спину, плечи, руки. Голову "пощипывало". В ногах было ощущение, как будто пузырьки лопались. Очень приятная энергия!
 
Люба, очень хорошо прошла настройка!  good  Энергия мягкая и приятная, очищает и исцеляет и тело и сознание, с глубокой проработкой.  victory Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!   Успешной Вам практики!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку Серебрянная Вода!
 
BeataДата: Понедельник, 27.01.2020, 00:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Настройку на канал "Серебряная ВОДА" отправила до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Настройку принял. Почувствовал гармонизацию, спокойствие. Пришло пару осознаний, показало куда уходила сила, где зацепки. Благодарю Вас за настройку!
 
BeataДата: Вторник, 28.01.2020, 03:58 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата jhoonrhee-do ()
Почувствовал гармонизацию, спокойствие.

Энергия мягко очищала и исцеляла на всех уровнях. После очищения наполнила Вас позитивными энергиями, сгармонизировала ваше состояние. ВО БЛАГО!!! 

Цитата jhoonrhee-do ()
Пришло пару осознаний, показало куда уходила сила, где зацепки.

Чтобы сила не уходила, нужно быть целостным и гармоничным. Восстановите целостность энергополя (ауры), наполняйтесь позитивными энергиями и старайтесь быть в гармоничном состоянии в любой ситуации. Желаю Удачи! sun
Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 04.02.2020, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна с любовью и благодарностью записывают на настройку Серебряная вода girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 04.02.2020, 17:12 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Настройку на канал "Серебряная ВОДА" отправила до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 05.02.2020, 00:46 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасную настройку, в начале все было очень спокойно, энергия слабо чувствовалась, никаких картинок, небольшие расплывы из бледно коричневых оттенков. Я уже думала заканчивать, так как прошло минут 15, но тут поток энергии стал сильнее, руки и ноги обволокли плотной энергией, до каких то определенных границ. Руки я вообще не чувствовала, это был какая то большая энергетическая масса, не доходящая до локтей. Пошли картинки, сначала я оказалась где то в Японии, в частном доме, меня в национальной одежде встретила женщина и поила чаем. Затем я почувствовала, как будто мне кто то рисует точку на лбу и я поняла, что я уже в Индии, передо мной где то на пьедестале к которому вела череда лестниц сидел слон с огромной красивой короной, украшенной драгоценностями. И тут мне резко захотелось прекратить настройку, типо уже достаточно, я не понимала от куда такое желание, какое то не приятное состояние... энергия идет, картинки тоже. Было дикое сопротивление что бы высидеть, но я справилась, тут пришла очень странная картинка: я синего цвета с какой то безумно длиной головой, лохматыми, скорее какими то плешивыми волосами, все синее, облокотившись, на какаю то синюю огромную то ли доску, то ли это стул со спинкой, но он уходил куда то ввысь. Видела себя достаточно долго так сидящую. Вдруг я синяя исчезла и мне сразу стало спокойно, я перестала рваться закончить, пришло много разных глаз и мои в том числе, они как будто что то разглядывали из любопытства. Я просидела еще какое то время и закончила, благодарю за настройку. Очень интересно почему синяя и почему так хотела все остановить, буду рада комментариям.  girl_angel
 
BeataДата: Среда, 05.02.2020, 03:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Klea ()
в начале все было очень спокойно, энергия слабо чувствовалась, никаких картинок, небольшие расплывы из бледно коричневых оттенков. Я уже думала заканчивать, так как прошло минут 15, но тут поток энергии стал сильнее, руки и ноги обволокли плотной энергией, до каких то определенных границ. Руки я вообще не чувствовала, это был какая то большая энергетическая масса, не доходящая до локтей. Пошли картинки, сначала я оказалась где то в Японии, в частном доме, меня в национальной одежде встретила женщина и поила чаем. Затем я почувствовала, как будто мне кто то рисует точку на лбу и я поняла, что я уже в Индии, передо мной где то на пьедестале к которому вела череда лестниц сидел слон с огромной красивой короной, украшенной драгоценностями. И тут мне резко захотелось прекратить настройку, типо уже достаточно, я не понимала от куда такое желание, какое то не приятное состояние... энергия идет, картинки тоже. Было дикое сопротивление что бы высидеть, но я справилась, тут пришла очень странная картинка: я синего цвета с какой то безумно длиной головой, лохматыми, скорее какими то плешивыми волосами, все синее, облокотившись, на какаю то синюю огромную то ли доску, то ли это стул со спинкой, но он уходил куда то ввысь. Видела себя достаточно долго так сидящую. Вдруг я синяя исчезла и мне сразу стало спокойно, я перестала рваться закончить, пришло много разных глаз и мои в том числе, они как будто что то разглядывали из любопытства. Я просидела еще какое то время и закончила, благодарю за настройку. Очень интересно почему синяя и почему так хотела все остановить, буду рада комментариям.

Ирина, очень хорошо прошла настройка! good  Серебряная Вода - это как святая вода, только сильнее по своим свойствам, она вымывает весь негатив, очищает от сущностей и деструктивных привязок, страхов, блоков и т.д. Очищение идет на всех уровнях, вода проникает в каждую клеточку, в глубокие слои сознания и подсознания. В начале у Вас шло очищение энергоструктуры - бледно-коричневые разводы - это вымывание негатива. Потом, пошла более глубокая чистка, судя по образам, чистка шла по прошлым воплощениям. Паника, которая началась во время настройки - это не ваша паника, это паника того синего существа, которое было подключено к Вам привязкой или находилось в вашем энергополе. Это были не Вы, это сущность, которую вымыла вода, она питалась вашей энергией и считала Вас своим домом, поэтому у нее началась паника, когда ее начали из этого дома выселять, поэтому Вам так захотелось прекратить настройку, она воздействовала на ваше сознание. Я с таким в своей практике сталкивалась неоднократно, когда сущности всячески препятствуют участию человека, к которому подключены, в сеансах и медитациях. Еще, это может быть ваш какой-то очень сильный страх из прошлого воплощения, который сидел глубоко в подсознании, так же это может быть порча или сильный сглаз. Когда вода Вас очистила от этого, Вам стало легко и Вы спокойно допринимали настройку. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 05.02.2020, 10:48 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за отзыв Татьяна, может все таки какая то сущность. Я сейчас вспомнила, меня последнее время преследовала мысль  о подселенце, я хотела сесть почиститься от этой мысли или подселенца. Я сейчас регулярно запускаю Серп и Плащ, не забываю. Благодарю. Контрольно сяду, еще раз проработаю.
 
BeataДата: Среда, 05.02.2020, 16:20 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   
Цитата Klea ()
может все таки какая то сущность. Я сейчас вспомнила, меня последнее время преследовала мысль  о подселенце, я хотела сесть почиститься от этой мысли или подселенца. Я сейчас регулярно запускаю Серп и Плащ, не забываю. Благодарю. Контрольно сяду, еще раз проработаю.

Ирина, такие мысли приходят не случайно, это Вам подсказка была. Значит была сущность, которую Серебряная Вода вымыла из вашей энергоструктуры. Поработайте еще с собой этой энергией, но я думаю, что уже чисто. Рекомендую Вам каждое утро окружать себя сферой из энергии первотворца вселенной и наполнять ее внутри этой энергией. Это занимает 5 минут времени, а защита на весь день о негативных энергий + очищение, исцеление и повышение вибраций. give_heart   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Четверг, 21.01.2021, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна!    
С Любовью    и Благодарностью   прошу передать мне настройку на канал "Серебряная ВОДА"   girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 21.01.2021, 23:26 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Настройку на канал "Серебряная ВОДА" отправила до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 13:51 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! give_heart
Благодарю give_heart   сердечно за настройку на канал "Серебряная ВОДА". girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Долго ничего не ощущала, затем с небольшим ощущением боли и давлением Энергия вошла через коронную чакру и медленно теплом потекла  в руки, наполнила и закружила в ладонях. Также медленно и тепло наполнила все тело, анахата пульсировала и расширялась. Через некоторое время пошел горячий поток, анахата в это время пульсировала и расширялась ещё сильнее. Настройка длилась больше часа. Принимала перед сном, что при этой настройке, видимо, не желательно было, т.к. не могла спать большую часть ночи. Утром снова приняла сеанс, сильно ломило в ладонях, но затем пошло очень приятное окутывающее тепло, видение разных изумительных цветов... БлагоДарю give_heart  от всей Души, girl_angel  Танюша, за чудесную настройку.
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:46 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Амила ()
Долго ничего не ощущала, затем с небольшим ощущением боли и давлением Энергия вошла через коронную чакру и медленно теплом потекла  в руки, наполнила и закружила в ладонях. Также медленно и тепло наполнила все тело, анахата пульсировала и расширялась. Через некоторое время пошел горячий поток, анахата в это время пульсировала и расширялась ещё сильнее. Настройка длилась больше часа. Утром снова приняла сеанс, сильно ломило в ладонях, но затем пошло очень приятное окутывающее тепло, видение разных изумительных цветов... БлагоДарю  от всей Души, Танюша, за чудесную настройку.

Сначала шло сканирование или очищение на тонком уровне, потом пошло очищение на уровне эфирного тела и появились ощущения. Энергия "вымывала" низковибрационные энергии, очищала на уровне Души и тела от негатива. Наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Амила ()
Принимала перед сном, что при этой настройке, видимо, не желательно было, т.к. не могла спать большую часть ночи.

Здесь у всех индивидуально, я иногда открываю энергию перед сном и хорошо сплю. Видимо, было сильное наполнение энергией, поэтому спать не хотелось.  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:56 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Сначала шло сканирование или очищение на тонком уровне, потом пошло очищение на уровне эфирного тела и появились ощущения. Энергия "вымывала" низковибрационные энергии, очищала на уровне Души и тела от негатива. Наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!     Цитата Амила ()
Принимала перед сном, что при этой настройке, видимо, не желательно было, т.к. не могла спать большую часть ночи.

Здесь у всех индивидуально, я иногда открываю энергию перед сном и хорошо сплю. Видимо, было сильное наполнение энергией, поэтому спать не хотелось.  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!!!
   
Благодарю за разъяснение,Мастер Татьяна! give_heart


Смотри на мир глазами сердца...
 
AlmaДата: Вторник, 11.01.2022, 09:58 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью, уважением и благодарностью записываюсь на настройку "Серебряная Вода"

✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Вторник, 11.01.2022, 23:02 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Настройку на канал "Серебряная ВОДА" отправила до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряная ВОДА (Омывает энергетически, убирает различные негативные привязки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!