Серебряный СВЕТ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СВЕТ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряный СВЕТ (Основной канал Серебряного блока)
Серебряный СВЕТ
BeataДата: Вторник, 03.11.2015, 01:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный СВЕТ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный СВЕТ - работа с негативной родовой и личной кармой, кармическими узлами, канал делает чистыми мысли, работает на защиту, интуицию. Им можно заряжать воду.

«Серебряный Свет» — мощный светоносный и трансмутирующий канал! Человек становится Светочем, носителем Света Высших Измерений.

«Серебряный Свет» трансмутирует, преображает в Свет все накопления в тонких телах, полученные в течение воплощений. Он работает во всех многомерных структурах.

Благодаря действию «Серебряного Света» происходит «высветление» и трансмутация всего негативного опыта! Канал позволяет пройти Путь очищения и одухотворения более мягко за счёт алхимии преображения низших вибраций в высшие, т.е. без обострений, проработок, проявления негатива. При этом человек должен быть открыт душой и сердцем, быть настроенным на Божественное.

«Серебряный Свет» работает с первопричинами и приобретённым опытом за все воплощения! Он осветляет родовые линии! Благодаря очищению от накоплений энергия мощно поднимает вибрационный уровень и способствует дальнейшему Вознесению.

Канал будет работать у каждого по-разному, в зависимости от уровня пробуждённости и одухотворения сознания. При хорошей наработке энергия поступает очень мощно. «Серебряный Свет» помогает убрать и осознать все первопричины явлений, ситуаций, блоков, болезней, которые есть в вашей жизни. Если вы не работаете с чем-то конкретным, энергия сама знает, что ей делать.

При работе канала можно использовать утверждения по освобождению от различных клятв, обетов, конкретного негативного опыта и т.п. Необходимо слушать себя и то, что подскажет канал, а затем выбрать нужное для исцеления. К работе надо приступать с должным пониманием и осознанием происходящего. После сеанса желательно наполняться энергиями, которые несут Любовь.

«Серебряным Светом» можно работать на очищение и трансмутацию всего приобретённого опыта в течение определённого периода жизни (времени). Если вы не осознали все «уроки», полученные в этот период, и не получили желаемый для души опыт, то нужно быть готовым к тому, что во время работы энергии проблемы всплывут для вашего осознания, отпускания и трансмутации в «Серебряном Свете».

Действие канала «Серебряный Свет»:

•  Мощное осветление энергетики

•  Избавление от негативного

•  Избавление от тёмных очагов

•  Осветление рода, кармы рода

•  Светоносность и повышение вибраций

•  Трансмутация негативного опыта

•  Осознание и ликвидация первопричин ситуаций, блоков, болезней и т.п.

•  Осветление и очищение определённых периодов жизни

•  «Серебряный Свет» осветляет и трансмутирует весь опыт и накопления прошлых воплощений, к примеру:

-  Любой не исцелённый опыт

-  Клятвы, контракты, договоры, магические печати, проклятия и т.д. и т.п. (если требуется получение определённого опыта и понимания, то могут показать, на что идёт очистка)

-  Опыты смерти, предсмертных состояний, страданий от насилия

-  Тяжёлые травмы души

Энергообмен настройки - 1400 гривен / 3500 рублей

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3431289.jpg (52.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 30.03.2018, 01:49 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряный Свет"! sun give_heart
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 05:19 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся! give_heart Настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 02:54 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Серебряный Свет"! girl_angel sun Настройка прошла достаточно мягко, приятные комфортные энергии ощущались сначала внутри тела, потом было ощущение нахожнения в легком окутывающем облаке энергии, немного спустя во время сеанса были похожие ощущения, и из необычного - как будто что-то уколо или треснуло в правом колене несколько раз.
 
BeataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 05:50 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!     Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Lesnaya ()
Настройка прошла достаточно мягко, приятные комфортные энергии ощущались сначала внутри тела, потом было ощущение нахожнения в легком окутывающем облаке энергии, немного спустя во время сеанса были похожие ощущения, и из необычного - как будто что-то уколо или треснуло в правом колене несколько раз.

Энергия работает мягко, но прорабатывает очень глубоко на всех уровнях и по всем воплощениям. Видимо в колене был блок, который энергия обнаружила и вычищала во время настройки. ВО БЛАГО!!!  Настройка прошла хорошо! good Работайте с энергией, успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Вторник, 01.05.2018, 12:26 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна  !С благодарностью записываюсь на  настройку канала "Серебряный Свет"
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 21:13 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Четверг, 03.05.2018, 14:28 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю  Татьяна,   за передачу настройки "Серебряный Свет". Вначале просто сидела без ощущений и видений, потом через какое-то время как энергия влилась в макушку, опустилась в вишудху, затем мне стало плохеть, немного не хватало дыхания, в голове как холодные иголочки, одновременно энергия работала с тимусом, анахатой и манипурой, подумала, что придётся прервать принятие настройки, потому-что сердце стало стучать, выступил холодный пот и началось предобморочное состояние, но потом всё прошло, и я больше начала зевать и появился дискомфорт в животе, там где печень и желчный пузырь. После принятия настройки стало холодно и сразу пошла спать. Благодарю очень интересно всё прошло. good
 
BeataДата: Пятница, 04.05.2018, 01:00 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата niarja ()
Вначале просто сидела без ощущений и видений, потом через какое-то время как энергия влилась в макушку, опустилась в вишудху, затем мне стало плохеть, немного не хватало дыхания, в голове как холодные иголочки, одновременно энергия работала с тимусом, анахатой и манипурой, подумала, что придётся прервать принятие настройки, потому-что сердце стало стучать, выступил холодный пот и началось предобморочное состояние, но потом всё прошло, и я больше начала зевать и появился дискомфорт в животе, там где печень и желчный пузырь. После принятия настройки стало холодно и сразу пошла спать.

Эта энергия с очень глубокой проработкой, она может вообще не ощущаться на физическом уровне или ощущаться очень мягко, но при этом прорабатывать очень глубокие слои на всех уровнях. Вам стало плохо, потому что шла глубокая чистка, энергия пробивала блоки, в том числе эмоционального характера, а когда пробила, Вам стало легче и они стали выходить с зевотой. Печень и желчный пузырь - это заблокированные эмоции гнева, энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!   Настройка прошла хорошо!  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь, успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Вторник, 26.03.2019, 21:01 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Добрый вечер. Танечка так хорошо прошла настройка. Я хорошо услышал и ждал когда напишите что на почте файл. Началось с белого плотного света сверху вниз. И прохлада по позвонку. Затем прикрыл глаза и опять как традиция увидел пирамиду а перед ней с величиной с пирамиду человек в позе лотоса и огромный белый свет у него с груди идет. Затем поток сменился на спиралеобразный и так начал входить. Увидел глаз у себя во лбу и на обеих ладонях. Затем увидел цветные огоньки которые приближаются ко мне ооочень много и цветные . Когда приблизилось то увидел что это дуб с цветными листьями и он как живой с головой . Меня моя голова сама сделала три поклона и пошли слова принятия Рода. Я спросил за свой Род мне показали мою тропу. Она была высечена в скале огромной а тропа вся белоснежно белая . Сказали твоя жизнь путь светлый но на краю пропасти. Да оно и понятно я больше 27 раз до 25 лет чуть не погиб потом перестал считать просто. Спросил за свой Род откуда я. Листья дуба закрутились вверх напомнило как днк картинку меня подняло вверх. Я стал белым сиянием а вокруг меня движется галактика а я в центре нее. И смотрю оочень далеко в даль на бело голубое небо. Затем снова внизу. Передо мною три скалы острые и сразу стали три проводника белого цвета. По спине пошло тепло приятное. Мне стало легко дышать как освободился от не нужного и принял что не доставало словно.    
 
BeataДата: Вторник, 26.03.2019, 21:48 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   give_heart Благодарю за такой подробный отзыв о настройке!     

Замечательно у Вас прошла настройка!!! good good good   ВО БЛАГО!!!  Вы при работе с энергией спросите, что Вам нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, чтобы не быть на краю пропасти. Может быть кармическое что-то нужно проработать. Желаю успешной и плодотворной работы с энергией, канал сильный, высветляет все, что попросите, все причины. И трансформировать может все в Свет, только попросите. Желаю Удачи!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 11.08.2019, 00:23 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку Серебрянный Свет!
 
BeataДата: Воскресенье, 11.08.2019, 03:32 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  give_heart Настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.10.2019, 23:24 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
TATIANA, Татьяна!  Настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TATIANAДата: Пятница, 11.10.2019, 20:11 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Приняла настройку на "Серебрянный свет". Энергия вошла по нарастающей волнами, особый акцент был на 5 энергоцентр, со стороны спины были приятные  теплые волны. Минут через 40  поняла, что настройка закончилась, поблагодарила всех и легла, но не тут то было, новый всплеск энергии, более мощный, с дрожью в ногах,  я встала, чтобы продолжить прием, затем села и в результате легла и через некоторое время уснула в потоке. Приснился интересный сон, как будто у дерева, спилен  засохший  вверх. Я говорю супругу "вот теперь пойдут новые ветки с листочками" Само дерево красивое. И сразу проснулась. Татьяна, сердечно благодарю за чудесную энергию!!!
 
 
BeataДата: Суббота, 12.10.2019, 20:59 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата TATIANA ()
Энергия вошла по нарастающей волнами, особый акцент был на 5 энергоцентр, со стороны спины были приятные  теплые волны. Минут через 40  поняла, что настройка закончилась, поблагодарила всех и легла, но не тут то было, новый всплеск энергии, более мощный, с дрожью в ногах,  я встала, чтобы продолжить прием, затем села и в результате легла и через некоторое время уснула в потоке. Приснился интересный сон, как будто у дерева, спилен засохший вверх. Я говорю супругу "вот теперь пойдут новые ветки с листочками". Само дерево красивое.


Очень хорошо прошла настройка!  good Энергия почистила Вас и ваше родовое древо. Почистились родовые веточки, которые прекратили свое существование по каким-то причинам, а на их месте появятся новые веточки - новые семьи и род будет развиваться дальше. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь, успешной Вам практики!   Благополучия, изобилия и процветания Вам и вашему роду.
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 08.01.2020, 19:28 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал Серебряный СВЕТ 
 
BeataДата: Среда, 08.01.2020, 21:51 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Настройка на канал "Серебряный СВЕТ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 09.01.2020, 19:08 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! give_heart   Благодарю за настройку на канал Серебряный СВЕТ 
Энергия работала мощно,  с разогревом, поток шел по всему телу, был дискомфорт в лопатках, сильный укол в области левого плеча/шеи, по телу в разных частях то уколы, то чесания. В конце энергия спустилась в ноги и довольно сильно там пульсировала, вычищая.

 
BeataДата: Четверг, 09.01.2020, 20:45 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала мощно,  с разогревом, поток шел по всему телу, был дискомфорт в лопатках, сильный укол в области левого плеча/шеи, по телу в разных частях то уколы, то чесания. В конце энергия спустилась в ноги и довольно сильно там пульсировала, вычищая.

Настройка прошла хорошо! good Энергия вычищала весь негатив, трансформировала его в Свет. ВО БЛАГО!!! sun  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь, успешной Вам практики!     Желаю Благополучия, Изобилия и Процветания Вам и вашему роду.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Суббота, 03.10.2020, 19:39 | Сообщение # 40
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun   
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  прошу передать мне настройку на Канал "Серебряный СВЕТ". girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Серебряный СВЕТ (Основной канал Серебряного блока)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!