Янтарный СВЕТ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Янтарный СВЕТ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Янтарный СВЕТ
Янтарный СВЕТ
BeataДата: Пятница, 31.03.2023, 02:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Янтарный СВЕТ

Авторы: Юрий Харикава и Оксана Терентьева



Янтарный СВЕТ - Мощный поток золотистого цвета.

Помогает в духовном развитии, раскрывает внутренний потенциал, поднимает вибрации, расширяет энергоканалы и заполняет их божественным светом.

Энергия имеет целительный и восстанавливающий эффекты.

Производит чистку. Удаляет энергетические блоки.

Дает и укрепляет связь с Родом.

Очищает клетки, все системы, все структуры, включая как внутренние органы, так и кожные покровы, ногти, волосы, весь физический план.

Вымывает от шлаков, грязи, токсинов, чужеродных химических элементов.

Очень хорошо чистит эфирный план.

Далее чистит астральный план, чистит его последовательно, разделяя его на три слоя (от ближнего к дальнему).

Далее чистит ментал, высветляет наши мысли, осветляет тёмные участки нашего ментального поля.

Очень хорошо работает с психикой. Вычищает навязчивые идеи, ненужные мысли, депрессии, фобии и т.д. Убирает ложные знания.

Убирает то, что навязано другой деструктивной человеческой мыслью, ненужные мыслеформы, образы, кодировки, блокировки сознания. В том числе, навязанные лжеучителями, СМИ, больным социумом и т.д.


Убирает любые кодировки сознания, созданные современными технотронными средствами и способами (телевидение, спутники, сотовая связь и др.), которые направлены на подчинение штампам и на трансляцию воли меньшинства большинству. Например, для разжигания страха, фобий, войн, конфликтов и пр.

Голова становится ясной, мысли – незаангажированными.

Открывает способности, вычищает всё, что мешает ясности, истинному видению, очищает разум. Высшим Силам важно, чтобы человек сам научился видеть, различать и понимать, что ему нужно.

Человека, находящегося под этим лучом, практически невозможно обмануть, навязать чужое мнение, загипнотизировать, подвергнуть НЛП, зазомбировать.

Далее идёт очистка каузального тела.

Кармические блоки и узлы скорее не исчезают, а трансформируются, меняют цвет, осветляются, развязываются. Отработка кармических долгов становится легче, проще, приятнее, быстрее.

Минимальное время работы с частотой – 15 минут. Это необходимо, чтоб частота прошла последовательно все слои нашего организма.

Если поработать с частотой больше, например, 30 минут, то пойдёт более глубокая очистка всех указанных тел и проработка аспектов.

Рекомендуемая схема работы с частотой: 30 дней по 30 минут.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0610059.jpg (50.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываьсь на сеанс с энэргией канала " Янтарный Свет" give_rose
 
КсенияСДата: Воскресенье, 02.04.2023, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью  записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный Свет"  sun
 
rinasemenichenkoДата: Понедельник, 03.04.2023, 06:11 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна? С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Янтарный Свет.
 
HelenaДата: Понедельник, 03.04.2023, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Янтарный Свет" 

Сообщение отредактировал Helena - Понедельник, 03.04.2023, 11:29
 
ладаДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:51 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Янтарный Свет"  girl_angel
 
belandinovajulyaДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией канала "Янтарный Свет"  sun   
 
OlhaДата: Вторник, 04.04.2023, 01:27 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Янтарный свет"
 
ЯРИМИРАДата: Вторник, 04.04.2023, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью приму сеанс с энергией канала "Янтарный Свет"  sun
 
BeataДата: Вторник, 04.04.2023, 22:15 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Янтарный СВЕТ»:

Лейла Лилия, КсенияС Ксения, rinasemenichenko Марина, Helena Елена, лада Алла, belandinovajulya Юлия,
Olha Ольга, ЯРИМИРА Марина.


Сеанс с энергией канала «Янтарный СВЕТ» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Янтарный СВЕТ» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию  канала "Янтарный СВЕТ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс. 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯРИМИРАДата: Среда, 05.04.2023, 18:43 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс!    Энергия накрыла меня и заполнила внутри и снаружи,  я была словно в коконе,  довольно плотная по ощущению. Никаких движений не наблюдала, минут через 15-20 стала потихоньку таять.
 
BeataДата: Четверг, 06.04.2023, 04:14 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата ЯРИМИРА ()
Энергия накрыла меня и заполнила внутри и снаружи,  я была словно в коконе,  довольно плотная по ощущению. Никаких движений не наблюдала, минут через 15-20 стала потихоньку таять.

Энергия работала на тонком уровне. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, наполнение чистыми и светлыми янтарными энергиями, гармонизация и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 06.04.2023, 16:45 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за волшебные энергии канала "Янтарный Свет" ! Благодарю все Высшие Силы и Сути света, пространство, первооткрывателей, проводников, всех причастных.
Я тоже ощутила себя в коконе янтарного света, там все было по-особенному. То ли от поднявшихся тяжелых эмоциональных состояний, то ли от желания побыть маленькой, захотелось свернуться "калачиком", позволить позаботиться о себе, чтобы потом пойти глубже, в причину неудовлетворенности. Активно заработали мысли и интуиция, желая мне подсказать, что привело к такой неоднозначности. Я приняла и свою рациональность, и духовное измерение, ничего из этого не стала отрицать. Процессы идут и после сеанса, чтобы прикоснуться к "темным участкам" и высвободить их, дать место любви. Процессы идут...


Сообщение отредактировал Helena - Четверг, 06.04.2023, 16:46
 
BeataДата: Пятница, 07.04.2023, 05:07 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Я тоже ощутила себя в коконе янтарного света, там все было по-особенному. То ли от поднявшихся тяжелых эмоциональных состояний, то ли от желания побыть маленькой, захотелось свернуться "калачиком", позволить позаботиться о себе, чтобы потом пойти глубже, в причину неудовлетворенности. Активно заработали мысли и интуиция, желая мне подсказать, что привело к такой неоднозначности. Я приняла и свою рациональность, и духовное измерение, ничего из этого не стала отрицать. Процессы идут и после сеанса, чтобы прикоснуться к "темным участкам" и высвободить их, дать место любви. Процессы идут...

Энергия очищала и исцеляла Вас на всех уровнях, поэтому эмоциональное состояние было не стабильным; чистились блоки, в том числе эмоциональные, поэтому выходили негативные эмоции. ВЫ правильно сделали, что доверились процессу трансформации. После очищения шло наполнение чистыми и светлыми янтарными энергиями, гармонизация и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Воскресенье, 09.04.2023, 09:42 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна! Энергия очень мощно работала. В потоке тело покачивало вперед-назад. Что-то прорабатывалось в области головы, шецно-воротниковой зоны. Ближе к концу сеанса ощущения переместились в нижнюю часть тела. Благодарю ещё раз!
 
КсенияСДата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Поток после активации секунд через 5-10 пошел очень сильным потоком, и словно окружил светом, желтым, оранжевым, золотым. Одновременно и как поток, и сгусток света. Дрожали руки - энергия проходила внутри по каналам энергетическим очень мощным потоком. Чувствовалась очень многогранная работа, и было ощущение безмятежности, безопасности, откровения... Очень приятная энергия, для описания которой трудно подобрать какое-либо сравнение. Благодарю!!!!!!!!!
     
 
BeataДата: Среда, 12.04.2023, 20:19 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата rinasemenichenko ()
Энергия очень мощно работала. В потоке тело покачивало вперед-назад. Что-то прорабатывалось в области головы, шецно-воротниковой зоны. Ближе к концу сеанса ощущения переместились в нижнюю часть тела.


Энергия очищала и исцеляла Вас на всех уровнях, шло наполнение чистыми и светлыми янтарными энергиями, гармонизация и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.04.2023, 20:25 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата КсенияС ()
Поток после активации секунд через 5-10 пошел очень сильным потоком, и словно окружил светом, желтым, оранжевым, золотым. Одновременно и как поток, и сгусток света. Дрожали руки - энергия проходила внутри по каналам энергетическим очень мощным потоком. Чувствовалась очень многогранная работа, и было ощущение безмятежности, безопасности, откровения... Очень приятная энергия, для описания которой трудно подобрать какое-либо сравнение

Шло наполнение чистыми янтарными энергиями, которые очищали и исцеляли на всех уровнях, восстанавливали целостность, гармонизировали и балансировали, повышали вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 14.04.2023, 22:28 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое за сеанс. Энергия работала с проблемой, которую я попросила убрать.
      
 
BeataДата: Суббота, 15.04.2023, 03:37 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата лада ()
Энергия работала с проблемой, которую я попросила убрать.

Очень хорошо! good  ВО БЛАГО!!! give_heart sun
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Янтарный СВЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!