Посох Шамбалы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   20:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Посох Шамбалы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Посох Шамбалы
Посох Шамбалы
BeataДата: Вторник, 30.03.2021, 04:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Посох Шамбалы

Настройка RaShan /  El Mat  Raan


Источник энергии - Плеяды
Вибрации от 1111


Посох Шамбалы - Энергия роста и обновления.

Сканирует энергоструктуру на наличие блоков и вредоносных программ и установок.

Удаляет старые паттерны, обнуляет негативные программы и установки с последующей их трансформацией.

Рекомендуем применять на очищение и восстановление чакр, с конкретным намерением для каждой чакры.

Чувствительные к энергиям люди могут почувствовать и звуковые ряды и световые вибрации.

Очень мощная энергия, также применима для очищения и восстановления здоровья и красоты физического тела, духовного роста, на активацию 3 глаза.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 7500 рублей / 3000 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 750 рублей / 300 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1306798.jpg (63.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 30.03.2021, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Посох Шамбалы" 
 
PeonyДата: Вторник, 30.03.2021, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Посох Шамбалы" give_rose
 
АмиллаДата: Вторник, 30.03.2021, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Посох Шамбалы" 
Прикрепления: 3484900.gif (103.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Вторник, 30.03.2021, 12:19 | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергий "Посох Шамбалы". give_rose    
 
MackДата: Вторник, 30.03.2021, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Посох Шамбалы" give_rose  give_heart
 
ТатьянкаДата: Вторник, 30.03.2021, 18:03 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс медитацию.
 
GLifeДата: Среда, 31.03.2021, 11:16 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергий "Посох Шамбалы". sun
 
BeataДата: Среда, 31.03.2021, 21:17 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Посох Шамбалы"

Helena Елена, Peony Анна, Амила Мила, Darina Зоя, Mack Алла, Татьянка Татьяна, Olha Ольга, diamond Андрей, 
GLife Олег.

Сеанс с энергией канала "Посох Шамбалы" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Посох Шамбалы" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Посох Шамбалы", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 01.04.2021, 15:37 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Посох Шамбалы"!  Энергия медленно кружила над макушкой, прочувствовала горячие пульсации по лицу, шее. Теплым потоком вошла в коронную чакру, ощущалась дольше в правой части макушки,затылке и в правой части спины медленной вибрацией. Очень ощутимо пульсировала в солнечном сплетении. Чувствовались легкие покалывания в правом боку тела. БлагоДарю от Души!!!
     
 
АмиллаДата: Четверг, 01.04.2021, 18:31 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart   сердечно за сеанс с Энергией канала "Посох Шамбалы". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Приняла сеанс с Любовью и Благодарностью. Энергия работала на Тонком Плане на Высшее Благо. Физически Энергию ощущала только в глубине центра лба и поглаживанием лица, что очень необычно. good
БлагоДарю give_heart   ,Танечка, от всей Души. girl_angel

     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 02:33 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия медленно кружила над макушкой, прочувствовала горячие пульсации по лицу, шее. Теплым потоком вошла в коронную чакру, ощущалась дольше в правой части макушки, затылке и в правой части спины медленной вибрацией. Очень ощутимо пульсировала в солнечном сплетении. Чувствовались легкие покалывания в правом боку тела.

Энергия Вас сначала сканировала, а потом очищала и исцеляла на всех уровнях там, где обнаружила дисбаланс; правая сторона мужская, скорее всего, шла проработка по мужской линии рода; у Вас энергия часто справа работает, подумайте, что не можете отпустить или простить по прошлым отношениям с мужчинами рода, могут быть детские обиды на отца или обиды на мужа или что-то еще. Можно попросить в сеансах попросить показать или помочь Вам понять и осознать причины дисбаланса с правой стороны самым понятным для Вас образом. Могут придти воспоминания или мысли или образы в сеансе или в снах или позже. Можно просто провести медитацию прощения, представив отца, мужа и т.д. по очереди. Попросить прощения у Себя и у них, за все что было и что есть, простить Себя и их за все что было и что есть, поблагодарить Себя и их за все что было и что есть. Все это своими словами. Я такие медитации прямо на ходу делаю, вспомнила что-то простила, поблагодарила и отпустила ситуацию. Это очень простая и полезная практика. Любите Себя и своих родных, весь свой Род, наполняйте светом и любовью благодарите и благословляйте. Желаю всего самого наилучшего!  give_heart  sun  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.04.2021, 02:50 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Приняла сеанс с Любовью и Благодарностью. Энергия работала на Тонком Плане на Высшее Благо. Физически Энергию ощущала только в глубине центра лба и поглаживанием лица, что очень необычно.

Энергия работает с каждым индивидуально, значит Вам так было нужно. На тонком уровне шло очищение и исцеление, возможно, по прошлым воплощениям. В центре лба шла активация третьего глаза и ваших ясноспособностей, а для лица, возможно делали какие-то косметические процедуры. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 02.04.2021, 08:59 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с Энергией канала "Посох Шамбалы" girl_angel
Сеанс прошёл совсем без физических ощущений совсем. Просила как-то показать, что сеанс идёт, но так ничего и почувствовала. Только помню отдаленно сон после сеанса - собиралась что-то отмывать и обычной тряпки было недостаточно, нужна была губка со средством.
 
DarinaДата: Пятница, 02.04.2021, 11:38 | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю Вас сердечно за подробное пояснение и совет на мой сеанс!!!    Выполню все, как Вы рекомендуете cегодня же! БлагоДарю!!!   
 
HelenaДата: Пятница, 02.04.2021, 18:13 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца, Высших Учителей, Высшие Силы и Сути, Татьяну и участников за сеанс с энергией канала "Посох Шамбалы"! give_rose   Ощущала легкую прохладу, даже морозность в теле, легкое головокружение, слабость. Поэтому на 5-й минуте решила принимать сеанс лежа. Захотелось войти в себя очень глубоко, чтобы завершить поиски себя настоящей. И,казалось, что меня все еще догоняли энергии сеанса Атлантиды - это я ушла под воду, я ощущала страх и даже ужас один на один со стихийностью жизни, это была неминуемость и непредказуемость, глубокое горе и немой вопрос через претензию Творцу "Как все это могло произойти?!" Ушла в дремоту и были воспоминания из детства и молодости и еще какие-то видения, уж не помню что. Выходила из сеанса с большой неохотой встречаться снова с этим миром, так бы и лежала на дне океана, вдавленная в свою кровать ))) И, выходя, видела как мой мозг облучается светом, искрится. Что-то происходило в сеансе за гранью моего понимания. Хотя мне ясно одно, что эмоция страха и недостаточность осознанности мешают быть собой girl_angel  БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ! sun
   


Сообщение отредактировал Helena - Пятница, 02.04.2021, 18:32
 
BeataДата: Суббота, 03.04.2021, 03:32 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл совсем без физических ощущений совсем. Просила как-то показать, что сеанс идёт, но так ничего и почувствовала. Только помню отдаленно сон после сеанса - собиралась что-то отмывать и обычной тряпки было недостаточно, нужна была губка со средством.

Энергия работала на тонком уровне, шло очищение, поэтому Вам и понадобилась губка со средством, видимо, много нужно было почистить или очищались глубокие слои подсознания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.04.2021, 04:15 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Ощущала легкую прохладу, даже морозность в теле, легкое головокружение, слабость. Поэтому на 5-й минуте решила принимать сеанс лежа. Захотелось войти в себя очень глубоко, чтобы завершить поиски себя настоящей. И, казалось, что меня все еще догоняли энергии сеанса Атлантиды - это я ушла под воду, я ощущала страх и даже ужас один на один со стихийностью жизни, это была неминуемость и непредсказуемость, глубокое горе и немой вопрос через претензию Творцу "Как все это могло произойти?!" Ушла в дремоту и были воспоминания из детства и молодости и еще какие-то видения, уж не помню что. Выходила из сеанса с большой неохотой встречаться снова с этим миром, так бы и лежала на дне океана, вдавленная в свою кровать ))) И, выходя, видела как мой мозг облучается светом, искрится. Что-то происходило в сеансе за гранью моего понимания. Хотя мне ясно одно, что эмоция страха и недостаточность осознанности мешают быть собой
  
Энергии Вас очищали и исцеляли на всех уровнях, поэтому были дискофортные состояния. Возможно, в каком то из воплощений был опыт утопления, поэтому Вам пришли такие страхи. Очищение шло на глубоком уровне, чтобы Вы могли отпустить все старое и отжившее, что мешает Вам двигаться дальше и быть счастливой. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, гармонизация состояния и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:51 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Посох Шамбалы".
Весь сеанс энергия почему-то работала с поджелудочной железой. В середине сеанса видела какие-то расплывчатые картинки, которые вызывали довольно неприятные ощущения, но какие конкретно, затрудняюсь сказать. Потом увидела, как глажу по носу лошадь, и настроение сразу улучшилось. Еще была полная луна над городом, большая и жёлтая. В конце сенса зевала.
 
BeataДата: Понедельник, 05.04.2021, 03:01 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Весь сеанс энергия почему-то работала с поджелудочной железой. В середине сеанса видела какие-то расплывчатые картинки, которые вызывали довольно неприятные ощущения, но какие конкретно, затрудняюсь сказать. Потом увидела, как глажу по носу лошадь, и настроение сразу улучшилось. Еще была полная луна над городом, большая и жёлтая. В конце сенса зевала.

Энергия всегда течет туда, где есть в этом необходимость. Энергия работала там, где обнаружила дисбаланс. Сначала шло очищение и исцеление, в картинках Вам, скорее всего, показывали что очищалось или причины дисбаланса, т.к. причиной заболеваний являются негативные эмоции, эмоциональные травмы и блоки. После очищения энергия наполняла новыми светлыми позитивными энергиями, поэтому и картинки стали позитивными и настроение улучшилось. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Посох Шамбалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!