Излучающий Свет - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   17:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Излучающий Свет - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Излучающий Свет (Многофункциональная настройка)
Излучающий Свет
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 18:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Излучающий Свет

Основатель: Креол Дмитрий



Источник - Сириус
Частота 1119

Настройка передана проводниками Сириуса как Божественный спектр частот.

Излучающий Свет - Многофункциональная частота сильной вибрации. Нужно быть готовым к принятию.

Постепенно повышает уровень вибраций человека, расширяет сознание.

Человек становится носителем Излучающего Божественного Света, которым можно направляя освещать что угодно.

Работает на очищение энергоструктуры человека на всех уровнях, на очищение жизненного пространства человека.

По желанию ставит световую сферу вокруг человека, которая исцеляет светом, гармонизирует поля человека, ставит защиту.

Преобразовывает автоматом негатив в Свет.

Чистит и осветляет душу человека, тьма отходит под действием наполняющего излучающего света.

Наполняет и очищает светом все сферы жизни человека, убирает препятствия, блоки, освещает карму, род.

Можно направлять на исцеление, как самого человека, так и всего живого на планете.

Направлять можно на что угодно, дома, пространства, территории. На саму планету, другие миры в любое место и время.

Постепенно человек становится сам единым спектром излучающего света. Вся работа начинает происходить автоматически, стоит только человеку обратить на что-то свое внимание и произойдет излучение.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 1000 гривен / 2500 рублей

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5984890.jpg (67.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Вторник, 28.05.2019, 14:35 | Сообщение # 2
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию с благодарностью и уважением! sun  sun  sun  sun  sun
 
ладаДата: Вторник, 28.05.2019, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Излучающий свет! give_rose
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 28.05.2019, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией Излучающий Свет!
 
LUCIAДата: Среда, 29.05.2019, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!С Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Излучающий Свет". sun
 
GLifeДата: Среда, 29.05.2019, 16:54 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Излучающий Свет"   sun  sun  sun
 
BeataДата: Среда, 29.05.2019, 21:04 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с Энергией канала "Излучающий Свет":

gala Галина, лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, LUCIA Светлана, GLife Олег.

Сеанс с Энергией канала "Излучающий Свет" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с Энергией канала"Излучающий Свет"от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Излучающий Свет", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 29.05.2019, 23:23 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией канала "Излучающий Свет ". Сразу почувствовал покалывание в правой лопатке, прохождение энергии в ладонях рук, ног. Было ощущение присутствия и наполненности , как будто обволакивание. Глядя в глаза человека на фото после сеанса видел как бы себя , схожесть читалась в глазах. Благодарю всех сопричастных за сеанс. sun sun sun
 
BeataДата: Четверг, 30.05.2019, 00:27 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!  give_heart  sun 
Цитата GLife ()
Сразу почувствовал покалывание в правой лопатке, прохождение энергии в ладонях рук, ног. Было ощущение присутствия и наполненности, как будто обволакивание. Глядя в глаза человека на фото после сеанса видел как бы себя, схожесть читалась в глазах.


Энергия очищала Вас от негативных энергий на всех уровнях, наполняла энергиями Света и Любви, повышала вибрации на максимально возможный уровень.  sun После сеанса энергия продолжает с Вами работать на тонком плане, возможно, поэтому видели себя, глядя на фото другого человека.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 31.05.2019, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией  канала "Излучающий Свет ". Ощущений во время сеанса не было, но приснился сон, в котором я увидела знакомую по имени Любовь в городе Бари, где Николай Угодник жил, и он ей сказал, что душу надо по частицам складывать, т.е. я так поняла что душа имеет свойство уменьшаться по каким-то параметрам и причинам. И ее надо привести постепенно, кропотливо в гармоничный вид. girl_angel     
 
BeataДата: Суббота, 01.06.2019, 01:25 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Ощущений во время сеанса не было, но приснился сон, в котором я увидела знакомую по имени Любовь в городе Бари, где Николай Угодник жил, и он ей сказал, что душу надо по частицам складывать, т.е. я так поняла что душа имеет свойство уменьшаться по каким-то параметрам и причинам. И ее надо привести постепенно, кропотливо в гармоничный вид.


Душа имеет свойство утрачивать свои частички. Например, Вы были сильно "привязаны" к человеку или месту и оставили там частичку своей души. Таких людей и мест может быть множество. За все воплощения частички Души могут быть "разбросаны" по всей Вселенной, поэтом целостность Души нужно восстанавливать. Есть специальные энергии, которые помогают восстановить целостность Души. Можно делать медитации для восстановления целостности Души, мы такую медитацию делали, но одного раза мало, нужно проводить такие медитации многократно и периодически повторять.  give_heart  sun   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 01.06.2019, 18:01 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Спасибо за разъяснение сна. Значит это был совет, что нужно делать и ей и мне. Благодарю!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.06.2019, 02:35 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    give_rose  sun 
Цитата лада ()
Значит это был совет, что нужно делать и ей и мне.


Это нужно делать всем. Душа должна быть целостная и гармоничная.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 03.06.2019, 16:55 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, провела сеанс "Излучающий Свет". Энергия поступала мягким потоком сверху и струилась по рукам и всему телу, очень приятная Энергия. Я просила чтобы Энергия исцелила варикозное расширение вен. После сеанса была лёгкость в ногах. Благодарю Татьяна за сеанс! sun sun sun
 
BeataДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:27 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
Энергия поступала мягким потоком сверху и струилась по рукам и всему телу, очень приятная Энергия. Я просила чтобы Энергия исцелила варикозное расширение вен. После сеанса была лёгкость в ногах.


Энергия больше чистящая, чем целительная. Очищала вашу энергоструктуру, наполняла новыми энергиями, расширяла тело и сознание, повышала вибрации. И по вашему намерению исцеляла ваши ноги. ВО БЛАГО!!!
     
Энергии для исцеления ног и вен: Квантовая энергия для исцеления ног и вен и Серебряная Стрекоза и Серебряные ТУФЛИ


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:56 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 212
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла настройку на энергию "Излучающий Свет". Меня моментально всю окутало в нежное энергетическое облако, энергия подобна мягкому пуховому одеялу. На душе стало так спокойно и хорошо, пошли красивые радужные вспышки света, энергия с каждой минутой всё сильнее и сильнее меня осторожно наполняла и словно слегка вытягивала вверх. Я ощутила себя маленьким ребёнком в нежных руках мамы-незабываемое состояние. Чудесная энергия, я ощутила восторг. Благодарю Татьяна за такое Чудо. sun
 
BeataДата: Понедельник, 01.11.2021, 04:02 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Manya ()
Меня моментально всю окутало в нежное энергетическое облако, энергия подобна мягкому пуховому одеялу. На душе стало так спокойно и хорошо, пошли красивые радужные вспышки света, энергия с каждой минутой всё сильнее и сильнее меня осторожно наполняла и словно слегка вытягивала вверх. Я ощутила себя маленьким ребёнком в нежных руках мамы - незабываемое состояние. Чудесная энергия, я ощутила восторг.

Очень хорошо прошла настройка! good Энергия наполняла Вас Светом, мягко очищала от негативных энергий на всех уровнях, повышала вибрации на максимально возможный уровень, усиливала Свет вашей Души. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, усиливайте свою светимость, желаю успехов в применении энергии!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Излучающий Свет (Многофункциональная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!