Квантовый ОГОНЬ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовый ОГОНЬ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Квантовый ОГОНЬ
Квантовый ОГОНЬ
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 05:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Квантовый ОГОНЬ



Источник энергии: Сириус 7 измерения

Квантовый ОГОНЬ - Убирает негативные привязки, некротические привязки к нижним мирам (с 1 по 3 чакру), сглазы, порчи, проклятия.

Мощно очищает энерготела, три нижних чакры приводит в нормальное рабочее состояние.

Обновление ДНК. Снимает карму.

Работает на исцеление: диабета, туберкулеза, рака крови, рака желудка, ишемии, лимфосистемы.

Работает с помещениями (очищает пространство от любого негатива), предметами, объектами (автомобили и др.).

На физике Квантовый Огонь проявляется как белый огонь, на тонком плане как белый космический дождь.

Совместим с частотой Квантовый Вихрь, с другими частотами смешивать не рекомендуется. Работать частотой не более 30 минут.

Энергообмен настройки - 1900 гривен / 4800 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8555188.jpg (344.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 07.04.2018, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! С благодарностью приму настройку на Энергию Квантовый Огонь!
Прикрепления: 5123140.gif (41.5 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 02:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Настройка на канал "Квантовый ОГОНЬ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 03:33 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас за переданную настройку на канал Квантовый Огонь! Настройка шла 45 минут. Работа Энергии хорошо ощущала во всем теле, наполнялись легкостью ноги, в животе были "порхающие бабочки". При активации энергии работа шла, в основном, с ногами.

Прикрепления: 6861790.jpg (52.0 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Воскресенье, 08.04.2018, 03:34
 
BeataДата: Воскресенье, 08.04.2018, 03:59 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Viktoriia ()
Работа Энергии хорошо ощущала во всем теле, наполнялись легкостью ноги, в животе были "порхающие бабочки". При активации энергии работа шла, в основном, с ногами.

Очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 17.06.2018, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-Квантовый огонь!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:31 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Настройка на канал "Квантовый ОГОНЬ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Четверг, 21.06.2018, 14:57 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за настройку- Квантовый огонь!  Сонастройка с энергиями Квантового Огня прошла весьма болезненно, меня прожигали и в *хвост и в гриву*, много покалываний было в районе манипуры. Убирались каналы и присоски, наверное. Энергии буквально пригвоздили к земле, а позднее прорвало жкт.  Ухх, хороша настройка!!
 
BeataДата: Пятница, 22.06.2018, 03:41 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата musej ()
Сонастройка с энергиями Квантового Огня прошла весьма болезненно, меня прожигали и в *хвост и в гриву*, много покалываний было в районе манипуры. Убирались каналы и присоски, наверное. Энергии буквально пригвоздили к земле, а позднее прорвало жкт

Энергия огненная чистила и отжигала привязки, по манипуре их бывает много, т.к. это ваш энергетический резервуар и туда подключаются для подпитки вашей энергией. Прорыв ЖКТ - это тоже чистка, выходила темная энергия, все, что вычистили изнутри. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VarvaraДата: Суббота, 25.08.2018, 08:37 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! С Любовью и Благодарностью приму настройку на канал "Квантовый огонь". Варвара
 
BeataДата: Воскресенье, 26.08.2018, 03:46 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Варвара!    Настройка на канал "Квантовый ОГОНЬ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VarvaraДата: Понедельник, 27.08.2018, 09:40 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Великолепно прошла настройка на канал "Квантовый огонь". Руки лежали на бедрах ладонями вверх, и в руках появился огонь, а лепестки пламени где-то на уровне лица сливались в единый поток. В это время меня начало морозить изнутри. Потом пошла работа с руками, я увидела свои кисти рук на тонком плане, они были скрюченные, как бывают руки при артрозе или полиартрите. Работа шла достаточно долго, и постепенно руки выпрямились и пришло ощущение молодых пальцев. Именно молодых, а не здоровых. Потом меня отключили минут на 20. Когда я вернулась, голова была очень тяжелая, как будто я уснула в очень душной жаркой комнате. А на затылке, в верхней части затылка с обоих сторон, было ощущение, что там работают два фонаря или два глаза, от неожиданности даже не поняла. Они очень быстро вращались, причем, все это ощущалось на физическом плане. Постепенно они перестали вращаться, голова пришла в нормальное состояние, но эти два глаза, как вспомню, я их чувствую до сих пор. Вопрос: что они включили? Благодарю за настройку! sun sun
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 01:09 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Варвара!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Varvara ()
Руки лежали на бедрах ладонями вверх, и в руках появился огонь, а лепестки пламени где-то на уровне лица сливались в единый поток. В это время меня начало морозить изнутри.

Озноб - это очищение от темной энергетики, шла чистка огнем.  
Цитата Varvara ()
Потом пошла работа с руками, я увидела свои кисти рук на тонком плане, они были скрюченные, как бывают руки при артрозе или полиартрите. Работа шла достаточно долго, и постепенно руки выпрямились и пришло ощущение молодых пальцев. Именно молодых, а не здоровых.

Энергия очищала энергетические причины дисбаланса в ваших пальцах и исцеляла их. Чистились энергоканалы от блоков и застоев, из-за которых энергия не могла нормально циркулировать. 
Цитата Varvara ()
Потом меня отключили минут на 20. Когда я вернулась, голова была очень тяжелая, как будто я уснула в очень душной жаркой комнате. А на затылке, в верхней части затылка с обоих сторон, было ощущение, что там работают два фонаря или два глаза, от неожиданности даже не поняла. Они очень быстро вращались, причем, все это ощущалось на физическом плане. Постепенно они перестали вращаться, голова пришла в нормальное состояние, но эти два глаза, как вспомню, я их чувствую до сих пор. Вопрос: что они включили?

Они ничего не включали. Скорее всего, чистились ваши верхние чакры и пространство головы. В результате чистки активировалась шишковидная железа и гипофиз, что привело к объемному многомерному видению. "Духовные глаза" могут быть и на затылке. ВО БЛАГО!!!   

Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 16.04.2019, 01:13 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Квантовый Огонь"! sun give_heart
 
BeataДата: Вторник, 16.04.2019, 13:39 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Настройка на канал "Квантовый ОГОНЬ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 18.04.2019, 16:50 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Квантовый Огонь"! sun Энергия сразу начала ощутаться в спине, тело наполнилось теплом. Энергия продолжительное время работала в области живота. Благодарю! sun give_rose
 
BeataДата: Четверг, 18.04.2019, 17:47 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Lesnaya ()
Энергия сразу начала ощущаться в спине, тело наполнилось теплом. Энергия продолжительное время работала в области живота.


Энергия чистящая, работала там, где требовалось очищение. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Вторник, 25.01.2022, 20:35 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_heart  С Любовью, уважением и благодарностью, прошу передать мне настройку на канал "Квантовый Огонь"!  girl_angel 


✨...per aspera ad astra...✨
 
BeataДата: Вторник, 25.01.2022, 23:03 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Настройка на канал "Квантовый ОГОНЬ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlmaДата: Среда, 26.01.2022, 14:09 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Настройку приняла сразу, как отправили, почувствовала, проверила почту и давай принимать).
Сначала очень разогрелись руки, потом и все тело, под конец было уже жарко, чистка полным ходом шла! Работа ощущалась не только с нижними чакрами, но много работали и с верхними, очень тепло было в районе Сахасрары, приятные энергии, мне вот нравятся ощущения, когда идут "отключки", сразу то место расслабляется, ощущается насколько оно было зажато ранее! Потом и попрактиковала с этим каналом, канал ооочень мощный, канал экзорцизма, мне очень понравился! буду нарабатывать!
Благодарю Вас, Татьяна и все Высшие Силы Света и Проводников за настройку!
       


✨...per aspera ad astra...✨

Сообщение отредактировал Alma - Среда, 26.01.2022, 16:40
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Универсальные энергии и каналы » Квантовый ОГОНЬ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!