Забота об Избыточном Жире™ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Забота об Избыточном Жире™ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Забота об Избыточном Жире™
Забота об Избыточном Жире™
BeataДата: Вторник, 04.04.2017, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Забота об Избыточном Жире™

Основатель системы: Мэрайя Виндсонг



Забота об Избыточном Жире™ - это простая и всеобъемлющая энергетическая система, состоящая из Потока и Шакти, призванных помочь вашему телу уменьшить жировые излишки. Система предназначена для выведения из организма любых токсинов, которые ваши клетки выделяют по мере уменьшения отложений жира.

Любой человек может получить Заботу об Избыточном Жире™ и восстановить здоровую фигуру!

При использовании этой системы не имеет значения, почему ваше тело решило добавить жировые отложения.

Забота об Избыточном Жире™ предназначена для снижения количества лишнего жира, которое несёт ваше тело. Это будет различным для каждого человека. Если вы используете эту энергетическую систему регулярно, давая Шакти время для работы со своим телом, вы увидите положительные результаты на физическом плане. Важно, чтобы снижение веса происходило здоровым способом.

При получении настройки  «Забота об Избыточном Жире™», Вы так же будете настроены на энергии:

Метаболайзер Шакти™ помогает вашему телу уменьшить избыточный жир в организме в ходе естественного процесса обмена веществ. Клетки вашего тела держат воспоминания в ваших жировых отложениях.

Шакти для Вывода Токсинов™ выводит из вашего тела токсины, которые, возможно, хранятся в жире.

Поток Клеточной Памяти™ предназначен для того, чтобы энергетически смыть старые эмоции, по мере того, как метаболизируется избыток жира в вашем организме. Это позволит вывести старые эмоции, которые хранились в ваших жировых отложениях, из вашего тела и энергетических полей, по мере того, как высвобождается жир.

Цена настройки фиксирована основателем – 25$ 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1199777.jpg (234.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 15.04.2017, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна,а можно ли работать с этой настройкой с другими людьми или это для личного использования?
 
BeataДата: Суббота, 15.04.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_rose Можно работать с другими людьми.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 04.05.2017, 10:09 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна,с любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Забота об избыточном жире". Приму с благодарностью. give_rose

Сообщение отредактировал Klea - Четверг, 04.05.2017, 10:10
 
BeataДата: Четверг, 04.05.2017, 14:29 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Настройку на энергию «Забота об Избыточном Жире» передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 04.05.2017, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за настройку, прошла она для меня как познание чего то нового, она больше подходит под знание, никак не ожидала такой настройки, но было бесподобно, благодарю Вас и Высшие силы за такую настройку. Энергия пришла в руки, я представила шар Ци над головой, энергия потекла медленно в Короную Чакру. Я увидела не знаю маленького лет 10 ангела или Божественное создание в белом платьице, оно стремительно летело в небо и с большим трудом это удавалось, я поняла что это я, я почувствовала как мои 6 тел пытаются оторваться от физического и стремятся туда же, куда и этот ангелочек.....я не могу передать словами это ощущения. Он долго стремился с трудом в высь и я чувствовала это физически, потом я увидела, как я поднимаю себя в виде маленького ангела, или не знаю как правильно сформулировать, расстроенного на земле. Ко мне подошел мужчина с длинными темными волосами в длинном одеянии обнял меня и пожалел и указал путь рукой. Это была дорога куда то в небо светлая между белых облаков. Я радостно в припрыжку поскакала по ней в верх. Я попросила показать мне как там....было очень красиво луг весь в ярких цветах, голубое небо, солнце, горы.....как же там красиво. Почти всю настройку у меня текли слезы. Благодарю Танечка и все Высшие Силы за такую настройку, не знаю правда как это понимать, вроде настройка по другой теме, но видение было великолепное, благодарю учителей.

Сообщение отредактировал Klea - Четверг, 04.05.2017, 23:31
 
BeataДата: Пятница, 05.05.2017, 01:41 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Очень интересно у Вас прошла настройка! good sun  Возможно, Вам хотели показать, что Вы Ангел, пришедший на Землю.  Все люди - золотые Ангелы в человеческом обличье, спустившиеся на Землю проходить свой опыт Души, просто забыли об этом, окунувшись в трехмерный материальный мир. 

Видимо, энергия настройки, помогла Вам вспомнить, кто Вы есть на самом деле и Вы устремились туда, откуда пришли, но ваше физическое тело, еще не готово к Вознесению, поэтому подняться до конца не удалось.   Тогда Высшие Силы решили Вам помочь и кто-то из ваших Духовных Наставников или Учителей пришел Вам на помощь.
 

Светлая дорога - это путь к Свету и безграничной Любви, туда, откуда мы родом.      

У Вас текли слезы очищения, радости и восторга.   ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией и будьте всегда стройной, красивой и счастливой!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 19.05.2017, 14:59 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА!!!!! ЗАПИСЫВАЮСЬ НА НАСТРОЙКУ "ЗАБОТА ОБ ИЗБЫТОЧНОМ ЖИРЕ" ПО АКЦИИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! 
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Суббота, 20.05.2017, 17:47 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Настройку на энергию «Забота об Избыточном Жире» передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:28 | Сообщение # 10
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Мастер Татьяну (Beata) за настройку на Энергию «Забота об Избыточном Жире». В процессе получения настройки и при работе с ней зеваю, немного слезятся глаза. Ощущение избавления от негативных эмоций. БлагоДАРЮ-надеюсь на хороший результат!!!!      

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:48 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Леля ()
В процессе получения настройки и при работе с ней зеваю, немного слезятся глаза. Ощущение избавления от негативных эмоций

Оксана, причины лишнего веса, в основном, сидят в наших головах и в нашем теле в виде программ и деструктивных эмоций, особенно, по отношению к себе. Эта энергия, кроме растворения и выведения жировых клеток, очищает организм от этих программ и эмоций. Поэтому Вы чувствуете выход этих блоков.  ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией и будьте всегда стройной и красивой!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 06.03.2020, 00:18 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Забота об Избыточном Жире". girl_angel  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 06.03.2020, 02:28 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройку на энергию «Забота об Избыточном Жире» отправила до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 06.03.2020, 08:57 | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на энергию "Забота об Избыточном Жире"!  Энергия медленно опустилась к макушке и зависла надо мной на 15 мин. С момента ее призыва ощутила плотность в левой части головы, заложило левое ухо.Так продолжалось всю часовую настройку. Затем энергия вошла в коронную чакру и очень медленно кружила в макушке. Опускалась теплым потоком по спине несколько раз. Прошлась медленно по нижней части тела до колен и стала убывать. БлагоДарю Вас,Татьяна, от всей Души за эту замечательную энергию!!!

 
BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 05:51 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Darina ()
Энергия медленно опустилась к макушке и зависла надо мной на 15 мин. С момента ее призыва ощутила плотность в левой части головы, заложило левое ухо.Так продолжалось всю часовую настройку. Затем энергия вошла в коронную чакру и очень медленно кружила в макушке. Опускалась теплым потоком по спине несколько раз. Прошлась медленно по нижней части тела до колен и стала убывать.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия очищала Вас от деструктивных программ, блоков и шлаков; расщепляла жировые отложения, восстанавливала обмен веществ, исцеляла на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, желаю всегда быть стройной и красивой.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Забота об Избыточном Жире™
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!