Пирамида Омоложения Шамбалы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   07:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Пирамида Омоложения Шамбалы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Пирамида Омоложения Шамбалы
Пирамида Омоложения Шамбалы
BeataДата: Вторник, 22.02.2022, 04:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пирамида Омоложения Шамбалы

Настройка RaShan / El Mat Raan



Пирамида Омоложения Шамбалы - Энергия омоложения организма. Применяется не только для красоты и молодости кожных покровов, но и для омоложения / восстановления костной системы и внутренних органов.

Работа энергии происходит в ярко светящейся Пирамиде, она переливается хрустальными гранями, создает мощное целительское поле.

Чистая, искрящаяся энергия активирует и пробуждает нити ДНК, проводит сканирование энергоструктуры и физического тела.

Происходит необходимое исцеление и замена программы старения на омоложение и первородное здоровье.

Энергия находит определённую зону, подверженную старению и вносит в нее потенциал обновлённых энергий.

Энергия работает вокруг клетки, органа, кожи, обволакивает, затем чистит и даёт наполнение.

Хорошо работает по позвоночному столбу, дает лёгкость движения.

Ведётся работа с каркасом тела.

Энергообмен настройки - 7300 рублей / 2900 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 700 рублей / 280 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6048029.jpg (95.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Суббота, 09.04.2022, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пирамида Омоложения Шамбалы" give_heart
 
rinasemenichenkoДата: Суббота, 09.04.2022, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пирамида Омоложения Шамбалы"
 
OlhaДата: Воскресенье, 10.04.2022, 19:12 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пирамида омоложения Шамбалы"
 
galaДата: Понедельник, 11.04.2022, 16:41 | Сообщение # 5
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пирамида Омоложения Шамбалы"  dance  give_heart  girl_angel  sun
 
HelenaДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Пирамида омоложения Шамбалы" 
 
BeataДата: Вторник, 12.04.2022, 23:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «Пирамида Омоложения Шамбалы»:

Лейла Лилия, rinasemenichenko Марина, Olha Ольга, gala Галина, Helena Елена. 

Сеанс с энергией канала «Пирамида Омоложения Шамбалы» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Пирамида Омоложения Шамбалы» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «Пирамида Омоложения Шамбалы», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 14.04.2022, 14:22 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и учасников сеанса с энергией канала «Пирамида Омоложения Шамбалы».
Я ощутила себя в световой капсуле с размеренным рассеивающимся желтоватым светом, подобному солнечному свету и также способному к выработке витаминов и убивающего вредоносные вирусы и бактерии. Было очень комфорно, я полностью расслабилась. На фоне того, что кажется ничего не происходило, на самом деле происходило многое, - что потом выдал сон. 

     


 
galaДата: Пятница, 15.04.2022, 05:04 | Сообщение # 9
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и учасников сеанса с энергией канала «Пирамида Омоложения Шамбалы». victory  sun  sun  sun 
Очень сильный поток Света, проходил сквозь все тела нашел, что надо поеличть... погрел... Уиротворяющее состояние после медитации. Таня, подключалась трижды... Очень ласковая энергия... БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!! girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel   
 
rinasemenichenkoДата: Пятница, 15.04.2022, 13:04 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за чудесный сеанс! Энергия сразу пошла по спине, хорошо проработалась проблемная область позвоночника, после чего мягкое тепло разлилось до кончиков пальцев рук и ног. Ощущение тепла сохранялось еще довольно долго. Благодарю еще раз! sun  sun  sun
 
ЛейлаДата: Понедельник, 25.04.2022, 15:42 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Татьяна! Благодарю вас и всех участников сеанса с энергией канала «Пирамида Омоложения Шамбалы». С самого начала шли разнообразные, тёплые потоки через макушку вниз по по позвоночнику. Ощутила сильное давление на макушку, в области лба и тёплую тяжесть, которая лягла сверху и сдавила голову. По окончании сеанса ещё минут 15 ощущался тёплый поток, который шёл сверху, обволакивал и окутывал, меня прямо вдавило в кресло. После  ощущение лёгкости, мягкости, свежести, приподнятое настроение. Благодарю!!!!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Пирамида Омоложения Шамбалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!