Хрустальный СПА-САЛОН - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Хрустальный СПА-САЛОН - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Хрустальный СПА-САЛОН
Хрустальный СПА-САЛОН
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 04:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДОМАШНИЙ СПА-САЛОН

Настройка RaShan



Энергетические настройки омоложения и красоты из
«ХРУСТАЛЬНОГО БЛОКА»


Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111


В состав «ДОМАШНЕГО СПА-САЛОНА» входят три настройки:



«ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА» - нежный массаж стоп и икр ног, энергия мягко массажирует каждый пальчик, проходит по сосудам ног, согревает и снимает усталость.

Применяйте «ХРУСТАЛЬНУЮ ТУФЕЛЬКУ» одновременно с ванночками для ног, энергия помогает отшлифовать ваши пяточки при педикюре, убирает и лечит мозоли, трещинки и «натоптыши», оздоравливает и дезинфицирует кожу стоп.



«ХРУСТАЛЬНОЕ ОДЕЯЛО» - Энергетическое обертывание тела для похудения.

Энергия уменьшает объемы, помогает убрать эффект «апельсиновой корки» на бедрах и ягодицах.

«ХРУСТАЛЬНОЕ ОДЕЯЛО» можно намерением накидывать на любую часть тела, требующую внимания.

Энергетические потоки плавно обвивают ваше тело, постепенно разогревая нужную область.

Для усиления эффекта рекомендуется использовать крем или бальзам для тела.



«ХРУСТАЛЬНАЯ МАСКА» - Энергетическая маска для лица и шеи.

Борется с мимическими морщинками, шлифует «гусиные лапки» вокруг глаз.

Разглаживает кожу лица, осветляет, подтягивает контур.

Мягкие потоки тонкой энергии разглаживают складочки и морщинки на шее и области декольте.

Энергия восстанавливает контур губ, наполняет их, после работы энергии ваши губки выглядят припухлыми, свежими и обольстительными.

Потоки энергии наполняют вас мягко и уверенно, цвет энергии имеет весь спектр радуги.

Предупреждение: если у вас есть заболевания сосудов ног, то энергия принимается за чистку стенок вен и кровеносной системы в целом. В этом случае возможны болевые ощущения, которые пройдут после окончания настройки / сеанса.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем:  1500 рублей / 600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 6836329.jpg (87.2 Kb) · 8517665.jpg (55.0 Kb) · 0653970.jpg (56.1 Kb) · 6222241.jpg (37.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 19.03.2019, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна  sun  give_rose 
С Любовью и Благодарностью прошу передать  мне настройку на "Хрустальный СПА-САЛОН". give_heart  girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Вторник, 19.03.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Настройка на энергии "Хрустального СПА САЛОНА" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 20.03.2019, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart
Благодарю от всей Души за настройку на Энергии "Хрустального СПА-САЛОНА". sun
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергии окутали приятным теплом. Ощущалась работа во всем теле. Принимала настройку перед сном и очень быстро уснула. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! sun
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 21.03.2019, 00:35 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose  sun 
Цитата Амила ()
Энергии окутали приятным теплом. Ощущалась работа во всем теле. Принимала настройку перед сном и очень быстро уснула.


Настройка прошла во сне.   Работайте с энергиями, желаю успешного применения, здоровья, молодости и красоты!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:14 | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергии "Хрустальный СПА-САЛОН"!   give_heart    give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 22.06.2020, 00:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Настройка на энергии "Хрустального СПА САЛОНА" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 22.06.2020, 03:50 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за настройку на Энергии "Хрустальный СПА-САЛОН"!!! give_heart    Принимала все три мини блоком. Сразу же прочувствовала очень мощный, теплый поток энергий, идущий сверху! sun   В макушке вибрации шли высокими, горячими волнами! По лицу,шее, зоне декольте ощутила подтягивание кожи! good   По всему телу тепло до жара, массаж живота, бедер, икроножных мышц с легким пощипыванием! good   Замечательные Энергии!!! give_rose good give_rose  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!
   
 
BeataДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:33 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Принимала все три мини блоком. Сразу же прочувствовала очень мощный, теплый поток энергий, идущий сверху! В макушке вибрации шли высокими, горячими волнами! По лицу,шее, зоне декольте ощутила подтягивание кожи! По всему телу тепло до жара, массаж живота, бедер, икроножных мышц с легким пощипыванием! Замечательные Энергии!!

Энергии проводили необходимые косметические процедуры на лице и теле, расщепляли жировые и целлюлитные отложения, разглаживали морщины, подтягивали и укрепляли кожные покровы и мышечную ткань, наполняли необходимыми питательными веществами. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергиями, желаю успешного применения, здоровья, молодости и красоты!  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Вторник, 09.03.2021, 23:24 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Я прошу передать мне настройку на Хрустальный Спа-салон. Спасибо )
 
BeataДата: Вторник, 09.03.2021, 23:38 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергии "Хрустального СПА САЛОНА" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 11.03.2021, 03:53 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Хрустальный спа-салон".
Настройка прошла довольно интересно. На уровне ощущений вначале была равномерная пульсация, потом начало покалывать лицо и руки. В самом начале увидела очень ярко кусочек брошки с блестящими белыми стеклышками. Потом в какой-то момент моя голова резко дернулась вправо, перед глазами появилась мгновенная яркая вспышка белого света, и я увидела довольно таки полную молодую женщину в платке с цветами, ужасно жизнерадостную, а за ее спиной цветущие яблони. И по-моему, у нее коромысло было, но какое-то прозрачное. Весь остаток настройки я пыталась понять, почему она в шерстяном платке и что-то довольно тёплое на ней надето, когда за ее спиной цветут яблони )) Логика событий меня впечатлила, точнее, ее отсутствие. )) Показалась эта женщина мне абсолютно незнакомой. Еще увидела у себя на руках какие-то тёмные браслеты полупрозрачные. Мне они не понравились. Потом они стали светлыми, как бы светлого металла, и на них появились тоже такие стеклянные камушки, но к ним были прикреплены какие-то пластиковые перчатки одноразовые, и вся эта конструкция мне на руки надета.
В середине настройки пошли изнутри волны холодных мурашек, даже замёрзла слегка, а в самом конце начали разогреваться руки, потом лицо, потом я вся так разогрелась, что даже руки вспотели слегка. В самом конце начала так активно зевать, никак не могла остановиться.
 
BeataДата: Четверг, 11.03.2021, 07:24 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Настройка прошла довольно интересно. На уровне ощущений вначале была равномерная пульсация, потом начало покалывать лицо и руки. В самом начале увидела очень ярко кусочек брошки с блестящими белыми стеклышками. Потом в какой-то момент моя голова резко дернулась вправо, перед глазами появилась мгновенная яркая вспышка белого света, и я увидела довольно таки полную молодую женщину в платке с цветами, ужасно жизнерадостную, а за ее спиной цветущие яблони. И по-моему, у нее коромысло было, но какое-то прозрачное. Весь остаток настройки я пыталась понять, почему она в шерстяном платке и что-то довольно тёплое на ней надето, когда за ее спиной цветут яблони )) Логика событий меня впечатлила, точнее, ее отсутствие. )) Показалась эта женщина мне абсолютно незнакомой.

Яблони цветут весной, солнце может светить ярко, но на улице вполне может быть прохладно. Одежда не главное. Главное, что женщина была радостна и счастлива - это самая лучшая косметика для здоровья организма.  victory 
Цитата Olha ()
Еще увидела у себя на руках какие-то тёмные браслеты полупрозрачные. Мне они не понравились. Потом они стали светлыми, как бы светлого металла, и на них появились тоже такие стеклянные камушки, но к ним были прикреплены какие-то пластиковые перчатки одноразовые, и вся эта конструкция мне на руки надета.

Темные браслеты - это могут быть загрязненные энергоканалы или привязки, энергия их очищала и прорабатывала. Если это привязки, то их желательно очистить соответствующими энергиями, например, Серебряным Серпом, тогда и конструкции очистятся.   
Цитата Olha ()
В середине настройки пошли изнутри волны холодных мурашек, даже замёрзла слегка, а в самом конце начали разогреваться руки, потом лицо, потом я вся так разогрелась, что даже руки вспотели слегка. В самом конце начала так активно зевать, никак не могла остановиться.

Энергия Вас очищала и исцеляла, холод - это выход негатива, зевание - очищение от эмоциональных блоков. Разогрев - это исцеление и наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергиями, желаю успешного применения, здоровья, молодости и красоты!  give_rose 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 11.03.2021, 13:32 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Спасибо, Татьяна. О том, что что-то есть на руках, я давно знаю, но вот увидела в первый раз. Попробую проработать.
Интересно, что энергии вроде как предназначены для работы с телом, а показывают и привязки.
 
BeataДата: Пятница, 12.03.2021, 05:40 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Olha ()
О том, что что-то есть на руках, я давно знаю, но вот увидела в первый раз. Попробую проработать.Интересно, что энергии вроде как предназначены для работы с телом, а показывают и привязки.

Любая энергия сначала очищает, нет смысла накладывать целительную маску на загрязнения, сначала нужно провести очищение, потом исцеление. Это как на физическом уровне, сначала вымыли лицо, потом крем наложили. Эта энергия может растворять темную энергетику, поэтому браслеты посветлели, но удалить привязки она не может, поэтому здесь надо работать специализированными чистящими энергиями, желательно, с осознанием причин. Иначе, если причины не убрать, то после очищения, через время, привязки могут восстановиться. Например, если Вы никак не можете или не хотите кого-то простить, то образуется привязка, которая может прерваться после прощения и освобождения от другого человека.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Хрустальный СПА-САЛОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!