Программа Омоложения в Новых Энергиях - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Программа Омоложения в Новых Энергиях - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Программа Омоложения в Новых Энергиях
Программа Омоложения в Новых Энергиях
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 03:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Программа Омоложения в Новых Энергиях

Основатель Инга Стоун



Программа включает в себя энергии:

- Золотой Луч Артемиды

- Энергия Фотона

- Золотые нити омоложения

Золотой Луч Артемиды - Луч омоложения женщин воздействует на гипофиз,  центральную нервную систему и эндокринную систему, шишковидную железу, которая связана с правым полушарием человеческого мозга, а также с гипофизом и с продолговатым мозгом.

Под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмен веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес.



Энергия Фотона - новая энергия новой эры, энергия четвертого измерения. Эта новая энергия вибрирует в намного более высокой частоте, чем Земля, и имеет возможность излечивать, выравнивать и изменять вещи. Она может продлить человеческую жизнь, потому что её молекулярная структура перестраивает человеческое тело в световое тело.

Энергия фотона - световая энергия и вибрирует на высокой частоте, это придает мощь мгновенному проявлению мысли, что означает: то, что Вы думаете, Вы создаете немедленно. Поэтому важно поддерживать ясность и чистоту осознанного мышления через медитацию и нахождение в «здесь и сейчас». Это поможет тем, кто в процессе изменения и преобразования быстро приспособится к энергии фотона. Это - исцеляющая и омолаживающая энергия для наивысшего блага всех.



Золотые нити омоложения.


Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни и кристаллы, золотые слитки и золотые нити, все это является застывшими световыми лучами.

Концентрированные потоки фотонной энергии Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Энергия Фотона входит волнами. Волны просто проносятся внутрь, это происходит очень и очень быстро, пронося через эфирное тело потоки золотой нити. Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.

Армирование золотыми нитями считается эффективным методом поддержания кожи в прекрасном состоянии. В результате этой процедуры достигается омолаживающий эффект, улучшается цвет кожи, повышается её тонус, нормализуется работа сальных желез.



Золотые нити для методики армирования выбраны не случайно. Золото является инертным материалом, оно не вызывает реакцию отторжения со стороны тканей организма, не приводит к воспалению. Золото стимулирует обменные процессы в коже, активизирует выработку коллагена и эластина. Кроме того, золото приводит к усилению капиллярного кровообращения в прилежащих тканях, снабжение клеток кожи кислородом и питательными веществами улучшается.

Если мы можем управлять потоками фотонной энергии, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Обычно при наработке сначала зацепляется одна золотая нить, потом другая….

Золотые нити пересекаются под кожей и образуют так называемый каркас, что повышает эластичность кожи и корректирует мелкие морщинки. Так же, золотые нити могут вводиться под кожу по контурам морщин и более глубоких складок.

Благодаря сети из золотых нитей омолаживающий эффект проявляется равномерно на всей поверхности обработанной кожи.

Вам необходимо сконцентрироваться на цели, которую Вы хотите достигнуть и направить лучи с золотыми нитями в проблемные места. Постарайтесь увидеть конечные результат Вашей работы.

Вы действуете как канал: энергия входит в вашу корону и течет вниз к Вашему сердцу и Вашим рукам.

При использовании этой энергии ваши личные ангелы и духовные проводники будут на Вашей стороне, чтобы вести Вас.

Энергия имеет символ, с её помощью можно проводить сеансы как для себя, так и посылать сеансы омоложения другим, как дистанционно так и очно.

Энергообмен настройки: -  1560 гривен / 3900 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5932722.jpg (18.8 Kb) · 2582049.jpg (71.4 Kb) · 6412590.jpg (26.9 Kb) · 2915492.jpg (99.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КрасуняДата: Воскресенье, 11.02.2018, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку sun
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Настройка на Программу Омоложения в Новых Энергиях отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! Мануал отправила на эл. почту. Как принимать, смотрите под спойлером.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КрасуняДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку,  give_rose  во время настройки сразу заболела голова,  wacko  прислушалась к своим ощущениям, мне меняли в затылочной области матрицу или чип, головная боль ушла, поменяли внутренние женские органы, что то происходило с руками до кистей, руки замёрзли, что то делали с горлом, ощущала пульсацию энергии, шея...что то тоже происходило, ощущала энергию в верхней части тела. Радуга... цветы.. Ещё раз благодарю за настройку на программу Омоложения в новых энергиях girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 04:00 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Красуня ()
во время настройки сразу заболела голова,
  
Перед настройкой нужно хорошо заземляться, тогда не будет болеть голова. wacko Вы либо не заземлились, либо заземлились не достаточно.  victory 
Цитата Красуня ()
прислушалась к своим ощущениям, мне меняли в затылочной области матрицу или чип, головная боль ушла,

Вам могли удалить имплант, связанный с программой старения.  victory 
Цитата Красуня ()
поменяли внутренние женские органы,

Наташа, нам не меняют органы, их могут почистить, исцелить, сгармонизировать. Яичники вырабатывают гормоны молодости, возможно, работа шла с ними.

Цитата Красуня ()
что то происходило с руками до кистей, руки замёрзли,

Возможно, чистили каналы, холод - это выход темной энергии.   

Цитата Красуня ()
что то делали с горлом, ощущала пульсацию энергии, шея...что то тоже происходило,

Горло, шея - это щитовидная железа, а это гормоны.  victory 

Наташа, очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией, исцеляйтесь, омолаживайтесь.    Успешной Вам практики!  Желаю молодости и красоты.   



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 23:31 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Настройка на Программу Омоложения в Новых Энергиях отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! Мануал отправила на эл. почту.  Как принимать, смотрите под спойлером. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:51 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Настройку приняла. Энергия в теле ощущалась мягко, местами тепло и легкое покалывание. Какие-то процессы происходили внутри и хаотично смещались по телу. Ощутимо чувствовался поток энергии через сахасрару и ладошки. В какой-то момент внутри головы словно свет включили - слепящий свет залил черепную коробку и появилась пульсация. Через некоторое время свет погас. Настройка прошла комфортно. Танечка, Благодарю Вас!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:25 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Мила ()
Энергия в теле ощущалась мягко, местами тепло и легкое покалывание. Какие-то процессы происходили внутри и хаотично смещались по телу. Ощутимо чувствовался поток энергии через сахасрару и ладошки. В какой-то момент внутри головы словно свет включили - слепящий свет залил черепную коробку и появилась пульсация. Через некоторое время свет погас. Настройка прошла комфортно

Людмила, очень хорошо прошла настройка!   Работайте с энергией, исцеляйтесь, омолаживайтесь.  Успешной Вам практики!  Желаю вечной молодости и красоты.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:20 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму от Вас настройку Программа омоложения в Новых Энергиях.
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 22.05.2018, 00:28 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Настройка на Программу Омоложения в Новых Энергиях отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! Мануал отправила на эл. почту.  Как принимать, смотрите под спойлером. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 23.05.2018, 21:09 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Вчера приняла настройку на Программу омоложения в Новых Энергиях. Особых ощущений не было. И я решила сегодня принять еще раз. Ощущала тепло и будто что-то вставили под кожу в щеки. Меня усыпили, видно так было лучше для меня. Моя мама рассказала мне потом, что мое лицо менялось во время приема энергии. Она сказала что лицо стало светлое, кожа светилась и я выглядела очень хорошо.
Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света,
Мастера Татьяну!

У меня возникли вопросы и я попрошу, Татьяна, ответить мне.
Когда я работаю с Программой омоложения в Новых Энергиях, я должна призывать каждую из трех энергий, входящих в программу, отдельно? Отработать с одной энергией, а потом с другой?
С символом не совсем понятно как с ним работать, визуализировать его в конкретном месте? 
Есть ли у Вас своя схема работы, более понятная чем в мануале?
Буду признательна за ответы.
Татьяна, благодарю!
Всего Вам самого доброго! sun    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 00:07 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата gancha ()
Ощущала тепло и будто что-то вставили под кожу в щеки. Меня усыпили, видно так было лучше для меня. Моя мама рассказала мне потом, что мое лицо менялось во время приема энергии. Она сказала что лицо стало светлое, кожа светилась и я выглядела очень хорошо.

Сима, если усыпили, значит так было нужно. victory  Энергии высокочастотные и работают на клеточном уровне, поэтому на физическом уровне сильных ощущений может не быть, но энергии все равно работают, даже не сомневайтесь. sun
Цитата gancha ()
Когда я работаю с Программой омоложения в Новых Энергиях, я должна призывать каждую из трех энергий, входящих в программу, отдельно? Отработать с одной энергией, а потом с другой?

Сима, я делаю так: Сначала активирую Программу Омоложения в Новых Энергиях, так и говорю: Здесь и сейчас я активирую Программу Омоложения в Новых Энергиях. Потом точно так же активирую все три энергии по очереди, даю общее намерение для работы и они работают. Можно активировать по одной энергии и работать только с одной; можно, активировать все вместе, можно активировать друг за другом через какой-то промежуток времени, например, через 10 минут и т.д. Работайте, как нравиться, комбинируйте, как хотите. 

Цитата gancha ()
С символом не совсем понятно как с ним работать, визуализировать его в конкретном месте?

Сима, в мануале написано, символ визуализировать и концентрироваться на нем, чтобы запустить программу омоложения. Вы можете визуализировать его просто в воздухе перед глазами и концентрироваться на нем, можете просто смотреть на символ в мануале, когда активируете энергии, как Вам удобно. 

Цитата gancha ()
Есть ли у Вас своя схема работы, более понятная чем в мануале?

Сима, всю схему работы, я Вам написала выше. 

Работайте с энергией, успешной Вам практики.  Желаю всегда быть молодой и красивой.    ВО БЛАГО!!!    БлагоДарю за добрые пожелания!
Вам тоже всего самого наилучшего!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 24.05.2018, 12:47 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день!
Благодарю за разъяснения!
Все просто и ясно.
Всего Вам самого доброго!          


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
anysteykДата: Среда, 04.07.2018, 20:53 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна  С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку  Программа омоложения в Новых Энергиях.
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 16:09 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Настройка на Программу Омоложения в Новых Энергиях отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! Мануал отправила на эл. почту.  Как принимать, смотрите под спойлером.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
anysteykДата: Четверг, 05.07.2018, 19:31 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна  . Приняла настройку  на Программу Омоложения в Новых Энергиях. Энергия поступала мягко, но активно через коронную чакру в Третий глаз и  по контуру лица. Необычных ощущений не было. Но минут через 20 появился перед глазами очень красивый насыщенный синий цвет. Он перешел в цвет морской волны , затем морская волна стала бирюзой и бирюза исчезла в белом Свете. Минут через. 5 появился розово-малиновый цвет.И в завершении появился золотой глаз. Красивоооооооо!!!! Благодарю !!!   
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 20:53 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата anysteyk ()
Энергия поступала мягко, но активно через коронную чакру в Третий глаз и  по контуру лица. Необычных ощущений не было. Но минут через 20 появился перед глазами очень красивый насыщенный синий цвет. Он перешел в цвет морской волны, затем морская волна стала бирюзой и бирюза исчезла в белом Свете. Минут через. 5 появился розово-малиновый цвет. И в завершении появился золотой глаз. Красивоооооооо!!!!

Ирина, очень красиво и гармонично прошла у Вас настройка.     Там же в программе три разные энергии, вот они и проявлялись разными цветами. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, успешной Вам практики.  Желаю всегда быть молодой и красивой.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
WindyДата: Понедельник, 14.12.2020, 23:53 | Сообщение # 18
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку! give_rose  give_rose  give_rose 
Ощущалось давление на аджну, а также  на границе роста волос и на кости лица. Энергия мягкая, нежно струилась по всему телу. 
Провела первый сеанс на омоложение лица, призвала все энергии сразу. Проармировали кожу нитями золотыми, и  пощипывало, как от микротоков. Эффект лифтинга sun 
 
 
BeataДата: Вторник, 15.12.2020, 01:22 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дарья!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Windy ()
Ощущалось давление на аджну, а также  на границе роста волос и на кости лица. Энергия мягкая, нежно струилась по всему телу. Провела первый сеанс на омоложение лица, призвала все энергии сразу. Проармировали кожу нитями золотыми, и  пощипывало, как от микротоков. Эффект лифтинга

Настройка и сенс прошли хорошо!  good Энергии Вас мягко очищали и исцеляли, активировали процессы омоложения нам клеточном уровне. Работали с кожными покровами на разглаживание морщин, армирование, укрепление и подтяжку. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю всегда быть молодой и красивой.
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 14.08.2021, 00:35 | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun С Любовью и Благодарностью give_rose  прошу прошу передать мне настройку на Программу Омоложения в Новых Энергиях. girl_angel  
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Красота, Молодость, Стройность » Программа Омоложения в Новых Энергиях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!