Сеансы необходимые на 3 ступени Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы необходимые на 3 ступени Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Сеансы необходимые на 3 ступени Рейки
Сеансы необходимые на 3 ступени Рейки
BeataДата: Суббота, 14.06.2014, 13:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Как проводить сеансы Рейки на 3 ступени УРР - Мастер

Теперь вы можете работать дистанционно, т.е. не важно где находится человек, рядом с Вами или за тысячи километров, главное, чтобы он дал согласие на получение от вас сеанса рейки.

Главное условие: дистанционные сеансы передаются синхронно, т.е. Вы договариваетесь о времени передачи сеанса с пациентом. В определенное время Вы передаете сеанс, а пациент садиться и принимает его. Работать СИНХРОННО очень ВАЖНО на 3 ступени - Мастер УРР.


Как работать дистанционно.

1. Сядьте или лягте удобно (но лучше сидя).

2. Сложите руки в Гассё, призовите Рейки и обратитесь мысленно к высшим, с такой аффирмацией:

"Я прошу высших учителей, высших существ и все высшие силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы ты думала об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас".

3. Затем представьте этого человека перед собой на расстоянии примерно от 1 до 2 метров. Не важно, представите вы его полностью таким, как он есть, либо безликим образом человека, главное вы должны осознавать, что перед вами он, этот человек.

Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), представьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в солнечное сплетение того человека, и как эта энергия полностью распространяется по его телу (при этом его тело, как бы становится светящимся).

В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами. После того, как энергия полностью распространиться по всему телу человека, увидьте, как те места, ради которых вы посылаете рейки человеку, начинают наполнятся этой энергией, и светиться все сильнее и сильнее. При этом увидьте, как чакры человека начинают раскрываться и светиться своим цветом все ярче и ярче.

Затем выпрямите руки перед собой, ладонями к этому человеку, как в воображении, так и в реале, и увидьте, как из ладоней выпрямленных рук, обращенных к человеку, начал исходить луч энергии, еще сильнее и ярче и мощнее, чем в начале. От чего сам человек стал полностью состоять из этого яркого света.

Теперь произнесите:
"Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно), здесь и сейчас".

4. Увидьте теперь, как человек начинает светиться еще сильнее, как свет начинает исходить из него во все стороны, пока полностью перед вашим внутренним взором не останется ничего, кроме сплошного яркого света. Держите это некоторое время, при этом осознавая, что этот человек перед вами и свет исходит из него. Теперь, увидьте, как весь этот свет входит обратно в человека и он остается так и светится ярчайшим светом.

После чего сложите руки обратно в гассе и произнесите:
"Я благодарю высших учителей, высших существ и высшие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)...".

5. Увидьте, как луч, исходящий из ваших рук к человеку, рассеялся, но человек при этом остался светиться и наполнен энергией. Произнесите снова "благодарю", вздохните несколько раз глубоко и плавно вернись в нормальное состояние.

Главный аспект: человек должен знать, когда вы это делаете, т.е. это должно быть синхронно. Поэтому заранее обговорите время проведения сеанса. Человек, которому вы помогаете, в назначенное время должен лечь или сесть, и сказать про себя или мысленно: "Я готов принять помощь рейки от (ваше имя) здесь и сейчас".

Предупредите его также, что, чтобы он не ощущал, какой бы страх его не одолевал, он не должен паниковать. Условия для него те же - он должен быть наблюдателем за своими мыслями и ощущениями, затем вам их рассказать.

Тоже самое, при личном контакте, вы находитесь перед человеком на расстоянии 1-2 метра. Глаза человека закрыты, он полностью расслаблен. Все остальное так же, главное, что он не должен открывать глаза, пока вы ему не скажете. При личном контакте, лучше, чтобы человек сидел. И главное, в самом начале передачи, вы должны увидеть себя полностью состоящим из светящейся энергии Рейки, т.е. из яркого света.

Комментариий:  если имеются сложности с визуализацией, то не пытайтесь силой заставить себя увидеть, достаточно просто осознавать, что так есть. Остальное сделает ваше намерение и Рейки. Все приходит по мере практики, а не пыток себя и своего сознания через сверхусилия и самобичевание.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.06.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Как проводить сеансы Рейки для себя на 3 ступени УРР - Мастер

Можно делать перед сном. Чистая визуализация - луч из космоса входит в Вас через коронную чакру - сахасрару и его энергия плавно, заполняет ваше тело. Доходя до каждой чакры, увидьте, как они раскрываются и начинают сиять своим естественным светом. Там где луч прошел, ваше тело должно светиться, не излучать белый свет, а быть самим светом. В итоге, в конце, когда энергия луча достигнет кончиков пальцев ног, Вы должны состоять из однородного белейшего света, чакры при этом сияют своим светом. Как только это смогли визуализировать (полностью осознать), выпустите свет из себя во все стороны, увидьте и ощутите, как ваш свет распространяется по всей бесконечности и безграничности, и нет ничего, кроме белейшего света, в центре которого Вы осознаете себя. При всем этом луч Вы должны также осознавать и он не должен прерываться ни на мгновение. После выходите из этого состояния плавно.

Как видите, ничего особо сложного и экстраординарного в этой системе нет. В некоторых моментах, она повторяет существующие системы, но при этом нацелена именно на раскрытие Вас в работе с чистой энергией.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! У меня вопрос по лечению себя. Допустим, мне надо исцелить печень.  Я проговариваю намерение, наполняюсь белым светом, Потом я выпускаю этот свет и усиливаю свечение печени или я усиливаю свечение печени на несколько минут и потом уже выпускаю свет в бесконечность?
 
BeataДата: Понедельник, 08.10.2018, 01:09 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Нина! give_heart give_rose sun
Эта практика дана для полного наполнения вашей энергоструктуры энергией рейки (светом). Суть практики: наполнение светом, очищение, исцеление всех чакр, каналов, тонких тел, всей энергоструктуры. Вы полностью наполняетесь светом, становитесь светом сами и излучаете свет во вселенную, наполняете своим светом окружающее пространство.  
Если Вы хотите исцелить больной орган. То призываете энергию рейки, даете намерение на очищение и исцеление органа и, если хотите, это не обязательно, визуализируете, как белый свет рейки заполняет больной орган и орган начинает светиться, становиться светом, очищается и исцеляется. Выпускать энергию из органа не обязательно, здесь как пойдет, если энергии будет много, Вы можете увидеть, как она из органа распространяется по всему организму. Если органу нужно много энергии на очищение, исцеление, восстановление, то пусть лучше энергия остается в органе и исцеляет его. Так же просите исцелить все причины дисбаланса в органе и все последствия на всех уровнях. Энергия сама пойдет работать по организму туда, куда необходимо. sun  Желаю успешной практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 08.10.2018, 01:44 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Сеансы необходимые на 3 ступени Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!