Настройки на 2 ступень УРР - Окуден (Погружение) - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройки на 2 ступень УРР - Окуден (Погружение) - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 2 ступень УРР - Окуден (Погружение) (Платная настройка)
Настройки на 2 ступень УРР - Окуден (Погружение)
BeataДата: Четверг, 05.06.2014, 15:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить заявку на получение настройки на 2 ступень УРР - Окуден (Погружение)

Получить настройки на 2 ступень вы можете не ранее, чем через 21 день (не считая дня приёма настройки) после принятия вами настройки на первую ступень.

Для Мастеров Рейки других систем минимальный перерыв между получением первой и второй ступеней составляет 5 дней.

Настройка платная. Для получения настройки необходимо произвести оплату и отправить сообщение мне в ЛС с указанием даты и суммы оплаты.

После этого оставьте здесь вашу заявку. Затем дождитесь моего ответа Вам в этой теме о том, что настройки Вам переданы.

Затем, в любое удобное для Вас время, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на второй уровень Окуден Усуи Рейки Риохо от Мастера Татьяны (Beata) здесь и сейчас."

Начнется процесс проведения настройки. Она будет продолжаться около получаса, и может сопровождаться различными ощущениями, а может проходить и без ощущений. Если ощущений не возникает, то достаточно будет просто побыть в расслабленном состоянии около получаса.

После принятия настройки обязательно оставьте отзыв о принятии настройки и напишите о ваших ощущениях в этой теме.

Сеансы Рейки необходимые на 2 ступени.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:42 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Танечка! С любовью и благодарностью приму инициацию на 2 ступень УРР  - Окуден girl_angel
благодарю!!!! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:52 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светлана, настройку передам завтра.  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.08.2015, 11:55 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светлана, настройку на второй уровень Окуден Усуи Рейки Риохо передала до востребования. girl_angel Принимай в любое время, во благо!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Вторник, 25.08.2015, 12:08 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, Танечка, благодарю! girl_angel Приму и отпишусь в теме! sun give_heart give_rose
 
Claire_Дата: Среда, 26.08.2015, 13:16 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, благодарю за настройку на 2 уровень Окуден Усуи Рейки Риохо! girl_angel
Принимала на ночь, заземлилась, проговорила намерение и сразу же ощутила энергию и очень сильную в пальцах рук и коленях. Потом энергия будто бы потекла в центр ладоней на руках и ступни на ногах. Причем на руках я ощутила энергетический шар в центре ладоней. Потом поток  сконцентрировался в Свадхистане и Муладхаре, потом энергия потекла вверх к соленчному сплетению и сердечной чакре. 
Я буквально увидела энергетический столб поднимающийся к Манипуре, и далее к Анахате. И тут я ощутила такую наполненность, энергия буквально выплескивалась наружу из этих чакр. Было очень тепло, приятно и так радостно!!!!
утром проснулась в хорошем настроении, но к обеду как-то навалилась аппатия, но ничего страшного, в целом ощущения очень приятные!
буду практиковать! Благодарю Поток Энергии Усуи Рейки Риохо, ВС, ВЯ, Ангелов и Проводников, Семью Света, Мастера Татьяну, Архангела Михаила!!!!!
 
BeataДата: Среда, 26.08.2015, 16:07 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светлана, благодарю за отзыв!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Claire_ ()
сразу же ощутила энергию и очень сильную в пальцах рук и коленях.  Потом энергия будто бы потекла в центр ладоней на руках и ступни на ногах.

Энергия работала с чакрами рук и ног.  victory

Цитата Claire_ ()
Причем на руках я ощутила энергетический шар в центре ладоней

Это энергия Рейки для работы с собой и с другими.  sun
Цитата Claire_ ()
Потом поток  сконцентрировался в Свадхистане и Муладхаре, потом энергия потекла вверх к соленчному сплетению и сердечной чакре.  Я буквально увидела энергетический столб поднимающийся к Манипуре, и далее к Анахате. И тут я ощутила такую наполненность, энергия буквально выплескивалась наружу из этих чакр. Было очень тепло, приятно и так радостно!!!!

Светочка, все хорошо, настройка прошла просто замечательно!!!  sun sun sun
Цитата Claire_ ()
утром проснулась в хорошем настроении, но к обеду как-то навалилась апатия

Света, призываешь Рейки на гармонизацию и апатии, как не бывало!  give_heart
Цитата Claire_ ()
буду практиковать!

Света, все что необходимо практиковать на 2 ступени, описано здесь, практикуй во благо!!! Что не понятно, спрашивай здесь.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:19 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! С Любовью и Благодарностью приму настройку на 2 уровень Окуден Усуи Рейки Риохо. sun give_rose

Сообщение отредактировал Nina - Воскресенье, 23.09.2018, 20:19
 
BeataДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:21 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Настройка на второй уровень Окуден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 25.09.2018, 10:21 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Приняла настройку на 2 Уровень Окуден Усуи Рейки Риохо.  Энергия пошла по телу сверху вниз, в области груди почувствовала горячий шар, потом такой же шар появился в области живота. Через несколько минут из области груди, как будто по трубе, энергия пошла вниз к животу. Вот такая конструкция получилась. Ладони были тяжелыми, наполненные энергией  - жжение-почесывание. Голову немного вело. Татьяна, благодарю, за настройку!!!
 
BeataДата: Вторник, 25.09.2018, 22:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Nina ()
Энергия пошла по телу сверху вниз, в области груди почувствовала горячий шар, потом такой же шар появился в области живота. Через несколько минут из области груди, как будто по трубе, энергия пошла вниз к животу. Вот такая конструкция получилась. Ладони были тяжелыми, наполненные энергией  - жжение-почесывание. Голову немного вело.

Энергия наполняла вашу энергоструктуру, мягко очищала, исцеляла и гармонизировала работу чакр. Работала на расширение сердечной чакры и наполнение чакры солнечного сплетения. Восстановила и укрепила связь между этими чакрами. На ладонях очищались и активировались чакры и каналы и наполнялись энергией для целительной работы. ВО БЛАГО!!!      
Работайте с энергией, выполняйте практики второй ступени, они есть в мануале и на сайте, вопросы по практикам можно задать в этой теме Успешной Вам практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 09.11.2018, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с Благодарностью записываюсь на настройку 2 ступень УРР. sun
 
BeataДата: Пятница, 09.11.2018, 19:01 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на второй уровень Окуден Усуи Рейки Риохо Вам передана до востребования, принимайте в любое удобное время. Во благо!!!   Мануалы на почте. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:12 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Вчера утром настроилась на 2 ступень УРР. Над головой появился водопад и эта энергия водопада входила через макушку и текла по всему телу потоком мягким, беспрерывным, как будто омывая все моё тело. Настройка длилась 35 мин, но казалось, что прошло только 5 мин. Вечером провела полный сеанс маме "открытой чаши". Мне очень понравилась эта техника, и мама так же была довольна, сегодня никаких обострений у неё не было. Татьяна, Благодарю за настройку!!! sun give_rose good
 
BeataДата: Понедельник, 12.11.2018, 00:12 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата LUCIA ()
Над головой появился водопад и эта энергия водопада входила через макушку и текла по всему телу потоком мягким, беспрерывным, как будто омывая все моё тело. Настройка длилась 35 мин, но казалось, что прошло только 5 мин.

Светлана, очень красиво и гармонично прошла настройка! good  Энергия Вас мягко очищала и наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата LUCIA ()
Вечером провела полный сеанс маме "открытой чаши". Мне очень понравилась эта техника, и мама так же была довольна, сегодня никаких обострений у неё не было.

Мне тоже нравиться эта техника, часто ей пользуюсь. Применяйте ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией, выполняйте практики второй ступени, они есть в мануале и на сайте, вопросы по практикам можно задать в этой теме.   Успешной Вам практики!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Настройки на 2 ступень УРР - Окуден (Погружение) (Платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!