Рейки Усуи Рейки Риохо - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   13:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рейки Усуи Рейки Риохо - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Рейки Усуи Рейки Риохо (Безсимвольная Школа Рейки)
Рейки Усуи Рейки Риохо
BeataДата: Пятница, 30.05.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline



Безсимвольная Рейки Усуи Риохо - это "традиционная" школа Рейки, ведущая свои корни от самого доктора Микао Усуи, но... только без символов.

Микао Усуи, сначала работал с энергией Рейки без каких-либо символов. К символам он пришел позже, при возникновении сложностей с применением энергии его учениками. Символы же были даны ЕМУ ЛИЧНО, и не являются единственным признаком отождествления с Энергией Рейки. Символы действительно облегчают работу на первых этапах, т.к. помогают сразу выйти на уровень оперирования объектами ментального плана, с поддержкой эгрегора Рейки. Зато затрудняют дальнейшее продвижение на планы выше ментального.

Наша линия передачи предполагает работу без символов. Мы работаем с чистым намерением (атманический план), где эгрегор Рейки уже не действует. И пусть начальная работа более сложна, зато дальше нас мало что ограничивает.

Есть мнение, что символы усиливают энергию Рейки, что без символов Рейки невозможно. Все это, мягко говоря, не соответствует действительности. Символы лишь катализаторы внутренней силы. Но начав работать с символами, большинство в дальнейшем полностью зависят от них и без символов уже не могут пользоваться энергией.

Предлагаемые настройки, это не символьная рейки. Никакой работы с символами здесь нет и лучше ее не вести вообще, для этой рейки. Работа исключительно с чистой энергией, где используется только ваше намерение и желание.

Настройки (как и сеансы) могут выполняться дистанционно, более того, даже несинхронно.

Здесь я буду давать настройки именно на чистую энергию рейки. Обращаю внимание всех, ваша сила только в вас, и никакие символы не могут ее ни усилить, не заменить.

От себя желаю вам сил пройти весь путь от ученика до учителя достойно, и обрести мир и гармонию в единении с чистой энергией рейки.
Прикрепления: 8170527.jpg (65.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.05.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Что такое Инициация в Рейки?


Инициация (или настройки) - это посвящение в духовную традицию, древний способ передачи энергии и сакральных знаний от одного человека к другому. С незапамятных времен духовные учителя или мастера всего мира прибегают к инициации для передачи энергии или фундаментальных знаний, которые не могут быть переданы другому человеку с помощью слов.

После посвящения в метод Рейки, вы в любое время можете соединяться с целительной энергией, лечить себя и других, духовно совершенствоваться.

Система Рейки построена так, что рост и совершенствование происходят ступенчато — первая, вторая, третья и, если захотите, Мастерская (с возможностью обучения других, т.е. Учитель) ступени. Это позволяет спокойно и плавно подниматься к вершине в индивидуальном темпе.

Инициация – это великое таинство, во время которого происходит полная трансформация энергетического и физического тела ученика. В методе Рейки Микао Усуи, инициация совершается Самой Универсальной Вселенской Энергией Рейки в ответ на намерение инициирующего Мастера и согласно определенной методологии. При этом открываются энергетические каналы, Сердечная и Коронная чакра, существенно увеличивается энергетический обмен тела и ширина поля ауры. Ученик обретает способность мгновенно соединяться с Целительной Энергией – Рейки. С этого момента начинается его постепенное духовное восхождение и совершенствование. Меняются предпочтения, приходит осознание причин и следствий событий, появляются благоприятные обстоятельства, возникают новые возможности.

С каждой ступенью ученик все больше и больше расширяет свои возможности и связь со Вселенской Энергией. Растет поток проходящего через него Рейки и меняется качество этого Потока.

Первая ступень – это прикосновение. Поначалу возможно индивидуальное превалирование Рей (Духовной, Небесной, Прохладной) или Ки (Земной, Жизненной, Теплой) составляющих Рейки у ученика в зависимости от личных склонностей и проработки связи с Небом и Землей. При этом, несмотря на акценты, Рейки исцеление все равно будет совершаться самым наилучшим образом, каждый пациент будет получать всю необходимую ему для лечения энергию. Просто у такого целителя какие-то заболевания будут излечиваться чуть быстрее, какие-то чуть медленнее. Со временем, после получения 2-й и 3-й ступени, Поток Рейки выравнивается и начинает ощущаться не только от Неба и Земли, но со всех сторон, с любой точки пространства Вселенной. Поток становится очень мягким, незаметным и при этом плотным и сверхэффективным. Всего несколько секунд будет находиться ваша ладонь на пациенте, а органы, тело уже получат все необходимое, внутренне засветятся энергией Рейки и начнут излучать Ее. Путь к Мастерству бесконечен и то, что казалось чудом несколько лет назад, становится обыденностью и очередной ступенькой к Восхождению и Новым Горизонтам.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.05.2014, 23:58 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Обучение Рейки

Обучение Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер-Учитель Рейки. Во время обучения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, очищаются и расширяются энергетические каналы, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.

Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкания к этому уровню и приобретения практических навыков работы с Рейки на данном уровне.

Бессимвольная Школа Рейки имеет четыре ступени:

1. Сёден ("Вхождение") - Ученик

Начальный уровень, позволяющий проводить КОНТАКТНО сеансы CЕБЕ.

2. Окуден ("Погружение") - Целитель

Уровень, позволяющий проводить КОНТАКТНО сеансы СЕБЕ и другим людям.

3. Синпиден "А" ("Таинство") - Мастер

Основной уровень, позволяющий проводить КОНТАКТНО и ДИСТАНЦИОННО сеансы СЕБЕ и другим людям в синхронном режиме.

4. Синпиден "В" ("Таинство") - Учитель

Уровень Мастер-Учитель позволяет передавать сеансы НЕСИНХРОННО и передавать настройки на уровни 1-4.

Обращаю внимание, что обучение при любых условиях должно начинаться с первой ступени, для обеспечения преемственности настроек (идентичности энергетической подписи Учителя).

Моя линия передачи на традицию Рейки Усуи Рейки Риохо:

Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru
Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)
William L. Rand & Margarette L. Shelton
Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner
Richard Rivard
Sergey V. Kazintsev
Goncharova Oksana

Меня зовут Белявцева Татьяна (Belyavtseva Tatyana)


Эта линия западной системы Рейки. Линия настроек от Мастера к Мастеру, специально представлена в таком виде, чтобы вам было более понятно. Каждая новая строка, это один уровень в линии. Как вы видите, в некоторых уровнях линии, присутствует по несколько Мастеров Рейки. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах. Линия передачи включает в себя все это.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 31.05.2014, 20:15 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Посвящение и обучение Рейки Усуи Риохо


I Ступень - Сёден (Вхождение) - Ученик

Для посвящения и обучения 1-й ступени Рейки Усуи Риохо не существует никаких критериев отбора, так как любой человек, желающий получить Рейки, может быть посвящен в первую ступень.

В процессе посвящения и обучения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. Он получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать её через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.

Посвящение в первую ступень Рейки Усуи Риохо даёт возможность, непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени.

1 ступень - Сёден - возможны сеансы самому себе. Очищение, самоисцеление, работа с собой. До истечения 21 дня периода очищения и привыкания к энергии никому другому давать сеансы рейки нельзя, так как в этот период вы только входите в энергию, а энергия готовит вас, чтобы вы могли быть "проводником". После этого периода давать контактные сеансы другим людям в принципе допускается, но не рекомендуется, так как первая ступень предназначена для вас, работы с собой.

II Ступень — Окуден (Погружение) - Целитель

Увеличение силы Рейки и расширение возможностей применения Рейки.

На второй ступени вы учитесь не только передавать энергию, но и направлять ее. В бессимвольной школе Усуи Рейки Риохо Вы учитесь использовать чистое намерение Рейки (вместо символов - символы только ограничивают силу Рейки) для передачи энергии. Вы учитесь более глубоко работать с собой, другими людьми, животными, растениями и т.д. Более глубоко погружаться в процессы, которые происходят с нами, более осознанно работать с целительными энергиями.

2 ступень - Окуден - становится возможной полноценная работа с другими людьми посредством контактных сеансов, а также передача энергии с небольшим отрывом рук от своего тела или тела пациента. В принципе ступень вполне достаточная для работы с семьей и близкими людьми. Дистанционная работа в бессимвольной Рейки не допускается.

III Ступень — Синпиден «А» (Таинство) - Мастер

Дальнейший духовный рост, увеличение интуиции, целительских способностей. Ученик получает Мастерскую настройку Рейки.

Третья ступень называется "таинство". Полное спокойствие ума и осознание своей миссии в жизни, данной Богом – это тайна. Еще большая глубина во всем: в исцелении, очищении, медитации. Это высший уровень энергии, на котором способности к исцелению и самоочищению с помощью Рейки заметно увеличиваются.

3 ступень - Синпиден "А" - Мастер - допускаются как контактные, так и дистанционные синхронные сеансы (передача и прием сеанса проводится одновременно, т.е. целитель и пациент договариваются о времени проведения сеанса). Так же становится возможна полноценная работа с ситуациями и объектами (например, зарядка воды для получения целительского эффекта), в том числе, подобная дистанционная практика. Также вы можете проводить общие медитации Рейки - Большой Круг Рейки.

IV Ступень - Синпидэн «В» (Таинство) - Учитель

Обучение методу Рейки.

Получивший 4 ступень Мастерства получает возможность делать настройки на каждую ступень, вести теоретические занятия, проводить медитации и целительные техники в группе, уже как Учитель.

Синпиден "В" - Учитель - становятся возможным несинхронные дистанционные сеансы, то есть пациент имеет возможность получить сеанс от целителя в любое удобное для него время. Также становится возможным инициирование людей (передача настроек) на все 4 ступени рейки традиции Рейки Усуи Риохо, как контактно, так и дистанционно.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Рейки Усуи Рейки Риохо » Рейки Усуи Рейки Риохо (Безсимвольная Школа Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!