Поток Удаления Сексуального Импринта - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Поток Удаления Сексуального Импринта - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Поток Удаления Сексуального Импринта
Поток Удаления Сексуального Импринта
BeataДата: Четверг, 07.09.2017, 17:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Поток Удаления Сексуального Импринта ™

Основатель Мэрайя Виндсонг



Энергия Поток Удаления Сексуального Импринта™ применяется для:

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от «отпечатков» бывших партнеров, которые могут препятствовать созданию новых отношений;

- устранения подключений и привязок других людей;

- устранения негативных программ (результатов приворотов и других негативных воздействий),  локализующихся в сексуальной чакре;

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от отпечатков психотравм в сексуальной сфере (наличие таких психотравм на подсознательном уровне «отпугивает» партнера), в том числе неосознанных и детских психотравм;

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от  отпечатков «родовых программ» в сфере сексуальных отношений.

Результат  применения:

- восстановление энергетики сексуальной чакры;

- усиление привлекательности для противоположного пола  (как известно, противоположный пол реагирует и притягивается  на количество сексуальной энергии в нас, а не на внешние признаки);

- решение проблем бесплодия и импотенции (как результат устранения негативных программ и привязок);

- улучшение отношений с имеющимся партнером или привлечение нового;

- приятный бонус -  рост финансового благополучия (сексуальная чакра отвечает также и за наше материальное благополучие).

Еще одна энергия этой настройки -  «Луч Сексуального Спектра»:

- наполнит Вас сексуальной энергией, принося в Вашу жизнь новые яркие ощущения;

- сделает Вас «магнитом» для противоположного пола и денежных потоков.

Поток Удаления Сексуального Импринта ™ удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел. Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем- либо, будь то просто поцелуй или что- то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас.

Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Вполне возможно, что у некоторых из вас всегда был очень хороший сексуальный опыт и интимные связи. Даже для вас Поток Удаления Сексуального Импринта™ может быть полезен, чтобы удалить нежелательные пятна или что- нибудь постыдное из родословной вашей семьи -  то, что ставило бы в неловкое положение. Часто люди несут бремя чужих ошибок многих поколений. События происходили давно, но отпечаток (импринт) мог остаться.

У многих людей есть некоторые сексуальные переживания, которые они хотели бы стереть. Если большинство взаимодействий с конкретным лицом были любящие, и вы чувствовали себя желанными, то вы можете не беспокоиться  – это не те штрихи, которые мы хотим стереть с помощью Потока Удаления Сексуального Импринта™. Но если имели место нежелательные соприкосновения, то именно их удалит Поток Удаления Сексуального Импринта™.

Ваше тело помнит всё. Вещи, которые наши умы опускают на дно нашего подсознания, и мы о них забываем, наш организм помнит. Вот почему иногда мы испытываем  сексуальные проблемы, даже находясь в здоровых любовных отношениях. Наш организм помнит времена, когда прикосновение принесло с собой эмоции гнева, страха, отчаяния или желания контролировать вас.  Пожалуйста, поймите, не имеет значения, относились ли эти эмоции к вам или нет. Главное, что другой человек испытывал сильные эмоции в то время, когда вы были «открыты». Быть сексуальным с другим человеком – это одно из самых «открытых» состояний, которое мы можем испытывать. Наш организм восприимчив, даже если наши эмоции и сердце не открыты.

Вот почему, когда у человека есть «случайные» сексуальные отношения, и только потому, что они не влюблены, они думают, что этот сексуальный опыт «не важен», или это не повлияет на них впоследствии. Уверяю вас, что ваш организм не получил сообщение, что «этот сексуальный опыт не имеет значения». Каждое прикосновение значимо, каждое касание влияет на то, как ваше тело чувствует себя в жизни и, особенно, на вашу сексуальность.

Если у вас есть прекрасный сексуальный опыт -  это здорово! Если же он был не так хорош и оставил в вас чувство пустоты или разлада с самим собой из- за того, что позволили себе эту близость, то подобная ваша «беседа с самим собой» также запечатлевается в вашем теле. Ваш организм легко воспринимает энергоподписи других людей, их эмоции и намерения во время сексуальных контактов, а также ваше отношение к опыту.

С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта™ вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Подумайте о том, как это прекрасно -  убрать эти штрихи прочь, чтобы освободить ваше тело от любой дополнительной информации, которая более не нужна в вашей жизни. Не волнуйтесь о том, извлекли ли вы урок из конкретного опыта. Ваш Поток Удаления Сексуального Импринта™ находится в ведении вашего Высшего Я, Души и Вечного Священного Источника. Если есть какие-  либо дополнительные сообщения в отношении прикосновений другого человека, будьте уверены, что вы их получите и узнаете все, чему вы должны научиться. Чаще всего, отпечаток -  просто информация, омрачающая ваш будущий интимный опыт.

Если вы когда- либо имели печальный опыт прикосновения без вашего согласия, Поток Удаления Сексуального Импринта™ полностью устранит его следы.

Если вы когда- либо приняли решение привлечь кого- то сексуально, но позже поняли, что это был не лучший выбор, Поток Удаления Сексуального Импринта™ сотрёт это прикосновение.

Когда человек связан с вами сексуально и при этом он собственник, его желание «обладать» вами может быть очень сильным. Усилие его воли может оставить импринт на вашем теле. Это может препятствовать полной близости с другим человеком, даже годы спустя. Поток Удаления Сексуального Импринта™ освободит вас от этих энергетических уз.

Последний тип сексуального отпечатка, о котором я хочу сказать, является очень  физическим. Это прямой результат вступления ДНК человека в контакт с вашим телом. Это происходит через слюну и любые другие жидкости организма, которые могут попадать в одно из ваших отверстий. Любые отверстия тела, особенно теплые и влажные, которые получают жидкость от другого человека, воспринимают очень глубокий физический отпечаток его ДНК внутри вашего тела.

Сексуальный отпечаток ДНК остаётся реальной составляющей мнения вашего тела о сексуальности. Ваше тело, вероятно, будет реагировать так, как она реагировало, когда вы были с последним человеком, от которого оно получил сексуальный отпечаток ДНК, даже если вы с кем-  то другим. Это может быть очень сложный набор инструкций, на который реагирует ваше тело, особенно если вы были более чем с одним партнером. Поток Удаления Сексуального Импринта™ также снимет отпечаток ДНК человека, с которым вы целовались или занимались другим видом сексуальной деятельности.

Ключ в том, чтобы освободить вас от любых сексуальных отпечатков, которые препятствуют близости для вас, сейчас и в будущем. Это просто еще один способ очистить и устранить что-либо нежелательное из вашего прошлого, чтобы освободить вас для лучшего.

Настройка Поток Удаления Сексуального Импринта™ также предоставляет доступ к Лучу Сексуального Спектра™, чтобы помочь вам раскрыть полный спектр вашей сексуальности!

Луч Сексуального Спектра принесет вам полный спектр вашей сексуальности. Всё множество атрибутов и нюансов вашей сексуальности, о которых вы и не подозревали! Вы получите наполнение и пополнение, необходимое для сексуальной области вашего тела каждый раз при активации Луча Сексуального Спектра.

С уровня вашей Души, дополнительные атрибуты вашей сексуальности могут спускаться сюда, в телесность, чтобы усилиться в вашей сексуальной эспрессии и функции. Вы будете иметь больший успех в привлечении и создании лучших отношений для вас, думая о том, как хорошо к вам будут относиться и как хорошо быть любимыми и полностью принятыми. Это позволит вам привлечь лицо, которое будет уважать вас, так что более вероятно, что вы будете иметь с ним положительный опыт.

Если вы не находитесь в отношениях, то в это время ваш Луч Сексуального Спектра по-прежнему будет вам полезен! Он обеспечивает заполнение и пополнение, которое может увеличить вашу сексуальную привлекательность!

Если вы уже находитесь в отношениях или браке, ваш Луч Сексуального Спектра поможет вам быть более цельным в себе. Вы будете готовы сексуально взаимодействовать с вашим партнером или супругом очень страстно и глубоко! Вы, вероятно, будете лучше реагировать на вашего партнера / супруга, чем до работы с энергиями этой системы.

Энергообмен настройки - 600 гривен / 1500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8927739.gif (215.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 07.11.2017, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Поток Удаления Сексуального Импринта" give_rose
 
BeataДата: Вторник, 07.11.2017, 03:27 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!      Настройка на энергию "Поток Удаления Сексуального Импринта" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 08.11.2017, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна благодарю за настройку на Энергию Поток Удаления Сексуального Импринта. Энергия вначале работала больше в левой стороне наполнилась рука и нога с левой стороны,в ладошки происходили интересные манипуляции,как будто перебирал пальцы,прикоснулся к ней.. .с правой стороны энергию в ладони чувствовала только в самом центре.Дальше мне все напомнило очищение работа шла в нижних 3 может 2 чакрах,как будто поток энергии образовываться где то в 3 чакре Манипуре и шел потоком вниз через ноги и уходил в землю,так продолжалось достаточно долго.Картинки были но очень сбитые. К концу сеанса наступило какое-то состояние транса, блаженства все было прекрасно и очень не хотелось возвращаться в стандартное состояние,так было хорошо.А сейчас меня укутало теплом так же вниз до кончиков ног. Благодарю вас и Высшие Силы за настройку. girl_angel
 
BeataДата: Среда, 08.11.2017, 19:37 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_heart   Благодарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата Klea ()
Энергия вначале работала больше в левой стороне наполнилась рука и нога с левой стороны,

Сначала энергия прорабатывала ваши родовые связи по женской линии или ваши личные женские проблемы и связи. 

Цитата Klea ()
Дальше мне все напомнило очищение работа шла в нижних 3 может 2 чакрах,как будто поток энергии образовываться где то в 3 чакре Манипуре и шел потоком вниз через ноги и уходил в землю,так продолжалось достаточно долго.

Так и должно быть, энергия чистящая. Сексуальные привязки образуются во 2 чакре, прорабатывается, прежде всего, она. Ощущения в других чакрах связаны с проработкой свадхистаны. ВО БЛАГО!!! 

Цитата Klea ()
К концу сеанса наступило какое-то состояние транса, блаженства все было прекрасно и очень не хотелось возвращаться в стандартное состояние,так было хорошо.А сейчас меня укутало теплом так же вниз до кончиков ног.


Настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь.  Успешной Вам практики!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 08.11.2017, 21:47 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за отзыв Татьяна give_rose
 
BeataДата: Суббота, 11.11.2017, 04:51 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Diamand, Ирина!  Настройку на энергию "Поток Удаления Сексуального Импринта" отправила до востребования, принимай в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 15.11.2017, 01:52 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, во время сеанса, вначале было все спокойно энергия работала в нижних чакрах, приятная спокойная Энергия. Но в друг резко в ухе щелчок и яркий безумно белый свет, что я аж подскочила от неожиданности, принимала перед сном и была мгла. Подскажите пожалуйста что это, очень странное событие, может я что то не так сделала?? Благодарю
 
KleaДата: Среда, 15.11.2017, 02:09 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я только сейчас прочитала статью врата новых возможностей,была большая загруженность в последние дни и на сайт не заходила...не могу сейчас точно сказать когда принимала Сеанс и было ли это в этом же или другом сеансе,видела учителя за спиной,он как будто меня обнимал за плечи со спины и давал наставления ,но речи я не слышала.Не могу вспомнить был ли это один Сеанс...
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 02:10 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! 
Цитата Klea ()
во время сеанса, вначале было все спокойно энергия работала в нижних чакрах, приятная спокойная Энергия. Но в друг резко в ухе щелчок и яркий безумно белый свет, что я аж подскочила от неожиданности, принимала перед сном и была мгла. Подскажите пожалуйста что это, очень странное событие, может я что то не так сделала??

Ирина, что Вы могли сделать не так? Вы активировали энергию и принимали сеанс. Скорее всего, энергия пробила какой-то сильный блок, и высвободилось много энергии, которую Вы увидели в виде вспышки света. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 02:13 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
видела учителя за спиной,он как будто меня обнимал за плечи со спины и давал наставления ,но речи я не слышала.

Ирина, скорее всего, это был кто-то из ваших Духовных Наставников или Учителей тонкого плана. Это нормально, сейчас обучение идет постоянно, особенно во сне. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 15.11.2017, 02:32 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за отзыв Татьяна, у меня такое было впервые, я можно сказать почувствовала свет физически, настолько был он интенсивен.
 
BeataДата: Среда, 15.11.2017, 02:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
у меня такое было впервые, я можно сказать почувствовала свет физически, настолько был он интенсивен.

Всегда все бывает первый раз.  victory ВО БЛАГО!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Пятница, 17.11.2017, 06:29 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку! Длилась больше часа. Первые 10-15 минут было тяжко, крутило во все стороны, аж до тошноты, как будто на аттракционе побывала  wacko Потом спокойнее, по часовой внизу живота, затем темечко по часовой по всему диаметру, затем вроде как в это темечко впихивали что-то, потом наоборот, в общем ощущений везде и разнообразные, и в ногах, и в ладонях, в горловой чакре долго настраивалось что-то  good , и даже на лице. 

Благодарю! Если при практике замечу изменения, напишу. give_heart  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 17.11.2017, 21:20 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привет, Ирина!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Diamand ()
Первые 10-15 минут было тяжко, крутило во все стороны, аж до тошноты, как будто на аттракционе побывала

Видимо, было много деструктивных подключений, связей, привязок. Если тошнило, то могли быть и деструктивные программы магического характера.  duma 

Цитата Diamand ()
по часовой внизу живота, затем темечко по часовой по всему диаметру, затем вроде как в это темечко впихивали что-то, потом наоборот, в общем ощущений везде и разнообразные, и в ногах, и в ладонях, в горловой чакре долго настраивалось что-то, и даже на лице.
 
Чистились нижние чакры; ощущения в ногах и в темечке могут быть связаны с родовыми программами; ощущения работы в голове - очищение от деструктивных программ, установок, мыслей; горловая чакра - скорее всего, щитовидка и гормональный фон. Настройка прошла хорошо! good  Работай с энергией - очищайся, исцеляйся, восстанавливайся.    Успешной практики с этой замечательной энергией!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 31.07.2018, 22:19 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Поток Удаления Сексуального Импринта"! sun give_heart
 
BeataДата: Вторник, 31.07.2018, 23:56 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Настройку на энергию "Поток Удаления Сексуального Импринта" отправила до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 01.08.2018, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию "Поток Удаления Сексуального Импринта"! sun Энергия вошла сверху, потом через некоторое время ощутимо работала в области 2й и 3й чакры, наполняя теплом. Общее состояние гармоничное, энергия работает мягко и приятно. Благодарю! sun
 
BeataДата: Среда, 01.08.2018, 22:18 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Lesnaya ()
Энергия вошла сверху, потом через некоторое время ощутимо работала в области 2й и 3й чакры, наполняя теплом. Общее состояние гармоничное, энергия работает мягко и приятно.

В области 2 и 3 чакры шло очищение от старых связей, деструктивных привязок, отношений, энергетических отпечатков. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь.  Успешной Вам практики!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 09.02.2019, 01:46 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку "поток удаление сексуальных импринтов"!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Любовь, Отношения, Сексуальность » Поток Удаления Сексуального Импринта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!