Серебряный ПОСОХ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ПОСОХ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряный ПОСОХ (Работа с прошлым и будущим)
Серебряный ПОСОХ
BeataДата: Суббота, 10.09.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ПОСОХ



Источник энергии - Сириус
Вибрации 1111

Серебряный ПОСОХ – помогает найти момент времени, когда мы допустили кармически значимую ошибку и даёт возможность её исправить на тонком плане, изменить ситуацию, переосмыслить её.

Позволяет увидеть возможную ошибку в будущем и предотвратить её.

Позволяет объединить будущее, настоящее и прошлое в одной точке, чтоб быть здесь и сейчас, что создаёт возможность быть счастливым, наполненным, реализованным, ощущать полноту жизни.

Помогает отсечь лишние блуждания мысли в прошлом и будущем.

При воздействии частоты человек начинает видеть Посох, как центр, вокруг которого начинает вращаться вся его жизнь, видит ошибки прошлого, ситуации и моменты, отношение к которым и своё поведение в них важно поменять, и, тем самым, корректируется будущее.

Настройка на канал «Серебряный ПОСОХ»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройка платная. Энергообмен - 1000 гривен / 2500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 2612648.jpg (19.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 01.03.2017, 10:18 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose  с благодарностью записываюсь на настройку
 
BeataДата: Среда, 01.03.2017, 17:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия!    Настройка на канал "Серебряный ПОСОХ" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 02.03.2017, 09:25 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Танюша, за настройку! Практически всю настройку у меня была работа только с Аджной и носом. Весь лоб интересно так грел, словно где-то глубоко внутри, но на поверхности и очень мягко. Порой были ощущения, что мой-лоб - это что-то типо пластилина, либо становится каким-то рыхлым. Иногда было такое состояние, словно отъезжаешь  и теряешь связь с действительностью, но при этом в прекрасном сознании и полностью все контролируешь. В общем такие ощущения были впервые. Порой были ощущения в щитовидке или шее, но не долго и не много. Мой лоб, словно обволокла энергия, тягучая. Образы были к концу: парень с пышной русой шевелюрой и акцент на его волосах. Потом попугай разноцветный Ара, а потом большой белый попугай с хохолком. Черное и белое в виде живых комочков шерсти рядышком под одной крышей, как в будке-домике и лицо девушки с прической из завитых локонов с акцентом на прическе. Иногда ощущалось расширение и увеличение меня, но странное....словно вглубь меня biggrin . Меня стало больше, но не физически, а где-то там внутри. Все прошло спокойно, без сильных ощущений. Благодарю!
 
 
BeataДата: Четверг, 02.03.2017, 16:49 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия!   Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата Azucena ()
Практически всю настройку у меня была работа только с Аджной и носом. Весь лоб интересно так грел, словно где-то глубоко внутри, но на поверхности и очень мягко. Порой были ощущения, что мой-лоб - это что-то типо пластилина, либо становится каким-то рыхлым. Иногда было такое состояние, словно отъезжаешь  и теряешь связь с действительностью, но при этом в прекрасном сознании и полностью все контролируешь. В общем такие ощущения были впервые. Мой лоб, словно обволокла энергия, тягучая.

Наташа - это расширение вашего сознания, изменение мировосприятия в сторону осознанности и духовного роста. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun

Цитата Azucena ()
попугай разноцветный Ара, а потом большой белый попугай с хохолком. Черное и белое в виде живых комочков шерсти рядышком под одной крышей

Во вселенной нет разделения - нет ни белого ни черного, ни хорошего ни плохого, все просто есть и все едино. Это мы наделяем события или людей какими-то качествами, делим на хорошее и плохое, в зависимости от нашего мировосприятия. Вот это Вам и хотели показать. victory

Цитата Azucena ()
парень с пышной русой шевелюрой и акцент на его волосах. Лицо девушки с прической из завитых локонов с акцентом на прическе

Волосы выполняют несколько очень важных для человека функций:

1) Во-первых, волосы это своеобразные «антеннки», которые получают космическую энергию.
2) Во-вторых, волосы выполняют функцию аккумулятора. Они накапливают энергию. Личную силу человека. У человека с длинными волосами лучше работает интуиция.

3) В-третьих, волосы хранят память человека. Человеку, который пережил очень большое горе, советуют сделать стрижку, чтобы ушли болезненные воспоминания.

Цитата Azucena ()
Иногда ощущалось расширение и увеличение меня, но странное....словно вглубь меня . Меня стало больше, но не физически, а где-то там внутри.

Наташа, вам показали, что все ответы внутри Вас, не надо искать ответы во вне, загляните вглубь себя и Вы найдете там все ответы и о прошлом и о будущем и о настоящем. give_heart sun
Наташа, замечательно у Вас прошла настройка. good sun  Работайте с энергией, успешной Вам практики и познания Себя!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 07.08.2018, 02:55 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряный Посох"! sun
 
BeataДата: Вторник, 07.08.2018, 04:16 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Настройка на канал "Серебряный ПОСОХ" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 08.08.2018, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Серебряный Посох"! sun Энергия зашла сверху и постепенно спускалась вниз, наполняя теплом каждую область, когда энергия заполнила тело - пришло ощущение легкости и немного кружилась голова. Благодарю! sun give_rose
 
BeataДата: Среда, 08.08.2018, 20:06 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Lesnaya ()
Энергия зашла сверху и постепенно спускалась вниз, наполняя теплом каждую область, когда энергия заполнила тело - пришло ощущение легкости и немного кружилась голова.

Настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией, просматривайте значимые моменты своей жизни, исправляйте и предотвращайте ошибки.   И будьте счастливы в настоящем!  
Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 08.08.2018, 22:09 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю! sun
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряный ПОСОХ (Работа с прошлым и будущим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!