Серебряная Береза - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная Береза - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряная Береза (Восстанавливает связь с предками, очищает карму Рода)
Серебряная Береза
BeataДата: Четверг, 28.04.2016, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная Береза



Серебряная БЕРЁЗА - Это энергия предков, энергия Рода. Восстанавливает связь с предками, очищает карму Рода, укрепляет семейный очаг.

Помогает снять обиды, особенно, обиды женщин на мужчин.

Связана с домом, родом. Усиливает энергию рода, заряжает тонкие тела этой энергией. Снимает эмоциональную усталость, помогает почувствовать свой Дом, даёт чувство любви к собственному Дому, желание войти и жить в нём, ощутить тепло родного Дома, своего Рода, как прочной опоры в своей жизни. Это уже не просто дом, это крепость, сила, защита.

Пробуждает чувство родины и память о том, что Дом – отчий дом, и что свой дом — это родовое гнездо, а сам человек – капелька Рода, словно бусинка в нитке бус. Восстанавливает связь с родом.

Энергия «Серебряная Береза» очищает чакры Анахату и Манипуру, оттуда вытесняется серая застоявшаяся энергия и заменяется мягким серебристо-белым светом, благодаря чему женщина становится более женственной, мягкой, в ее теле гармонизируется баланс энергий Инь и Ян. После воздействия этой энергии, если вы правильно ее пропустили через свое тело, остается ощущение мурашек и оптимистичного подъема в душе с некоторой ноткой прозрачной доброй ностальгии.

Еще Энергия «Серебряная Береза» – защита в поездках и путешествиях. Особенно, в дальних.

Канал Серебряная Береза

- Улучшает связь с Предками

- Укрепляет связь с Родом

- Очищает карму

- Проявляет любовь к Дому и к Роду.

Частота довольно мягкая, но упругая. На тонком плане выглядит, как серебристые струйки фонтана.

Хорошо сочетается с каналом Серебряное Древо Рода и Серебряное Колесо.

Энергообмен настройки - 1600 гривен / 4000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 0810022.jpg (201.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 09.10.2017, 07:50 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро!  sun  С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряная Береза"  girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:11 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Настройка на канал "Серебряная БЕРЕЗА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:39 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку! 

Энергия поработала везде: колени, солнечное сплетение, макушка, 3 глаз, виски. Под конец ушла в ноги.
 
 
BeataДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:38 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Екатерина, БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart sun give_rose
Цитата KattiSH ()
Энергия поработала везде: колени, солнечное сплетение, макушка, 3 глаз, виски. Под конец ушла в ноги.

Хорошо прошла настройка! good  Работайте с энергией, очищайтесь, восстанавливайте связь с Родом.    Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:56 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на настройку канала Серебряная Берёза. girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:55 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Настройка на канал "Серебряная БЕРЕЗА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна. Благодарю за настройку на канал Серебряная Берёза. Сразу могу сказать настройка длилось очень долго, не припомню на что я так долго настраивалась. Попробую вспомнить, вначале начало стрелять в правом ухе, меня стало раскручивать против часовой стрелки в виде воронки сначала очень быстро, потом замедляя темп. Затем раскручивание пошло в другую сторону в виде воронки, но более монотонно. Затем меня качало, шатало.... В какой-то момент была очень интересная вибрация по левой ноге, как будто рядом проехала бы огромная машина. Когда качания закончились, меня немного наклонило вправо и опустило голову, так я и просидела. О видениях попробую припомнить было очень много, но не всегда связанных, была широкая аллея с аркой посередине, по ассоциациям пришло почему-то Елисейские поля в Париже. Был город с низкими строениями желтовато песочного цвета, явно очень тёплый и горы вдали. Автоматически в голову пришло слово Кавказ, а затем почему то Тбилиси... не знаю ничего об этих местах. Было окно на белоснежной стене за которым голубое небо и веточка дерева. Приходили разные образы старцев, кого то видела четко, седовласый с полной шевелюрой седых волос и такой же седовласый с длиной бородой. Кого то видела не очень четко, потом пришла нить, вначале я бы сказала какая то спица или проволока, но потом это была точно нить, полная белых здоровых зубов.... они как бы веселятся в ряд.... Не знаю может что ещё вспомню было много всего. После сеанса захотелось свернуться клубочком и полежать, что я и сделала, усталости не было, какое-то не известное состояние, не могу его описать. Началось долгая зевота со слезами, шла явная чистка. Благодарю вас и Высшие Силы за эту прекрасную настройку. Буду работать с ней во благо моего рода.
 
BeataДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:56 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_heart   Благодарю за отзыв о настройке! give_rose   
Цитата Klea ()
вначале начало стрелять в правом ухе, меня стало раскручивать против часовой стрелки в виде воронки сначала очень быстро, потом замедляя темп. Затем раскручивание пошло в другую сторону в виде воронки, но более монотонно. Затем меня качало, шатало.... В какой-то момент была очень интересная вибрация по левой ноге, как будто рядом проехала бы огромная машина. Когда качания закончились, меня немного наклонило вправо и опустило голову, так я и просидела.

Правая сторона - мужская, левая - женская. Вас качало то в одну, то в другую сторону, потому что прорабатывались, соединялись в одну 2 линии рода - род Отца и Мамы - для Вас это один общий Род. give_heart sun

Цитата Klea ()
была широкая аллея с аркой посередине, по ассоциациям пришло почему-то Елисейские поля в Париже. Был город с низкими строениями желтовато песочного цвета, явно очень тёплый и горы вдали. Автоматически в голову пришло слово Кавказ, а затем почему то Тбилиси... не знаю ничего об этих местах.

Скорее всего, это места, где жили Вы или ваш Род раньше, откуда Вы родом. sun

Цитата Klea ()
Приходили разные образы старцев, кого то видела четко, седовласый с полной шевелюрой седых волос и такой же седовласый с длиной бородой. Кого то видела не очень четко, потом пришла нить, вначале я бы сказала какая то спица или проволока, но потом это была точно нить, полная белых здоровых зубов.... они как бы веселятся в ряд....

Старцы - это либо основатели Рода, либо Хранители Рода. Зубы - это представители вашего Рода, очень хорошо, что они были белые и крепкие - значит Род у Вас здоровый, крепкий. sun
Цитата Klea ()
После сеанса захотелось свернуться клубочком и полежать, что я и сделала, усталости не было, какое-то не известное состояние, не могу его описать. Началось долгая зевота со слезами, шла явная чистка.

Да, это шло очищение Вас и вашего Рода. ВО БЛАГО!!! give_heart sun

Работайте с энергией, очищайтесь, восстанавливайте связь с Родом.     Успешной Вам практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:18 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  С любовью   и благодарностью   приму настройку на канал "Серебряная Берёзка"
 
BeataДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:56 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Настройка на канал "Серебряная БЕРЕЗА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Четверг, 14.06.2018, 07:29 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна!  Приняла настройку на канал "Серебряная Берёза", уже когда записалась, у меня сильно начало крутить колени и колбасить эмоционально, обычно перед принятием настроек у меня подъём, а тут уж так разбомбило. Приняла на следующий день, энергия работала с головой, мягко массажировала мне всю голову изнутри, особенно ощущалась работа с задней части головы примерно там, где крепится шея и голова, потом немного с горлом, тимусом, и сразу спустилась в ноги, к коленям, до сих пор крутит колени. Делаю себе сеансы колени крутит, и очень много моментов всплыло отношений с мамой, выковыривала многое на материнскую тему. Благодарю,  give_rose girl_angel    чудесная настройка!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 00:28 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата niarja ()
уже когда записалась, у меня сильно начало крутить колени и колбасить эмоционально, обычно перед принятием настроек у меня подъём, а тут уж так разбомбило.

Видимо, на тонком плане стали с Вами работать сразу после записи на настройку, готовили к настройке.   
Цитата niarja ()
энергия работала с головой, мягко массажировала мне всю голову изнутри, особенно ощущалась работа с задней части головы примерно там, где крепится шея и голова, потом немного с горлом, тимусом, и сразу спустилась в ноги, к коленям, до сих пор крутит колени. Делаю себе сеансы колени крутит, и очень много моментов всплыло отношений с мамой, выковыривала многое на материнскую тему.

В голове могли прорабатываться деструктивные родовые программы и установки, все что сзади - это прошлое. Энергия работала с прошлой кармой, вашей личной и родовой. Колени - это не гибкость, упрямство, не согласие и т.д. Видимо прорабатывались ваши отношения с Мамой, все ваши разногласия. ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией, очищайтесь, восстанавливайте связь с Родом.       Успешной Вам практики!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:02 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал "Серебряная Береза"! sun
 
BeataДата: Понедельник, 18.02.2019, 01:03 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на канал "Серебряная БЕРЕЗА" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 19.02.2019, 21:56 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на канал "Серебряная Береза"! sun Во время настройки сразу пошли вибрации по спине, потом тепло разлилось по всему телу, в конце настройки погрузило в легкий транс. Благодарю! sun
 
BeataДата: Среда, 20.02.2019, 01:06 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Lesnaya ()
Во время настройки сразу пошли вибрации по спине, потом тепло разлилось по всему телу, в конце настройки погрузило в легкий транс.


Спина - это прошлое, а позвоночник - ствол родового древа. Энергия работала с вашим родовым древом. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, очищайтесь, восстанавливайте связь с Родом.       Успешной Вам практики!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Серебряная Береза (Восстанавливает связь с предками, очищает карму Рода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!