Желтая Частота Света Сириуса - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Желтая Частота Света Сириуса - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Желтая Частота Света Сириуса
Желтая Частота Света Сириуса
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 01:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Желтая Частота Света Сириуса

Настройка RaShan & El Raat-Ra



Блок Частот Сириуса «РАДУГА СИРИУСА»

Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111


Энергия Желтая частота Света Сириуса работает с матрицей Вашего Рода.

Вспомните свое детство и себя маленькими. Как Вы лежали или стояли, закрыв глаза, под солнцем в погожий летний день. Оно грело Вас, не обжигая, и Вам было тепло, легко, приятно.

Солнце создавало невидимую защиту, наполняло удовольствием и чувством защищенности.

Такая и эта энергия - Желтая частота Света Сириуса. Спокойная, согревающая, надёжная.

Она поможет Вам получить защиту и поддержку своего Рода Высшими Силами, решить свои проблемы быстро и комфортно.

По Вашему запросу происходит исцеление негативных программ, которые отрицательно влияют на Вашу жизнь.

Эти программы поднимаются для осознания и удаляются или заменяются и трансформируются в положительные программы.

Например: «я прошу энергию убрать программы агрессии в моей семье и трансформировать их в программы сотрудничества и взаимного уважения в моей семье».

Обратите внимание и свидетельствуйте, как грязные темные энергии в ячейках матрицы очищаются и трансформируются в светлые.

Как сами ячейки матрицы Вашего Рода (матрица напоминает пчелиные соты) выправляются и приобретают стройный правильный вид и форму.

В этой энергии можно сделать запрос на стирание с клеток матрицы болезней, переходящих по роду, очистить и исцелить клеточную память.

Это высоковибрационная технологическая энергия.

Инженеры Сириуса работают в своих лабораториях с матрицами Родов, сканируют на наличие нарушений и дисгармоничности, убирают, выправляют, приводят матрицу Рода в эталонно здоровое состояние.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 370 $.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 0129798.jpg (88.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 06.09.2021, 20:21 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  С Любовью и Благодарностью  give_rose  прошу  настроить меня на Энергию "Желтая Частота Света Сириуса". girl_angel      
 
BeataДата: Понедельник, 06.09.2021, 21:42 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Настройка на энергию «Желтая Частота Света Сириуса» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 06.09.2021, 23:58 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за настройку на Энергию "Желтая Частота Света Сириуса"! Энергию прочувствовала легким сдавливанием по лбу. Теплыми, спокойными вибрациями ощущалась в макушке короткое время. Поток усилился, сильные вибрации мощно закружили по всему затылку, макушке с разогревом. По лицу ощущался жар с легким покалыванием. Голубой фон сменился на светло-желтый. Увидела по обочине дороги с обеих сторон шли люди в длинных, светлых одеждах широким строем. Прочувствовала резкие вибрации в нижней части середины затылка у линии шеи. Энергия полилась по центральному каналу и всей спине. Чувствовались вибрации в Адже, Анахате с обеих сторон, в ушах. Настройка длилась более часа. sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Чудесную Энергию!!! give_rose  
     
 
BeataДата: Суббота, 11.09.2021, 01:36 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  

Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала легким сдавливанием по лбу. Теплыми, спокойными вибрациями ощущалась в макушке короткое время. Поток усилился, сильные вибрации мощно закружили по всему затылку, макушке с разогревом. По лицу ощущался жар с легким покалыванием. Голубой фон сменился на светло-желтый. Увидела по обочине дороги с обеих сторон шли люди в длинных, светлых одеждах широким строем. Прочувствовала резкие вибрации в нижней части середины затылка у линии шеи. Энергия полилась по центральному каналу и всей спине. Чувствовались вибрации в Адже, Анахате с обеих сторон, в ушах. Настройка длилась более часа.

Очень хорошо прошла настройка!   Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала матрицу вашего рода - ваше родовое древо. Восстановление шло по линиям Мамы и Отца по всем поколениям. Позвоночник - это ствол родового древа, энергия его очищала, исцеляла и восстанавливала. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, желаю Здоровья, счастья, изобилия и процветания Вам и вашему роду.      give_rose
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 22.12.2023, 19:27 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!!! С любовью и благодарносттью приму настройку на Энергию "Желтая Частота Света Сириуса".  sun   
 
BeataДата: Пятница, 22.12.2023, 20:49 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Настройка на энергию «Желтая Частота Света Сириуса» Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 25.12.2023, 07:48 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! С огромной благодарностью приняла настройку на энергию "Желтая Частота Света Сириуса". Принимала настройку перед сном, как произнесла намерение, было ощущение что я погрузилась во что-то теплое и приятное, перед тем как  отключится я услышала имя "Александр" ( так звали моего дедушку по материнской линии) и я уснула, сон был беспокойный, но в тоже время было ощущение комфорта. Утром приняла сеанс с намерением на стирание с клеток матрицы болезней, переходящих по роду, очистить и исцелить клеточную память. Энергия начала работу с головы и область трех нижних чакр, во время сеанса на физическом уровне проявились симптомы  боль в горле, в ушах и сильно болел висок слева, першило в горле и кашель появился. Затем постепенно появились вспышками картинки, люди стоят на остановке отвернувшись от меня и между нами стоит огромный черный камень, затем опять услышала голос "Борьба за детей" и ближе к концу сеанса опять картинка огромный коричневый забор и калитку закрыли, стоят опять люди и я с ними. Перед глазами стали появляться вспышки желтого цвета. Благодарю, Вас, за прекрасную энергию!!!
   


Сообщение отредактировал Mack - Понедельник, 25.12.2023, 07:50
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2023, 02:29 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Mack ()
как произнесла намерение, было ощущение что я погрузилась во что-то теплое и приятное, перед тем как  отключится я услышала имя "Александр" ( так звали моего дедушку по материнской линии) и я уснула, сон был беспокойный, но в тоже время было ощущение комфорта.

Настройка прошла у Вас во сне. Сон был беспокойный, потому что шли процессы очищения и исцеления, восстановления матрицы рода. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата Mack ()
Утром приняла сеанс с намерением на стирание с клеток матрицы болезней, переходящих по роду, очистить и исцелить клеточную память. Энергия начала работу с головы и область трех нижних чакр, во время сеанса на физическом уровне проявились симптомы  боль в горле, в ушах и сильно болел висок слева, першило в горле и кашель появился. Затем постепенно появились вспышками картинки, люди стоят на остановке отвернувшись от меня и между нами стоит огромный черный камень, затем опять услышала голос "Борьба за детей" и ближе к концу сеанса опять картинка огромный коричневый забор и калитку закрыли, стоят опять люди и я с ними. Перед глазами стали появляться вспышки желтого цвета.

Очень хорошо прошел сеанс! good  Энергия очищала Вас и ваш род от деструктивных программ, установок, блокировок, наследственных заболеваний, от негативных воздействий и т.д. В начале между Вами и родом был негатив, который Вам показали в виде черного камня. А в конце сеанса негатива уже не было, и Вы были вместе со своим родом. И защиту на род поставили, поэтому калитка была закрыта. ВО БЛАГО!!! give_heart sun   Работайте с энергией, желаю Здоровья и Счастья, Изобилия и Процветания Вам и вашему роду.      
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Желтая Частота Света Сириуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!