Гранатовый Свет - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Гранатовый Свет - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Гранатовый Свет
Гранатовый Свет
BeataДата: Вторник, 09.06.2020, 01:02 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В начале сеанса -слегка в руках и ногах крутилась энергия. Легкая боль слева в голове и пол лица слева лёгкие покалывания, в подбородке боль. Видела много людей, все незнакомые: белый аккуратный домик с белым забором. Всё какое-то старинное и бабулька в белом, и в шапочке с рюшечками, она любезно позволила поставить машину в своём дворе. Видела мужчину с бородой, он стругал дерево и вид его не современный точно. Мальчик 5-7 лет играл с игрушками, но уже игрушки современные. Ещё много, очень много людей проносилось перед глазами и все милые, дружелюбные, улыбчивые. Мне самой было приятно видеть все эти лица. Просмотр предков закончился и резко заболела голова, вся. Боли сильные и долгие, как-будто взорвётся. После сеанса ещё раз заземлилась. Сейчас пишу, не так сильно, но ещё болит.

Энергия работала с вашей личной кармой и с родовой. Шла проработка по родовым или вашим личным воплощениям. Головная боль может быть связана с негармоничными мыслями, шаблонами, установками, вашими личными или семейными деструктивными программами, энергия это очищала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Любите Себя, любите близких, любите свой Род, всегда думайте обо всем и обо всех позитивно. give_heart  sun  Желаю всего наилучшего!  give_rose 
     
Советую прочитать: ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН МЕЖДУ ЛЮДЬМИ


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Понедельник, 22.06.2020, 22:11 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Гранатовый Свет" Во время сеанса сильно наполнялась голова, вибрация в ушах, вибрация и тепло в ладонях, чувство тепла в животе и руках. Благодарю сердечно за сеанс! give_rose 
 
DarinaДата: Вторник, 23.06.2020, 00:59 | Сообщение # 23
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю сердечно за сеанс с энергией "Гранатовый Свет"!       Энергию прочувствовала в груди легкой плотностью. Входила мощно сверху легким покалыванием. Очень ощутимо пульсировала в Анахате. Полилась по центральному каналу мягким теплом! good   Долго работала в голове и полилась по всему телу, изредка покалывая. Лицо, ладони, ноги ощущались горячими.  БлагоДарю, Татьяна, от всей Души за сеанс!!!  
 
BeataДата: Среда, 24.06.2020, 00:23 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Во время сеанса сильно наполнялась голова, вибрация в ушах, вибрация и тепло в ладонях, чувство тепла в животе и руках.

Энергия работала с вашей личной кармой и с родовой. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. В голове могли чиститься деструктивные шаблоны, программы и модели поведения личные и родовые. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.06.2020, 00:26 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала в груди легкой плотностью. Входила мощно сверху легким покалыванием. Очень ощутимо пульсировала в Анахате. Полилась по центральному каналу мягким теплом! Долго работала в голове и полилась по всему телу, изредка покалывая. Лицо, ладони, ноги ощущались горячими.

Энергия работала с вашей личной кармой и с родовой. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Сердечная чакра очищалась от эмоциональных блоков и травм, наполнялась любовью рода, в сердечной чакре идет объединение родовых линий по отцу и матери. В голове могли чиститься деструктивные шаблоны, программы и модели поведения личные и родовые. В руках и ногах есть родовые каналы, они очищались. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 03.12.2020, 16:08 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго вечера!    Благодарю вас за настройку "Гранатовый Свет" give_rose give_rose give_rose
Много было дискомфорта по позвоночнику, в голове, в горле что-то вычищалось, сильно давило в макушку.
         
 
BeataДата: Пятница, 04.12.2020, 03:06 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата KattiSH ()
Много было дискомфорта по позвоночнику, в голове, в горле что-то вычищалось, сильно давило в макушку.

Энергия очищала от кармических накоплений прошлого, личных и родовых. Осветляла Вас и ваш Род, наполняла все ваши неразрешенные ситуации своим светом для их комфортного разрешения, укрепляла связь с Родом. Соединяла с силой Рода и устанавливала Родовую Защиту. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun Работайте с энергией, желаю успешного применения!  give_rose 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 14.08.2023, 21:25 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Прошу передать мне настройку на энергию Гранатовый Свет.
Благодарю.
 
BeataДата: Понедельник, 14.08.2023, 23:17 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию «Гранатовый Свет» отправлена Вам до востребования,  принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 16.08.2023, 02:47 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку на энергию Гранатовый свет.
Настройка прошла тихо-мирно. Энергия что-то делала в районе Манипуры. Я сама сфокусировалась на левой стороне тела. Потом пошли разные картинки. Запомнилась ванна с грязной водой, которая стояла на какой-то лужайке, вода была коричневого цвета. Потом увидела, что я свежеприготовленный омлет выбрасываю в унитаз, прямо со сковородки. Вот здесь я уже удивилась ))
Постепенно картинки перестали быть четкими, я задремала. Проснулась, полежала еще немного, и стала зевать. Прозевалась, и настройка закончилась.
 
BeataДата: Среда, 16.08.2023, 04:45 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Настройка прошла тихо-мирно. Энергия что-то делала в районе Манипуры. Я сама сфокусировалась на левой стороне тела. Потом пошли разные картинки. Запомнилась ванна с грязной водой, которая стояла на какой-то лужайке, вода была коричневого цвета. Потом увидела, что я свежеприготовленный омлет выбрасываю в унитаз, прямо со сковородки. Вот здесь я уже удивилась ))Постепенно картинки перестали быть четкими, я задремала. Проснулась, полежала еще немного, и стала зевать. Прозевалась, и настройка закончилась.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия очищала от кармических накоплений прошлого, личных и родовых; осветляла род, наполняла светом и любовью, укрепляла вашу связь с родом. Ванна с грязной водой  - это накопленный негатив или карма, то, что надо очищать, т.к. это была ванна, а не проточная вода, то, возможно какая-то застойна кармическая ситуация, которую надо проработать. Омлет - это яйца, а яйцо - это зародыш, зарождение новой жизни. Возможно, Вам показали отказ от рождения детей в роду или аборт или что-то подобное. Энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, желаю успешного применения!   
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Гранатовый Свет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!