Гранатовый Скарабей - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   10:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Гранатовый Скарабей - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Гранатовый Скарабей
Гранатовый Скарабей
BeataДата: Пятница, 01.02.2019, 05:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Гранатовый Скарабей

Настройка Ра-Шан



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Гранатовый Скарабей - Кармический канал. Путешествия в прошлые жизни, помощь в принятии себя, чистка Кармы.

Помощь и поддержка в отработке кармических долгов, выводит на новый уровень осознанности.

Дает связь с Родом и с Хранителями Рода.

Энергия долго держится в Сушумне, активно работает с плечевыми чакрами и сердечной чакрой Анахатой.

После принятия настройки возможен не стабильный эмоциональный фон, и возникновение ситуаций, которых вам бы не хотелось.

Работая осознанно с энергией во время сеанса или настройки, вы можете очень быстро исцелить и изменить такие ситуации, имеющие к вам прямое отношение и являющиеся проявлением вашей Кармы.

Если вы надумали приобрести данную настройку, вы должны знать, что работы будет много.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 4000 рублей / 1600 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3212452.jpg (89.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 23.05.2020, 14:01 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей"! give_heart   
 
АмиллаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Гранатовый Скарабей". girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:37 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей" girl_angel give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
KattiSHДата: Понедельник, 25.05.2020, 07:54 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей"  give_rose
 
olikДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:26 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей"! girl_angel  give_heart

Я ОЛЯ
 
PeonyДата: Вторник, 26.05.2020, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей" give_heart
 
ЛейлаДата: Вторник, 26.05.2020, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей"!  sun  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 26.05.2020, 21:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Гранатовый Скарабей":

Darina Зоя, Амила Мила, Леля Оксана, KattiSH Екатерина, olik Ольга, Peony Анна, Лейла Лейла.

Сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Гранатовый Скарабей", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 27.05.2020, 00:28 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю сердечно за сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей"! give_heart    Энергия входила сверху, сильные вибрации в макушке и особенно по линии роста волос и лба с болью. Заложило уши. Очень ощутимо шла работа в левой части головы по лбу и вискам. Лицо покрыло жаром. Пульсировала ощутимо в Анахате и плечах. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс !!!
   
 
BeataДата: Среда, 27.05.2020, 01:01 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия входила сверху, сильные вибрации в макушке и особенно по линии роста волос и лба с болью. Заложило уши. Очень ощутимо шла работа в левой части головы по лбу и вискам. Лицо покрыло жаром. Пульсировала ощутимо в Анахате и плечах.

Видимо, был сильный поток, поэтому были сильные вибрации и заложило уши, такое бывает, просите энергию работать в комфортном для Вас режиме. victory  Энергия прорабатывала вашу карму, личную и родовую; в голове могли чиститься деструктивные программы личные и родовые, шло очищение сознания. Шла работа с сердечной и плечевыми чакрами, в сердечной чакре идет соединение родовых линий женской и мужской линий рода. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 29.05.2020, 18:53 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Гранатовый Скарабей"  give_heart 
Мощно ощущались потоки по телу, небольшой дискомфорт в висках и позвоночнике у основания шеи.
     
 
BeataДата: Суббота, 30.05.2020, 03:26 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Мощно ощущались потоки по телу, небольшой дискомфорт в висках и позвоночнике у основания шеи.

Энергия работала на очищение кармы - личной и родовой. Первый позвонок у основания шеи - это кармический бугорок - здесь накопленные кармические отложения, энергия их прорабатывала. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Мастер Татьяна! sun give_rose
give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Гранатовый Скарабей" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Как только подключилась к сеансу, придавило руки к постели (принимала перед сном), наполнились ладони и закружила Энергия, затем мощный поток пошел через коронную чакру и медленно во все тело, очень быстро уснула, а ночью чувствовала, что Энергия всё работает... Утром бодрость и практически никакой боли и дискомфорта в области правого подреберья... Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ Вам,Танечка! girl_angel   От всей Души желаю Вам...
Прикрепления: 1766237.jpg (33.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Воскресенье, 31.05.2020, 17:31
 
olikДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:45 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Этой ночью видела вас во сне. Вы меня пожурили, что я остановилась в духовном развитие). Я стараюсь, больше читаю, впитываю. Сеансы  делаю себе, маме, на ситуации и т.д., но до вас далеко)).
Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей".На физике практически ощущений не было, только шею слева и сзади чуть покололо, и тяжесть в ступнях ног, и кистях рук. Видела картинки мельком-я на корабле, на шлюпке подплывает и сходит на корабль мужчина в форме, высокого чина. Я слышу громкий голос:-"Открываем закрытие", понимаю, что сейчас откроют трюм и выпустят людей. Вообще, я периодически делаю курсы сеансов на свой Род-чистки, наполнение и т.д. Танечка, я ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

Прикрепления: 4437776.jpg (1.02 Mb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 31.05.2020, 21:50
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2020, 05:42 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Как только подключилась к сеансу, придавило руки к постели (принимала перед сном), наполнились ладони и закружила Энергия, затем мощный поток пошел через коронную чакру и медленно во все тело, очень быстро уснула, а ночью чувствовала, что Энергия всё работает... Утром бодрость и практически никакой боли и дискомфорта в области правого подреберья...

Энергия работала на очищение кармы - личной и родовой. Очищение шло на всех уровнях, поэтому сеанс шел длительно. Боль утром ушла, потому что энергия очистила и исцелила место боли. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   
БлагоДарю за добрые пожелания!  Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2020, 06:07 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Этой ночью видела вас во сне. Вы меня пожурили, что я остановилась в духовном развитие). Я стараюсь, больше читаю, впитываю. Сеансы  делаю себе, маме, на ситуации и т.д., но до вас далеко)).

Оля, я совершенно не думала о Вас в таком ключе. У всех свои темпы духовного роста и развития. И не надо сравнивать себя с кем-то, каждый индивидуален. give_heart sun  То, что Вам приснился такой сон - это ваши подсознательные мысли о себе. А я здесь выполнила роль вашего "надзирателя" или своего рода "маяка", на чей свет Вы ориентируетесь. Подсознательно, Вы считаете, что мало времени уделяете духовному развитию и сами же себя оправдываете или пытаетесь успокоить, что Вы делаете то-то и то-то. victory  На самом деле духовный рост - это не то, сколько вы делаете практик или медитаций. Это ваша жизнь, которую Вы и пришли прожить, наработав какой-то опыт. Ваша задача просто жить и радоваться жизни и быть счастливой. В процессе проживания Вы меняетесь, нарабатываете определенные опыты, делаете выводы и что-то осознаете. Это и есть ваше развитие. Практики и медитации конечно нужны, они успокаивают ум и помогают придти к себе истинному, услышать себя и свою душу. А в реальной жизни тоже слушайте себя и идите туда, куда хочется идти, делайте то, что хочется делать, не подавляйте свои стремления и желания - это и есть голос вашей Души и вашего сердца. give_heart sun
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей". На физике практически ощущений не было, только шею слева и сзади чуть покололо, и тяжесть в ступнях ног, и кистях рук. Видела картинки мельком-я на корабле, на шлюпке подплывает и сходит на корабль мужчина в форме, высокого чина. Я слышу громкий голос:-"Открываем закрытие", понимаю, что сейчас откроют трюм и выпустят людей.

Энергия работала на очищение кармы - личной и родовой. В руках и ногах есть родовые каналы, а у основания шеи находиться кармический бугорок. Судя по картинке, шло очищение кармы, а после очищения открылись новые пути и возможности как для Вас, так и для вашего рода, т.к. выпускали не Вас одну, а всех людей. ВО БЛАГО!!! sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:46 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
А я здесь выполнила роль вашего "надзирателя" или своего рода "маяка", на чей свет Вы ориентируетесь
О нет, ну, ни как не надзиратель)). Бывает, вы приходите во сне и даёте ценные советы. Танечка, я действительно на вас ориентируюсь. Вы для меня Учитель! Пока, я не могу по другому, потеряюсь). Не мало "учителей несущих свет", которые поведут по ложному пути, а вы тот Свет, на который я пришла сюда, именно вас я нашла, к вам привели ВС. Благодаря вам и этому замечательному сайту во мне происходят большие изменения. Я этому очень рада!
 
Цитата Beata ()
Подсознательно, Вы считаете, что мало времени уделяете духовному развитию и сами же себя оправдываете или пытаетесь успокоить, что Вы делаете то-то и то-то
Да, скорее всего так. Ещё я часто стала думать и по этому чувствую себя неловко, что много пропустила ваших сеансов, а записываясь не могу найти время, чтобы принять в ближайшее время, хотя понимаю, что они будут меня ждать, пока не приму. Вы отдаёте своё время на передачу сеансов и на расшифровки их.

Танечка, я вас очень ценю, уважаю и безмерно благодарю! Вам всех благ!

       
Прикрепления: 6335529.jpg (92.8 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 02.06.2020, 00:49 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
О нет, ну, ни как не надзиратель)). Бывает, вы приходите во сне и даёте ценные советы. Танечка, я действительно на вас ориентируюсь. Вы для меня Учитель! Пока, я не могу по другому, потеряюсь). Не мало "учителей несущих свет", которые поведут по ложному пути, а вы тот Свет, на который я пришла сюда, именно вас я нашла, к вам привели ВС. Благодаря вам и этому замечательному сайту во мне происходят большие изменения. Я этому очень рада!

Оля, это называется "не сотвори себе кумира". victory Вы такой же Свет, как и я. give_heart  sun Просто у кого-то свет раскрыт больше, у кого-то меньше, вот и раскрывайте, по мере возможности, освобождаясь от низкой энергии. Все в своем темпе, в комфортном для Вас режиме. Ориентируйтесь на себя, свою Душу, свое сердце, свою интуицию и т.д. Доверьтесь себе и будьте в потоке, тогда у Вас все будет получаться самым наилучшим для Вас образом, на ваше Высшее Благо!  give_heart  sun 

Цитата olik ()
Да, скорее всего так. Ещё я часто стала думать и по этому чувствую себя неловко, что много пропустила ваших сеансов, а записываясь не могу найти время, чтобы принять в ближайшее время, хотя понимаю, что они будут меня ждать, пока не приму. Вы отдаёте своё время на передачу сеансов и на расшифровки их.Танечка, я вас очень ценю, уважаю и безмерно благодарю! Вам всех благ!

Оля, вам совершенно не обязательно участвовать во всех сеансах и медитациях, все всегда по желанию. Есть желание - участвуйте; нет, возможно, это Вам не нужно. У Вас есть настройки, Вы всегда можете открыть и поработать, если нужно. Поэтому, не надо испытывать неловкости или чувства вины, это низкая энергия, он Вам не нужна, отпускайте. Просто слушайте себя, делайте то, что вам по Душе. Вы пришли в этот мир жить и быть счастливой и это саме главное.  give_heart  sun 
Желаю Вам всего самого наилучшего!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 02.06.2020, 10:47 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, всё поняла. БЛАГОДАРЮ!!!  

                                 


Я ОЛЯ
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Карма и Род » Гранатовый Скарабей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!