Золотая Шамбала - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   01:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотая Шамбала - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Золотая Шамбала
Золотая Шамбала
BeataДата: Пятница, 01.09.2017, 19:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотая Шамбала

Основатель MILLA (Людмила Волченко)



♦ Проявление вашего финансового благополучия в материальном плане.

♦ Увеличение энергоёмкости вашей финансовой (деньги, здоровье, отношения…) сферы.

♦ Уверенность в изобилии.

♦ Удаление страхов нехватки.

♦ Стабильный доход.

♦ Привлечение денег в вашу жизнь.

♦ Радость пребывания здесь и сейчас.

и многое другое.

Энергия Золотая Шамбала была передана нам из 7-й плотности Новой Земли, Владыками Шамбалы. Она является одной из энергий Новой Земли и имеет частотные характеристики 11:11 и 12:12, условно эти характеристики можно назвать ступенями (1 и 2 ступень), сначала человеком осваивается частота 11:11, потом 12:12, эти частотные характеристики связаны с временными порталами 11:11 и 12:12, через которые осуществляется связь с Шамбалой.

Энергия предназначена для исцеления и восстановления Изобилия во всех сферах жизни и на всех уровнях, снятия ограничений сознания и тела в плане Изобилия.

Изобилие подразумевает  под собой не только финансы, но и здоровье, и развитие, и отношения, абсолютно все, что присутствует в нашей жизни, абсолютно все, на что направлено наше внимание.

Изобилие – это свободное и радостное развитие в любом направлении, человек не прекращает проходить жизненные уроки (это и есть развитие), но проходит их легко, радостно, творчески, с пониманием что у него есть потенциал для такого прохождения, и множество вариантов решения задачи – у него есть выбор путей и вариантов, светлых, легких, конструктивных.

Владыки Шамбалы обращают наше внимание на то, что многие ограничения установили мы себе сами, и пришло время их снять и жить легко, радостно, в истинном Изобилии. Также в ченнелинге Белым Братством Шамбалы, обращено внимание на важность веры в себя и свои результаты, на умение дождаться своего результата, а не впадать в состояние сомнения и разочарования, тем самым практически отменяя первоначальный запрос.

Регулярная практика с этой энергией прописывает в человеке состояние Истинного Изобилия, истинной веры в себя, как Творца, в свои возможности и свои результаты. Позволяет выходить в состояние Истинного Творения – легкого и радостного.

Энергия имеет две функции:

Золотая Шамбала  — это сонастройка с частотами Истинного Изобилия и Истинного Творения, и

Золотая Кундалини  — это частота полноформатной активации всех 12 уровней Кундалини, и подъёма Кундалини, когда вы становитесь излучателем Золотого Света Шамбалы в окружающее пространство.

Дает возможность посещения Золотого Города Шамбалы для исцеления, сонастройки, прописывания состояний, поднятия вибраций,  получения информации, встреч с Кураторами и Наставниками, прохождения обучения непосредственно в Шамбале.

"Раскрыть весь потенциал данной энергии словами невозможно. Это энергии Новой Земли, энергии Дома, где ваша Душа отдыхает. Окунитесь в золотые энергии Шамбалы, наполняйтесь Изобилием, излучайте Изобилие, радость, любовь!

Будьте благословенны! Вы этого заслуживаете! Мы вас очень любим и ждем вас в нашем прекрасном Золотом городе, где царит радость, любовь и изобилие!

Жители Шамбалы и Белое Братство с любовью к вам."

Как принимать настройку  написано в мануале.

Цена настройки фиксирована основателем – 555 € 

Минимальная стоимость для участия в акциях - 2000 рублей / 800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1091805.jpg (108.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 26.09.2017, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Золотая Шамбала"
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 15:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Настройка на энергию "Золотая Шамбала" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 26.09.2017, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла настройку на энергию "Золотая Шамбала". Настройка прошла комфортно; ощущения были во всем теле-сначала вибрация в ногах, затем жжение в стопах; очень ярко "отзывалась" вторая чакра интересными вибрациями; ощущение "пробивания" изнутри в правой ладошке; странное давление в груди; давление в висках; перетекание энергии по лицу, шее, ушам. Благодарю за настройку:)
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 21:12 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Rosetta ()
ощущения были во всем теле-сначала вибрация в ногах, затем жжение в стопах; очень ярко "отзывалась" вторая чакра интересными вибрациями; ощущение "пробивания" изнутри в правой ладошке; странное давление в груди; давление в висках; перетекание энергии по лицу, шее, ушам


Очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией, успешной Вам практики!  Желаю Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Пятница, 27.10.2017, 07:55 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! С благодарностью приму настройку на энергию "Золотая шамбала"!


Сообщение отредактировал Viktoriia - Пятница, 27.10.2017, 07:56
 
BeataДата: Пятница, 27.10.2017, 15:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Настройка на энергию "Золотая Шамбала" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 28.10.2017, 10:30 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за переданную настройку на энергию "Золотая шамбала"! Как только пошел поток я уснула, а при активации энергия работала мягко по всем чакрам, нарастая к середине сеанса. Энергия работала в  свадхистане и манипуре, наполняла высокими вибрациями! Татьяна, можно активировать энергии Золотая шамбала и Золотая кундалини одновременно или с ними надо работать порознь?

Прикрепления: 8271750.gif (694.2 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 28.10.2017, 16:22 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Viktoriia ()
можно активировать энергии Золотая шамбала и Золотая кундалини одновременно или с ними надо работать порознь?

Виктория можно работать вместе и по отдельности. Сначала активируйте по отдельности, потом можете работать вместе или активировать только одну, какую Вам надо.   Работайте с энергией, успешной Вам практики!  Желаю Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 04.11.2017, 00:58 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Золотая Шамбала"! sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 02:56 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!       Настройка на энергию "Золотая Шамбала" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 04.11.2017, 22:23 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию "Золотая Шамбала"! sun girl_angel give_heart give_rose Энергия проходила сверху вниз, наполняя поочередно область за областью, было тепло, потом ощутила приятный жар в солнечном сплетении. Энергия плавная, мягкая, невесомая, но хорошо ощутимая потом обволакивала все тело, приятно обволакивала стопы, хотя обычно такого не чувствую. Под конец настройки уснула. Благодарю! Мне эта энергия приглянулась и произела впечатление своей работой еще во время коллективной медитации. Я рада, что теперь могу работать с ней!
       
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 23:32 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Lesnaya ()
Энергия проходила сверху вниз, наполняя поочередно область за областью, было тепло, потом ощутила приятный жар в солнечном сплетении.

Солнечное сплетение - это резервуар вашей энергии и чакра материального изобилия. 
Цитата Lesnaya ()
приятно обволакивала стопы, хотя обычно такого не чувствую.

Шамбала находится в высших измерениях Земли, поэтому поток шел от Земли и окутывал стопы.  
Цитата Lesnaya ()
Мне эта энергия приглянулась и произела впечатление своей работой еще во время коллективной медитации. Я рада, что теперь могу работать с ней!

Олеся, очень хорошо прошла настройка! good Работайте с энергией, успешной Вам практики!  Желаю Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Золотая Шамбала".
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 02:41 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!     Настройка на энергию "Золотая Шамбала" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!       Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Среда, 28.02.2018, 20:03 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Настройку приняла. Во время приема очень сильно буравило сахасрару, до дискомфорта. При этом никаких картинок и ощущений по телу. Подумала, что что-то пошло не так. После настройки решила сделать рунический расклад на результат настройки - все в порядке. Выждав время, как рекомендуют в мануале, решила провести сеанс с энергией. Минут 10 сидела с высоко активной сахасрарой и ничего не происходило, а потом резко выбросило в Шамбалу. Гористая местность с зелеными склонами, много петляющих тропок, не понятно, куда идти. Вдруг передо мной появляется мальчик-монах (лет 9-10-ти) и махает рукой, чтобы шла за ним. Петляю тропками, петляю, меняются пейзажи и за одним из поворотов оказываюсь у огромной стены, которая в мгновение ока превращается в ворота и распахивается передо мной. Невдалеке вижу красивое золотое строение, а перед ним площадка, на которой сидят монахи в позе лотоса. Я поняла, что и мне нужно сесть так же. Присаживаюсь и на меня открывается широкий золотой канал. Посидеть в этом потоке энергии долго не получилось (ну так, чтобы до ощущения наполненности), меня выбросило. Вот такое получилось путешествие-приключение!
Активацию Кундалини не почувствовала и не увидела, но, думаю, практика покажет. Танечка, благодарю Вас за настройку! Я не ошиблась в выборе! Монахи, храмовая жизнь - знаю, как с этим работать. В восторге!  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 02:55 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Мила ()
Во время приема очень сильно буравило сахасрару, до дискомфорта. При этом никаких картинок и ощущений по телу.

Настройки проходят у всех индивидуально, настройка шла на тонком уровне, поэтому на физическом ощущений не было. Все настройки, сеансы и т.д., работают на уровне энергетики, если идет работа с органами - это эфирное тело. На физическом уровне мы ощущаем то, что происходит на уровне энергетики. Когда работа идет в первых тонких телах, мы это ощущаем. Если работа идет на уровне, например, кузуального тела, мы можем вообще ничего не почувствовать - это нормально.  victory 
Цитата Мила ()
После настройки решила сделать рунический расклад на результат настройки - все в порядке.

Людмила, чтобы проверить, как прошла настройка ее можно просто активировать и отследить ощущения. Так же можно спросить у своего Высшего Я, как прошла настройка? завершилась или нет? можно ли активировать и работать? и т.д.  give_heart Если Вы ничего не ощущаете, можно через время попробовать принять настройку еще раз. Если опять так же, значит либо это ваша особенность, либо попросите, чтобы Вам передали ее еще раз.  sun 

Цитата Мила ()
Минут 10 сидела с высоко активной сахасрарой и ничего не происходило, а потом резко выбросило в Шамбалу. Гористая местность с зелеными склонами, много петляющих тропок, не понятно, куда идти. Вдруг передо мной появляется мальчик-монах (лет 9-10-ти) и махает рукой, чтобы шла за ним. Петляю тропками, петляю, меняются пейзажи и за одним из поворотов оказываюсь у огромной стены, которая в мгновение ока превращается в ворота и распахивается передо мной. Невдалеке вижу красивое золотое строение, а перед ним площадка, на которой сидят монахи в позе лотоса. Я поняла, что и мне нужно сесть так же. Присаживаюсь и на меня открывается широкий золотой канал. Посидеть в этом потоке энергии долго не получилось (ну так, чтобы до ощущения наполненности), меня выбросило. Вот такое получилось путешествие-приключение!

Замечательный сеанс!  good Я думаю, что чтобы полностью наполниться этой энергией, надо еще очиститься, чтобы было куда наполняться. Энергия сначала очищает, потом наполняет. Вы были в храме столько, сколько было нужно для первого раза, по мере работы с энергией, время пребывания там увеличиться.  victory 

Цитата Мила ()
Активацию Кундалини не почувствовала и не увидела, но, думаю, практика покажет.

Людмила, в настройке две активации. Вы сами активируете то, что Вам нужно. Если нужна только Золотая Шамбала, активируете ее, если нужна Золотая Кундалини ее тоже нужно активировать. Можно активировать обе сразу, только сначала поработайте по одной.   Работайте с энергией, успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 01.03.2018, 18:13 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Сомневалась, нужно ли так подробно описывать процесс настройки, и таки решилась, иначе бы не узнала, что полностью не приняла настройку. Действительно, как только активировала Золотую Кундалини, сразу весь ахаратный столб стал золотым. Ширина свечения увеличивалась, достигла какого-то предела и из столба стали разлетаться золотые брызги, а затем залило весь кокон. Я почувствовала себя золотым шариком. 
Не знала, что реакция тела зависит от прописываемого уровня. Благодарю за эту информацию. А со своим Высшим Я я пока на "ВЫ", нет доверительной связи, поэтому диагностирую проверенными способами. Но очень надеюсь, что это изменится. 
Танечка, благодарю Вас за помощь!  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 21:06 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! give_heart give_rose sun
Цитата Мила ()
иначе бы не узнала, что полностью не приняла настройку.

Настройку Вы приняли, она принимается, как настройка на энергию Золотая Шамбала. Золотая Кундалини - это дополнительная функция настройки. Как их активировать в мануале написано. victory
Цитата Мила ()
Не знала, что реакция тела зависит от прописываемого уровня.

Реакция тела зависит от многих факторов, прежде всего от того, с чем работает настройка и что прорабатывает. Если, например, энергия устанавливает связь с высшими аспектами, в теле Вы вряд ли ее почувствуете, а если работает с органами, то ощущения в теле будут, какие? - опять же зависит от того, что чиститься или исцеляется в данный момент.   
Цитата Мила ()
А со своим Высшим Я я пока на "ВЫ", нет доверительной связи, поэтому диагностирую проверенными способами. Но очень надеюсь, что это изменится.

Измениться в том случае, если Вы будете практиковать общение со своим Высшим Я, тогда связь установиться и Вы начнете понимать, когда ответ от ВЯ, а когда нет. Если практиковать не будете, то и связи не будет. wacko
Как наладить связь с Высшим Я   Желаю успешных практик!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 02.05.2018, 15:11 | Сообщение # 20
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! С благодарностью записываюсь на настройку 
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Золотая Шамбала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!