ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999
BeataДата: Суббота, 03.06.2017, 19:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999

Основатель Наталья Весна



Золотая пирамида 999 — Это энергия высоких частот и требует большой осознанности. Она была передана проводниками тонкого плана энергии Рейки Деньги, как продолжение этой практики или может использоваться как самостоятельная система.

Золотая пирамида 999 - это очень сильный энергетический инструмент для разрешения любых финансовых проблем и создания благополучной жизни.

Очень часто, многие из вас работая с изобилием и финансовыми потоками, не добиваются особых результатов. Сложность состоит в том, что проблема финансов и изобилия у большинства из нас имеют многомерные причины – это может быть целый клубок из различных проблем и в большинстве случаев их разрешение ограничивается сознанием и проживания жизни в дуальном мире. А для того, чтобы энергия изобилия в полной мере вошла в вашу жизнь необходимо впустить в себя расширяющее сверкающее многомерное БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ!

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

В сознание дуальности и в трехмерном мире, людям присуще бедность и нищенское восприятие мира. Такие люди живут в постоянной нужде, они думают, мыслят из недостатка и часто свои возможности к благополучной жизни, ограничивают страхом. Такое сознание может формироваться еще в раннем детстве, и передаваться родителями, или оно может быть, как следствие данного в прошлом воплощении обета бедности, и др., как уже указывалось ранее, это может быть множество МНОГОМЕРНЫХ причин. Коллективное сознание и средства массовой информации только усиливают эту установку, уделяя внимание нищете и потерям, закладывая в нас подсознательное убеждение в том, что мы— беспомощные жертвы.

На самом же деле, все обстоит наоборот. Бог, Вселенная, Новый мир - который сейчас распахнул двери для каждого живущего на планете Земля, требует от человека постичь НОВОЕ ЗНАНИЕ, а именно знание о жизни в сознании изобилия, в радости, в творческой реализации, в любви и в полном достатке. Вселенная поддерживает состояние человека, как Мастера и Творца своей жизни.

В Новые времена, мы освобождаемся от различных кармических отягощений и долгов, и от каждого из нас лишь требуется намерение принять этот воистину Божественный подарок, и все те новые энергетические инструменты Духа, которые сейчас стали доступны каждому, чтобы наилучшим образом перейти в другую реальность мира полного благополучия, процветания и любви.

Работа с энергией Золотая пирамида 999-постепенно шаг за шагом, повышает уровень сознания. Многомерное БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ Я-человек — Бог-творец, меняет заложенные негативные программы в ДНК, на программы изобилия и процветания. Открывает личную силу каждого человека, открывая его безграничные способности и выпуская (проявляя) его Изобилие изнутри наружу!

ДЛЯ КОГО ЭТА СИСТЕМА:

• Если Вы, несмотря на все усилия, ощущаете недостаток денег в своей жизни, и часто оказываетесь в ситуации, когда не хватает средств для удовлетворения своих потребностей.

• Хотите избавиться от долгов и кредитов и стать действительно финансово свободным

• Готовы избавиться от ваших страхов и беспокойств по поводу денег

• Готовы к глубинным изменениям себя и выходу на совсем иные уровни жизни,

• Готовы раскрыть свои безграничные возможности, таланты, потенциалы и использовать их в полную силу.

• Готовы духовно развиваться и нести ответственность за свою жизнь.

После посвящения в эту систему вы получите доступ и возможность работать в своей личной Золотой пирамиды изобилия в 5-ом измерении, и сможете:

• проводить очищение всех своих энергетических тел от сознания бедности, от программ и установок (кармических, коллективных, родовых, родительских, личных и др.) которые блокируют и мешают поступлению денег в жизнь

• проводить ритуалы творения, разрешения своих сложных финансовых ситуаций по избавлению беспокойств и страхов по поводу денег

• ежедневно наполняться энергией РАДОСТИ, ТВОРЧЕСТВА и ИЗОБИЛИЯ.

Система имеет 2 уровня и 2 символа.

После того как вы пройдете посвящение в энергию Золотая пирамида 999 1-го уровня, вы можете сразу приступить к практике. Практика включает в себя ежедневные сеансы исцеления финансовой сферы и сферы изобилия.

Ритуалы Сотворения в своей личной Золотой Пирамиде доступны, только после получения настройки на 2-ой уровень.

Перед получением этой настройки желательно получить настройку на «Энергию Вознесения» (передам в Дар). Так же рекомендуется получить самонастройку на «Объединённую чакру».

Либо настройку «Объединение 999 – усиление» (со скидкой 85 %) - в нее уже включена Объединенная чакра.


Настройка на Энергию «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройка платная. Энергообмен:  2800 гривен / 8000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5458822.jpg (354.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Золотая Пирамида 999".
 
BeataДата: Среда, 28.02.2018, 01:41 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!      Настройка на первый и второй уровень энергии «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999» Вам передана до востребования. Принимайте настройку на первый уровень, выполняете практики первого уровня. После этого можно принимать настройку на второй уровень. ВО БЛАГО!!!        Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 01.03.2018, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Настройку на первый уровень приняла. Настройка прошла легко. Видела свою золотую пирамиду, это так удивительно! Принимаюсь за практику.
Танечка, благодарю Вас за настройку!  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 02.03.2018, 00:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Мила ()
Настройка прошла легко. Видела свою золотую пирамиду, это так удивительно! Принимаюсь за практику.

Настройка прошла хорошо! good  Успешной Вам практики в золотой пирамиде!!! 
Прикрепления: 5991741.jpg (69.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Золотая Пирамида 999" girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 26.03.2018, 02:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!      Настройка на первый и второй уровень энергии «ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999» Вам передана до востребования. Принимайте настройку на первый уровень, выполняете практики первого уровня. После этого можно принимать настройку на второй уровень. ВО БЛАГО!!!       Мануалы отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 28.03.2018, 11:25 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, благодарю за настройку, прошла она явно не однозначно, буду ждать вашего отзыва очень интересно послушать. Мои руки наполнились теплой энергией и во время настройки ладони даже стали горячие, первая часть настройки пришлась на левую сторону меня клонило налево, какие то неприятные ощущения в области шеи с лева, вообще было ощущение что левая и правая сторона тела как бы отделено друг от друга. Слева меня стали вращать, я бы сравнила с тем как крутят ручку у колодца то вправо, то влево и так менялось несколько раз и крутил чёрт (как я не пыталась отогнать этот образ он оставался)...так продлилось какое-то время. Потом резко меня стало хаотично мотылять то вправо, то влево, но я наконец почувствовала мое тело целым, потому что до мотыляния всё это было темным пятном в глазах, но после мотыляния начались волны или скорее расплывы по глазам в разные стороны, я бы не сказала что цветные, но я их четко видела и стал проявляться красивый темно синий цвет с перламутром, он проскакивал после очередной волны. Затем в центре темноты появилось что то золотое, но я не могу четко описать этот предмет, он не был мне знаком....из него вышел позже луч света, который постепенно осветил пространство....и дальше я стала видеть картинки в обычном дневном свете: ботанический сад...кусочки из жизни, ничего четко фиксированного.... Вот так прошла моя настройка. Благодарю вас и Высшие Силы за помощь в настройке.
 
KleaДата: Среда, 28.03.2018, 11:28 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Танечка вопрос по настройке на вторую ступень,так как вы ее отправили, сколько попрактиковаться по времени с первой что бы приступить ко второй?? Благодарю
 
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 23:30 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке!    

Цитата Klea ()
Мои руки наполнились теплой энергией и во время настройки ладони даже стали горячие, первая часть настройки пришлась на левую сторону меня клонило налево, какие то неприятные ощущения в области шеи с лева, вообще было ощущение что левая и правая сторона тела как бы отделено друг от друга. Слева меня стали вращать, я бы сравнила с тем как крутят ручку у колодца то вправо, то влево и так менялось несколько раз и крутил чёрт (как я не пыталась отогнать этот образ он оставался)...так продлилось какое-то время. Потом резко меня стало хаотично мотылять то вправо, то влево, но я наконец почувствовала мое тело целым, потому что до мотыляния всё это было темным пятном в глазах, но после мотыляния начались волны или скорее расплывы по глазам в разные стороны, я бы не сказала что цветные, но я их четко видела и стал проявляться красивый темно синий цвет с перламутром, он проскакивал после очередной волны. Затем в центре темноты появилось что то золотое, но я не могу четко описать этот предмет, он не был мне знаком....из него вышел позже луч света, который постепенно осветил пространство....и дальше я стала видеть картинки в обычном дневном свете: ботанический сад...кусочки из жизни, ничего четко фиксированного.... Вот так прошла моя настройка. Благодарю вас и Высшие Силы за помощь в настройке.

Ирина, левая сторона может быть связана и с деньгами и с родом и с Вами лично. В начале настройки, когда Вас крутило, вертело, раздваивало, шла чистка. Черт, которого Вы видели, появился не просто так. Возможно, Вам что-то сделано на денежную сферу или какую-то другую, а черт может быть привязан к Вам в качестве исполнителя. При чистке, энергия это выявила и пыталась все вычистить. Не буду утверждать, что ей это удалось, потому что энергия не работает с магическими воздействиями, но, возможно, что-то вычистилось постоянно или временно, потому что во второй половине настройки ваше состояние стабилизировалось и настройка продолжалась в гармоничном режиме. Возможно, золотой предмет, который Вы видели и есть ваша золотая пирамида в высшем измерении. Так же может быть, что Вы были в пространстве аджны, а луч шел из вашего третьего глаза, поэтому потом картинки были в дневном свете. В любом случае, настройка прошла хорошо! Работайте с энергией, успешной Вам практики в золотой пирамиде!!!   
Цитата Klea ()
сколько попрактиковаться по времени с первой что бы приступить ко второй?

Ирина, поработайте с первой ступенью 1-3 дня и можно принимать настройку на вторую ступень. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 29.03.2018, 08:47 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, а я могу поработать Серпом именно на очищение денежного канала или подскажите какие-то другие рекомендации к его очистке. Потому что такого же черта на сколько я помню видела и тогда, когда выяснилось что на меня проводят магические воздействия. Благодарю
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 21:30 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! 

Цитата Klea ()
я могу поработать Серпом именно на очищенние денежного канала или подскажите какие-то другие рекомендации к его отчиски. Потому что такого же черта на сколько я помню видела и тогда,когда выяснилось что на меня проводят магические воздействия

Ирина, если Вы это видели, Вам давно надо было пройти курс очищающих сеансов. Можно попробовать Серпом, если воздействие простое, то Серп справиться, если воздействие сложное с запрограмированными элементами, возможно, нужно будет применять что-то более сильное. Я не могу сказать точно, что это денежная сфера, воздействие могло быть сделано на что угодно, и даже на все сферы вашей жизни, на отношения и т.д. Поэтому чистить надо все комплексно. Для очищения денежной сферы есть настройки Энергия Финансовой Безопасности и Высшая Световая Энергия "Магия Денег" sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 29.03.2018, 22:03 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени, тогда когда видела, мы с вами проработали серию от магического воздействия, больше я его не видела. На финансы не жалуюсь, стремлюсь к развитию. Курсы это замечательно, когда осознанно и есть на это время, а с маленькими детьми ни так уж его и много. Благодарю.
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 00:08 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
тогда когда видела, мы с вами проработали серию от магического воздействия, больше я его не видела.

Тогда, мы проработали, но позже еще что-то было, видимо, это энергия и выявила при настройке. victory
Цитата Klea ()
На финансы не жалуюсь, стремлюсь к развитию. Курсы это замечательно, когда осознанно и есть на это время, а с маленькими детьми ни так уж его и много.

Ирина, я Вас не приглашаю на курсы, я говорю о том, что магию надо убирать, она воздействует на все сферы жизни, в том числе и на ваших близких. Если с финансами все в порядке, возможно, сделано на что-то другое, поэтому я и говорила о комплексном очищении. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 18.04.2018, 10:48 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, Благодарю за настройку на 2 ступень. В этот раз всё прошло очень гармонично. Мои руки, ладони опять наполнились теплом и у меня было ощущение что на обоих ладонях были нарисованы Звёзды Знаний, не много отяжелели обе руки до предплечья, но очень быстро отпустило, остаток сеанса чувствовала только горячие ладони и безумно приятное состояния релаксации и комфорта. Я ушла в состоянии блаженства. К концу настройки пошло хорошее тепло под левой лопаткой. Очень приятное состояние после настройки. Благодарю вас и Высшие Силы за эту настройку буду нарабатывать. girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 03:02 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Klea ()
В этот раз всё прошло очень гармонично. Мои руки, ладони опять наполнились теплом и у меня было ощущение что на обоих ладонях были нарисованы Звёзды Знаний, не много отяжелели обе руки до предплечья, но очень быстро отпустило, остаток сеанса чувствовала только горячие ладони и безумно приятное состояния релаксации и комфорта. Я ушла в состоянии блаженства. К концу настройки пошло хорошее тепло под левой лопаткой. Очень приятное состояние после настройки

Ирина, очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией, успешной Вам практики в золотой пирамиде!!!       Желаю Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 19.04.2018, 22:53 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера, Благодарю за хорошие пожелания give_rose
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!