Серебряная ЛОЗА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   07:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная ЛОЗА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная ЛОЗА
Серебряная ЛОЗА
BeataДата: Четверг, 30.07.2020, 20:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная ЛОЗА

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Вибрации от 1111

Серебряная ЛОЗА - Энергия для работы с финансовой сферой.

Восстанавливает, очищает и убирает пробои в ауре, отлично выравнивает и формирует структуру энергии в денежном канале. Работает на притяжение финансов.

Помогает сбалансировать и выровнять поток энергии в личном денежном канале и в родовом, если денежные проблемы идут по родовым линиям.

Можно работать с кредитными договорами, чтобы как можно скорее выплатить кредит.

Есть 1 символ, который  можно применять на любые ситуации.

Вы можете проводить сеансы с любыми намерениями. Энергия работает качественнее, если вы знаете, чего точно хотите.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем - 4300 рублей / 1700 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0662355.jpg (84.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Вторник, 15.06.2021, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Серебряная Лоза"  
 
РозаДата: Вторник, 15.06.2021, 11:58 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Лоза ".
sun
 
DarinaДата: Вторник, 15.06.2021, 12:03 | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart C Любовью и Благодарностью give_rose  записываюсь на сеанс с Энергией "Серебряная ЛОЗА". girl_angel  
 
АмиллаДата: Вторник, 15.06.2021, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией канала "Серебряная ЛОЗА"  girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
НаталиДата: Среда, 16.06.2021, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
:give_rose:с Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Лоза ".     
 
GLifeДата: Среда, 16.06.2021, 18:30 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Серебряная Лоза" sun
 
OlhaДата: Среда, 16.06.2021, 20:52 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Лоза".

Сообщение отредактировал Olha - Среда, 16.06.2021, 20:52
 
BeataДата: Среда, 16.06.2021, 22:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеансаHelena Елена, Роза Татьяна, Darina Зоя, Амила Мила, Натали Наталья, Olha Ольга, GLife Олег.

Сеанс с энергией канала "Серебряная Лоза" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Серебряная Лоза" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Серебряная Лоза", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 17.06.2021, 16:15 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и участников за сеанс с энергией "Серебряная Лоза". Было видение и ощущение, что надо мной вьются пушистые белые снежинки. Я направила энергию на исцеление Анимуса - для выхода из застоя, обретения уверенности в себе. Но энергия была настолько мягкая, убаюкивающая, словно говорила, что не нужно спешить, а надо восстановиться в силах. Потом снился значимый сон: я стояла посреди площади одна и чувствовала себя совсем одиноко, ни на что не способной, жалкой, брошенной всеми. И когда я поняла свою ничтожность, я подумала: у меня осталось только Рейки. Вероятно, это хорошее подсознательное решение, чтобы перестать искать значимость среди людей и утихомирить эго.
 
DarinaДата: Четверг, 17.06.2021, 21:15 | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  sun Благодарю сердечно за сеанс с Энергией канала "Серебряная ЛОЗА"! girl_angel   Прочувствовала мгновенное наполнение тела теплой энергией, возникла тяжесть в плечах и руках. В затылке вибрировала широкой полосой от макушки к шее с ощущением легкого жара в области лица. Сильный зуд в левой ладони и колкая боль в правой кисти руки, непрерывные вибрации в ногах и жар в стопах чувствовались весь сеанс. Усиленно вибрировала Вишудха.  sun БлагоДарю от Души!!!  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose       
 
GLifeДата: Пятница, 18.06.2021, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Серебряная Лоза". Энергия ощущалась хорошо в аджне, сахасраре. Интересно закручивалась, были обрывки слов, что-то про структуру света, потом позже была вспышка света в глазах, были еще образы пролетели быстро. Благодарю sun
 
BeataДата: Пятница, 18.06.2021, 15:36 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Было видение и ощущение, что надо мной вьются пушистые белые снежинки. Я направила энергию на исцеление Анимуса - для выхода из застоя, обретения уверенности в себе. Но энергия была настолько мягкая, убаюкивающая, словно говорила, что не нужно спешить, а надо восстановиться в силах. Потом снился значимый сон: я стояла посреди площади одна и чувствовала себя совсем одиноко, ни на что не способной, жалкой, брошенной всеми. И когда я поняла свою ничтожность, я подумала: у меня осталось только Рейки. Вероятно, это хорошее подсознательное решение, чтобы перестать искать значимость среди людей и утихомирить эго.

Елена, Вам показали, что не надо искать значимость среди людей. Представьте, что Вы одна, кому будете значимость демонстрировать? Вы божественная частичка, Вы уже совершенны и божественны, по другому быть не может. Вам просто нужно вспомнить свою божественность, раскрыть ее в себе. Вам не нужно никому ничего доказывать, в том числе и себе самой. Считая себя не совершенной, это все равно, что считать Бога не совершенным. Любовь к Себе - это любовь к Богу. Все уже есть внутри Вас, Бог внутри Вас, а Вы в Боге, т.к. все божественное пространство едино. Все мы в Боге связаны между собой, связаны с природой, Матушкой Землей, всем миром. Если Вы с Богом в Душе, то кто против Вас? Будьте уверены, что Бог приготовил для Вас все самое лучшее, просто будьте в потоке, и с Любовью и Благодарностью принимайте его Дары, духовные и материальные. Раскрывайте свой свет, будьте счастливой. Именно Вы - источник света, источник любви, источник радости, источник счастья и изобилия и т.д. Генерируйте в себе эти энергии. Даже если Вам плохо, настроение на нуле, вспомните что-то хорошее, переключитесь на радость, включите гармонизирующую музыку или мантры, помедитируйте, выйдите на природу и т.д. Вы сами создаете свою жизнь и свое настроение, а мир подстраивается под Вас. К Вам притягивается то, что у Вас внутри. Если Вы в негативных энергиях - притянется негатив. Если в позитивных - притянется позитив. На Ваш Свет, Любовь и Радость будут притягиваться соответствующие люди и события. Ваша жизнь хоть и в руках Бога, но во многом зависит от Вас. Что выбираете - то и происходит, что излучаете - то и притягиваете. victory  Желаю Вам Света и Любви, Радости и Счастья, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни! ВО БЛАГО!!! give_heart sun
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.06.2021, 15:41 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Прочувствовала мгновенное наполнение тела теплой энергией, возникла тяжесть в плечах и руках. В затылке вибрировала широкой полосой от макушки к шее с ощущением легкого жара в области лица. Сильный зуд в левой ладони и колкая боль в правой кисти руки, непрерывные вибрации в ногах и жар в стопах чувствовались весь сеанс. Усиленно вибрировала Вишудха.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши каналы денег и изобилия, личные и родовые. Чистились блоки, деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия, наследственные программы бедности и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия,  выравнивание денежных потоков и потоков изобилия, привлечение новых возможностей в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.06.2021, 15:43 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Энергия ощущалась хорошо в аджне, сахасраре. Интересно закручивалась, были обрывки слов, что-то про структуру света, потом позже была вспышка света в глазах, были еще образы пролетели быстро.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши каналы денег и изобилия, личные и родовые. Чистились блоки, деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия, наследственные программы бедности и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия,  выравнивание денежных потоков и потоков изобилия, привлечение новых возможностей в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!     
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 19.06.2021, 14:59 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татяна, благодарю за сеанс с энергией "Серебряая ЛОЗА".
Как только начался сеанс, сразу заснула, проснулась только когда закончился. Еще и просыпаться не хотела )
 
АмиллаДата: Суббота, 19.06.2021, 19:16 | Сообщение # 17
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart   сердечно за сеанс с Энергией канала "Серебряная ЛОЗА". Энергия горячим потоком вошла через коронную чакру и потекла в руки. Ладони наполнились и появилась боль в безымянном и указательном пальцах левой руки. Затем поток распределился по всему телу, немного болели пальцы и на левой ноге. Энергия работала  ощутимо с глазами и весь сеанс ощущалась наполненность в голове. БлагоДарю, give_heart  Танюша, от всей Души за чудесный сеанс. girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
         


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 20.06.2021, 01:57 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Как только начался сеанс, сразу заснула, проснулась только когда закончился. Еще и просыпаться не хотела )

Энергия отработала с Вами во сне.   Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши каналы денег и изобилия, личные и родовые. Чистились блоки, деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия, наследственные программы бедности и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия,  выравнивание денежных потоков и потоков изобилия, привлечение новых возможностей в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 20.06.2021, 02:14 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергия горячим потоком вошла через коронную чакру и потекла в руки. Ладони наполнились и появилась боль в безымянном и указательном пальцах левой руки. Затем поток распределился по всему телу, немного болели пальцы и на левой ноге. Энергия работала  ощутимо с глазами и весь сеанс ощущалась наполненность в голове.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала ваши каналы денег и изобилия, личные и родовые. Левая сторона женская, дискомфорт в пальцах руки и ноги - это проработка по женской линии рода. Чистились блоки, деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия, наследственные программы бедности и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия,  выравнивание денежных потоков и потоков изобилия, привлечение новых возможностей в вашу жизнь.  give_heart  sun 
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Воскресенье, 20.06.2021, 18:51 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose give_rose   Благодарю вас и всех участников сеанса энергии Серебряная Лоза! С самого начала почувствовала столб светлой энергии в виде трубы над головой и потом эта "труба" прошла через всё тело. Благодарю!
     
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная ЛОЗА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!