Золотой Парус - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
25.05.2020   14:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой Парус - Форум »

Акция "Весеннее настроение" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Акция "Божественная Благодать" здесь

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Гранатовый Скарабей" 
состоится 26.05.20 в 21.00 по МСК, запись
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Энергия Абсолюта" состоится 21.05.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" состоится 31.05.2020 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие » Золотой Парус
Золотой Парус
BeataДата: Понедельник, 16.09.2019, 01:38 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 316
Статус: Offline
Золотой Парус

Настройка RaShan

Источник Энергии - Сириус

Золотой Парус - Это новая, высоковибрационная энергия, с новыми задачами, более сильная, чем все предыдущие энергии Золотого Блока энергий, но, тем не менее, принадлежность этой энергии к Блоку неоспорима.

Энергия "Золотой Парус"  производит очищение вашей кристаллической структуры, чистит саму кристаллическую матрицу, убирает все деструктивные программы финансовых потоков.

Энергия активизирует денежный энергетический центр чакры Свадхистана.

Максимально увеличивает денежный канал и стабилизирует поток энергии в нем.

Во время настройки вы получаете кристалл "КАРРАС", который встраивается в область 2 чакры и обладает мощнейшей самостоятельной энергией.

Данный кристалл можно применять для работы с любыми финансовыми ситуациями, о его работе вы прочтете в мануале, прилагаемом к настройке.

Происходит активизация и соединение всей чакральной системы.

Энергия производит очищение физического и всех тонких тел, проходит через коронную чакру и наполняет вас с разогревом всего тела, таким образом, удаляя все негативные установки относительно денежного Изобилия в целом.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем  -  5000 рублей / 2000 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 8236455.jpg(64.3 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

АмилаДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:50 | Сообщение # 2
Награды: 159
Здравствуйте,Татьяна! give_heart  sun 
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Золотой Парус". girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...

PeonyДата: Понедельник, 28.10.2019, 20:21 | Сообщение # 3
Награды: 5
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Золотой Парус" give_heart

KleaДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:29 | Сообщение # 4
Доброго вечера Татьяна с любовью и благодарностью записывают на сеанс с энергией канала Золотой Парус girl_angel

TATIANAДата: Вторник, 29.10.2019, 14:24 | Сообщение # 5
Награды: 2
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой парус"

SneakyДата: Среда, 30.10.2019, 00:19 | Сообщение # 6
Награды: 1
Здравствуйте! Хочу записаться на сеанс энергии Золотой Парус.

GLifeДата: Среда, 30.10.2019, 17:16 | Сообщение # 7
Здравствуйте. С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотой Парус". Благодарю give_heart give_rose sun

KattiSHДата: Среда, 30.10.2019, 18:02 | Сообщение # 8
Награды: 29
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Золотой Парус"

BeataДата: Среда, 30.10.2019, 20:59 | Сообщение # 9
Участники сеанса с энергией "Золотой Парус":

Амила Мила, Peony Анна, Klea Ирина, TATIANA Татьяна, Sneaky Роман, GLife Олег, KattiSH Екатерина, 
maifa Ирина.

Сеанс с энергией "Золотой Парус»" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Золотой Парус". Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Золотой Парус", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.

SneakyДата: Четверг, 31.10.2019, 11:48 | Сообщение # 10
Спасибо за сеанс Золотой Парус. Похоже,что энергия больше чистящая,начала чистить ноги.

TATIANAДата: Четверг, 31.10.2019, 20:20 | Сообщение # 11
Награды: 2
Татьяна, благодарю за прекрасный   сеанс! Энергия вошла через коронную чакру, прошлась жаром по всему телу, затем вся работа шла в 1 и 2 чакре, наполняя их и расширяя  с сильным разогревом, аж пекло в 1 чакре.  Благодарю Татьяну и всех участников за сеанс!    

BeataДата: Четверг, 31.10.2019, 21:04 | Сообщение # 12
Здравствуйте, Роман!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Sneaky ()
Похоже, что энергия больше чистящая, начала чистить ноги.

Энергия сначала очищает, потом наполняет. Нельзя наполнить уже полный сосуд, его сначала надо очистить, чтобы было куда наполнять. Деньги - это земная энергия, денежный поток поднимается от земли и поступает по каналам ног в первые три чакры, т.к. они отвечают за материальное изобилие. Энергия очищала ваш денежный канал, в частности каналы ног, по которым движется денежный поток, от блоков и зажимов, чтобы энергия могла двигаться нормально и наполнять ваш денежный канал и денежные чакры. ВО БЛАГО!!!

BeataДата: Четверг, 31.10.2019, 21:11 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата TATIANA ()
энергия вошла через коронную чакру, прошлась жаром по всему телу, затем вся работа шла в 1 и 2 чакре, наполняя их и расширяя с сильным разогревом, аж пекло в 1 чакре.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего, что мешает финансовому благополучию, от деструктивных программ, установок, блокировок и т.д. Первые три чакры входят в денежный канал и отвечают за материальное изобилие. Энергия очищала ваши чакры от блокировок, перекрывающих денежный канал и денежный поток. ВО БЛАГО!!!

KattiSHДата: Воскресенье, 03.11.2019, 05:53 | Сообщение # 14
Награды: 29
Доброго утра всем  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Золотой Парус"  give_rose 
Кололо в правой части шеи, сильный дискомфорт во 2 и 3 чакрах пульсация, уколы, подташнивало, потом энергия ушла в ноги, стало жарко.

АмилаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:27 | Сообщение # 15
Награды: 159
Здравствуйте,Татьяна! sun give_heart
Благодарю за сеанс с Энергией "Золотой Парус". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Начался сеанс с того, что меня буквально накрыло сильным потоком, как порыв ветра ворвался мощный поток энергии, затем почувствовала распределение потока по телу, в ладонях тоже активно "играла"Энергия, чуть позже пошел жар, разлилось тепло по телу, дальнейшую работу Энергии принимала во сне т.к. расслабилась и уснула. Благодарю от всей Души, Мастер Татьяна! girl_angel
Всех Вам Благ, материального благополучия, процветания....

Смотри на мир глазами сердца...

BeataДата: Понедельник, 04.11.2019, 01:32 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Кололо в правой части шеи, сильный дискомфорт во 2 и 3 чакрах пульсация, уколы, подташнивало, потом энергия ушла в ноги, стало жарко.

Энергия очищала вашу энергоструктуру и денежный канал от всего, что мешает финансовому изобилию. 2 и 3 чакра входят в денежный канал, энергия чистила их от блоков. Ноги тоже входят в денежный канал, по каналам ног энергия денег поднимается от земли, энергия чистила их от блокировок. ВО БЛАГО!!!

BeataДата: Понедельник, 04.11.2019, 02:05 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Амила!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Амила ()
Начался сеанс с того, что меня буквально накрыло сильным потоком, как порыв ветра ворвался мощный поток энергии, затем почувствовала распределение потока по телу, в ладонях тоже активно "играла" Энергия, чуть позже пошел жар, разлилось тепло по телу, дальнейшую работу Энергии принимала во сне т.к. расслабилась и уснула. Благодарю от всей Души, Мастер Татьяна!

Энергия очищала вашу энергоструктуру и денежный канал от всего, что мешает финансовому изобилию. Чистились чакры, каналы и тонкие тела от деструктивных программ, установок, блокировок, оттоков энергии и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!

KleaДата: Понедельник, 04.11.2019, 02:18 | Сообщение # 18
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасный и не обычный сеанс. В начале я слабо чувствовала энергию, шла долгая череда картинок из мультиков, абсолютно незнакомых мне, долго, не связно и нудно, минут через 15 я устала.... вдруг меня прервал малыш, я уложила его вернулась и долго сомневалась стоит ли продолжать.... энергия слабо чувствовалась, картинки аж засыпаешь, но решила продолжить. Продолжение было сказочным, мне показали красивый темно синий фон, появилась огромная светящаяся рука, а на ней девочка лет 7 очень маленькая, ее еле видно было на этой ладони, она была тоже светящейся. Пошёл такой же светящийся дождь и вспышки. В этот момент в солнечном сплетении у меня начались вибрации или импульсы, мне трудно описать это нашим языком, мощь была грамаднейшая, у меня было впечатление, что вздрагивает все тело.... Мощь была очень сильная, это не была боль, но от такой мощи охота было остановить сеанс... я не помню как все закончилось, я видимо уснула.
Принимала его повторно, но прошло все спокойно, чувствовала энергию в руках и ногах, больше не чего.
Благодарю вас Татьяна и высшие силы за прекрасный сеанс. Благодарю энергию канала Золотой Парус за мощь, новые ощущение и очищение.  girl_angel

BeataДата: Понедельник, 04.11.2019, 03:18 | Сообщение # 19
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Klea ()
В начале я слабо чувствовала энергию, шла долгая череда картинок из мультиков, абсолютно незнакомых мне, долго, не связно и нудно, минут через 15 я устала.... вдруг меня прервал малыш, я уложила его вернулась и долго сомневалась стоит ли продолжать.... энергия слабо чувствовалась, картинки аж засыпаешь, но решила продолжить.
У Вас шла чистка тонких тел, поэтому, сильных ощущений на физике не было. Чистились деструктивные программы и блокировки, а мультики Вам не просто так показывали - это какая-то информация была для Вас. Вам показывали сюжеты, связанные с очищением. Если бы Вы вникали и пытались понять, зачем Вам это показывают, Вам не было бы скучно.  victory 
Цитата Klea ()
Продолжение было сказочным, мне показали красивый темно синий фон, появилась огромная светящаяся рука, а на ней девочка лет 7 очень маленькая, ее еле видно было на этой ладони, она была тоже светящейся. Пошёл такой же светящийся дождь и вспышки. В этот момент в солнечном сплетении у меня начались вибрации или импульсы, мне трудно описать это нашим языком, мощь была громаднейшая, у меня было впечатление, что вздрагивает все тело.... Мощь была очень сильная, это не была боль, но от такой мощи охота было остановить сеанс... я не помню как все закончилось, я видимо уснула.

Здесь у Вас началась чистка чакр и энергоканалов, очищение денежного канала, поэтому Вы и почувствовали всю мощь энергии. Солнечное сплетение отвечает за материальный достаток и финансовое изобилие, за умение зарабатывать деньги и входит в денежный канал. Энергия очищала чакру солнечного сплетения от блоков. Картинка маленькой девочки может означать ваше детство или вашего внутреннего ребенка. Основные деструктивные программы, установки и блокировки закладываются в детстве, когда ребенок слышит деструктивные высказывания от взрослых и принимает их на веру, тем самым перекрывая себе денежный канал и денежный поток.  victory 
Цитата Klea ()
Принимала его повторно, но прошло все спокойно, чувствовала энергию в руках и ногах, больше не чего.

Основная чистка прошла в первом сеансе, а во втором сеансе энергия, возможно, очищала каналы рук и ног и / или наполняла через них денежной энергией. ВО БЛАГО!!!

PeonyДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:54 | Сообщение # 20
Татьяна, добрый день! Благодарю за сеанс с Энергией "Золотой Парус" girl_angel
Мой сеанс опять начался до произнесения намерения - внезапно на левой ноге в одной точке почувствовала острую боль, после наступило ощущение анестезии вокруг этого места, какое-то время это ощущение подержалось в компании с ковырянием (абсолютно повторяли ощущения во время небольших операций под местным наркозом), затем это место залило жаром. Также начало болеть левое плечо. После произнесения намерения уже шёл мягкий расслабляющий сеанс - я будто качалась на волнах sun

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие » Золотой Парус
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!