Золотой Парус - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотой Парус - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Золотой Парус
Золотой Парус
BeataДата: Вторник, 05.11.2019, 02:41 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!     Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
Мой сеанс опять начался до произнесения намерения - внезапно на левой ноге в одной точке почувствовала острую боль, после наступило ощущение анестезии вокруг этого места, какое-то время это ощущение подержалось в компании с ковырянием (абсолютно повторяли ощущения во время небольших операций под местным наркозом), затем это место залило жаром. Также начало болеть левое плечо. После произнесения намерения уже шёл мягкий расслабляющий сеанс - я будто качалась на волнах

Видимо, с Вами энергии начинают работать сразу после передачи сеанса. Вы можете договориться со своим Высшим Я, попросите его принимать переданные Вам энергетические сеансы только после произнесения намерения на принятие. Не все энергии, а именно сеансы, т.к. сейчас очень много трансформирующих энергий идет на землю из космоса, их нужно принимать и мы их принимаем неосознанно, без всяких призывов и намерений. Они нужны нам для трансформации и расширения светового тела и сознания. victory
Энергия денег - это земная энергия, она поступает от земли, через каналы ног. Там, где был дискомфорт, шло очищение от блоков, перекрывающих ваш денежный канал и денежный поток. Потом шло наполнение энергиями финансового изобилия. ВО БЛАГО!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 05.11.2019, 15:38 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
информация была для Вас. Вам показывали сюжеты, связанные с очищением. Если бы Вы вникали и пытались понять, зачем Вам это показывают, Вам не было бы скучно.....

Здравствуйте Татьяна, простите не знаю как по другому добавлять. Спасибо за отзыв, я всегда стараюсь всматриваться в видения, запомнить. Шла череда не знакомых мне мультиков. Была очень частая смена картинок, пол минуты одно, пол минуты другое....20 секунд третье....и так минут 15-20. Ничего не оставалось в голове, вот я и устала это смотреть.  wacko Может я что ещё бы вспомнила, но после этих интенсивных импульсов, меня отключило....Благодарю вас за отзывы.
 
BeataДата: Вторник, 05.11.2019, 17:14 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! give_heart     sun
Цитата Klea ()
я всегда стараюсь всматриваться в видения, запомнить. Шла череда не знакомых мне мультиков. Была очень частая смена картинок, пол минуты одно, пол минуты другое....20 секунд третье....и так минут 15-20. Ничего не оставалось в голове, вот я и устала это смотреть.   Может я что ещё бы вспомнила, но после этих интенсивных импульсов, меня отключило....

Ирина всегда можно спросить: "Для чего мне это показывают?" или "Что я должна осознать?" или любой другой вопрос, тогда могут показать дополнительные картинки для расшифровки и осознания. Если ничего не помните, возможно, так надо. То, что нужно было проработалось и трансформировалось, Вы это уже осознали, даже если пока не поняли о чем, в сознании это отложилось, придет время поймете. Или бывает, что Вы это проработали в реале ранее, поэтому после трансформации все стерлось из памяти за ненадобностью. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
maifaДата: Четверг, 21.11.2019, 12:57 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю за сеанс с Энергией "Золотой Парус"
Энергия очень интересная, к сожалению, с нее быстро уснула (хотя принимала не на ночь), и писать об ощущениях было особо нечего, но вот прошло время, и кажется, я вижу эффект от работы этой энергии с моим намерением в материальном мире)
 
BeataДата: Четверг, 21.11.2019, 16:42 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата maifa ()
Энергия очень интересная, к сожалению, с нее быстро уснула (хотя принимала не на ночь), и писать об ощущениях было особо нечего, но вот прошло время, и кажется, я вижу эффект от работы этой энергии с моим намерением в материальном мире)

Энергия отработала с Вами во сне. Желаю Вам проявления материального изобилия в реальности. 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РозаДата: Суббота, 16.01.2021, 00:18 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за настройку на канал "Золотой Парус "!
Энергия ощущалась , как очень светлая , лёгкая , высокочастотная , нежная .
Потом в районе второй чакры появился более концентрированный поток и я поняла , что это формируется кристалл .
После этого в теле появилось блаженство , лёгкость , глубокое расслабление и радость .
Благодарю , очень понравилась энергия , буду практиковать .
 
BeataДата: Суббота, 16.01.2021, 06:01 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Благодарю за отзыв о настройке!     

Цитата Роза ()
Энергия ощущалась , как очень светлая , лёгкая , высокочастотная , нежная .Потом в районе второй чакры появился более концентрированный поток и я поняла , что это формируется кристалл . После этого в теле появилось блаженство , лёгкость , глубокое расслабление и радость .


Настройка прошла хорошо! good  Энергия мягко очищала ваш денежный канал и энергоструктуру от всего, что мешает финансовому благополучию, от деструктивных программ, установок, блокировок и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия.  ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, желаю финансового благополучия и достатка.
   
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Четверг, 28.12.2023, 21:21 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с благодарностью записываюсь на настройку "Золотой Парус"  
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2023, 22:38 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Настройка на энергию «Золотой Парус» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!        Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Золотой Парус
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!