Хрустальный Поток Удачи - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   06:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Хрустальный Поток Удачи - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Хрустальный Поток Удачи
Хрустальный Поток Удачи
BeataДата: Вторник, 23.07.2019, 22:28 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Хрустальный Поток Удачи

Настройка RaShan



Источник Энергии - Сириус
Вибрации 1111

Хрустальный Поток Удачи – Энергия удачи во всем, в бизнесе, в любви, в социальной сфере.

Энергия убирает негатив, который создает блоки и препятствия на вашем пути достижения цели. Защита от неудач.

Вам сопутствует удача во всех делах, все ваши мечты и желания начинают исполняться, вы видите их воплощение в вашей жизни.

Энергия устраняет невезение и создает защиту от любого влияния на вашу удачу.

Вы можете направить Поток Удачи на дорогу, по которой пойдете или поедете для решения своих важных дел.

Во время настройки будут подняты ваши вибрации.

В местах удаления энергетических блоков энергия работает точечно с разогревом данного участка тела.

Вы почувствуете незначительные болевые ощущения, которые пройдут после окончания настройки.

Энергия поступает к вам очень активно, включает чакры в работу.

Ваше тело получает столько энергии, что вы почувствуете необычайную легкость и состояние невесомости.

Ваш энергетический кокон прошивается многогранными кристаллами, создающими мощный защитный эффект.

Одновременно в процессе настройки вы получаете чистку, которую можете ощутить приливами горячих потоков энергии.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки -  3000 рублей / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6965953.jpg (137.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 06.12.2021, 12:22 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Хрустальный Поток Удачи".
 
ЛейлаДата: Понедельник, 06.12.2021, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи".
 
HelenaДата: Понедельник, 06.12.2021, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи" 
 
OlhaДата: Вторник, 07.12.2021, 02:32 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергей "Хрустальный Поток Удачи".
 
GeniusnetДата: Вторник, 07.12.2021, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи".  sun  sun  sun
 
diamondДата: Вторник, 07.12.2021, 20:56 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергей "Хрустальный Поток Удачи".
 
BeataДата: Среда, 08.12.2021, 21:53 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса Хрустальный Поток Удачи:

Darina Зоя, Лейла Лилия, Helena Елена, Olha Ольга, Geniusnet Мирвайс, diamond Андрей.

Сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Хрустальный Поток Удачи", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 09.12.2021, 13:44 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников сеанса с энергей "Хрустальный Поток Удачи". Прожила пространство легкое, сияющее, задорное! 
 
 
DarinaДата: Пятница, 10.12.2021, 22:19 | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Хрустальный Поток Удачи"!  Энергия хорошо ощущалась теплыми вибрациями во всем теле. В голенях чувствовалась с очень ощутимым разогревом. Наполнила тело и окутала нежным теплом! Состояние спокойствия и приятного расслабления! sun  БлагоДарю от Души!!!
      
 
OlhaДата: Суббота, 11.12.2021, 04:24 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи".
Энергия очень красивая, воспринималась действительно как чистый хрустальный поток. Попросила очистить меня от причин потери удачи и восстановить мою удачу. Сразу начала зевать. Работа шла все время с Анахатой, сначала справа, потом по центру. Была сильная пульсация и иногда ощущение, что что-то там выскребают, одновременно ощущение наполнения. В какой-то момент поднялось настроение, в конце опять зевала.
 
diamondДата: Суббота, 11.12.2021, 13:19 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи".
Заснул и замёрз.
 
GeniusnetДата: Понедельник, 13.12.2021, 07:20 | Сообщение # 13
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Хрустальный Поток Удачи". В начале почувствовал тепло по всему телу потом
заснул во сне просыпался пару раз чувствовал тепло в груди...
 
ЛейлаДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:51 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Хрустальный Поток Удачи"! ! Ощутилa интенсивный, тёплый поток энергии в руках, и как  проходит сверху вниз и течёт в руки,  ноги, энергии стали лёгкими, приятными. Энергия окутала меня, улучшилось настроение, появилась радость. Благодарю!!!
 
BeataДата: Среда, 15.12.2021, 05:48 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
БлагоДарю всех участников за отзывы!  give_heart  sun  give_heart  sun  give_heart  sun  give_heart  sun  give_heart  sun  give_heart  sun 
Энергия очищала на всех уровнях от всего, что перекрывают вашу удачу, наполняла энергией удачи, притягивала к Вам различные удачные возможности и ситуации. ВО БЛАГО!!!                        
Можно было на следующий день после сеанса отследить, что было у Вас удачного, это не обязательно что-то глобальное, например, удачная покупка по акции или обстоятельства складывались удачно и т.д.   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 17.01.2022, 17:59 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройки на энергию Хрустальный Поток Удачи.
Благодарю )
 
BeataДата: Понедельник, 17.01.2022, 19:18 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Настройка на энергию "Хрустальный Поток Удачи" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 17.01.2022, 23:25 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за настройку на Хрустальный поток удачи.
Настройка получилась длинная и очень интересная. Сначала я оказалась в голубом пространстве, и вокруг меня было очень много хрустальных колокольчиков. И если прислушаться, можно было даже услышать, как они звенят. После этого я почувствовала пульсацию в районе солнечного сплетения, был некоторый страх и ощущение напряжения там. В какой-то момент слева от него точечно сильно напряглись и дернулись мышцы. Потом колокольчики выстроились концентрическими кругами вокруг меня, я под это задремала, и мне приснилось, что я стираю под краном белую кисейную занавеску, после чего как провало - сначала увидела, струю воды из крана, потом воду, текущую по асфальту, потом вообще оказалась под водой, вокруг меня шли различные течения, потом я сама стала источником течений. Потом картинки прекратились, появилась сильная пульсация в разных частях тела, в какой-то момент начало немного жечь левую ногу вверху слева. Потом я опять увидела озеро, сквозь воду росла трава, как осока, потом оказалась в море под водой и смотрела на кораллы. Половину настройки очень активно зевала, иногда кашляла.
У меня давно было подозрение, что у меня вода заблокирована, постоянно снились сны, что я вижу море, но никак не могу до него добраться, или пытаюсь плыть в реке, но воды там почти нет, и я пузом по дну скребу. Теперь вот, похоже, воду разблокировали. Буду теперь себе еще сеансы делать. )
Благодарю )
 
BeataДата: Вторник, 18.01.2022, 04:36 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Olha ()
Настройка получилась длинная и очень интересная. Сначала я оказалась в голубом пространстве, и вокруг меня было очень много хрустальных колокольчиков. И если прислушаться, можно было даже услышать, как они звенят. После этого я почувствовала пульсацию в районе солнечного сплетения, был некоторый страх и ощущение напряжения там. В какой-то момент слева от него точечно сильно напряглись и дернулись мышцы. Потом колокольчики выстроились концентрическими кругами вокруг меня, я под это задремала, и мне приснилось, что я стираю под краном белую кисейную занавеску, после чего как провало - сначала увидела, струю воды из крана, потом воду, текущую по асфальту, потом вообще оказалась под водой, вокруг меня шли различные течения, потом я сама стала источником течений. Потом картинки прекратились, появилась сильная пульсация в разных частях тела, в какой-то момент начало немного жечь левую ногу вверху слева. Потом я опять увидела озеро, сквозь воду росла трава, как осока, потом оказалась в море под водой и смотрела на кораллы. Половину настройки очень активно зевала, иногда кашляла.У меня давно было подозрение, что у меня вода заблокирована, постоянно снились сны, что я вижу море, но никак не могу до него добраться, или пытаюсь плыть в реке, но воды там почти нет, и я пузом по дну скребу. Теперь вот, похоже, воду разблокировали. Буду теперь себе еще сеансы делать. )

Настройка прошла очень хорошо! good  Хрустальные колокольчики Вас очищали своим хрустальным звуком и хрустальной энергией от всего, что перекрывает вашу удачу. Вода, которую Вы видели - это божественный поток. Что такое удача, - это когда все ладиться, все получается, во всем везет - это и есть состояние божественного потока. Когда Вы находитесь в божественном потоке, Вы живете с доверием к Богу и Вселенной, зная, что Вы достойны всего самого наилучшего, и все это самое наилучшее уже приготовлено для Вас Богом и Вселенной, и чтобы это получить, нужно всего лишь, слушать себя и свою интуицию, т.е. идти по жизни не за умом, а за сердцем, интуитивно чувствуя, куда повернуть, что лучше сделать в данный момент или в данной ситуации и т.д. Божественный поток - это и интуиция и вдохновение и радость и счастье и любовь и объединение со всем сущим, поэтому Вы и увидели разные течения и сами стали источником течений, потому что Вы в Боге, а Бог в Вас - все едино. В единстве с Богом возможно ВСЕ, Вы и есть Бог! - вот это и есть божественная удача! В настройке Вам разблокировали не воду, а Вас просто поместили в Божественный поток. Когда Вы видели, что не можете добраться до воды, Вы были вне божественного потока, т.е. жили умом, а не сердцем и пытались одна решать свои проблемы. А в божественном потоке все проблемы решаются с божьей помощью легко и быстро, только попросите и поблагодарите Бога и Вселенную за оказанную помощь. girl_angel give_heart  Работайте с энергией, желаю Вам удачи во всех областях вашей жизни! ВО БЛАГО!!!  sun  give_rose 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Хрустальный Поток Удачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!