Алмазный Дождь - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   17:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Алмазный Дождь - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Алмазный Дождь
Алмазный Дождь
BeataДата: Среда, 06.02.2019, 07:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алмазный Дождь

Настройка RaShan

Соавторы: Татьяна Петрова, Анжела Мороз



Вибрации от 1111
Источник энергии Сириус

Энергия Алмазный Дождь чистит нижние чакры, активно работает на расширение денежного канала, убирает кармические родовые проблемы, связанные с финансами.

Энергия состоит из нескольких закручивающихся в спираль потоков золотисто-зеленого цвета. В потоке большое количество алмазных и изумрудных кристаллов.

Открывает Портал, пройдя в который вы можете видеть и общаться с проводниками данной энергии, а также манифестировать свои желания.

Во время настройки вы можете увидеть свой канал Изобилия в виде прозрачного сосуда с изумрудной энергией, по его наполненности можно судить о состоянии вашего денежного канала.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 2500 рублей / 1000 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 2019933.jpg (130.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 07.05.2019, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь". Благодарю! 

Я ОЛЯ
 
galaДата: Вторник, 07.05.2019, 14:53 | Сообщение # 3
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь". Благодарю!   sun  give_heart  give_heart  give_heart
 
SvetaДата: Вторник, 07.05.2019, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь" sun  girl_angel
 
НадеждаДата: Вторник, 07.05.2019, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь" girl_angel
 
IrmiДата: Вторник, 07.05.2019, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь"  give_rose
 
GLifeДата: Среда, 08.05.2019, 00:35 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь" sun
 
xelenakisДата: Среда, 08.05.2019, 12:13 | Сообщение # 8
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Алмазный Дождь".
 
ладаДата: Среда, 08.05.2019, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Алмазный Дождь" give_rose
 
BeataДата: Среда, 08.05.2019, 21:05 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией Алмазный Дождь:

olik Ольга, gala Галина, Sveta Светлана, Надежда Надежда, Irmi Ирмелина, GLife Олег, xelenakis Елена, 
лада Алла.

Сеанс с энергией Алмазный Дождь всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Алмазный Дождь" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию Алмазный Дождь, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
xelenakisДата: Среда, 08.05.2019, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией" Алмазный Дождь ". На большей части прохождения сеанса дрожали веки. Тяжесть была в руках, ногах и голове. Мурашки бегали в пальцах ног. Покалывания в левом тазобедренного сустава. Мурашки бегали по носу и по обеим лопаткам. Благодарю . sun
 
SvetaДата: Среда, 08.05.2019, 23:27 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией " Алмазный Дождь ". Сеанс начался с небольшого покалывания рук, было камфортно. Видела потоки оранжевого, золотистого света. Были очертания людей вдалеке ( образы более размыты ), четко видела молнию с несколькими ярко-белыми ответвлениями. Ближе к концу сеанса, ощущала более интенсивную вибрацию в руках и все озарилось солнечным светом. Благодарю  sun  girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 09.05.2019, 00:04 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата xelenakis ()
На большей части прохождения сеанса дрожали веки. Тяжесть была в руках, ногах и голове. Мурашки бегали в пальцах ног. Покалывания в левом тазобедренного сустава. Мурашки бегали по носу и по обеим лопаткам.


Энергия очищала ваш денежный канал и все причины, мешающие Вам иметь достаточное количество денег и жить в изобилии. Энергия денег - это земная энергия, она идет потоком от земли. Поэтому были дискомфортные ощущения в ногах, шло очищение от блоков. Руки - это каналы приема и отдачи материальных благ, а голова чистилась от деструктивных мыслей, установок и программ, перекрывающих ваш денежный канал и денежный поток. Мурашки - это прохождение энергии по энергоканалам. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.05.2019, 00:34 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Sveta ()
Сеанс начался с небольшого покалывания рук, было комфортно. Видела потоки оранжевого, золотистого света. Были очертания людей вдалеке ( образы более размыты ), четко видела молнию с несколькими ярко-белыми ответвлениями. Ближе к концу сеанса, ощущала более интенсивную вибрацию в руках и все озарилось солнечным светом.


В начале сеанса шло очищение вашего денежного канала, а так же всех причин, мешающих Вам иметь достаточное количество денег и жить в изобилии. Руки - это каналы приема и отдачи материальных благ, энергия их очищала. После очищения энергия наполнила ваши каналы и всю энергоструктуру энергиями денег и изобилия.  ВО БЛАГО!!! 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НадеждаДата: Четверг, 09.05.2019, 20:10 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Приняла сеанс с энергией "Алмазный Дождь". В начале сеанса было чувство, что качаюсь на волнах и укачало меня, уснула. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 01:05 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Надежда ()
В начале сеанса было чувство, что качаюсь на волнах и укачало меня, уснула.


Энергия отработала с Вами во сне. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 11.05.2019, 20:17 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Алмазный Дождь". Давно не было такой чистки. Чистило мощно 5 и 6 чакры, хотя в описании канала чистка нижних, и да, нижние то же чистила, гораздо слабее. Ком в горле, не могла откашляться.Чихала. Распирание крыльев носа, переносицы, межбровье- всё болит, в правую ноздрю прошёл холодный воздух и я задышала полной грудью (часто нос плохо дышит), не могла надышаться. Закладывало правое ухо, боль. Несколько раз чувствовала очень незнакомый, неприятный запах, может с улицы....В ногах то тепло, то жар, так же в руках. Часто покалывало всё лицо. Несколько раз болезненно покалывало то в правой, то в левой части живота. Почти весь сеанс побаливала сердечная область. На вопрос- почему нет стабильности с деньгами- увидела маску серебряного цвета, с прорезями для глаз, в виде перевернутого треугольника, нижний угол сильно оттянут вниз, как нос, эта маска засмеялась. 
Я часто чищусь Квантовым Очищением, недавно сущность от меня отделилась и улетела. Я думала, что мощно уже чистки не будут идти, была удивлена, что Алмазный Дождик так по мне прошёлся. Ещё почищусь этой энергией! Танечка, сердечно благодарю вас за сеанс! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
 
           
Прикрепления: 2025005.gif (569.5 Kb)


Я ОЛЯ
 
GLifeДата: Суббота, 11.05.2019, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Алмазный Дождь". Покалывание ладоней, лёгкое онемение рук, расширение. Сразу стало заметно легче дышать носом , работа шла с аджной и чуть меньше с шестой чакрой. Ладони тёплые, лёгкость в теле. Благодарю give_rose sun
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 01:36 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Приняла сеанс "Алмазный Дождь". Давно не было такой чистки. Чистило мощно 5 и 6 чакры, хотя в описании канала чистка нижних, и да, нижние то же чистила, гораздо слабее. Ком в горле, не могла откашляться. Чихала. Распирание крыльев носа, переносицы, межбровье- всё болит, в правую ноздрю прошёл холодный воздух и я задышала полной грудью (часто нос плохо дышит), не могла надышаться. Закладывало правое ухо, боль. Несколько раз чувствовала очень незнакомый, неприятный запах, может с улицы....В ногах то тепло, то жар, так же в руках. Часто покалывало всё лицо. Несколько раз болезненно покалывало то в правой, то в левой части живота. Почти весь сеанс побаливала сердечная область. На вопрос- почему нет стабильности с деньгами- увидела маску серебряного цвета, с прорезями для глаз, в виде перевернутого треугольника, нижний угол сильно оттянут вниз, как нос, эта маска засмеялась. Я часто чищусь Квантовым Очищением, недавно сущность от меня отделилась и улетела. Я думала, что мощно уже чистки не будут идти, была удивлена, что Алмазный Дождик так по мне прошёлся.


Очень хорошо Вас энергия почистила! good  Все блоки ваши вскрыла. wacko  То, что Вы чиститесь Квантовым очищением, это другая чистка, общая по энергоструктуре. А здесь чистилась денежная сфера + кармические и родовые причины проблем в этой области. Чистились деструктивные программы, установки, блокировки, эмоции, мысли и т.д. В основном, все проблемы в нашей жизни надуманные, мы их сами себе создаем своими деструктивными мыслями, притягиваем своими страхами и т.д. victory  Вот и маску Вам поэтому показали... Все проблемы в голове... wacko  Примите сеанс еще раз, ВО БЛАГО!!! sun      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 01:42 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Покалывание ладоней, лёгкое онемение рук, расширение. Сразу стало заметно легче дышать носом, работа шла с аджной и чуть меньше с шестой чакрой. Ладони тёплые, лёгкость в теле.


Через руки Вы получаете и отдаете материальные блага, энергия чистила каналы рук. Верхние чакры чистились от блокировок, деструктивных программ и установок, которые перекрывают ваши денежные потоки и блокируют денежный канал. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Алмазный Дождь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!