Серебряная ЖИЗНЬ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   11:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная ЖИЗНЬ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная ЖИЗНЬ (Решение любых вопросов на жизненном пути)
Серебряная ЖИЗНЬ
BeataДата: Суббота, 21.03.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная ЖИЗНЬ


Основатель: Кашляк Максим

Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряная ЖИЗНЬ - Строительство дома (житие мое). Жизненный Путь, жизненный уклад, восстановление семейных отношений. Всё для дома.

«Серебряная Жизнь» - незаменимый информационный канал, который помогает найти решение в любых вопросах на жизненном пути. Благодаря работе с этим каналом, вы получите знания о том, как устроить свою жизнь на земном плане, как избежать при этом проблем и преодолеть возникающие трудности. Вы сможете реализовать свои таланты, выполнить жизненную миссию и раскрыть свое предназначение.

Жить счастливо и гармонично - неотъемлемое право каждого живого существа, и канал «Серебряная Жизнь» даст вам необходимую информацию для реализации этого права. Жизненный путь станет легким, и каждый ваш шаг на нем наполнится мудростью.

Спектр советов, которые вы можете получать, работая с этим каналом, очень широк. Он варьируется от мелкой помощи, например, в покупке продуктов, до сокровенного знания, раскрывающего тайну вашего предназначения.

Канал «Серебряная Жизнь» поможет найти решение в вопросах карьеры, учебы, взаимоотношений, обустройства быта и т.п. Этот канал станет вашим незаменимым помощником при налаживании отношений с друзьями, родственниками или коллегами по работе. Энергия канала перестроит ваше сознание таким образом, что вы станете иначе воспринимать поступки окружающих, понимая их истинную причину.

Польза канала «Серебряная Жизнь»:

• Помогает в нормализации земной жизни, в достижении изобилия

• Дает информацию о жизненном пути, жизненном укладе

• Помогает жить гармонично и счастливо

• Помогает избежать препятствий и трудностей

• Помогает найти оптимальный выход из проблем

• Помогает с реализацией своих талантов, миссии и предназначения

• Помогает воплотить духовность (знания/стремления) на земном плане

• Помогает выбрать направление и двигаться в нём для реализации задуманного

• Помогает лучше понять себя и раскрыться в этой жизни

• Налаживание быта. Даёт знания об устройстве быта, дома, семьи

• Информационная помощь в любых бытовых вопросах

• Выбор нового жилья, строительство дома, обустройство квартиры

• Помогает наладить отношения с близкими, найти к ним подход

• Показывает скрытые блоки и препятствия в налаживании взаимоотношений

• Налаживание отношений со своим окружением - дом, работа, друзья и пр.

• И многое другое...

Настройка платная, энергообмен - 20$ / 480 гривен / 1200 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 8892172.jpg (115.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Четверг, 31.12.2015, 01:21 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, прошу передать мне  Настройку на канал Серебряная ЖИЗНЬ,  к новому году :)))
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2015, 17:43 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
darcolnca, Елена, ответила в ЛС.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Пятница, 08.01.2016, 12:43 | Сообщение # 23
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Прошу настройку на канал " Серебряная жизнь"Приму с любовью и благодарностью give_heart give_heart give_heart give_rose
 
BeataДата: Пятница, 08.01.2016, 13:38 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танюша, сегодня у нас сеанс, поэтому настройку передам завтра.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Claire_Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:09 | Сообщение # 25
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, Танечка! Поздравляю с наступившим Новым годом и рождеством! Всего тебе самого светлого и доброго!!!!!!
Пусть наступивший 2016 год откроет новые неизведанные горизонты, каждый день приносит невероятные сюрпризы, а рядом всегда будут близкие друзья и самые любимые люди!!



Можно мне настройку "Серебрянная жизнь" по акции новогодних подарков? Приму с благодарностью, радостью и любовью!
Прикрепления: 9257618.jpg (210.2 Kb)


Сообщение отредактировал Claire_ - Пятница, 08.01.2016, 14:17
 
BeataДата: Пятница, 08.01.2016, 15:09 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светочка, БЛАГОДАРЮ за поздравления и чудесные пожелания!!!     И я тебя поздравляю с Новым Годом!!!   Желаю Света, Любви, Добра, Изобилия и Процветания, Исполнения желаний!!!  sun        
Настройку передам завтра.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.01.2016, 17:32 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara Татьяна, Claire_ Светлана,  настройку на канал "Серебряная Жизнь" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время.  ВО БЛАГО!    Мануал на эл. почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Суббота, 09.01.2016, 19:27 | Сообщение # 28
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
sun sun give_rose give_rose give_rose girl_angel girl_angel
 
Claire_Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:18 | Сообщение # 29
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Beata, Танечка, приняла настройку!
как только проговорила намерение, сразу ощутила легких холодок в конечностях и покалывание в ладонях. Затем я увидела сверкающий свет перед глазами, такой серебристый поток. Принимала энергию больше получаса. Отключаться от своих мыслей полностью не получалось, лезло в голову то одно, то другое. Но заметила, что как только мысли появлились в голове их как бы сдувало сверкающим светом или растворяло в серебристом потоке!
немного затекла спина и я решила прилечь и как только я прилегла по всему позвоночнику разлилась тепловая волна, которая окутала все тело, в ладонях почувствовала энергетические шары, тепло-прохладные, очень необычное и интересное ощущение! Словно клубочки энергии сверху горячие, а внутри прохладный поток! вдруг перед глазами стали появляться звезды, большие и серебристые!пролежала так еще 30 минут! Встала отдохнувшей! Теперь буду нарабатывать канал!
Благодарю  ВЯ,  ВС, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Канал "Серебрянная Жизнь", Мастера Татьяну!!!

Прикрепления: 1891351.jpg (28.4 Kb)
 
BeataДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:06 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Claire_, Светочка, благодарю за отзыв!     
Настройка прошла очень хорошо, теперь нарабатывай канал. Как работать написано в мануале, небольшие практические рекомендации можно прочитать здесь. Если возникнут вопросы, пиши, всегда отвечу. Желаю удачной практики!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:19 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна. прошу передать мне настройку на канал "Серебряная  жизнь"  приму с большой радостью!     girl_angel     г. Новосибирск   ninel788@yandex.ru
 
BeataДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:30 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина,  настройку на канал "Серебряная Жизнь" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время.  ВО БЛАГО!    Мануал на эл. почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ninel788Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:12 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От всей души благодарю ВЕАТУ за прекрасную настройку"Канал Серебряная Жизнь". Еще только начала читать мануал-пошла энергия. А после принятия намерения о принятии настройки- все тело начало наполняться приятной. прохладной энергией. Энергия текла медленно.не торопясь.как -бы впитываясь. и работала с теми органами. которые в первую очередь нуждались в лечении.Потом стали проплывать разные картинки из жизни.Я еще успела сегодня и поработать с этой энергией-попросила решить некоторые вопросы.она поработала с моими суставами.Чудная энергия.благодатная! Благодарю мастера Татьяну. Высшие Силы  Света и всех. кто принимал участие в этой настройке!!!! give_rose  
 
BeataДата: Вторник, 12.01.2016, 14:59 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ninel788, Нина, благодарю Вас за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Да, энергия замечательная и очень результативная. Если Вам надо решить какие-то жизненные задачи, открываете канал, просите помочь в решении данной проблемы, Вам обязательно помогут. Попросите в намерении, чтобы все разрешилось самым наилучшим, самым благоприятным для Вас образом, но будьте готовы к тому, что обстоятельства могут сложиться не так, как Вы ожидали, потом Вы поймете, что это был наилучший вариант для Вас на тот момент - это из собственного опыта. После работы, канал необходимо закрывать. Время работы с каналом от 30 до 60 минут в день.
Канал требует наработки, поработайте с каналом ежедневно несколько дней, потом я передам Вам следующую настройку. Удачной Вам практики.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BarbaraДата: Среда, 13.01.2016, 19:30 | Сообщение # 35
Мастер КР
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюша!!Благодарю за настройку! Принимала по всем правилам ,с прямой спиной.Энергия очень мягкая,плотная,Шла через верхние чакры,сопровождалась легким звоном в ушах,очень долго работала в горловой,медленно пробивалась вниз, ощущения покалывания в разных частях тела были очень ощутимы.Настройка длилась минут сорок,но полностью настройка "прижилась" только через сутки,почувствовала необычайную легкость и сбалансированность в теле,успокоились мысли и стало как-то легко и спокойно.Канал открываю каждый день,минут на 30 утром,прошу помощи в решении своих дел и потом у меня целый день очень легкое и спокойное состояние. girl_angel Благодарю!! give_rose give_rose give_rose give_heart
 
BeataДата: Среда, 13.01.2016, 20:24 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Barbara, Танечка, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Barbara ()
Принимала по всем правилам ,с прямой спиной.

Считается, что с каналами лучше работать сидя или стоя, но мне больше нравится лежа, я так энергию лучше ощущаю, подключаюсь стоя или сидя, а потом сеанс принимаю лежа, так что, работай, как тебе удобно, энергия идет хорошо во всех положениях. Еще, под каналом можно не сидеть, можно открыть и заниматься своими делами, энергия все равно хорошо работает; единственное, что, когда чем то занимаешься, внимание отвлекается и многого можно не почувствовать, не услышать и не увидеть. Я когда каналы нарабатываю, не всегда хватает времени открывать их в медитативном состоянии, поэтому открываю, когда работаю. Один раз открыла, сижу работаю и чувствую, как через толщу моих мыслей настойчиво пробивается одна мысль - 1 раз, 2-й, 3-й и понимаю, что это канал передает мне информацию и пытается до меня достучаться, информация оказалось очень нужной, ответ по моему запросу. 

Танюша, удачной тебе практики с каналом, своевременной помощи, нужной информации, отличного настроения и гармоничного состояния.  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Среда, 28.09.2016, 12:02 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Записываюсь на настройку"Серебряная жизнь" ,если можно на 29.09.2016.
 
BeataДата: Среда, 28.09.2016, 12:12 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наталья, настройку Вам завтра передам.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.09.2016, 12:36 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наталья,  настройку на канал "Серебряная Жизнь" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время.  ВО БЛАГО!    Мануал на эл. почте.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Пятница, 30.09.2016, 07:03 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку приняла. Чувствовала сильный поток энергии сверху вниз. Временами как бы захватывало дух и закладывало уши. 
Татьяна , благодарю за чудесную энергию! sun
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Серебряная ЖИЗНЬ (Решение любых вопросов на жизненном пути)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!