Привлечение Хороших Клиентов - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   03:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Привлечение Хороших Клиентов - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Привлечение Хороших Клиентов
Привлечение Хороших Клиентов
BeataДата: Суббота, 24.11.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привлечение Хороших Клиентов

Основатель системы: Мэрайя Виндсонг



Энергетическая система Привлечение Хороших Клиентов включает Притягательный Луч Успешного Партнерства, уровни 1 и 2-ой - дословно энергия переводится Мой Луч Притяжения Хорошего Потребления.

Притягивает покупателей и клиентов, которые хотят и имеют возможность заплатить за твои услуги/сервис.

Энергия помогает людям увеличить объемы продаж продуктов или улучшить качество обслуживания, она поможет людям, которые имеют ресурсы для купли-продажи и хотят приятно работать. Успех, теперь и в будущем, часто зависит от многих хороших клиентов, с которыми есть партнерские отношения и частые сделки.

Хорошие клиенты важны для большинства компаний. Вы не должны быть обязательно владельцем бизнеса, чтобы извлечь выгоду из этой энергетической системы. Достаточно, если Вы в бизнесе, который продает услуги или продукты, который является многим для Вас. Не имеет значения, являетесь ли Вы в прямом контакте с клиентами или нет. Вы можете активировать эту энергию для улучшения здоровья бизнеса, чтобы Вы и Ваша работа находились в безопасности.

Если Вы действительно ответственны за поиск или привлечение клиентов, то Вы оцените важность и работу Моего Притягательного Луча Успешного Партнерства, потому что наличие многих хороших клиентов необходимо. Ведь хорошие клиенты приносят стабильность и способность процветать компании в течение долгого времени.

Настройка имеет 2 уровня, как принимать настройку и как с ней работать, написано в мануале.

Цена настройки фиксирована основателем – 45$ 

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5278180.png (303.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:59 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАИР, Валентина!     Настройка «Мой Притягательный Луч Успешного Партнерства» 1 и 2 уровень Вам передана до востребования. Принимайте, как написано в мануале, сначала 1 уровень, через несколько часов или на следующий день 2 уровень. ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:39 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
   Татьяна, я обе настройки сделала уже,, на 1 ой ощущала сильно энергию, но все картинки были чёрно-белые, показали широкий белый поток на чёрном фоне, и какую то конструкцию на ней по бокам два крупных прозрачных кристалла размером больше кулака...видела пирамиды белые и чёрные)))   
а вторая настройка была уже в золотых тонах.. увидела золотую лестницу вверх слева, затем показали плиту и золотой струящийся по ней свет, и наверх ложили еще плиту, чтобы закрепить штырями и вдруг сверху пошлел такой поток золотисто-желтый свет вперемежку с зеленым и красным и он просто растворил плиту, затем показали широкий водопад, который сначала был небольшим шумным ручьём, как он шумел я даже слышала.... какие у вас говорящие настройки-лучи... я просто балдею от них..    Благодарю за чудесные настройки!


❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:22 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата МАИР ()
показали широкий белый поток на чёрном фоне, и какую то конструкцию на ней по бокам два крупных прозрачных кристалла размером больше кулака...видела пирамиды белые и чёрные)))

Белый поток может быть потоком клиентов, возможно, он перекрыт конструкцией, которую Вы видели. Возможно, конструкция означает что-то другое, т.к. кристаллы были прозрачные. Вам виднее. 
Цитата МАИР ()
а вторая настройка была уже в золотых тонах.. увидела золотую лестницу вверх слева, затем показали плиту и золотой струящийся по ней свет, и наверх ложили еще плиту, чтобы закрепить штырями и вдруг сверху пошлел такой поток золотисто-желтый свет вперемежку с зеленым и красным и он просто растворил плиту, затем показали широкий водопад, который сначала был небольшим шумным ручьём, как он шумел я даже слышала....

Золотая лестница вверх - это может быть, как ваш путь, так и поток клиентов. Плиты - это блоки, они перекрывали поток/путь, энергия их растворила. Водопад все очистил, так же водопад может быть потоком клиентов. ВО БЛАГО!!!    Работайте с энергией, притягивайте нужных клиентов, успешной Вам практики!  Желаю Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни.
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Суббота, 01.12.2018, 02:39 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я сама не ожидала, что такая красота мне покажется Высшими Силами.... sun  sun  sun

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
OlhaДата: Среда, 01.11.2023, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройки на энергию Привлечение хороших клиентов.
Благодарю.
 
BeataДата: Среда, 01.11.2023, 21:58 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Настройка «Мой Притягательный Луч Успешного Партнерства» 1 и 2 уровень Вам передана до востребования. Принимайте, как написано в мануале, сначала 1 уровень, через несколько часов или на следующий день 2 уровень. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 02.11.2023, 23:29 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку на энергию "Привлечение хороших клиентов".
Сегодня принимала настройку на первый уровень. Настройка получилась очень интересная, но непонятно, какое отношение это все имеет к хорошим клиентам.
Сразу началась пульсация в районе Манипуры, которая потом была всю настройку. Через несколько минут тело в этом районе дернулось, и я увидела дом, хату-мазанку, как раньше строили. Но она была свежепобеленная, ярко-белая, крыша из соломы совсем свежая, солома еще блестит, и окно новое, рама тоже из совсем свежего дерева, еще даже некрашенная. Но внутри темно и пусто, и стекол нет, похоже, еще не поставили. После этой картинки я сразу начала думать, какой ремонт и как лучше сделать в своей квартире и квартире брата, думала очень интенсивно, даже сосредоточиться на настройке не могла. Потом попустило.
Где-то к середине настройки началась сильная пульсация в ступнях ног, ноги разогрелись, и я разогрелась вся, аж жарко стало. Через некоторое время это прошло. Время от времени несколько раз всплывала эта хата, к концу в ней частично появились стекла, и половина ее стала немного размытой, но выглядела уже жилой.
В самом конце настройки зевала, кашляла, потом опять зевала.
Завтра буду принимать вторую часть настройки.
Благодарю.
 
BeataДата: Пятница, 03.11.2023, 06:36 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Сегодня принимала настройку на первый уровень. Настройка получилась очень интересная, но непонятно, какое отношение это все имеет к хорошим клиентам.Сразу началась пульсация в районе Манипуры, которая потом была всю настройку. Через несколько минут тело в этом районе дернулось, и я увидела дом, хату-мазанку, как раньше строили. Но она была свежепобеленная, ярко-белая, крыша из соломы совсем свежая, солома еще блестит, и окно новое, рама тоже из совсем свежего дерева, еще даже некрашенная. Но внутри темно и пусто, и стекол нет, похоже, еще не поставили. После этой картинки я сразу начала думать, какой ремонт и как лучше сделать в своей квартире и квартире брата, думала очень интенсивно, даже сосредоточиться на настройке не могла. Потом попустило.
Где-то к середине настройки началась сильная пульсация в ступнях ног, ноги разогрелись, и я разогрелась вся, аж жарко стало. Через некоторое время это прошло. Время от времени несколько раз всплывала эта хата, к концу в ней частично появились стекла, и половина ее стала немного размытой, но выглядела уже жилой.
В самом конце настройки зевала, кашляла, потом опять зевала.

Настройка прошла очень хорошо!  good Манипура - чакра достижения целей и материального достатка, она очищалась от блоков. Хата была свежепобеленная, ярко-белая - это чистота, это новизна, это очень хорошо!  good Но, она была пустая пока...  victory В моем понимании, эта хата и символизирует то, что уже идет построение вашей новой келиентской базы. В конце настройки там уже и стекла появились, и выглядеть она стала жилой, т.е. уже все готово к притоку ваших клиентов. Осталось немного подождать, когда хата наполниться людьми. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Пятница, 03.11.2023, 22:45 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. Настраивалась сегодня на второй уровень.
Почти сразу задремала, потом начало сильно першить в горле, через некоторое время в горле началось какое-то кваканье и храп. И так было всю настройку.
Самое интересное, что я не храплю, когда просто сплю.
Похоже, нужно от магических воздействиц чиститься еще.
Благодарю.
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2023, 03:19 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27658
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Olha ()
Почти сразу задремала, потом начало сильно першить в горле, через некоторое время в горле началось какое-то кваканье и храп. И так было всю настройку.Самое интересное, что я не храплю, когда просто сплю.
Похоже, нужно от магических воздействий чиститься еще.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия очищала вашу горловую чакру от блоков, это не обязательно магические воздействия, возможно, просто блоки чистились. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией, желаю Вам много хороших платежеспособных клиентов, успехов и удачи!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Привлечение Хороших Клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!