Три Кокона Желаний - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   08:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Три Кокона Желаний - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Три Кокона Желаний
Три Кокона Желаний
BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 04:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Три Кокона Желаний

(Тrois cocons de désirs)



Настройка RaShan


Источник энергии Сириус

Три Кокона Желаний - Энергия предназначена для создания некой матрицы (плодородной почвы) для наделения жизненной силой и магнетизмом своих желаний,  (это словно стартовая площадка для запуска ракеты в космос).

Энергия настройки поэтапно создает на каждом уровне-слое благоприятные предпосылки для реализации ваших мечтаний, целей и желаний.

1 уровень:

1 слой - темно синяя энергия, с золотистыми вкраплениями. Плотная, жестковатая по ощущениям, дает огромный толчок к действию.

Настраивает на прорыв в делах, способствует удачному стечению нужных обстоятельств.

Обволакивающая. Закутывает как в кокон, работает преимущественно с верхними чакрами, очень активна в горловой и сердечной чакрах.

Создает благоприятные условия для дальнейшего продвижения вашего желания, убирает препятствия с пути его исполнения, помогает справиться с возникающими преградами, отлично расчищает энергетические завалы, деструктивные установки, мешающие исполнению желания.

Это первый, верхний слой энергии, предназначен для манифестации своих желаний, дает четкое видение всего процесса, вы начинаете понимать, что именно мешает исполнению желания и что нужно исправить, чтобы оно исполнилось.

Дает силу, ускорение и магнетизм вашему желанию, словно начинает проталкивать его вперед, к реализации.

2 уровень:

Второй слой энергии светло-зеленого цвета, с кристаллами в структуре потока; большое энергетическое пространство, наполненное внутри радужными энергиями, переливающиеся энергии; много разнообразных потоков, имеющих одну главную функцию - наполнение Силой, заряд энергией. После пребывания во втором слое энергоструктура начинает искриться, очень теплая, заботливая и напористая энергия.

Второй слой энергии наполняет ваше желание гармонией, балансирует все процессы, которые происходят в окружающем пространстве.

Вы можете наблюдать, как ваше желание переходит в стадию исполнения. Напоминает спортсмена на старте.

В этот период возможен ЦК, особенно, если на 1 уровне были проработки по деструктивным установкам (например, таким: быть богатым-стыдно; иметь много денег-стыдно; заработать можно только тяжким физическим трудом, и тому подобные установки…) - это практически у всех есть, получаем мы такие подарочки от наших предков.

По эмоциональному фону возможен раздрайв и нестабильность, это связано с внутренним сопротивлением исполнению желания, ибо мы, конечно, всегда хотим чего-то. И всегда боимся - а вдруг исполнится?!

3 уровень:

Третий слой имеет яркий бордовый цвет энергии, словно бархат винного цвета, тяжелая и очень плотная энергия Исполнения Желаний.

Ее задача перенести сформированное, наполненное силой и энергией ваше желание в реальность.

Энергоструктура при попадании в третий слой укрепляется, происходит насыщение полей магнетическими потоками притяжения, другими словами вы получаете хороший и качественный инструмент - магнит, который притягивает к вам благостные обстоятельства, формирует их таким образом, что события и ситуации складываются самым благоприятным образом для вас, что и способствует реализации задуманного.

Примечание: Эта система защищена авторским правом, ее стоимость составляет 10 000 т.р. Она не может быть передана бесплатно или быть  результатом обмена.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 10000 рублей / 4000 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1200 рублей / 480 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3069348.jpg (124.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Три Кокона Желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!