Высшая Световая Энергия "Магия Денег" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   02:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Высшая Световая Энергия "Магия Денег" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Высшая Световая Энергия "Магия Денег"
Высшая Световая Энергия "Магия Денег"
belandinovajulyaДата: Пятница, 05.05.2023, 15:59 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. С благодарностью записываюсь на настройку энергии "Высшая Световая Энергия "Магия Денег", могу принять настройку утром по московскому времени. Заранее благодарю.  sun  give_heart 
 
BeataДата: Суббота, 06.05.2023, 01:26 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!     Настройка на Энергию Высшая Световая Энергия "Магия Денег" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:21 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Приняла настройку на Энергию Высшая Световая Энергия "Магия Денег". Было легкое покалывание в голове. Энергии легкие. Благодарю за такую возможность. sun  give_rose  give_heart
 
BeataДата: Вторник, 09.05.2023, 04:21 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата belandinovajulya ()
Было легкое покалывание в голове. Энергии легкие.
 
Энергия очищала ваш денежный канал и энергоструктуру от блоков и деструктивных программ, от всего, что мешает иметь достаточно денег и жить в изобилии. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     Работайте с энергией, желаю финансового достатка, изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НочьДата: Понедельник, 11.03.2024, 10:32 | Сообщение # 45
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью give_heart записываюсь на настройку Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

Сообщение отредактировал Ночь - Понедельник, 11.03.2024, 13:52
 
BeataДата: Понедельник, 11.03.2024, 16:05 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!     Настройка на Энергию Высшая Световая Энергия "Магия Денег" Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НочьДата: Понедельник, 18.03.2024, 15:22 | Сообщение # 47
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! give_rose Приняла настройку на Высшую Световую Энергию "Магия Денег"
Чувствовала работу в нижних чакрах, дуновение ветерка по телу, покалывания в ногах.
Чуть подташнивало, перед глазами мелькали разные картинки...
Энергия меня усыпила.)
Но вот сегодня делала сеанс и на моем внутреннем экране видела энергию которая переливалась всеми цветами радуги, но больше всего выделялся фиолетовый цвет.
Энергия чувствовалась со всех сторон на коже, интересно как то как будто "металлическая"
Потом мне подарили фиолетово покрывало наверное, вообщем я до конца не поняла, что-то прямоугольное фиолетовое. Интересно что это?
Благодарю всех Существ Света за эту энергию. И Мастера Татьяну за передачу энергии.
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


Сообщение отредактировал Ночь - Понедельник, 18.03.2024, 15:23
 
BeataДата: Понедельник, 18.03.2024, 21:42 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Ночь ()
Чувствовала работу в нижних чакрах, дуновение ветерка по телу, покалывания в ногах.Чуть подташнивало, перед глазами мелькали разные картинки...
Энергия меня усыпила.)

Энергия мягко очищала ваш денежный канал и энергоструктуру от блоков и деструктивных программ, от всего, что мешает иметь достаточно денег и жить в изобилии. Подташнивание - это чистка. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Ночь ()
сегодня делала сеанс и на моем внутреннем экране видела энергию которая переливалась всеми цветами радуги, но больше всего выделялся фиолетовый цвет.Энергия чувствовалась со всех сторон на коже, интересно как то как будто "металлическая"
Потом мне подарили фиолетово покрывало наверное, в общем я до конца не поняла, что-то прямоугольное фиолетовое. Интересно что это?

Энергия содержит спектр разных частот и работа шла с вашей чакральной системой, поэтому цвета были разные. Фиолетовый цвет чистящий, поэтому его было много, еще это работа с сознанием. Возможно, покрывало Вам дали для защиты. Всегда спрашивайте, зачем Вам это дают. Назначение даров может быть у всех разное. Работайте с энергией, желаю финансового достатка, изобилия и процветания во всех сферах вашей жизни!   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Высшая Световая Энергия "Магия Денег"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!