Луч Изобилия Богини Абудантии - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   07:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Луч Изобилия Богини Абудантии - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Луч Изобилия Богини Абудантии
Луч Изобилия Богини Абудантии
BeataДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:43 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Луч Изобилия Богини Абудантии

Основатель Ами Басс



Луч Изобилия Богини Абудантии:

* Привлекает все виды изобилия

* Дарует финансовые удачи и успехи

* Руководит финансовым инвестированием

* Оберегает и защищает ценности


Согласно римской мифологии, Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.

Абудантия - римская Богиня изобилия, является персонификацией изобилия и процветания. Её энергия приносит процветание, изобилие и успех в вашу жизнь, восполняя то, чего в ней не достает.

Она также вселяет в нас уверенность в себе, стремление следовать за своими мечтами. Эта красивая богиня является хранительницей и покровительницей сбережений, финансирования, инвестиций, богатства и успеха.

В скандинавской мифологии ее зовут Фулла. Она была первой и любимой приближенной богиней Фригг (скандинавская богиня атмосферы и облаков). Фулла приносила для Фригг ценные дары и также действовала в качестве посредника, оказывая услуги простым смертным, которые обращались к богине за помощью.

Каждый раз, когда я вижу Абудантию, из нее волшебным образом сыплются золотые монеты, именно из нее самой, а не из какой-то конкретной емкости. Такое ощущение, что монеты сыплются вокруг нее повсюду, даже позади, сопровождаемые музыкальным перезвоном, очень напоминающим звон монеток, которыми украшены наряды танцовщиц, исполняющих танец живота.

Она представляет собой воплощение великой красоты и ангельской чистоты, она очень терпеливое и чрезвычайно любящее создание. О себе она говорит, что указывает дорогу «Всемогущему источнику всего сущего»: «Мне доставляет величайшее удовольствие вознаграждать ваше усилие. Я прихожу в экстаз от выражения благодарности, когда кто-либо из вас оказался спасенным благодаря моему вмешательству. Я здесь для того, чтобы помогать вашему финансовому благополучию, чтобы помочь вам отыскать спрятанное сокровище, о котором вы еще не знаете».

Абудантия похожа на грациозную хозяйку, которая спрашивает, не надо ли вам чего-нибудь, а потом с удовольствием исполняет любое ваше желание. Она говорит: «Я также легко могу прийти в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос, касающийся ваших финансов, вложений, инвестиций. Никогда не забывайте о том, что ваши финансы могут поддержать ценные проекты и предоставить вам свободу. Но деньги могут стать и ловушкой, если вы позволяете тревоге и беспокойству завладеть вами. Я появляюсь, чтобы вывести вас на дорогу процветания».

Цена настройки фиксирована основателем -  600 гривен / 1500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9934144.jpg (119.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Деньги, Благополучие и Изобилие, Исполнение желаний » Луч Изобилия Богини Абудантии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!